29 марта 2024, пятница, 11:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 286
+818 +
Алесь, 13:56, 7.03

Праздник 8 марта-оставь, а сам уё, с концами!!!

Ответить
+763 +
крепостная, 14:17, 7.03

"Лукашенко примет участие в траурных мероприятиях в Каракасе в связи с кончиной президента Венесуэлы Уго Чавеса"....Он улетел, но обещал вернуться?.....Оставайся! Там тепло и и много разных обезьян....Тебе там будет хорошо, не возвращайся, ладно?....

Ответить
+200 +
alex, 17:44, 7.03

Чавесик, дружище, забери его с собой, ладно?

Ответить
+141 +
смючбмтчм, 18:24, 7.03


Похоже мужик читает Хартию :)) Мы же его тут поливали, мол, как так? Лучший друг, а ты даже попрощаться не хочешь... Видать, решил начать исправляться, неужели задумался и о Душе? Одел, поди, все свои 8 бронижилетов и решил поступить по-человечески хоть раз в жизни...

Ответить
+32 +
144, 20:11, 7.03

о Душе? Ну зря Вы так.

Ответить
+43 +
л , 20:47, 7.03

Не лететь оказалось хуже, чем лететь, вот и полетел Не лететь- по всему бы миру язвили- а друг то не настоящий. Полетел, хоть какое-то лицо да сохранил. Но может отчибучить что-нибудь на похоронах, т.к. особенно он в силен в истории и экономике.

Ответить
+54 +
Бефар., 20:56, 7.03

О душе может задуматься человек, но не Лукашенко...

Ответить
+58 +
фёдор, 21:13, 7.03

он просто любит на трупы смотреть! это чистая правда , спросите у Щигельского.

Ответить
+18 +
ЯЯЯ, 21:18, 7.03

Смючбмтчм, я тоже считаю, чт Лукашенко читает Хартию, или сам или ему на сон грядущий читают, но это похоже.

Ответить
+9 +
три хохо, 4:16, 8.03

Оно поехало деньги честно сворованные спасать. Все остальное ему до лампочки, которую кстати в целях экономии приказано ГАСИТЬ!!!

Ответить
+5 +
Саша, 7:37, 8.03

Вот чувствую я, что на выборах в Венесуэлле появится новый кандидат... И победит с 98%_ми голосов.

Ответить
+4 +
Игорь, 11:14, 8.03

а разве не ясно, что Лукашенко -- женоненависник.

Ответить
+673 +
ў, 14:24, 7.03

Шкловский директорр совхоза полетел своё награбленное бабло спасать. Плюс весеннее обострение биполярной мазаичной психопатии. Ему сейчас не до женщин.

Скрестим же пальцы за то, чтобы самолёт вместе с ''провадырём'' без вести исчез над океаном и с экранов радаров. А по-просту, рухнул бы в открытый океан, перед этим развалившись на куски на высоте 10 км..

Ответить
+255 +
вова, 16:14, 7.03

Если все что вы написали про самолет, окажется правдой, то предлагаю поставить памятник из чистого золота туркмен-баши за то, что он продал свой самолет Лукашенко. И тем самым оказал неоценимую помощь белорусскому народу в борьбе за свободу, демократию и т.д.

Ответить
+104 +
ВОля, 17:12, 7.03

Памятник отольем из унитаза. Не из золотых же запасов, право.

Ответить
0 +
Мужик, 13:59, 8.03

Отлить что-то из деревянных " слитков" , покрашенных бронзовой краской - вряд ли получится .

Ответить
+267 +
Подозреваемый, 17:59, 7.03

В траурные праздники веселый анекдот на эту тему:в Каракоском аэропорту недалеко от взлетающего боинга с золотым унитазом сидят две вороны.Первая глядя на разгоняющийся самолет с беларусбаши говорит:"взлетит",вторая первой:"не,не взлетит".Самолет едва оторвавшись от земли разваливается на части.Первая ворона:"накаркала паскуда",вторая первой:"служу беларускому народу!"

Ответить
+36 +
Любитель остренького , 19:19, 7.03

+100500! Подозреваемый,
прекрасный юморок и к празднику..
За что отдельное спасибо, успехов!

Ответить
+32 +
вася, 21:42, 7.03

А когда будут лететь туда, над бермудским треугольником будут пролетать.
Надо помолиться, чтобы треугольник включили.

Ответить
+18 +
Подозреваемый, 17:51, 7.03

В траурные праздники веселый

Ответить
+112 +
helgi, 17:52, 7.03

Пузырь Хенесси с меня если прогноз точен! Боюсь только, что в первый вечер всё пойло выметут!
А насчёт бабла-кинут его индейцы! А спрашивать и не с кого! Гарант в ящике! О как братан Саша! КИНУЛИ!

Ответить
+91 +
WTF, 19:42, 7.03

Точно, он Шеймана и Семашко в разведку отправил, те отрапортовали что бабло не отдают, теперь сам летит разбираться!

Ответить
+20 +
Алла, 22:53, 7.03

чувствует жаренным запахло, не все ж ему инвесторов у нас "кидать" ...

Ответить
+47 +
Лунь, 18:50, 7.03

Все проще... Одним Боинхом все не вывезут, нужен второй!

Ответить
+13 +
я, 20:12, 7.03

Так это с другом Уго было всё просто , а теперича друга Уго нету ,зато появился таможенный досмотр

Ответить
+18 +
Вика, 21:55, 7.03

Да уж точно что то там серьезное! три дня траур и улетел так срочно... Чтобы тебя там прокинули на все 100!

Ответить
+38 +
R, 23:09, 7.03

Друзья! Обращаюсь ко всем, кто за то, что бы он помер(шос)! Нет нет и еще раз нет! Этот тип обязан жить очень долго, дать все показания про все преступления (предполагаю, болотной халабуды(в смысле, Национальной Библиотеки) хватит для хранения всех томов уголовного дела).Меру наказания определит суд и независимая лечкомиссия, то есть если признают психом - в дурку - лечится,причем надолго, если вменяемым - вплоть до пожизненного по многим статьям (расстрел будет упразднен,мы же вроде Европейское Государство, или хотя бы находимся на территории континента Европа ).И,само собой, всю его братию под суд.
PS Я лично считаю, что про должность чиновника "Президент РБ"
необходимо будет забыть лет так на 50(само собой, после свержения оно) .Не доросло в стране еще население.Пусть будет Парламентская Республика Беларусь.

Ответить
+324 +
Алесь Іваноў, 14:25, 7.03

Асабліва усміхнула "...шэраг міжнародных візітаў..." - прапагандоны нават хлусяць смешна!

Ответить
+80 +
3334444, 17:02, 7.03

"... и улетел в Каракас..." => ТУДА ЕМУ И ДОГРОБА!...

Ответить
+33 +
Белая Горячка., 18:55, 7.03

Веселых им Отходных !

Ответить
+346 +
8 марта, 14:36, 7.03

«несмотря на предстоящий в ближайшее время ряд международных визитов и загруженность своего рабочего графика».
___________________________________________________
охренеть можно от "загруженности" тнп.
лети-лети загруженный!!!

Ответить
+26 +
2 месяца голову народу дурили !, 18:57, 7.03

Да, побольше ба диктаторам "Загруженности и напряженного Трафика".

Ответить
+364 +
Беда, 14:52, 7.03

Господи! Ну чем мы хуже венесуэльского народа? Они-то мучались на 6 лет меньше.... Господи, дай счастья белорусам!!!

Ответить
+265 +
you, 15:55, 7.03

Да не мучались они!!! Ну почитайте Вы хоть немного в некрологах и западной аналитике!! Выборы Уго выигрывал честно,поддержку имел не только от бедноты,но и от СРЕДНЕГО класса Венесуэлы!! Смело выходил в народ,не содержал он тысячную охрану!! И слезы венесуэльцев искренние!! НЕ СРАВНИВАЙТЕ УГО с нашим колхозным чмом!!

