29 марта 2024, пятница, 14:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 54
+5 +
тута, 5:20, 31.03

Мясникович-ОГП : Венесуэла ? - А,где это?

Ответить
+120 +
Электорат., 6:22, 31.03

С какого перепугу огп решило, что мясниковичъ - "...уважаемый михаил владимирович с восклицательным знаком...".
В лучшем случае, по делам его (в т.ч. и уголовно наказуемым) и состоянию экономики в РБ он тянет на звание - "мишка" и постоянные подзатыльники.
А обычно я слышу от окружающих - "эти гондоны из дроздов.., это чмо лукашенко..., этот старый пи@дор мясникович..."
Т.ч. совсем эти чмыри не уважаемые - и нет смысла употреблять в переписке такого рода приветствия.

Ответить
+35 +
да, 10:58, 31.03

100 % согласен. Комментарий просто Отличный!!

Ответить
+19 +
дедушка АУ, 13:27, 31.03

поддерживаю но с чего ОГП решило что опг будет им что то отвечать уверен реакции не будет ни какой

Ответить
+8 +
Vic, 15:06, 31.03

Электорат., 6:22, 31.03 А "уважаемый" - чтобы не уподобляться плешивому с яйцами. И одна из задач оппозиции - прилюдно задавать власти неудобные вопросы. А то зажрались наверху, панимаешь.

Ответить
+21 +
Виктор, 6:45, 31.03

Поставки нефти из Венесуэлы в 2010-2012г. - есть ЖЕСТ команданте Уго к диктатору колхозного табора, какой будет ответный жест предсказать трудно,обратитесь к доктору Дмитрию Щигельскому,а не к Мясниковичу.

Ответить
+14 +
Святлана, 6:54, 31.03

Адказаць магу замест
Мішы Мясніковіча-
ПрадказальныМ будзе зьмест
Пісьма з таго быковішча...

Ведаць бо
не ведаюць
Што і куды
Падзелася...
Будуць і далей
касіць
Пад дурнога
з мыліцай...
Застаецца
зіц-міністру
Пачасаць
патыліцу-
"Што жа тут
падзелаеш?
Пацярал
...каністру!"

Ответить
+21 +
ё, 7:13, 31.03

Ну и чё пристали к мужику. Откуда он это знает?

Ответить
+48 +
ником, 7:17, 31.03

ОГП И ЛЕБЕДЬКО - МО-ЛОД- ЦЫ! ВЕРНОЙ ДОРОГОИ ИДЕТЕ!
КОНЕЧНО ЖЕ, НИКАКОЙ ПРЕМЬЕР-МИНИСТР НИКАКОГО ОТВЕТА ДОВАТЬ НЕ БУДЕТ, НО В БУДУЩЕМ, МОЖНО БУДЕТ
СПРОСИТЬ. ДА И СЕЙЧАС ПУСТЬ ЗАДУМАЕТСЯ (МЯСНИКОВИЧ):
ЧТО БЕЗНАКАЗАННОСТЬ,ТОЛЬКО ДО ОПРЕДЕЛЕННОЙ ПОРЫ.
НЕКТО НЕ ЗАБЫТ И НЕ ЧТО НЕ ЗАБЫТО. И СЛОВА ЭТО ОДНО,
А БУМАГА - ДРУГОЕ. СЛОВО К ДЕЛУ НЕ ПРИЛОЖИШЬ - ЭТО
НЕОБХОДИМО ПОМНИТЬ ВСЕГДА.

Ответить
+13 +
ФЕРМЕР, 7:18, 31.03

Чем может народ ответить на такую финансовую деятельность лукашистов ? Только если в народе возникнет движение за отказ от признания кредитов России и возможных кредитов Венесуэле .

Ответить
+41 +
Ирина, 7:20, 31.03

Такие запросы надо делать систематически, с целью заставить власть работать прозрачно и не для себя, а для народа.

Ответить
+20 +
сева, 11:33, 31.03

Ирина, 7:20
Не надо приглашать дворника настраивать компьютер...Не надо заставлять власть работать.

