18 апреля 2024, четверг, 22:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Диктатор напомнил украинцам про «должок»

24

Состояние белорусско-украинских отношений обсуждались 2 апреля на встрече Лукашенко с Чрезвычайным и Полномочным Послом Беларуси в Украине Валентином Величко.

Комментарии 24
+146 +
sos, 16:36, 2.04

Про должок вспомнил? Скоро Венесуэлла нам тоже 2.8 млр дол напомнит. Сразу.после выборов!

Ответить
-80 +
Patriot, 17:02, 2.04

А че, простить что-ли? Все правильно - пусть платят хохлы.

Ответить
+39 +
helgi, 17:26, 2.04

Ну мы же не звери! Мы же братья! По братски и разберёмся. Мы не отдаём долги России, а хохлы нам. :))))))))))))

Ответить
-14 +
ха-3-раза, 19:24, 2.04

Рисковые вы ребята. "Не отдавать" России - это вам не Украину нахлобучивать... :)))

Ответить
+1 +
V, 23:49, 3.04

рашку нахлобучивать - это святое дело, только делать это нужно на благо Беларуси. а не на благо узкого круга ограниченных людей.

Ответить
+67 +
мишка-пилот, 16:56, 2.04

"Афоня! Ты мне рубль должен!"
Не страна, а сплошная канализация. Что ни дай, все смоют в клозет.

Ответить
+42 +
вт, 17:20, 2.04

Этот должок- считается ,как списанный временем и переходным периодом. Совершенно очевидно ,что они его и не думают возвращать. Раньше немного надо было думать. Совершенно очевидно у царька земля под ногами горит- где взять денег? Все ведь у нас идет крахом... Кризисище.

Ответить
+21 +
дела, 17:25, 2.04

«Возможно, нам в ближайшее время с президентом Украины придется обсудить все эти вопросы» - ну как там дела у "вши...го"...??? .. :)

Ответить
+22 +
КАк же так, 17:44, 2.04

Мы же братские народы в одних окопах были

Ответить
-12 +
ха-3-раза, 19:25, 2.04

Только с разных сторон линии фронта... :)))

Ответить
+2 +
Вася, 10:00, 3.04

ну типа того.. одни в окопах сидели, а другие сзади в безопасном месте отсиживались с пистолетами, направленными в затылки тех кто на передовой ;)

Ответить
+1 +
Ф, 23:51, 3.04

или рашки с фашистами в одних, украинцы с белорусами в противоположных.

Ответить
+32 +
Литвин, 17:44, 2.04

А-ха-ха...... Лука , один в один ! Респект , повеселили !

Ответить
+9 +
Згодны-шыкоўнае фота да артыкула., 19:07, 2.04

Згодны-шыкоўнае фота да артыкула.

Ответить
+3 +
tot, 17:57, 2.04

белорусские предприятия перечислили украинским деньги за выпущенную, но не поставленную продукцию -
что значит выпущенную, может за продукцию, выпускаемую украинскими частными предприятиями, а какое решение принял суд, и поговорили белорусский президент с послом, украинцев на этой встрече не было

Ответить
-2 +
etot, 10:56, 3.04

" украинцев на этой встрече не было"- ну да, на Украине все решается народной шоблой. Майдан организуй по этому поводу.

Ответить
+20 +
222334, 19:15, 2.04

А где тогда накопления моих родителей, которые были на книжках и неясно что с ними. Для нас это тоже наболевший вопрос. Люди работали, отлаживали деньги на пенсию, а теперь "обесценились"? А ведь это была эквивалентная оплата их труда. Так выходит они работали бесплатно?

Ответить
-1 +
123, 9:42, 3.04

очевидно эти деньги на Кипре

Ответить
+9 +
njnj, 20:04, 2.04

хто старое помянет таму глаз вон

Ответить
+4 +
типа того, 21:32, 2.04

Какие вы ребята наивные, как будто вам что то вернут, забудьте

Ответить
+14 +
житель г. Минска, с рождения, 21:33, 2.04

Раз лука вспомнил былые времена, может он вспомнит и отдаст вклады населению которые сгорели в те лихие года.

Ответить
+10 +
1, 22:07, 2.04

Ага, а Вільню вярнуць слабо, Беласток, Смаленск, а? Хто гэта будзе рабіць? Пэўна я, але я не прэзідэнт, нажаль

Ответить
+5 +
V, 11:33, 3.04

Пусть он сначала денежные вклады белорусам вернет, а потом можно поговорить и о долге. Украина своему народу вклады вернули.

Ответить
0 +
никушка, 10:46, 4.04

ты не в курсе сколько вернули :да,1000 (ваш *лимон* ) гривен вернули,но он же не сравним с 1000 СОВЕТСКИХ ! а задержка в 20 лет ? ---показуха !

Ответить