23 апреля 2024, вторник, 21:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
+108 +
про, 13:32, 17.04

Марина Циблиенко давление ливеркой сбивала?Позорище!

Ответить
-56 +
Но, 19:27, 17.04

Белорусы, совершенно не смешно!! Нам дальше жить в нашей стране, более никому, и мы должны нормально в ней жить! О чём вы паритесь - Лукашенко.?! О чём говорите - какой Лукашенко одумайтесь, самим надо быть нормальными! Ну а его снять с поста Президента РБ надо и скоро, ибо гадит он и вредит Беларуси. Но давайте наконец будем нормальными и созидательными гражданами своей страны. Ведь никакая заграница нам не поможет. И это нормально. Давайте уже прекращать ныть, а, и браться за работу во благо своей страны, себя лично и всего остального Мира. Хватит парить себе и всем окружающим нас мозги, что вовсём виноват Лука, что всё в Беларуси так плохо!!! Ну когда же уже проснётся-таки у нас самосознание, когда уже мы сами идентифицируем себя как нацию?? Ведь Запад например будет наоборот делать всё, чтобы мы исчезли с лица Земли как Нация, а вы не думали об этом?, а это так и есть, т.к. Запад в этом заинтересован (больше земли ему достанется, а это всегда хорошо). Хватит уже ныть нам всем, хватит устраивать весь этот детский сад с канделябром, пора уважать уже на деле, а не только на словах своего соседа, да и себя тоже (пока такого очень мало (жаль)), пора уже умело работать на благо своей страны!! Сколько уже можно ныть? СССР уже нет, и не нада он нам, меняться пора, пора сворачивать на дорогу отличную от менталитета СССР хотябы потому, что его уже нет. Когда прекратим ребячество? Когда станем действительно взрослыми людьми (это касается и пердставителей власти)? Сколько уже можно продолжать весь этот дурдом, что творится сейчас у нас в стране? Не надоело ли разве?!! Пора брать ответственность за свою жизнь поступки по-полной. И тогда нас не сломит ничто и никто, а тем более Запад, и мы будем дружить с ним. А если будем и дальше только ныть, так они возьмут и на самом деле расформируют нас на свой лад. Нам это надо? - Нет!! Поэтому ныть не надо. Мы - белорусы, люди нисем не худшие ни в чём, чем теже немцы или американцы. Только они не ноют как мы сейчас о своей бедной жизни! И нам ныть не надо!! Поймите это! Тем более сейчас Планете угрожает перенаселение. А это очень серьёзно! А вы гооворите только Лукашенко во всём виноват. Да успокойтись вы с этой своей глупой точкой зрения, не смешите иностранцев!! Пора нам всем только созидать в нашей родной стране!!!
Жыве наша Беларусь!!!!!!!

Ответить
+7 +
Sергей, 22:32, 17.04

До чего в "БРехняСээМе" безграмотные люди. Мы, белорусы, работаем и работаем хорошо и много, но работаем на себя и своих родных и близких, но ни как ни на главного пастуха и его свору и таких ж....лизов как ты, потому что кормить вашу братию мы, белорусы, не нанимались.

Ответить
+2 +
созидателю из лукарейха, 23:55, 17.04

В корыте показалось дно? Что за многословные призывы к созиданию ценностей, которыми народу страны не пользоваться, потому как ублюдки у власти пожинают весь урожай и на костях народа празднуют свои "дожинки", а людям кидают объедки. Вы не можете никого уважать, а только боитесь собственного соседа, который как и сами готов пройти по головам таких же прихлебателей у корыта, чтобы занять место где послаще и седалещному органу мягче.

Ответить
-4 +
Den, 9:26, 18.04

>> браться за работу во благо своей страны

Какой страны? Своей? ... Чёт не слышал..

Ответить
-1 +
А дзе быў мадэратар?, 9:52, 18.04

Што гэта напісана, маці даражэнькая! Я - за жорсткую мадэрацыю на Хартыі!

