19 апреля 2024, пятница, 1:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+55 +
Александр, 16:40, 5.03

давно пора влупить по этим северянам нормальным тамогавком...

Ответить
+3 +
НАЦДЭМ, 21:18, 5.03

Яшчэ аднаму саюзьнічку Лукі трыньдзец!

Ответить
+1 +
БАТЛКРУЗЕР, 21:57, 5.03

Вы так серьезно относитесь к вопросу, что аж юморно становиться )
Американцы сами содержат это пугало на гуманитарной помощи. Чтоб весь регион ссался по ночам. Гарант (якобы) военного статуса кво сами знаете кто.
Никому в регионе вся эта хрень не нужна. И самой СК она не нужна. Устроить там переворот, если захотеть, - дело недели. И цивилизовать там все, и вытянуть экономику для соседей - дело месяцев.
Эта ситуация поддерживается и муссируется именно извне "кемто" тем, кто мнит себя хозяином глобуса и никогда не потерпит объединяющих процессов на дальнем востоке.
Альянс ускоглазых государств это смерть империи доллара.
Вот и весь расклад.

Ответить
0 +
1984, 23:03, 5.03

Хорошо, а Китаю тогда зачем поддерживать Корею, не лучше ли дружить с более сильными соседями против нее?

Ответить
+83 +
321, 16:48, 5.03

"КНДР угрожает разорвать соглашение о перемирии с Южной Кореей"

Ой, ну, пусть попробует. Для диктатуры война окажется очень быстрой. Большинство голодного населения сдастся при первой же возможности в руки своих сытых собратьев с юга, а оставшиеся зомби разбегутся, когда получат пару ракет за шиворот.

Ответить
-3 +
Трезвый, 22:41, 5.03

Только не забывайте, то голодное и отсталое в развитии население Советов поставило раком половину Европы.... в то время как Франция сдалась в считанные дни...

Никогда идеологическую обработку с заград. отрядами нельзя сбрасывать со счетов. А еще "голодная страна" провела ядерные испытания, запустила ракету и имеет свои ВВС. Что-то Прибалтика подобными разработками и достижениями похвастаться не может... только гей-парадами и маршами СС-овцев...

Ответить
+1 +
Фома, 10:04, 6.03

Результат сдачи известен: Франция осталась целой (население и мат. часть), а голый СССР в руинах (да еще и "свои" помогли). Не надо казаться умнее, чем есть на самом деле!

Ответить
-1 +
XX, 13:20, 6.03

читай пост ниже )))

Ответить
+37 +
однако, 16:55, 5.03

Прям как Моська тявкает!!! Но все же однако тени за спиной Вовы Путилина и компартии Китая маячат...

Ответить
+18 +
Kerm, 17:03, 5.03

А Китай собсно уже начинает умывать руки. Они уже наезжали на КНДР. Да и с Обамой что-то начали решать конкретное. Так что времена меняются.

Ответить
+2 +
dc, 17:02, 5.03

Позвони мне, позвони...
Позвони мне среди ночи...

Ответить
+31 +
ветеран, 17:08, 5.03

Если помощи от коммуниста Путина и Китая не будет сдохнут через 10 дней им есть не чего, голодный солдат не будет держать автомат в руках!

Ответить
+22 +
Max R, 17:13, 5.03

Не надо никакой войны. Убрать Ына и все! Наследников у него нет. Остальных купить. Ввести войска и дело в шляпе.

Ответить
0 +
Техасский Резчик Бензопилой, 18:44, 5.03

Как это у ЫНа нету наследников??? Прогуглите последние новости про него. Недавно на днях родился. Правда власти Северной Кореи скрывали до недавнего времени появление наследника.

Ответить
+1 +
Max R, 19:47, 5.03

Есть, только родился-поэтому номенклатура не допустит его к власти. Еще вроде брат есть. Но тот безвольный. Номенклатура его так же к власти не допустит. Так что проблема в Ыне. Престолонаследия, по крайней мере сейчас не будет.

Ответить
+26 +
Андрик, 18:22, 5.03

Ын ,наверное хочет узнать,за сколько дней американский авианосец пересекает Атлантический океан.

Ответить
+1 +
Монти, 0:06, 6.03

Ему пофиг на атлантический.Он в противоположной стороне от Атлантического живет

Ответить
+8 +
Кіра Хорт, 18:27, 5.03

Да ня будзе ніякай вайны. Кітаю гэта ўжо надакучыла, а Расея ня будзе карэйцаў абараняць калі вайну Паўночныя разьвяжуць. А вось ЗША будзе. Ын таксама не зусім м**ак і таму толькі гаўкаць і будзе.

Ответить
+4 +
ВДВ , 19:31, 5.03

Долбаные фанатики

Ответить
+6 +
уцй, 19:52, 5.03

Это "гавканье" Ына скорее для "внутреннего" потребления, чтобы поддерживать идеологический тонус населения, а главное- военных. При такой милитаризации страны всегда необходима хоть какая-то "внешняя агрессия", иначе кто-нибудь задумается об экономии военного бюджета.

Ответить
+6 +
Kaa, 19:59, 5.03

Извечная ошибка всех диктаторов - это то, что они искренне верят, что они вечные, что с ними ничего не может случиться.

Ответить
+3 +
кпа, 20:02, 5.03

А народ они не пробовали накормить, а, ну да, враги не дают

Ответить
+3 +
ре, 20:10, 5.03

Уже и не верится, что мы вот в таком же дол..ме пару десятков лет назад жили. Да и сейчас дай местному деятелю не центр Европы, а географическое положение КНДР, будет тоже самое.

Ответить
+4 +
Ын, 20:33, 5.03

Им же лучше будет. Чем быстрее этот гордеев узел развяжется, тем быстрее появятся корейские книги о местных 'гулагах', и все проклянут эту сволочную династию, которая не давала нормально жить нескольким поколениям. То же самое касается и Беларуси.

Ответить
+2 +
Slava, 20:52, 5.03

У нас обострения по такому же поводу бывают - когда у пахана совсем денег нет.

Ответить
+4 +
Мин Чан Ин - 200 лет, 22:32, 5.03

Как же наша родная совдепия напаскудничать умудрилась, ладно - единый народ
поделила на два враждующих, тут и немцы не устояли. А вот насчёт атома немирного,
как можно было им делиться с кем попало? Ни мозгов, ни инстинктов (самосохранения)

Ответить
+2 +
Дора Евлинская, 10:05, 6.03

Паслаць банбамдироушчык з булачками и сцасисками на кэнэдэрэ и армия станець небаеспасобнаю :).

Ответить