Ответить
+192 +
Special for you, 15:55, 7.03 , 17:25, 7.03

А вот что говорят венесуэльцы:
1. ОН контролирует все, абсолютно все (you can't imagine).
2. После ранения ни один частный госпиталь нас не взял, боялись, его спасали в государственном госпитале. Что такое государственный госпиталь в Венесуэле (you cant imagine)? Это люди в коридорах, без постельного белья, им холодно, их не выводят в туалет, одна медсестра на многих, и работает только за дополнительные деньги. Это ад.
3. Полиция приехала через 3 дня и объявила, сколько мы должны заплатить, чтобы они занялись нашим делом. Мы вообще то их даже не вызывали.
4. Границу с Колумбией было пересечь довольно легко, есть большие дыры, которые Чавес не контролировал тогда, и есть люди, которые подсказывали, как бежать, помогали.
5. В октябре 2012 года у нас в Венесуэле были очередные выборы, Чавес, смертельно больной с финальной стадией рака, снова стал Президентом, 54 процента по официальным данным.
6. Знаете, КАК у нас голосуют?!!! (YOU CANT IMAGINE!) Они использовали машинки с отпечатками пальцев для идентификации, но нажимаешь на машинке, например, "ДА", а там мгновенно высвечивается "Нет", вы не поверите! Открыто! В лицо! На ваших глазах!
7. ОН лечится все время только на Кубе, знаете почему? Он боится лечиться дома, все врачи - это интеллигенция, они все его ненавидят, ОН боится, что они его убьют и предпочитает кубинских врачей.
8. Вы сказали, что видели по телевизору, что ВСЯ Венесуэла пошла в церкви молиться за ЕГО здоровье пару дней назад?! Да как вы могли! Это не ВСЯ Венесуэла, это только часть, часть, которую силой сгоняют на площади и в церкви. СИЛОЙ! Вы не представляете!
Подробнее на "Эхо Москвы" . Так хто урот?

Ответить
+5 +
chantal, 3:26, 8.03

наконец-то правда появилась в комментах,а то я уже бояться стала за зарождающеюся чавесоманию в Беларуси

Ответить
+55 +
циркач, 20:50, 7.03

Та Вы шо?! Такой замячатяльный Уга был?
Вот Вам 2 цитаты из одного неплохого материала:

-Бюджет страны рассчитан, исходя из цены на нефть в 55 долларов за баррель (фактически цена последние 8 лет – свыше 100 долларов). Все, что больше, отправляется в президентский фонд. А фондом распоряжается лично сам команданте. (Ничего не напоминает???)
- За время правления президента Чавеса в стране насильственной смертью погибло 155.000 человек.
- Каракас признан одним из самых опасных городов в мире – 140 убийств на 100.000 жителей в год.

Хотите узнать больше, погуглите либо отройте на сайте "Эха Москвы". Материал называется: "Венесуэла: то, что не удалось СССР? Или то, чем СССР кончил?".

Ответить
+21 +
Бефар., 21:00, 7.03

А вы знаете, что за время правления Уго Чавеса, страна сейчас не досчиталась 50 млдр. долларов ? Канули на века...

Ответить
+87 +
Вактанг, 14:52, 7.03

А труссиля крацна- зиленые взял? Шурэх, там жаркэ.

Ответить
+22 +
василька, 15:14, 7.03

Ну конечно - во время вилогонки под юбку к женщинам не залезешь...а вот бункер Уго всегда пригодится )

Ответить
+13 +
Вован, 20:10, 7.03

Сам паехау, а сам траур адмяниць забыу.
Сегодня все трудовые коллективы отправились по ресторанам не праздник праздновать а на поминки по Чавесу.

Ответить
+9 +
циркач, 20:41, 7.03

бабосы свои поедет забирать!

Ответить
+6 +
911, 21:58, 7.03

Лети голуба, лети. А вам экипаж, советую, одевайте парашюты. Я не хочу чтобы вашими именами называли улицы. Вы нам нужны живыми.

Ответить
+8 +
БУЙ, 22:11, 7.03

Вот вам и время для переворота в белоруси !

Ответить
+5 +
Сергей, 23:49, 7.03

Да просто его никогда никуда не зовут а тут повод встретить лидеров 43 государств. Там тебе и лидеры Венесуэлы, Кубы, Ирана и других изгоев. Может с президентом Аргентины познакомиться, это дама ведёт страну по тому же пути что Чавес вёл Венесуэлу.

Ответить
+1 +
Не Вася, 7:38, 8.03

Приемник Уго?

Ответить
0 +
Апостол Павел, 21:14, 9.03

плешывы дружище!
Уго будет скучно буз тебя! ты правило сделал выбор.

Ответить
+313 +
шос, 13:56, 7.03

там и останься

Ответить
+181 +
Оптимист, 14:10, 7.03

Есть надежды? А вдруг? Там население вооруженное, как знать......

Ответить
+8 +
Слесарь, 22:14, 7.03

Камандантэ луй гружённый вернется. Вот тут бы нашему ПВО и пошевелится.
А то по приезду гайки начнёт от страха завинчивать, бздительность революционную повышать. Повод ему нужен. И посильнее метро.

Ответить
+75 +
дачка партызана, 16:00, 7.03

Ты лети голубок в поднебесную высь. Ты лети голубок на все стороны. Но смотри не вернись))

Ответить
+7 +
144, 20:03, 7.03

дачка партызана, 16:00, 7.03 --ЭХ калi-б так.....

Ответить
+4 +
Vic, 21:27, 7.03

дачка партызана, 16:00, 7.03 Вось хай на усе бакi ляцiць, як разарвецца. А летчыкi катапультуюцца.

Ответить
+13 +
Бефар., 21:02, 7.03

Могли бы и американцские истребители его приземлить на лет так 30 за всё содеянное...

Ответить
+179 +
Свой, 13:57, 7.03

ЖЕНЩИНЫ НЕ ИНТЕРЕСУЮТ!!!!

Ответить
+85 +
ls, 14:09, 7.03

только что было сообщение, что в Питер на встречу с Путиным, или Путин уже подождет

Ответить
+68 +
Мсье, же не манж па си жюр..., 14:33, 7.03

К Уге оно уже отлетело и после траурных церемоний повезет траурное выражение мордылица к Пу, с которым встретится тока 15 марта.

Ответить
+12 +
Вредная, 15:05, 7.03

И СЛАВА БОГУ!

Ответить
+447 +
Черный пламень, 13:57, 7.03

Полетел бабло ворованное спасать

Ответить
+154 +
vanya, 14:31, 7.03

Надо ж Боинх хоть куда гонять.Купить - купил, а понтануться негде. А может Шельме без пахана бабосы не отдают?

Ответить
+15 +
техник, 15:44, 7.03

Все правильно,технику прогревать надо.Да и повод хороший!

Ответить
+242 +
житель г. Минска, с рождения, 14:43, 7.03

Сто пудов. Шеймон с Семашко ситуацию разрулить с финансами не могут, так и летит лично разбираться.

Ответить
+74 +
ЛЫДЖНЕГ, 16:24, 7.03

Шэльман позвонил и гаварыт шо на том самом месте, ихде исчо нидавно была пишчэра лукалладина шчас тока картонный паметниг уге чавеллесу осталса... :D

Ответить
+2 +
е-мае, 0:12, 8.03

а колян с ним полетел? там типа и его бабло спасать нада

Ответить
+40 +
Новая Беларусь, 13:58, 7.03

Ты куда Одиссей ? От жены от детей !