Ответить
+9 +
гость, 12:39, 31.03

Святая простота и наивность. Не для того они находятся у валсти, чтобы отчитываться и вести прозрачно все дела.

Ответить
-2 +
Радзимовский Юрий Кириллович, 16:45, 31.03

Это моразм,что вытворяет окружение чупа чапры шкловского,плешивого фюрера. А то что ОГП проявляют опеку о нашем,без головом электорате, то это минус ОГП!!! Наш электорат на столько гнилой,что в это смутное время даже, проигнорировали Национальное Свято,95 угодки Ресспублики БНР.Такий народ не шкадавать патрэбно,а знишчать- савков проллетариата, жах быдлу... Свабоду палит вязням!!! Живе вольная,заможная Беларуссь,но с вольным активным Грамадою,а не с быдлотьтем!!!

Ответить
0 +
Мясникович, 14:42, 1.04

Вот сейчас брошу все мои важнейшие государственные дела и буду объяснять ОГП задолженность!!!

Ответить
+23 +
radical, 7:25, 31.03

политика полной прозрачности обеспечивает доверие к органам госуправления .
----------------------------------------------
При этом режиме доверия к органам госуправления никогда не было и не будет и долги здесь совершенно ни при чём.
Даже об УРОВНЕ ДОВЕРИЯ речи быть не может в этом "хрустальном сосуТе" потому как уже высосали всё что можно эти "органы" вроде как государственные.
А государство... В "хрустальном сосуТе" вместо госуправления указы "государство это я"- головка с усами.

К органам госуправления в любой стране полного доверия нет, но можно оперировать понятием уровень доверия.
В "хрустальном сосуТе" даже "понятий" нет- потому как даже "по понятиям" полагается выбирать.

Ответить
+28 +
Димаs, 7:38, 31.03

Мясникович глубокий пенсионер, что и куда перевалит ему все равно. Ну а вяличайшаму эканамисту и гисторику главное дотянуть до следующих выборов и одержать очередную "элегантную победу". Догадываюсь, что позиция ШОСа по долгу Винесуэлле из темы: Мы ж з вами у адных акопах гнили, и агрогарадки умесце строили. Уга перад смертью мне так и сказау : Будь проклят тот хто успомнить пра гэты мизерны долх!

Ответить
+41 +
Батя., 7:47, 31.03

Чего захотели! Информации! Состояние общака только для посвящённых.

Ответить
+29 +
Бормотограф, 8:00, 31.03

Вряд ли мясникович понял, о чем это письмо. Он, видимо, как и снопков, "не думает об этом".

Ответить
+3 +
KS, 8:01, 31.03

Ребята, Вы что с луны свалились?
Кто мы такие чтобы боги и полубоги перед нами отчитывались?

Ответить
+18 +
леонид4624, 8:05, 31.03

ОГП - Мясниковичу: долги страны превысят порог безопасности
--------------------------------------------------------
Порога безопасности, практически нет, Грань которая бы разделяла правовые отношения, стерта, Вместо закона, есть понятия. Это нужно понимать и осазнавать.
Порога безопасности нет. это видно из заявлений руководства КГБ или дверь открытых дверей. то есть заплатил иди учись. По действиям МВД В преследовании наших граждан. которые говорили о безапсности Государства и что с ними стало.
Порога безопасности нет,то видно из поездок гр Макея и гр Лукашенко и тех заявлений которые озвучены Прокоповичом, в поручении Банкам. с новыми клиентами. Я так и не понял с какими. или со всеми сразу. по сартировке.

А простыми словами скажу безопасности Государства не стало . когда в Конституции РБ. перестало существовать. такое понятие как национальные интересы Государтва. То есть мнение каждого из нас которое при решении обязано учитыватся

Ответить
+15 +
Константин, 11:48, 31.03

есть. есть порог безопасности. Это порог даже не для власти, а вдля денежных мешков за бугром. Это есть грань между бедным и банкротом. Почему власть кинулась искать деньги прямо сейчас? да потому, что уже завтра она перевалится через этот порог, Беларусь станет международным банкротом, а это значит кредиторы встанут в очередь за имуществом в счет погашения долгов..... и перезанять, в просторечье будет не у кого. А без этого просто кранты... ни лекарств, ни золотых унитазов...Даже цепным псам платить нечем будет.