Ответить
0 +
Александр, 0:49, 19.04

За что заминусовали? Человек президента не хвалил, всего лишь сказал, что во всех наших беда виновата наша же пассивность. Что тут неправильного? Так ведь и есть. Пока не примем ответственность за свою страну на себя, один Лукашенко будет сменятся другим Лукашенко, и никакая Европа нам не поможет. И если большинство белорусов даже на оппозиционном ресурсе с этим несогласны, тогда дела обстоят намного хуже, чем я предполагал в своих и так невеселых прогнозах насчет будущего этой страны ((((

Ответить
0 +
umanolda, 23:12, 17.04

Он устал. Он уходит. Прости его если что-то не так.

Ответить
+3 +
снежок, 1:43, 18.04

интересно....
а кем Цыблиенко на Нпз работает?
если у нее такая шаткая нервная система нельзя ее допускать на работу с нефтью вдруг кто-нибудь ее разнервничает давление подскачет а она вдруг неправильно направит ГСМ куда нить нитуда да и производстство в целом то опасное , какой у мадам Цыблиенко класс вредности????

Ответить
+109 +
Стас, 13:37, 17.04

Ивашкевич и Усс в марте 2012 публично призвали ЕС ввести экономические санкции, чтобы освободить полит. заключенных и сразу стали невыездными из Беларуси. Статкевич, Дашкевич, Автухович в тюрьмах, Северинец на "химии". Публично обратился о введении санкций Санников. Остальные ,в лице Милинкевича, Лебедько, Костусева, Янукевича, Калякина, Некляева, Дмитриева -лоббисты режима в ЕС. Ребята ,сидеть на 2-х стульях не получится ,сейчас очень видно кто есть кто!

Ответить
+56 +
Стас не гони, 14:01, 17.04

Лебедько в отличии от Мили был и есть ЗА САНКЦИИ! Стас, троллить научись!

Ответить
+29 +
У сильного...бессильный виноват, 17:58, 17.04

Всё это только лишний раз подтверждает, что введение санкций болезненно переносится кое-какими лицами... Потому и дёргаются, и выискивают, кому бы за них насолить. Вот и придумывают абсурдные причины и без вины виноватых. А давление сегодня у 80% населения! И это большой вопрос - кто в этом виноват!

Ответить
+68 +
во как!, 13:52, 17.04

на сегодняшний день существует приказ ограничить мне выезд за пределы страны

Ну надо же! Какой-то "приказ" имеет силу решения суда?! На основании каких нормативно-правовых актов?! Ивашкевич вправе подать на этих бл.дей в суд! Конечно суд этот ему ничего не присудит, но далее будет повод обращаться в международный суд. Пусть ещё парочку продажных так называемых "судей" сделают невъездными.

Ответить
+46 +
Лев Михеев (писатель, поэт), 14:42, 17.04

Интересно, что будет, если все люди, у кого подымается давление вкупе с другими артефактами от "жэстачайшых" разносов, посулов и угроз, что свищут изо всех информационных щелей, возьмут и тоже подадут в суд. Какие тут санкции! Просто коллапс системы.

Ответить
+10 +
пилип , 19:42, 17.04

вот я по этому БТ не смотрю .... мало ли...давление

Ответить
-83 +
VVV, 15:03, 17.04

И правильно, нечего ему там делать. Пусть дома сидит)))))))

Ответить
+23 +
Spadar, 15:05, 17.04

Больш гнуткім трэба быць ,як таварысчы з "троіцы"(не гурта).А ўвогуле пазыцыя Івашкевіча мне да спадобы,ў адрозненне ад прыхільнікаў "дыпламатыі" з бандытам-забойцам з драздоў.

Ответить
+71 +
аn, 15:07, 17.04

а что эта продажная шкура Циблиенко не писала т жалобу по поводу своих неполучивших серебренников

Ответить
+49 +
стрел(ок)ец, 15:07, 17.04

ЗАЗЕРКАЛЬЕ , совсем охренел диктатор со своими шакалами.

А, кстати, как поживает сексот Марина Циблиенко?

Или совесть таких мучить не может - по определению?

Ответить
+15 +
azhbeta, 19:14, 17.04

"А, кстати, как поживает сексот Марина Циблиенко?".
--------------
Это меня тоже интересует, похоже свои тридцать сребренников она так и не получила, мусора забрали их себе, так что ли получается?