Ответить
+59 +
вжиууууууу-шлёп, 17:02, 7.03

теперь ОНО станет презизентом Венусыэллы. Так решил народ этой страны. 89 %

Ответить
+3 +
Alex, 23:57, 7.03

Не... 189% + эмбрионы! Короче - предполагается всенародно-венесуэльское ликование и "элегантная" победа на "выборах"! "Прэзыдэнт" рэшыў, "Прэзыдэнт"... сделал, причём ўсіх!!!

Ответить
+31 +
sawur, 17:30, 7.03

говорят, полетел организовывать себе предвыборную камнанию, только почему Лида осталась?

Ответить
+251 +
гадя, 14:00, 7.03

лучше сразу к Уге!!!

Ответить
-67 +
Алексей, 14:00, 7.03

Уго уже давно в похоронном бюро или может быть пустой там на 8 марта, а может быть напрасной Лукашенко путь и знаю, что Уго пусть не возвращается. но в целом деньги .....

Ответить
+98 +
странное странствие по странам, 16:14, 7.03

8 марта - международный женский день, 14:01, 7.03
Во сколько, интересно, обойдётся трудящимся полёт этой "птички" в Каракас и обратно? Думаю, не один прибор в Боровляны можно было бы купить.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
.
Ну почему, местный Вася на похороны дружбана
добирается за свой счет и еще, опять же, из своего кармана
деньги везет в помощь семье усопшего...?

Ну почему тогда, местное "оно", оседлав золотой унитаз покойного тюркменбашки, летит с туевой хучей свиты и охраны,
а может быть исЧО,и с лимузином на борту, - на встреЧу похороны своего, подчеркнём - "НЕ НАШЕГО" знакомого
лятить - ЗА НАШ СЧЁТ, набрав себе на царскую житию бабла
в долг и, загнав нас всех в кабалу, лятить за наши налоги, за набранные долги по займам,и за наши мытарства от бедности
и безпрацёвья?
п-а-Ч-а-му?

самаТЫР....багаТЫР...гыстоРЫК...
ЦЫлы какеист...паваДЫР...мясцовы Чен-ЫР

Думается - имено за наш счет путешествует оное,
так как совсем не верится, что летит за свою зряплату...
эта -комсомолка, спортсменка, просто красавица -
Фаберже Хотябовична - псица високага пальоту

В международный женский день, что обычно желают путешественницам: семь футов под килём.

Ответить
-2 +
144, 19:17, 7.03

Кто заминусовал? АЙ ай АЙ ---человек то правильно написал! Троллли? -Уго уже давно в похоронном -

Ответить
+393 +
8 марта - международный женский день, 14:01, 7.03

Во сколько, интересно, обойдётся трудящимся полёт этой "птички" в Каракас и обратно? Думаю, не один прибор в Боровляны можно было бы купить.

Ответить
+64 +
старуха, 14:19, 7.03

франкенштейн, 14:02, 7.03 ----- шок прошёл, кондратий отпустил..... оклемался маленько....

Ответить
+19 +
Кондратий, 14:39, 7.03

Не отпустил,а ,как грится, расслабился маненько...К етаму фигуранту особый подход нужон.

Ответить
+4 +
ЧЕГЕВАРА, 23:43, 7.03

ЗАТО СЕЙЧАС КОКСА БУДЕТ ВАЛОМ ..... ДЕНЬГИ НЕ ОТДАДУТ А ВОТ НА РЕАЛИЗАЦИЮ ДУРАЧКА ПОСТАВИТЬ МОГУТ ..... А ЧТО ЕМУ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ? ЕДИНСТВЕННАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ .... БАНЧИТЬ

Ответить
+52 +
белая Горячка., 14:27, 7.03

Праздник 8 МАРТА отныне переименовать в ПРАЗДНИК 5 марта.

Ответить
+186 +
nerguss, 14:49, 7.03

Только ГСМ и прочие расходники для одного 767-го в обе стороны - около 180 000 $. Туда же посчитайте расходы на содержание холуев, представительские и прочие - можно больницу построить. Вот вам и повод для траура - один мудак высадил в трубу кучу денег

Ответить
+364 +
франкенштейн, 14:02, 7.03

Почитал вчера Хартию, где его пристыдили, что ссыт и гонимый последним остатком того, что у других людей называется совестью, все-таки улетел?

Ответить
+86 +
MeDVeD, 14:12, 7.03

Лично у меня первая мысль была именно такая)))

Ответить
+120 +
Виктор, 14:16, 7.03

Он не умеет пользоваться интернетом, как и компьютером. Ему "докладывают"....

Ответить
+82 +
balex, 14:16, 7.03

В ТОЧКУ!!!!!! ЧИТАЕТ ГАД...

Ответить
+53 +
Лена_, 14:22, 7.03

А может навсегда улетел?..

Ответить
+26 +
Алена, 16:00, 7.03

Если ему там скажут, что его деньги остаются его собственностью, но тратить их можно только на месте, то, пожалуй останется. А поскольку денег там не мало, то, пожалуй, придётся остаться навсегда.

Ответить
+127 +
Шизоид невозвращвйся, 14:35, 7.03

Если бы он вчера решил сам лететь, вопросов бы не было. А так это выглядит как очередной мазаичный припадок, видна оторваность от реальной жизни- настоящи дибил. Год бирижливости, мля нет слов.

Ответить
+61 +
седьмая колонна, 14:53, 7.03

С горем надо переспать. Наутро хаотически захотелось...

Ответить
+8 +
самост, 15:29, 7.03

ТОЧНО!

Ответить
+101 +
мама, 14:03, 7.03

Попутный ветер в за.......у!

Ответить
-31 +
Аlex, 14:04, 7.03

-" Ни гвоздя ни жезла...."

Ответить
+48 +
боинг, 14:36, 7.03

Ни пуха ни крыла!

Ответить
+100 +
litvin, 14:04, 7.03

вот пусть там и остается будет баллотироваться на пост камонданте и будет им счастье .

Ответить
+42 +
Эд, 14:05, 7.03

Наверно начитался коментов не Хартии.

Ответить
+182 +
фу, 14:06, 7.03

Хоть на праздники вони не будет

Ответить
+178 +
а может?, 15:02, 7.03

Это и есть подарок женщинам.

Ответить
+29 +
Букмекер, 15:09, 7.03

Вонь будет после праздников "вас одних оставишь так вы дом сожжете".

Ответить
+279 +
Кипавец, 14:06, 7.03

Лети лети родной, посмотри на себя в ближайшем будущем... тока будь уверен, по тебе траур мы делать не будем. Это будет красный день календаря и желательно отойди в мир иной в теплые деньки, что бы можно было компанией выехать на природу, выпить по сотке, пожарить шашлык, в общем, отпраздновать начало новой истории нашей страны.

Ответить
+53 +
деньги сразу не отдали..., 14:08, 7.03

деньги сразу не отдали...

Ответить
+113 +
v, 14:08, 7.03

...«несмотря на предстоящий в ближайшее время ряд международных визитов и загруженность своего рабочего графика» - )))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ответить
+107 +
Foma, 14:34, 7.03

Только комент хотел оставить...
То на лыжах бяжаць, то з гары ляцець... Устаю ужасно...

Ответить
+66 +
габэляк, 14:34, 7.03


дык што,ён трэнироуки па кахею прапусциць??))))))))))))

Ответить
+11 +
Вован, 20:17, 7.03

А лыжи то лыжи не забыл? Или как их там ? Лыжеролеры. Он же в Венесуэллу без их не лётаець

Ответить
+35 +
инна, 14:09, 7.03

Даже не знаю, что это за праздник теперь у нас?

Ответить
+38 +
кусака, 14:09, 7.03

за чей счёт банкет, тоесть поминки?

Ответить
+97 +
pipl, 14:10, 7.03

Чтоб ты не долетел, вот был бы двойной праздник.

