5 мая 2024, воскресенье, 5:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 75
+297 +
Лев Михеев (писатель, поэт), 12:50, 20.04

Николай - это глыба, а не человек, гордость нации!

Ответить
+40 +
evrodream, 16:03, 20.04

Лукашенко торопится к ЧМ по хоккею 2014.

Ответить
+277 +
народ, 12:52, 20.04

ДЕРЖИСЬ НИКОЛАЙ!!!! НАРОД ЗНАЕТ,,ЧТО ТЫ СТРАДАЕШЬ ЗА ПРАВДУ!!!..........ГДЕ ДЕНЬГИ САША??? Народ тоже интересует..где кредиты? Если за 19 лет ничего не построено и не модернизировано!!! На фиг..такие воры у власти..как Батура,,шариро..Косинец и др! А ведь придёт время и придётся ответить..ГДЕ ДЕНЬГИ НАРОДА??

Ответить
+20 +
кому-то из народа, 14:24, 20.04

А что за панибратство? (ДЕРЖИСЬ НИКОЛАЙ!!!!) К таким людям обращайтесь на Вы.

Ответить
+30 +
КУЗЬМА, 17:39, 20.04

ОБЫЧНО БЛИЗКИХ ЛЮДЕЙ И КОГО УВАЖАЮТ ОБРАЩАЮТСЯ НА ТЫ.И ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ТАК ОБРАЩАЕТСЯ ЗНАЧИТ ОН ИМЕЕТ НА ЭТО ПРАВО?

Ответить
+26 +
для " народ, 12:52, 20.04 ", 18:06, 20.04

Вот именно тогда, когда ВЕСЬ народ всерьёз заинтересуется...."ГДЕ ДЕНЬГИ САША???", тогда и только тогда настанет время спросить и услышать ответ, куда они подевали эти деньги! А так - это просто сотрясение воздуха.

Ответить
+18 +
народ, 18:38, 20.04

ВСЕ ..Все..ВЕСЬ НАРОД СТРАНЫ ХОЧЕТ ЗНАТЬ ,,,ГДЕ ДЕНЬГИ?? КРЕДИТЫ??,,,,,, ПОЧЕМУ ВСЁ РАЗВАЛЕНО ,,РАЗВОРОВАНО,,,КТО В ОТВЕТЕ,,ЗА 19 лет бездарной жизни народа? КТО?????

Ответить
+17 +
ого!, 22:17, 20.04

КТО В ОТВЕТЕ,,ЗА 19 лет бездарной жизни народа? КТО?????
-----------------------------------------
А што, народ яшчэ не ўцяміў, што ён сам вінаваты. Толькі народ у адказе за ўсё - за грамадзян, якія згінулі без весткі , за патрыётаў пакутуючых па турмах і г.д.

Бо праблема не ў моцнай уладзе, а ў СЛАБЫМ народзе.

З Ы калі вы выказваецеся ад беларускага народа, то пішыце хоць па-беларускі.
Ёсць перакладчык БЕЛАЗАР.

Ответить
+14 +
литвин, 20:06, 20.04

Деньги в Борисове.Там сегодня засветился Батура с лопатой,а он знает где копать.

Ответить
+2 +
Домохозяйка, 21:43, 21.04

Ну как же саша ничего не построил?! Нам и нашим детям долгие годы придется сносить в прямом и переносном смысле построенные им убожества государственной системы и архитектуры.

Ответить
+178 +
Тёзка, 13:00, 20.04

Держитесь, Николай!!! ШОС неизбежен!!!

Ответить
+107 +
Слава, 13:06, 20.04

Гэта наш Нельсан Манделла

Ответить
+144 +
Гудмэн, 13:08, 20.04

Что тут можно прокомментировать?.. Нет слов. Держитесь!

Ответить
+51 +
___, 13:26, 20.04

... И ЧТО МЕДВЕПУТЫ ПРО ЭТОТ БЕСПРИДЕЛ НЕ ЗНАЮТ, КТО ВЗРЫВАЕТ, КТО ИЗДЕВАЕТСЯ?!....

Ответить
+24 +
ХМЫРЬ, 16:56, 20.04

ВОРОН ВОРОНУ ГЛАЗ НЕ ВЫКЛЮЕТ

Ответить
+15 +
ДОЦЕНТ, 22:24, 20.04

Бандиты не вороны. Они рождены ползать и познавать, что сегодняшний холуй завтра будет предателем.