Ответить
+33 +
Игнат, 15:21, 17.04

Все перевернется вмиг. Что касается чиновников, то это какие-то камикадзе. Каждому должно воздаться по заслугам.

Ответить
+7 +
Вит, 17:30, 17.04

По заслугам и даже с премией..!!!)

Ответить
-32 +
коля, 15:42, 17.04

В 1944 г. уже не предпринимались попытки широкомасштаб ного наступления по всему фронту, а последовательно проводят ся операции на различных участках. Такое перенесение ударов с одного направления на другое заставляло германское командо- вание перебрасывать силы с одного участка советско-германского фронта на другой.

Боевые качества личного состава Красной Армии выросли, . воины накопили опыт, умело действовали в наступлении, горели желанием скорее изгнать захватчиков с родной земли. Ненависть к захватчикам росла при освобождении городов и сел, когда со- ветские солдаты видели следы разрушений, насилий и зверств, творимых гитлеровцами над местным населением. Таких солдат ничто не могло остановить.

Ответить
0 +
Sергей, 22:34, 17.04

Где берешь?

Ответить
+41 +
L.B., 15:44, 17.04

Вообще, в любой нормальной стране подобные дела даже не дошли бы до суда. Но если бы по какому-то наваждению и дошли, то, как юрист говорю, развалились бы еще на начальной стадии. Доказать в суде, что давление какой-то "машипупкиной" поднялось именно после конкретных высказываний конкретной медиа-персоны - нонсенс!

Ответить
+7 +
lelerf, 18:31, 17.04

Ивашкевичу следовало тогда еще предъвить иск к этой даме. Мол, подобные действия таких дамочек и господ еще более усиливают вероятность санкций, а посему, мол страдаю, что бабонька, выполняя приказы сверху, так себя и страну обкакивает...! И т.д и т.п.

Ответить
+22 +
пилип, 19:40, 17.04

оч интересно как поживает Марина Циблиенко??? хватило ли ей денег на лекарство? кто знает эту д... отпишитесь.. как ее земля носит ?

Ответить
+1 +
^_^, 8:48, 18.04

Как не прискорбно, но если данная личность молчит о не полученных деньгах в виде возмещения морального ущерба, есть мнение что давление у нее зашкалило и того.
А наши доблестные и правильные работники правоохранительных органов, видя что есть холява в размере 500тбр решили ее так сказать, экспоприировать на личные нужды =)

Ответить
+9 +
444, 21:18, 17.04

Для режима санкции , а предателей к ответу

Ответить
+14 +
Без луки, 21:57, 17.04

Вот так, Марина Циблиенко, люди попадают в Историю))) Кто-то как "крысолов", спасающий город, а кому-то суждено навсегда остаться в Истории "крысой" )))

Ответить
+2 +
ХАсан, 23:26, 17.04

В РБ в настоящее время проживаект по национальности белорус - пять миллионов граждан, а четыре с половиной мл.- граждане РБ (это - беженцы-тунеядцы, проходимцы всех национальностей) . До 1940 г. в БССР проживало граждан по национальности белорус свыше 10 мл. По результатам деятельности ГИТЛЕРА, КПСС и ЛАГ осталось 5 мл. НУ, ЧТО,ДЕБИЛЫ, ТАК И БУДЕМ, ДОСРОЧНО ХОДИТЬ НА ВЫБОРЫ ПОД ДЕФОРАМБЫ лиды ЯРМО ношеной?

Ответить
+2 +
Русланчик, 6:36, 18.04

Офигеть. Даже деньги на лекарство слукашендили.

Ответить
+2 +
А это?, 8:47, 18.04

А если на АГЛу коллективную жалобу накатать, например, от лица иммигрантов (им то бояться нечего) с перечислением многолетнего вранья, всех мыслимых и немыслимых нарушений законов и конституции, причём это привело не только к повышению давления, а к вынужденному переселению в другую страну. Дело с вышеназванной гепертоничкой - хороший прецедент.

Ответить