Ответить
+54 +
Виктор, 14:12, 7.03

Вот оно настоящее лицо правителя .А где любовь к своему народу как декларируется.Женщины вы у нас не в почете!!!!!!

Ответить
+181 +
9070, 14:12, 7.03

Саша, надо быть чэсным перед другом, следуй за ним до конца. Счастливого пути. Мы тебя не забудем, и назовем твоим именем геноцид Беларуского народа и развал нашей страны.

Ответить
+324 +
Александр, 14:13, 7.03

Для Боровлян прибор говорите? А два не хотите? Вчера один самолето - рейс с Шейманом и Семашко, сегодня второй самолет с стюардами, охраной, прислугой и т.д. Машины скорой помощи не могут доехать до больного - ломаются "Газельки", а тут на другой континент за тридевять земель, друг понимаешь. Россия богатая страна, делов больше, а у нас - прогулки, своего рода развлечение.

Ответить
+225 +
Виктор, 14:27, 7.03

Купил билет на рейсовый самолет за пару своих зарплат и лети прощаться с другом. Так нет, - за счет наших налогов, слетать через океан и прогулять байструка.....

Ответить
+70 +
елена, 14:40, 7.03

Может Шейман не смог деньги снять? Пришлось самому вопрос решать. Хотя мне кажется, что уже давно , еще с началом болезни, они все вывезли.

Ответить
+36 +
VD, 15:39, 7.03

Да не,ребята,он на выборы махнул (мне так кааатся).Надо успеть заявку подать в местный центризбирком.Как лучшему другу боливарского народа ему,в виде исключения,можно будет участвовать в выборах президента Венесуэлы.Пора народ менять,они там президентов любят!А следом и надька с бригадой на перекладных подтянется, и 83.6% как с куста!

Ответить
+49 +
рпа, 16:32, 7.03

Ну что поделаешь.Год бережливости всё-таки. А нам советуют воду экономить и не так часто смывать со сливного бачка унитаз...

Ответить
+132 +
Dark, 14:13, 7.03

Придурок!

Ответить
+213 +
6843, 14:14, 7.03

Это очень серьёзно, значит Шейману бабло не отдают, сам летит. Хоть улицы, хоть города переименовывай, хоть всю страну - там такие же бандиты, дружбаны-братья ведь.

Ответить
+21 +
Порву баян. Недорого, 14:14, 7.03

он улетел... а обещал вернуться?
)))

Ответить
+15 +
во!, 14:15, 7.03

...улетел в Каракас....в качестве народноизбраного...

Ответить
+239 +
ото, 14:16, 7.03

уверен на 100%,возникли вопросы с сохранностью украденных у белорусов денег
полетел лично разруливать вопрос
потомки индейцев могут и на бабки кинуть плешивого

Ответить
+93 +
ah, 14:39, 7.03

на счет денег не знаю, но лучшего друга индейцы могут принести в жертву ...

Ответить
+40 +
Edw@rd, 14:16, 7.03

Интересно. А Тамогавки далеко летают? )))

Ответить
+11 +
Юрий, 17:19, 7.03

Далеко, до 2500 км.

Ответить
-11 +
2013, 14:17, 7.03

Он улетел, но обещал вернутся :)

Ответить
+80 +
Павел, 14:18, 7.03

Дай бог там и оставайся, собака.

Ответить
+21 +
вопрос, 14:18, 7.03

А можно узнать, по случаю дня женщин, кого он принимать собирался? Даже это его не остановило улететь? Уго был, все-таки, ближе?

Ответить
+32 +
мишка-пилот, 14:44, 7.03

Его толпы брсмовок утешать собирались в траурный день приходить...

Ответить
+3 +
ЛАДУТЬКО, 23:55, 7.03

У НАС ЖЕ ПРАЗДНИК ОТМЕНЕН .... ВОТ НАША КАПРИЗНАЯ ДАМОЧКА И ПОЛИТЕЛА ТУДА ГДЕ МОЖНО ПОГУЛЯТЬ !

Ответить
+56 +
дикр, 14:20, 7.03

согласен насчет приборчика в боровляны. за стоимость этого визита платим мы с вами. а этому видимо шейман перезвонил со словами - саша! деньги! оппозиция, каприлес! приезжай скорее а то без нас все распилят!!!

Ответить
-122 +
*, 14:21, 7.03

Господа! Ваша необъективность видна невооруженным глазом. Вчера вы возмущались: не летит. Сегодня - плевал на все и улетел. Вам бывает очень трудно угодить. А для деловой репутации не помешало бы иметь чуток объективности.

Ответить
+101 +
как-то так, 15:07, 7.03

Угодить нам не сложно.
Но он на это не пойдёт. )))

Ответить
+21 +
Алена, 16:09, 7.03

Как безмерно жалко, что ты прав

Ответить
+53 +
Олег, 15:48, 7.03

Какая репутация? О чём вы? Репутация у Санникова есть, у политзаключенных а у этогго давно нет ни репутации, ни совести. Его никто не уважает давно. Доверие потеряно, поез ушел Москва-Воронеж хрен догонишь! Ему похожая дорога уготована, все диктаторы заканчивают плохо. Закон природы.

Ответить
+62 +
наблюдатель, 15:49, 7.03

Если бы он сразу объявил, что летит, если бы не объявлял тут три дня траура, если бы не было бы маразма с переименованией улицы, то тогда да можно было бы говорить о репутации. А так всё это напоминает большой шухер.

Ответить
+14 +
финал, 16:37, 7.03

Шухер большо-ой, а Бакиев видимо не вернется, если улетел.

Ответить
+18 +
чекисту, 16:15, 7.03

Это ты береги свою репутацию, в органах или нутре, а нам терять нечего, кроме своих цепей. Но не забудь: они очень больно бьются...

Ответить
+20 +
ЛЫДЖНЕГ, 17:34, 7.03

Коля, нигрызи нохти, и отойди од дяди уги, он нидля тово умер шоб иму нохти обгладывали... :D

Ответить
+7 +
www, 22:31, 7.03

А чё необъективность? Мы хотели что бы улетел. С тайной надеждой что его там ограбят , разуют разбуют , Боинг отберут и он пешком будет добираться домой в Дроды. Лет через 10 придёт оборванный грязный лукашенко , а мы уже в Евросоюзе.

Ответить
+59 +
Дмитрий, 14:21, 7.03

Чтоб он_сцуко_где нибудь над океанон заглох-этот "боинг"...и аглобля последовала за корешем уго

Ответить
+91 +
вы не поняли, 14:24, 7.03

ОН НАМ ПОДАРОК СДЕЛАЛ... пару дней без него дышаться леге будет, особенно в праздник!

С праздничком, дамы - 8 марта БЕЗ НЕГО!

Ответить
+69 +
!!!, 14:28, 7.03

Ну как всегда, позор на весь мир - сначала царедворцев отправил, а у самого так свербело в одном месте, что не выдержал и сам вдогонку рванул.! В каком протоколе такое можно увидеть, как должно поступать главе государства?!! Ну точно, наверняка есть что терять - в его хорошие манеры и дружеское сочувствие слабо верится.Наверное, кинули последователи команданте.

Ответить
+34 +
ЧклофскаяБудулайа, 14:30, 7.03

Бизнес превыше фсего. А вчера че Шэйманенка с Симашкай атправлял? Намикнули шо бабки фсе ф ТУ не вайдут, нужэн Боинх

Ответить
+44 +
azhbeta, 14:32, 7.03

Хотелось бы знать, а какие это предстоят в ближайшее время международные визиты?

"Благодаря дружбе двух лидеров наши страны за относительно короткий промежуток времени достигли впечатляющих результатов в развитии отношений во всех сферах», - отметили в пресс-службе.
-------------
А поподробнее можно в каких это сферах и каких именно впечатляющих результатов?