Ответить
+7 +
911, 8:14, 31.03

Как-то странно мне желание ОГП поговорить с деревом, пусть даже и с вековым дубом.

Ответить
+6 +
папаколи, 8:34, 31.03

можно было вместо всего текста написать одну цитату гоголя, немного ее перефразировав:"ты его породил, ты его .." дальше по тексту

Ответить
+13 +
Вадим, 9:12, 31.03

Не Мясниковичу надо писать такие письма... Все понимают, что это "плешивая" политика, когда во имя того, чтобы усидеть на кресле готов продать всё и всех. Проблема Беларуси в том, что она идёт "особым путём".

Ответить
+15 +
угрюмый, 9:17, 31.03

Политсовет ОГП считает, что только политика полной прозрачности обеспечивает доверие к органам госуправления в целом и к белорусскому рублю и банковской системе в частности.
---------------------
Да так они и сделали ,создали полную прозрачность :))) Мы же не видим чем они там ,вурдалаки, занимаются?! Нет! Значит всё прозрачно.
Письмами,обращениями , экономику и общество в целом , спасти НЕВОЗМОЖНО .Только гнать кровососов физическими методами и прятать их от общества за забор .

Ответить
+3 +
Mihas, 9:21, 31.03

Зноў наступаюць на тыя ж граблі.... ОГП.

Ответить
+5 +
зевс, 9:21, 31.03

может и здесь имеет место схема,как и с россией по растворителям, а деньги давно рапилили по карманам

Ответить
+18 +
Леха 1, 9:23, 31.03

Господин Лебедько! Не слишком ли Вы "залетели" высоко? Помните птичку историческую, которая залетела очень высоко? А еще Вашего и нашего единомышленника, который сгоряча спросил: "А где деньги, саша?"
Старый советский анекдот: Приходит жена в КГБ. -Знаете, мой муж вчера на партсобрании спрашивал, где колбаса?
- А причем мы колбасе?
-Да с колбасой хрен с ней! Скажите, а где теперь мой муж?
И еще мелочи. Сколько стоила охрана Купаловского? А новая форма для какаиста?
Неужели сложно посчитать?

Ответить
-21 +
evgen gomel, 9:25, 31.03

каков интерес у апозиции после свержения диктатуры? установит свою диктатуру? какую цель вы преследуете благую или наживу.?

Ответить
+5 +
седьмая колонна, 22:33, 31.03

Исключить условия какой-либо диктатуры: 4 года и освобождай кресло, никакого "общака", ни каких больных и закомплексованных во власти - только через медосвидетельствование и с безупречной репутацией. Для бывших у корыта - люстрация.

Ответить
+7 +
BaD, 9:39, 31.03

Ответа не будет.

Ответить
+54 +
боец, 9:43, 31.03

Сегодняшней власти долги неактуальны,так отдавать нашим детям и внукам. У них задача,сохранить влвсть любой ценой.и поэтому их не интересует порог безопасности. Мало того,что они ВОРЫ.они и Предатели Народа! Они ничего не создали за 19 лет,но только вогнали страну в долговую яму! Получив образование,нархоза,не понимают.что такое рыночная экономика. Они сделали нас несчастными.безправными и нищими! У нас 500 дол.у них только часы за 35 тыс долларов. Вот это и есть ""Экономическое Чудо"! Коррупционеры разложили и разволили также всё изнутри. Надоели, Достали. Уходите! Дайте людям свободно дышать.! Освободите политзаключённых! "Низы больше не хотят,а верхи больше не могут"

Ответить
+7 +
сергей, 9:47, 31.03

ну и что? вы думаете мясникович отреагирует на письмо. это как пукнуть в вакуум !

