19 апреля 2024, пятница, 12:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+7 +
саня, 23:38, 7.03

опять отняли Минск-Арену сливаем-правильно!В прошлом году их в четвертьфинале изгнали в Бобруйск,а в этом году предлагают штатный ледовый дворец((

Ответить
+20 +
ммм, 1:39, 8.03

Какой слив Саня? Где? Трезвый взгляд на итоговую таблицу чемпионата КХЛ красноречиво говорит об их уровне. Просто взгляни на кол.-во побед и поражений, разницу забитых и пропущенных.

Ответить
+82 +
За медали, 23:56, 7.03

Да не , мужики просто по следам "траура" хотят па сэрцу того у которого его нет проехаться коньками, так сказать - контрольный, авость на подлете скопытиться, дык там сразу 2оих отпоют =) Какей, это все что осталось у папыколи. Друзья Хуссеин, Каддафи и Чавез его уже "кинули", теперь очередь за какеем =) Глядишь и Коля в детдом попроситься после этого, а там и Прокопович =)

Ответить
+34 +
helgi, 1:25, 8.03

Прокопович в дурдом попросится. Должны взять. Всё-таки закончил школу для умственно-отсталых с математическим уклоном!

Ответить
-8 +
Удивленный, 23:10, 8.03

2 helgi, 1:25, 8.03
Разделяя ваш сарказм относительно ППП не могу согласиться, что он УО, скорее - наоборот.
Я очень сильно матерился, когда его "назначило" смотрящим за деньгой, но жизнь показала, что он умеет врубиться...

Ответить
+17 +
ацтой, 5:41, 8.03

Калхозный калкоз

Ответить
+18 +
механик, 7:47, 8.03

НЕУДАЧНИКИ!!!!!!!!!!!

Ответить
+18 +
танкист, 8:10, 8.03

Неудачники. И в кубке лузеров пролёт. К гадалке ходить не надо,рижане дальше пройдут. Сезон полностью проср@ли. Андриевского и всё руководство в отставку,пол команды разогнать и готовить команду к следующему сезону. Надеюсь,он будет лучше.

Ответить
+9 +
Евгений, 10:07, 8.03

пока лучше не будет, может потом, когда нибудь, но не сейчас....

Ответить
+47 +
1, 8:17, 8.03

Ну,хоть какая-то стабильность-по 7 шайб в каждом матче...

Ответить
+33 +
shurik, 8:49, 8.03

Правильно мужики. Какие победы - в стане траур... Одна Дашка - дура выпендрилась. Вот если бы усатое не вернулось, можно было бы и на победы играть...

Ответить
+34 +
8марта, 9:13, 8.03

Давно перестал интересоваться белорусским спортом (ВСЕМ), т.к. куда не прикоснеться везде беда.

Ответить
+1 +
серый, 17:21, 9.03

я думал это только со мной происходит

Ответить
+24 +
просто , 9:24, 8.03

ЗАКОНОМЕРНОСТЬ... НАДА ВЫПУСКАТЬ СУПЕР КАКИИСТА... ХИТРОЗАШОС НА ПОЛЕ ...

Ответить
+8 +
рыгор, 10:15, 8.03

у них видать тоже траур по Чавесу

Ответить
+22 +
анон, 10:31, 8.03

самый главный пролет уже совершен, хуже не будет.... Я только удивляюсь тому, что кто-то еще следит за этим кубком лузеров, мне например вообще неинтересно. Если б не хартия, так и не знал бы

Ответить
+10 +
12333, 17:54, 8.03

аналогично. не понимаю народ, который прет на арену семьями и едет по городу с флажками на машинах. вам самим не противно? не команда - а так, согнанные за большое бабло спортсмены которым до ж.пы, каким будет результат, реклама эта везде. у мены ощущение, что вам вот ее навязали а вы и схавали ее, горе-команду. чем ходить на арену и заливаться там пивом, лучше с детьми время проведите. позорище и им и вам. бойкот такому хоккею

Ответить
+12 +
ddd, 11:15, 8.03

Я надеюсь дураков прийти 11 марта на "минск-арену" стало меньше.Хотя они всегда были. Время покажет.Такой КАКЕЙ нам не нужен!!!

Ответить
+11 +
Erty, 12:02, 8.03

Пара аб' яуляць жалобу па какеi

Ответить
+16 +
Saveliy Savelianov, 12:03, 8.03

Какое символичное название : '' Кубок Надежды '' .... Говорят , что ''надежда умирает последней '' . Так , что выходит и тут траур . Реквием по ничем необоснованным надеждам . Скорблю по загубленному хоккею , с тех самых пор , как Лысый дебил коснулся клюшки . К чему прикоснётся рука дурака , всё идёт прахом ....

Ответить
+16 +
митяй, 12:03, 8.03

Маловато дворцов плеш настроил...

Ответить
+14 +
vbycr, 13:36, 8.03

Расчет надо делать на своих.Иностранцы хорошо играют, когда их мало и на их место можно своих много претендентов.А так страна вымерает и спивается.

Ответить
+4 +
Plat, 10:50, 9.03

нах такой хакей за такие деньги тренеров надо брать и детей учить

Ответить
+3 +
механик, 10:56, 9.03

У Кулакова на 16 марта билеты на Тайланд,какой кубок Надежды.

Ответить