"Традиционный торжественный прием по случаю Дня женщин от имени белорусского правителя решено перенести на более поздний срок".
-------------
А Роза Люксембург и Клара Цеткин не перевернутся там в гробу часами? А то еще с собой прихватят за коррекцию их ратных дел. Вот это был бы праздник для Беларуси!

Ответить
+11 +
не иначе, 15:05, 7.03

К Бакиеву визит.
Потом ответный.

Ответить
+42 +
Иван, 14:32, 7.03

Надеюсь с его самолетом будет все в порядке, если вы понимаете о чем я...

Ответить
+94 +
Удав, 14:33, 7.03


Пройтись у гроба, засвидетельствовать почтение... А мысли в голове вертятся - главное бабки-бабулечки сохранить, преемника чавесовского лизнуть куда следует своевременно... Чует шкловский лис, что не туда ветер дует.

Ответить
+34 +
мнение, 15:06, 7.03

Каприлес обещал в случае избрания на пост президента сохранить выгодные контракты.
Так что кучерявому придется лизнуть и пятую колонну.

Ответить
+41 +
ДАЙмонд, 15:18, 7.03

Не называйте шкловского козла лисом! Лисы умные, но не подлые,а это просто выродок из гарода!

Ответить
+24 +
poka, 14:33, 7.03

лети колхоз, лети............

Ответить
+54 +
Zaratustro, 14:35, 7.03

Это значит, что лукопиарщики мониторят каменты людей на форумах и какой-нибудь Лорд Бел белорусского розлива положил на стол аналитическую записку: элехторат мыслит, что взападло другана не похоронить лично, надо ехать, надо сделать картинку для БТ настояшшыго мужыка: траурно-кирпичное выражение лица, но без слёз.

Ответить
+22 +
Боливар, 15:37, 7.03

Лукашенко, оказывается единственный друг среди руководителей зарубежных государств!
Фидель и Рауль - не друзья?

Ответить
-4 +
Семён, 18:51, 7.03

Похоже, секретарь пресслужбы у Уго лично узнавал подобную инфу через интернет.

Ответить
+1 +
Vladimir, 12:10, 8.03

Боливар, 15:37, 7.03 Друзья то они друзья, но не транспортабельльны...! Кроме того, состояние самого Федора таково, что может всенародно похлопывая Уго по плечу, долго распрашивать его о здоровье и какого х.. ена команданте, весь в пудре и помаде,кокетливо тут розвалился,когда стране так нужен сахарный тростник !?

Ответить
+54 +
wladek, 14:40, 7.03

Гэбьё прозондировало ситуацию, сообщило что всё спокойно, можно лететь. Но риск всё ровно есть, но ради денег можно и рискнуть. Вот он шанс, когда можно поменять жизнь белорусов к лучшему.

Ответить
-6 +
обыватель, 17:28, 7.03

Ну так может возьмеш руководство или только клавиатуру жать? Или ты провокатор, оттуда?

Ответить
+24 +
argo, 14:41, 7.03

также лукаш проведет ряд рабочих встреч с министрами,,,а самое ж главное!---водные лыжи!

Ответить
+43 +
ласло, 14:41, 7.03

Відать, Шейману бабки не отдают)))

Ответить
+42 +
!"№;%:?, 14:44, 7.03

Пора делать переворот пока Горыныч улетел...

Ответить
+65 +
125, 14:44, 7.03

ЯРМОШЫНУ ,ЯРМОШЫНУ ЗАБЫУ,,,,,блин...,

Ответить
+2 +
кто где, 8:38, 8.03

А Петюню Прокогондовича почему не взял.

Ответить
+26 +
Барацьбiт, 14:45, 7.03

Улетел это ещё не значит, что примет участие в церемонии, даст бог

Ответить
+31 +
белоруска 11, 14:45, 7.03

Трауру по украденным у народа и закопанным в Венесуэле деньгам - ИГНОР, БОЙКОТ и ШОС!

Ответить
+33 +
Вадим, 14:45, 7.03

Всем предлагаю отмечать праздник 8 марта, а плешивый пускай ездит куда хочет! Он никогда не любил женщин, т.ч его поступку не удивляюсь. За женщин всехя поднимаю свой бокал!

Ответить
+24 +
Лариса Ник., 14:50, 7.03

А интересно, судьбой беларусских строителей они там с двумя-то самолётами успеют озаботиться, помочь вернуться на Родину?

Ответить
+59 +
nerguss, 14:50, 7.03

Стаю стингеров тебе навстречу! ШОС!

Ответить
+16 +
alex, 14:51, 7.03

Похоже деньги дороже людей.

Ответить
+7 +
Я, 15:11, 7.03

А может вакантную должность там займет?лидка поможет!

Ответить
+1 +
Русский, 15:14, 7.03

А Путин почему не поехал?

Ответить
0 +
Белая Горячка., 12:26, 8.03

"Сапсан" сломался.

Ответить
+11 +
чего белорусам от этой новости ожидать?, 15:17, 7.03

посмотрим на курс белки по прошествии выходных. мониторить курсы следует, ужнаверное, сидя на полу, что бы падая от шока не сломаться совсем.

Ответить
+33 +
Картофельный Эльф, 15:18, 7.03

А я чувствую - без сипатого смурода легче дышать как-то.

Ответить
+25 +
Эдик, 15:19, 7.03

будем надеятся,что самолёт назад не прилетит.

Ответить
+29 +
ashu, 15:22, 7.03

согласен с 6843 - видать с Шейманом разговаривать не хотят - кстати и не факт что с ним будут .Но он решил попытаться.

Ответить
+17 +
ФЕРМЕР, 15:23, 7.03

Хоронить Ч. приедет не только Л. но и другие правители-дружбаны. У них там после похорон будет типа сходка . Просто Путя ненавязчиво предложил Л. прозондировать почву в данном регионе после смерти Ч.. У России в этом регионе интересы значительно больше чем у Л. . Чавес был ключевой фигурой. Я думаю что в ту сторону скоро полетит не один самолет с кгб и не только из Минска но из Москвы. США тоже имеет к этому региону интерес. Так что Л. полетел не деньги свои вытаскивать а понять лично что нужно и сколько еще бабла вложить чтобы регион оставался союзником Москвы.

Ответить
+31 +
александр, 15:24, 7.03

Побоялся, что Шейман его "кинет" на бабки, переведет все в офшоры, разбросает по счетам, сделает себе пластику и в мире появится новый миллиардер, какой нибудь, Хулио Шлем абу Бари.

Ответить
+11 +
Джек восьмёркин, 15:28, 7.03

ЧТОвы всё деньги да деньги.Не собирается он ничего оттуда выдёргивать.И Чавес ему до лампочки.
А полетел цыганёнок туда НАУЧИТЬ СТОРОННИКОВ ЧАВЕСА ПРАВИЛЬНО ''ПРОВОДИТЬ'' ВЫБОРЫ.Cейчас судьбоносный момент в Венесуэле.Или краснопузые отморозки опять власть захватят или может оппозиция придёт-вот тогда нашего цыганёнка хватит кондрашка.

Ответить
+25 +
соломон, 15:28, 7.03

штоб ты не вернуся.

Ответить
+2 +
+++, 16:06, 7.03

соломон, 15:28, 7.03 100+++++++++++++++++++++++++++++++++!!!

Ответить
+35 +
Вит, 15:33, 7.03

У него же ни ума, ни фантазии- делаю прогноз- возле гроба будет стоять с Колей...

Ответить
+14 +
,, 17:31, 7.03

А коля азбуку хоть взял?