Ответить
+128 +
слм, 13:31, 20.04

Николай, мужества вам и терпения. Очень жаль что некоторые "борцы" за власть умеют только "играть" в "выборы", которых нет в этой стране вместо того что бы спросить Саша а где деньги???
А ведь в настоящее время это очень острый вопрос вместо назначенных выборов...

Ответить
+165 +
лой, 13:34, 20.04

Руки прочь от СТАТКЕВИЧА!

Ответить
+55 +
зинаида , 13:36, 20.04

"Товарищ, верь, взойдёт она,
Заря пленительного счастья!
...........................................
И на обломках самовластья
Напишут ваши имена!"

Ответить
+77 +
tyr, 15:21, 20.04

Это делается по личному указанию сами знаете кого - так называемый, нелегитимный президент хочет сломать будущего президента Беларуси

Ответить
+17 +
возможно, 18:11, 20.04

Да, наверное, по личному приказу. И потому мне кажется, что, готовясь к чемпионату по хоккею, всех политических придётся выпустить! Кое-кто припёрт к стенке. Хотя, как знать... Статкевича очень кое-кто боится! Но и денег очень хочется.

Ответить
+26 +
цётка Ганна, 15:22, 20.04

Край сагнуўся ў спіне,
Край баіцца размовы пра волю,
Край забыў сваю мову і матчынай песні напеў.
Як жа верыць у Бога, калі ён ТАКОЕ дазволіў?
Нельга верыць у люд свой,
Калі ЁН такое сцярпеў. (У.Караткевіч.)
***
Што затужылі, воі-мужчыны?!
Волі ўдыхнулі - і дух заняло?
Як там і што там ні стане з Айчынай, -
Горай не будзе, бо лепш не было.
..................................................
Можа, відушчымі стануць нашчадкі?..
Шляху няма ні канца, ні пачатку.
Пывідам - у пустату з пустаты -
Рвецца Пагоня з дзяржаўнай пячаткі,
Непадкаваныя б'е капыты.
(У.Някляеў.2010 г. пасля выбараў)

Ответить
+60 +
Из Республики, 13:38, 20.04

Шакалы активизировались!

Ответить
+138 +
Вадим, 13:39, 20.04

Плешивая команда хочет их освободить только для того, чтобы набрать кредитов и долгов и показать. что типа демократия идёт во всю. Благодаря стойкости Статкевича и других режим терпит неудачу раз за разом. Спасибо, Николай!

Ответить
+203 +
Евгений, 13:51, 20.04

Настоящий мужик и безусловный лидер...

Ответить
+47 +
из СССР, 14:16, 20.04

Никогда.бы не подумал..что из за Путина..весь народ страны в заложниках у Хунты!! Это путин содержит Луку!

Ответить
+5 +
azhbeta, 10:37, 21.04

Только Путин - согласна, они одинаковы и умом и талантом и оба оттуда - из КГБ.
Держитесь Николай! За все ответят: в первую очередь судьи, а потом жандармы, гестапо, следаки и тюремщики.

Ответить
+97 +
Алесь, 14:25, 20.04

Самы МОЦНЫ политик НАЦИИ. 100% противоположность ШОСу: ЧЕСТЕН, ОБРАЗОВАН, ПАТРИОТ, РОДИНА для него, не кормушка, а смысл ЖИЗНИ, Нам есть КЕМ гордиться! "Загляне сонца i у наша аконца!" Час надыходзiць.

Ответить
+47 +
оля, 14:51, 20.04

Если с этим человеком что-нибудь случится - это будет на совести Лукашенки. Народ, как лука любит выражатся, ему этого не простит . Россия обобрало народ, так он решил покаятся. Но это не пройдет,мы уже это слышали и возмущены до придела. Пора в отставку , советский союз нам не нужен и каменный век тоже.

Ответить
+47 +
УВАЖАЮ, 14:59, 20.04

Каждый вечер молюсь за здоровье этого ЧЕЛОВЕКА!

Ответить
+37 +
Oleg, 15:13, 20.04

Nikolay Statkevich bezuslovno sleduyuschiy president!

Ответить
+40 +
ЮАre, 15:40, 20.04

Самый твердый и прекрасный.Об него можно порезаться.Возьми нашу энергию!