Ответить
-14 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 10:09, 31.03

Это скорее всего считает не политсовет ОГП, а лично господин Лебедько!!!

Ответить
+11 +
Батон, 10:31, 31.03

Неужели вы до сих пор такие наивные?Правды от них не дождетесь НИКОГДА!

Ответить
+15 +
alex8888, 10:44, 31.03

что с него спрашивать то? мясникович, по моему, в своем возрасте уже вообще ничего не понимает, что вокруг него происходит

Ответить
+9 +
(.) ! (.), 10:49, 31.03

Наконец в политике появились умные и адекватные люди.Браво стоя.Хотелось бы знать авторов идеи и содержания обращения.

Ответить
+12 +
Не правда ли, 10:50, 31.03

Конкретный вопрос - размытый ответ ...
Мясникович, проси идеологов ответ составить.

Ответить
+42 +
тоже беларус, к сожалению., 11:37, 31.03

Беларусы, а нет ли чувства стыда за то, что НАВОЗНИК подмял под себя всю страну???

Ответить
-6 +
рожу прячу, 12:26, 31.03

Хожу красный от стыда. Все думают что араб-интурист.

Ответить
+10 +
беларус, 12:36, 31.03

Красная рожа бывает чаще не от стыда, а от злоупотребления спиртосодержащих напитков, они же (эти напитки) действуют на обладателя красной рожи отвлекающе от этого чувства стыда.

Ответить
+15 +
Ну а если серьёзно., 13:31, 31.03

Почему мне должно быть стыдно за тех, кто голосовал за НАВОЗНИКА. Многие из них, и сейчас БЫ за него голосовали. Я своему тестю, два дня распинался про то, кто в Беларуси у власти. И он соглашался. А через неделю опять своё - Лкашенко молодец. Я думаю это потому, что многие из беларусов ещё живут в СССР. Ностальгия, мля.

Ответить
+7 +
тоже беларус, 14:36, 31.03

Ну, а если серьёзно, 13:31
Всё верно, я тоже никогда не голосовал за НАВОЗНИКА, но таких было слишком мало и было и есть слишком много кто служит банде. Что это - беда или вина народа? Скорее вина, на мой взгляд.

Ответить
+1 +
Вина народа - бред., 15:13, 31.03

Это ошибка народа. Сбой в системе самосбережения от отсутствия самоосознания.

Что нам поможет осознать себя нацией? Только объединение для противостояния этой колхозной власти!

Вам понятен замысел Бога?

Ответить
+1 +
Вина народа - бред, 15:51, 31.03

Это ошибка народа. Сбой в системе самосбережения от отсутствия самоосознания. Объединение для противостояния колхозной власти сделает из беларусов НАЦИЮ.
Если предположить что, всякая власть от Бога, то становиться ясен божий замысел и для чего нужен Беларуси лукавшенко.

Ответить
+17 +
луи, 11:48, 31.03

Лебедько правильно и своевременно поставил вопрос. Ответа прямого и правдивого не будет, скажут, что-нибудь про пятую колонну или так называемую оппозицию.

Ответить
+6 +
Алексекй, 11:50, 31.03

Долги долгами а бензин завтра дорожает.

Ответить
+1 +
***, 11:57, 31.03

Алексей! в 11.50 Это шутка первоапрельская?

Ответить
+2 +
Нет не первоапрельская, 15:47, 31.03

Вот первапрельская -= "цены на бензин в РБ понизятся на 50%

Ответить
+13 +
rut, 14:27, 31.03

Цены ползут вверх буквально на все,а зарплаты,пенсии,стипендии как будто не замечают этого подорожания. Вы,народ, выживайте как хотите,а мы,власть, еще кредитов возьмем для распила.Такой наглой цели для наживы ни одна власть в Беларуси не имела никогда.

Ответить
+2 +
Пинчук, 15:00, 31.03

evgen gomel, 9:25, 31.03
каков интерес у апозиции

Научись писать правильно слово оппозиция, а потом будешь спрашивать!!!

Ответить