Ответить
+3 +
Белая Горячка., 12:31, 8.03

Папе Бенедикту Колина азбука што та не пошла на пользу....А што ,кстати, Коленька Уге дарил ? ЛегКая ручка у мальчика ,весь в папу.

Ответить
+38 +
Юджин, 15:34, 7.03

Прилетит и скажет: "Мы так скарбили, так скарбили, што на трохднеуны траур многа грошау патрацили, дайце крадит!

Ответить
+53 +
Tanatos, 15:37, 7.03

Сообщается, что Лукашенко принял решение направиться в Каракас, «несмотря на предстоящий в ближайшее время ряд международных визитов» - РЖУ НЕ МОГУ

Ответить
+34 +
Дед, 15:37, 7.03

Фирма из США насчитала у "защитника бедняков" Чавеса состояние в $1 млрд от "хищений на продаже нефти"

Эти средства были накоплены венесуэльским лидером и его семьей в результате присвоения части нефтяной выручки через альянс с преступными организациями, утверждают финансовые аналитики. Западная пресса обрушилась на покойного с обвинениями в "двуличности". Для "погруженной в хаос" страны с "разграбленной экономикой" смерть Чавеса будет благом, считают обозреватели.

Ответить
+58 +
Pavel86, 15:37, 7.03

Аааа в молодечно конец света!!! Интернет целый день не работает, кабельное и зала отключена... С праздником дорогие женщины!

Ответить
+5 +
Лена, 21:14, 7.03

И в Солигорске

Ответить
+12 +
билли бонс, 15:37, 7.03

Полетел. Пусть не надеется что по поводу его отхода будут
сильно убиваться. Нажрацца на поминках и сплясать на поганых костях - более вероятный сценарий.

Ответить
+24 +
буц, 15:38, 7.03

Всем любителям банановых диктаторов в честь траура приспустить штаны.

Ответить
+6 +
Лаг, 15:40, 7.03

Ну и што жэннщыны пацерпяць у нас траур, 8 марта не атмечаць! Усе на работу!

Ответить
+28 +
лось, 15:41, 7.03

Молодца! Наплевал на страну. Объявил непонятный траур и удрал к своим деньгам. Свое ближе к телу. а страна давно сталда собственным корытом.

Ответить
+31 +
Рысь, 15:42, 7.03

У неизвестного американского летчика на Ф-16 появится возможность потренироваться по реальной цели. Залп...!

Ответить
+29 +
7890, 15:45, 7.03

А приди оппозиция к власти, вылезет там и незаконная торговля оружием и наркота, а это уже посерьёзней, чем внутренняя подтасовка выборов.

Ответить
+98 +
Lily.V, 15:58, 7.03

Дорогой братский народ Венесуэлы, настойчиво просим пристально рассмотреть и таки разглядеть непокобелимые и величайшие достоинства самого великого и лучезарного. И категорически выбрать его на ближайшие 50 лет в президенты вашей страны без права ее покидать. Шасси боинга привязать к пальмам, Луке в одну руку копье, в другую кокос, ну чем не царь? Еще трыста раз спасибо скажете за щедрый подарок от беларусов. А мы уж как-нибудь без него, чего не сделаешь для друга....

Ответить
+4 +
Сирена малопьющая., 17:09, 7.03

да!!!!!!!!!!!Только автозагаром запаситесь!Каб истинный кариб был!

Ответить
+14 +
кот в мешке, 16:01, 7.03

Внял совету кота в мешке. Чтоб ты, Цыган, не вернулся!

Ответить
+6 +
вопрос, 16:25, 7.03

кот в мешке, 16:01
А тебе что семашкин плохого сделал?
Нет, пусть возвращается и ответит за все!

Ответить
+6 +
ответ для вопроса, 19:07, 7.03

семашкин не цыган! это шейман цыган, но тоже пусть возвращается и деньги народные вернет!

Ответить
+15 +
павел, 16:05, 7.03

Господи, ну почему ты нас не слышешь?!

Ответить
+43 +
Умненький, 16:05, 7.03

не отдадут они бабло... не поняли этого беларусы раньше. Надо было делать запасные планы.. Вот и полетели как на пожар. А ведь рычагов давления - нет. Нетути. Обниманки поцалунки - отдельно от бабла.

Лети не лети.
Им , в Каракасе, абсолютно все равно кто прилетит.
Там ребята привыкли жить в состоянии войны. От простого народа, до высших чинов. И за это Чавеса ненавидели. На улицу без оружия не выйти. Открытый бандитизм.
Качество жизни - нулевое. Недовольных много. Зато пиариться хорошо этот умел...Все, забрали черти его к себе.

После смерти этого самого команданте, его холуи разорвали уже все по частям, растащили. Умирал он долго, народец подсуетился.
Смена режима. Да и детки у них у всех в Америках учатся. В другую сторону стали смотреть. Хочется им нормальной жизни. А то! При таких запасах нефти, которая подает в цене, и в будушем будет заменена сланцевыми газами, хочется пожить нормально, а не в состоянии войны со всем миром. Потом поздно будет.

А наши просмотрели, незнание языка и незнание культуры подвело. Переводчики хреееновыые.
Все. Вектор сейчас пойдет резко новый. Смотрите за рекламой, как говориться.

Ответить
+9 +
Fermi, 16:47, 7.03

Умненький! По сути всё верно, однако, очень интересно кто следующий...
И вот только тогда можно будет определить направление и каков будет вектор!

Ответить
+7 +
Да, уж!, 17:51, 7.03

Fermi, согласен!
Денег у окружения немерено, это точно.
Креслице можно и прикупить, а особо когда
живут в состоянии войны.. Н-да, бандитизьм, однако.

Ответить
+10 +
info@aif.by, 17:32, 7.03

После этого гения пи-ар на теме бедняков ( и подчищающего казну под шумок), не осталось никого кто хотел бы подеотвовать своим качеством жизни, и ковыряться там в дербмеце..
Они много ездят по нормальным странам, в отличие от наших, в те же штаты, знают как можно житб нлрмально,
поэтому окружение и хотело бы давно влиться в нормальную жизнь, да команданте не давал.
воровал себе, речи по 7 часов подряд толкал.
любил повыпендриваться.
никому это уже не интересно. хочется нлрмальной жизни его холуям. так что вы правы - пришел конец целой эпохи. смена вектора. Венесуэла может и будет жить нормально.
больные амбиции одного актера уже не будут держать ее на задворках. наши проморгали. сказывпется отсутствие спецов по Латинской Америке.

Ответить
+18 +
Эд, 16:05, 7.03

Останься, воимя будущего счастья я прошу,
Останься, я это слово вновь и вновь произношу.
Останься, для Венисуэльского народа их отцом,
Останяся, чтоб никогда и ни очем не пожалеть.

СТАНЬ ПРЕЗИДЕНТОМ ВЕНЕСУЭЛЫ
и будет тебе счастье

Ответить
+52 +
Dread, 16:08, 7.03

Мне лично жаль Уго, как человека - это трагедия для семьи, детей, соратников (не знаю были ли), друзей и всё такое, но ставить на колени скорби всю Беларусь по случаю смерти, да хоть там кого, наверное это не совсем правильно... Отдаёт плохо поставленной клоунадой. Как правило, кто больше всех делает вид (именно делает вид) - тому больше всех по х..й. Это дело не требует публичности - это внутри, а вынос на публику - это уже плохой, низкосортный фарс!

Ответить
+75 +
дмитрий, 16:15, 7.03

Лучше бы Чавес к нам по тому же поводу.

Ответить
+28 +
Димаs, 16:18, 7.03

Шансы приземления боинга в океан есть!
Затаим дыхание, а вдруг!
Многократно опущенные ШОСом чиновники без яиц, посему надеятся на переворот не приходится. Им проще в кабинетах вены вскрывать, чем встретить боинг как положено, холопы и плебеи...