Ответить
+31 +
там вам не тут, 15:44, 20.04

карнiкi пачалi у чарговы раз выбiваць з Мiкалая прашэнне да фюрэра аб памiлаваннi, трымайся Мiкола! Адказ будуць несцi у першую чаргу кiраунiкi-турэмшчыкi.

Ответить
+42 +
svetliy shliah, 15:45, 20.04

STATKEVICH LIDER BELARUSSII.DAI BOG VAM SILY I VOLI V BORBE S SHIZOYDNIM RESHIMOM!!!!!!!!!!

Ответить
+63 +
ганс, 15:47, 20.04

Статкевич это один из немногих в оппозиции,ЛИДЕР и не соглашатель.Здоровья,держись.

Ответить
+36 +
степан, 16:36, 20.04

беларуская хунта ответит за все вместе со своим главарем.
держитесь

Ответить
+82 +
Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь, 17:00, 20.04

Уверен на 100%, что если бы мы все в комментах оставляли вот такое заявление:
Я, Рубцов Юрий Михайлович, гражданин Республики Беларусь, официально заявляю, что не буду участвовать ни в каких выборах, пока не будут выполнены следующие требования: 1) Освобождение и реабилитация всех политзаключенных; 2)Внесены изменения в избирательный кодекс гарантирующие проведение честных выборов и прозрачность подсчета голосов; 3)Пока не будет отменен институт трудовых контрактов. 15.04.2013г. Рубцов.,
то пользы было бы намного больше, чем когда мы восхищаемся стойкостью и мужеством Николая Статкевича.

Ответить
+66 +
Петров Виталий Александрович г. Жодино, Гражданин Республики Беларусь, 17:38, 20.04

Я, Петров Виталий Александрович, гражданин Республики Беларусь, официально заявляю, что не буду участвовать ни в каких выборах, пока не будут выполнены следующие требования: 1) Освобождение и реабилитация всех политзаключенных; 2)Внесены изменения в избирательный кодекс гарантирующие проведение честных выборов и прозрачность подсчета голосов; 3)Пока не будет отменен институт трудовых контрактов. 15.04.2013г. Петров.,

Ответить
+70 +
Журавлёва Надежда Марковнв Гражданка РБ, 17:40, 20.04

1.Освобождение и реабилитация всех политзаключённых,, 2. Внесены изменения в избирательный кодекс. 3. Пока не будет отменён институт трудовых контрактов. 20.04 2013 г. Журавлёва. Считаю.что у власти бандиты,жулики.и твари!!!

Ответить
-24 +
Рубцову, 20:03, 20.04

Ну, вот, никак не могу понять, что это даст! Простите, Юрий Михайлович, но кто станет подсчитывать, сколько человек написало это требование. И вообще, кто это станет читать - эти наши послания в никуда? И какая от них польза? И даже, если прочтёт, то что? Скажут, прочитав, что бумага всё стерпит - пишите дальше. А "воз и ныне там"!

Ответить
+30 +
Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь, 21:03, 20.04

Вы прекрасно осознаете, что это может дать, но Вам тяжело свыкнутся с тем, что не Вы это предложили. Пожалуйста, я готов в любое время дать Вам возможность призывать людей к ДЕЙСТВИЮ, а не болтологии. К ДЕЙСТВИЮ, которое создаст СИЛУ. Пока мы будем высказывать свои предложения, ничего не изменится. Если Вы будете держать стакан на вытянутой руке, не изменится ничего, кроме того, что Ваша рука устанет, и только поставив стакан, то есть совершив действие, Вы освободите свою руку. в армии, когда один человек кричит ура, это никого не пугает, когда кричит ура батальон, либо полк, враг смущается только от одного слова. Я предлагаю эти требования потому, что на сегодняшний день нельзя людей призывать идти на площадь под дубинки в лучшем случае, а в худшем под пули автоматов и пулеметов. Я призываю людей дублировать эти требования, чтобы люди могли почувствовать свою силу. Я призываю людей к этому потому, что уже сегодня Гайдукевич заявил о своем желании баллотироваться на пост президента, а это означает, что нас снова хотят обвести вокруг пальца и повторить сценарий выборов предыдущих. Этого позволить нельзя ни в коем случае.

Ответить
-28 +
ДАЙмонд, 22:04, 20.04

Да....весна не только ШОСа коснулась!