Ответить
+4 +
8, 18:56, 7.03

ЧП с самолетами случается один раз на пол миллиона (!) рейсов. Так что, увы, это не лучший шанс.

Ответить
+4 +
azhbeta, 20:26, 7.03

ЧП с самолетом случается только тогда, когда это кому-то очень нужно, но это не в нашем случае.

Ответить
+17 +
Ну..., 16:20, 7.03

Эх, опять такой шанс.... атлантика.... сколько возможностей....
Баяны буду выдавать бесплатно!

Ответить
+31 +
Минский, 16:21, 7.03

Однозначно.
СЯмашке и Шейману "новое боливарийское" правительство в ответ на пожелание признать "активы" нашего "навозного фюрера" показало большой боливарийский ... (хм!) кукиш. Теперь надо выручать бабки.. Какой тут Путин в Питере... Какое 8-е марта! ГрОшы прападаюць!!!!
Понесся, родимый... Добрый Боженька, ну ведь иногда над Атлантикой пропадают беззвестно самолеты... Ты уж постарайся? Ладно?

Ответить
+31 +
Bankir, 16:21, 7.03

Да всё проще.
Карточка Венесуэльбанка открыта на его имя.
В банке снять не получилось: кассирша попросила показать паспорт владельца.
Когда посланцы вытряхивали в нуль 13-ый банкомат, тот завис и заглотил карточку.
А для восстановления карточки нужно личное присутствие владельца и заявление.
Пришлось вылетать...

Ответить
+12 +
мужычок, 16:24, 7.03

Очередь представиться очередному диктатору на суд божий продвинулась вперёд. Может плешивый будет следующим?!

Ответить
+5 +
эхо, 16:26, 7.03

Улетел,а лыжные роллеры взял?

Ответить
+9 +
ДедушкаDj, 16:28, 7.03

Полетел выставлять свою кандидатуру на выборы президента Венесуэлы.Через месяц гармошкина со своими 87% подтянется.И всё---Да здравствует Боливарская республика Беларусь! ШОС!

Ответить
+99 +
ЯДвига, 16:38, 7.03

Сегодня впервые после болезни совершила серьезный деловой вояж по Минску, между делом пообщалась с разными людьми, и к своему удивлению и удовольствию обнаружила: народу на только начхать на Луку, власть, Уго и траур по нему, но даже упоминание хотя бы об одном из этих моментов вызывает у людей нервозность, недоумение и возмущение. Самое забавное заключается в том, что подавляющее большинство даже не подозревает о трауре. Народ - в цветах, подарках, шампанском - жаждет оторваться по полной, чтобы хоть на пару дней забыть о паскудной действительности.

Ответить
+19 +
кристина у, 19:03, 7.03

Именно так. В Могилёве то же самое. Был на двух точках по продаже светов,там слыхать не слыхивали о трауре. А когда я им объяснил в чём суть до дело они ещё сомневались не шучу ли я. Народу на траур чихать. Этот траур ничего общего с жизнью Беларусов не имеет. С жизнью Лукашенко смерть Чавеса серьёзное испытание и событие,а для нашего народа это не повод даже грустить не то что бы траур справлять. Лукашенко в очередной раз продеманстрировал оторваность от своего народа .

Ответить
+7 +
Поздравляю!, 21:45, 7.03

ЯДвига, вот болеть - это уже лишнее, мы так не договаривались. Вы прямо как Пушкин А.С.: "..Я не люблю Весны; скучна мне оттепель; вонь, грязь - Весной я болен; кровь бродит; чувства, ум тоскою стеснены..."
А вот что прогулялись и за Народ я рад.

В подарок к Празднику:

Изредка по небу тучки проплывают
И нередко солнышко от людей скрывают..
Но Скрипач-Красавец для Вас Hungarian Csardas (Gypsy Dance) сыграет, Прелестницу ЯДвигу улыбнуться заставит.

И тот же час, на небе хмуром из-за тучек
От солнца оторвётся ясный Лучик..
Сквозь стеклянное оконце так и быть
Он пробьётся словно золотая нить.

Разольётся в доме ярким, благодатным,
Несказанно тёплым, прелестным, приятным
Словно Солнечный, удивительный Свет...
Догадайтесь, что это..? Правильно! -- Привет!

Весёлых Праздников и хорошего настроения. ;))

Ответить
+1 +
Леха 1, 23:58, 7.03

Поздравляю, в свое любви можешь объясниться не привлекая нас. А если и я напишу примерно то же? Так что? Дуэль?
Естественно, всем женщинам мои поздравления!

Ответить
+10 +
ЯДвига, 10:48, 8.03

Вчера утром общалась с друзьями, и один из них говорит: "Ну, на такую глупость, как замена женского праздника венесуэльским трауром даже такой идиот, как Лука, не мог пойти! Не иначе, как его подставил кто-то из окружения, выдвинув эту дикую инициативу!" На что я возразила: "А, по-моему, это элементарный прогиб подхалимов, чувствующих настроение и чаяния шефа! Давай подождем: если Лука траур утвердит, - значит, я права, если спустит на тормозах, - ты". Утвердил. Причем, не просто утвердил, а "перенес" 8 Марта! Вы когда-нибудь о подобном слышали? Короче, превратил Лука смерть закадычного друга в клоунаду. Слава Богу, что Уго не помер 31 декабря, иначе пахан 1 января перенес бы на 4-е! Так и жили бы мы, отставая от всего мира на трое суток! Хотя, думаю, народу эта шизофрения была бы по фигу, так же, как и сейчас.
Короче, пусть венесуэльцы решают свои проблемы, а мы будем радоваться весне и надеяться на лучшее! Поэтому, дорогие дамы, поздравляю вас с 8 Марта, и желаю любви, счастья и исполнения самого заветного желания, которое у нас одно, и которое предсказала ворона в Каракасском аэропорту из анекдота выше! Солнца, надежды всем и радости!

Скрипачу.

Разлетались
Чардаша звуки
Замирали
Под звездами где-то...
И звенело
Тонкое эхо
Как серебряная монета...
В чистом поле
Костры да кони
Страстный шепот
И смех, и плач...
Извлекал их
Из старой скрипки
Седовласый
Красавец скрипач...
И плескалось
Вино в бокалах
Словно лунный
Холодный свет...
Вам спасибо
За пожелания
А в ответ я шлю свой
Привет! :))

Ответить
+6 +
Скрипач - ЯДвиге, 22:53, 8.03

ЯДвига, скрипач подразумевался Ваш любимый музыкант, а не седовласый старец. Стих, разумеется понравился, спасибо. Никакой Праздник отменить нельзя, если в доме всё хорошо, все здоровы и есть всё необходимое для того чтобы его отметить. Так что старания безумца тщетны и, то что Народ хочет, желает - он исполнит, я так думаю..

Я вот тоже, хочу

Хочу!
Туда, где синий вечер
И звёздный шатёр небесный
Где люди рады доброй встрече
И музыке чудесной

Хочу!
Быть там, где поздней ночью
Пронзительно скрипка плачет-хохочет
Где пьют хорошее вино
И спать никто не хочет

Хочу!
Смотреть как огоньки
В прекрасных глазах загораются
Лицо красивое в ночи
Улыбкой озаряется...

Ещё раз с Праздником и всего наилучшего.

Ответить
+6 +
ЯДвига - Скрипачу, 23:31, 8.03

Еще раз спасибо, стих понравился, - я тоже всего этого хочу. А что касается скрипача, то Вы меня недооцениваете: я прекрасно все поняла, и помню рекомендованные Вами две кандидатуры, из которых мне особенно понравилась одна. Просто у меня возникли определенные ассоциации, и я обыграла Ваш стих. Вот и все. :))) Красивых Вам снов, приятных выходных и весеннего настроения!

Ответить
+34 +
TREW, 16:46, 7.03

Лучшего подарка белорусские женщины от него еще не получали

Ответить
+12 +
Т&Т, 16:48, 7.03

Томагавк нам помощь!

Ответить
+12 +
ИП, 16:52, 7.03

Ну, ему там надо только с презилентами обняться и поцеловаться, которые приехали на похороны - и на них ьудет метка от Луки, последуют следом за Чавесом. Сторонитесь его там. А может он там на себя покушение сделает??? И авторитет в мире поднимется как бы.

Ответить
+17 +
GHVBC, 16:53, 7.03

"На момент смерти Уго Чавеса 5 марта 2013 года на счетах венесуэльского лидера и его семьи накопилась сумма в 1 миллиард долларов США. Такую информацию предоставляет интернет-ресурс Celebrity Net Worth, осведомленный о благосостоянии мировых знаменитостей - от поп-звезд и спортсменов до крупных политиков".

"Глава CJIA Джерри Бруэр заявил: после того как в 1999 году Чавес пришел к власти, его семья вступила в альянс с преступными организациями и присвоила 100 миллиардов долларов. Британская газета The Daily Mail, ретранслируя сведения этого сайта, особо отмечает, что Чавес слыл защитником венесуэльских бедняков. А среди ярких цитат Чавеса, которые накануне припомнило российское издание "Коммерсант Online", есть и такая: "Быть богатым плохо, это бесчеловечно".

Ответить
+1 +
Наследники, 22:39, 7.03

А что миллиард деньги что ли ? Ето бедность а богатым быть плохо и бесчеловечно

Ответить
0 +
сhantal, 4:01, 8.03

Вот и моя вторая половина не рекомендует мне заправляться на заправках CITGO

Ответить
+28 +
Ник, 16:53, 7.03

Кстати у нас на заводе не отменили ни огонек ни концерт и все праздничные мероприятия.У друга на работе тоже самое.Мне кажется директорский корпус видит эту абсурдность( траур) или просто показалось

Ответить
+10 +
Коля-не тот, 17:05, 7.03

M-r Обама,на тебя вся надежда-ЖГИ

Ответить
+18 +
ruso, 17:12, 7.03

более близкого друга нет говоришь? Я вот по CNN на испанском-второй день смотрю,-на первом месте Куба(а как же-более 40% венесуэльской нефти перепродавали с разрешения Уго,тем и живут),потом Никарагуа-то же бабло и помощь нефтянки,Боливия,Аргентина,Уругвай и.т.д. и.т.п.В общем главы 6 стран которые пытаются оторваться от зависимости США плюс центральная америка-ну не говорят про тебя нихера-главного кореша всех времен и народов....

Ответить
+12 +
Иван, 17:14, 7.03

Так а по БТ, ревущего на похоронах, Кольку Сашковича покажут или нет?

Ответить
+11 +
гаррош адский крик, 17:20, 7.03

полетел почву прощупывать кому заднее место нужно будет лизать чтобы с его агрогородками не послали куда подальше.

Ответить
+6 +
Enriko, 17:30, 7.03

Я так думаю, что всё выверено и просчитано подручными задолго до того как..,
и которые поэтому туда своё бабло не слили, но и делится не будут, а скорее
порвут его сами, если не захочет сам на себя петельку наложить. Вот где-то так..

Ответить
+9 +
рпа, 17:37, 7.03

Мне кажется,ваши руководители с огнём шутят... Какие могут быть праздничные мероприятия? Какой праздник? Нашу страну постигло такое несчастье! Как у вас кусок в горло на огоньке полезет? Тут ком к горлу должен подступать!--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------А если серьёзно,то нельзя конечно кощунствовать над смертью человека.Для венесуэльцев он,видимо,много хорошего сделал.Они сами должны давать этому оценку. Но мы-то в Беларуси каким боком? Трёхдневный траур - это уж слишком! По таким причинам можно круглый год в трауре быть... И улиц у нас не хватит на всех переименовывать...

Ответить
+15 +
Бі бацьку!, 17:43, 7.03

Пускай Лукамордый ляциць к своему "другу и брату" и примет участие в церемонии похорон! Только обязательно на равных правах с Чавесом. От начала и до КОНЦА... ШОС тебе в спину, горячолюбимый, недоумок! И пускай твои бабки достанутся дикарям, только что б ты пропал так в Каракакасе своём. Лысое, лупоглазое, тупое, психбольное....................................

Ответить
+6 +
Простолюдинка, 17:45, 7.03

Флаг в руки-барабан на шею! Ну а мы за баянами!

Ответить
+14 +
тарам, 17:46, 7.03

Уважаемые, сша, да свалите, вы этот самолет,в тихоря каким першингом-обещаем затраты возместить.

Ответить
-16 +
бабка в тапках, 17:51, 7.03

а мне жалко Уго-хороший был парень

Ответить
+16 +
Бефар., 21:11, 7.03

У хороших парней плешивые друзья не водятся...

Ответить
+43 +
maybah, 18:03, 7.03

Трус какой ,просто стыдоба!!! Сначала в разведку отправил Шеймана,чтоб разведал,безопасно или нет и только тогда,когда прилетели все главы Латинской Америки,понял,что можно лететь, безопасность гарантирована.Ужас и это гарант конституции, отвечающий за безопасность страны!!! Позор

Ответить
+2 +
Кахеист, 22:02, 7.03

Вы меня конечно извините, давно к нам с Луны прилетели?

Ответить
+7 +
ntv, 18:03, 7.03

Выборы там через месяц,надо же поделится опытом с "приемнмком уго" как "чэсно и элегантно " их выигрывать,
а вы еще верите что есть чувства дружбы,чести ,тогда почему столько политзаключенных в центре Европы ?

Ответить
+44 +
Кахеист, 18:10, 7.03

Уго Уго, забери с собою друга....

Ответить
+12 +
лллв, 18:25, 7.03

Шедеврально)))

Ответить
+12 +
dd3, 18:12, 7.03

Нервы сдали. не выдержал.

Ответить
+8 +
Анна, 18:36, 7.03

Может есть надежда, что не вернется ....?

Ответить
+18 +
butcher, 18:45, 7.03

Правильно тут уже говорили, похороны - это для протокола. Наш сын индейца и шкловской креолки полетел спасать свое, непосильным трудом нажитое. А почему на боинге? Нужно было транспортник и эскадрилью штурмовиков с собой брать.

Ответить
+8 +
lk, 18:52, 7.03

Надо было картинку с самолетом в штопоре к статье поставить:)

Ответить
+12 +
Жаўнер, 18:54, 7.03

почему, мы, налогоплательщики, должны оплачивать прихоти царя?

Ответить
+15 +
папа кеши, 18:56, 7.03

Саша! Баян... баян и роллики не забудь. И Феде Кострову чего-нибудь...

Ответить
+2 +
cergggg, 19:14, 7.03

так давайте перенесём новый год на любое позднее время на любой день..ведь есть слово...у русских три новых года...старый новый

Ответить
+2 +
Ганс, 19:16, 7.03

Неужели вернёться,да ещё с новым братом Мадуро?????Хватит друзей!!!!!!!!

Ответить
+5 +
Victor, 19:31, 7.03

просто так могут не отдать. Тогда придеться наезжать, может быть разборка, а так можно и по голове схлопотать или еще чего хуже...

Ответить
+14 +
сергей николаевич, 19:54, 7.03

Господин Обама !!! Недалеко от Вас будет пролетать известный преступник по фамилии лукашенко . Обращаюсь к Вам с просьбой , Господин Президент , распорядиться сбить его летающий гроб какой-нибудь ракетой над океаном , чтобы наверняка исчез этот мерзавец и Иуда .

Ответить