Ответить
+2 +
Vic, 21:11, 21.04

Рубцову, 20:03, 20.04 Кому надо - подсчитают.
Сейчас вон спорят, был бойкот в 2012 году или не было. А почему? А потому что на печи лежали, а НИСЭПИ написало 8 процентов бойкотирующих. А когда будут списки и в них хотя бы сотни тысяч за бойкот - тут так просто цифры не замолчишь.
Ответьте себе: у нас в стране есть выборы? Если есть, тогда Вам к палачу Гайдукевичу, к отбеливателю Милинкевичу и прочим грантососам.
Если в стране выборов нет, Вы готовы быть обманутым в очередной раз? Или все же поддержите Юрия Михайловича?
А если не поддержите - Вам или лень, или страшно, или Вы кормитесь с рук режима.

Ответить
+35 +
Сергей, 22:23, 20.04

Я, Лебедев Сергей Михайлович, гражданин Республики Беларусь, официально заявляю, что не буду участвовать ни в каких выборах, пока не будут выполнены следующие требования: 1) Освобождение и реабилитация всех политзаключенных; 2)Внесены изменения в избирательный кодекс гарантирующие проведение честных выборов и прозрачность подсчета голосов.
Статкевич, я с тобой.

Ответить
+68 +
Стас, 17:39, 20.04

Статкевич- лидер белорусской политики ,доказал это всем своим мужеством, смелостью, честью .Дай Бог ,ему терпения , мужества пережить унижения и пытки этих нелюдей .Возможно, Статкевич будущий президент Беларуси, он это заслужил по праву, его рейтинг самый высокий ,и ни какие продажные социологи не смогут задвинуть этого человека на второй план.

Ответить
+1 +
жзк, 0:40, 21.04

Ну вообще-то самый высокий рейтинг всегда был у Санникова. И при сборе подписей очереди только к нему всегда стояли и во второй тур выходил он,а не Статкевич. И опросы в интернете это показывали,хотя эти опросы были не на Хартии .Да,Микола,конечно офицер,боец,но надо как-то объективно иногда оценивать.

Ответить
+33 +
Игорь З, 18:22, 20.04

Считаю, что в стране , где лучшие сыны сидят по тюрьмам не может быть праздников - только не объявленый траур ! Мы все в этом виноваты. Пусть так случится , что страдают они не зря. А Николая я бы хотел видеть в очень скором будущем министром МВД !

Ответить
+31 +
Master, 18:37, 20.04

Я, гражданин Республики Беларусь, официально заявляю, что не буду участвовать ни в каких выборах, пока не будут выполнены следующие требования: 1) Освобождение и реабилитация всех политзаключенных; 2)Внесены изменения в избирательный кодекс гарантирующие проведение честных выборов и прозрачность подсчета голосов; 3)Пока не будет отменен институт трудовых контрактов. Master

Ответить
+30 +
Master, 18:40, 20.04

Я, гражданин Республики Беларусь, официально заявляю, что не буду участвовать ни в каких выборах, пока не будут выполнены следующие требования: 1) Освобождение и реабилитация всех политзаключенных; 2)Внесены изменения в избирательный кодекс гарантирующие проведение честных выборов и прозрачность подсчета голосов; 3)Пока не будет отменен институт трудовых контрактов. Master

Ответить
+36 +
stalker, 19:01, 20.04

Настоящий Беларус! Настоящий офицер! Настоящий мужчина !
Николай держитесь вы нужны нам !
А для всех тех кто сегодня пытается сломить вас От самого главного
"стратега" и до последнего вертухая хочу напомнить:
Наступает он зрим и четок-
Край когда одного лишь надо:
не зарплат не жратвы не шмоток
а того чтоб вы сдохли гады

Ответить
+48 +
Андреев Андрей Михайлович, 19:54, 20.04

Я, Андреев Андрей Михайлович, гражданин Республики Беларусь, официально заявляю, что не буду участвовать ни в каких выборах, пока не будут выполнены следующие требования: 1) Освобождение и реабилитация всех политзаключенных; 2)Внесены изменения в избирательный кодекс гарантирующие проведение честных выборов и прозрачность подсчета голосов; 3)Пока не будет отменен институт трудовых контрактов. 15.04.2013г.

Ответить
+52 +
Бефар., 22:25, 20.04

Я, гражданин Республики Беларусь, официально заявляю, что при преступнике номер1 у власти - диктатора Лукашенко, мы никогда не будем иметь право выбирать себе власть, поэтому призываю всех не участвовать в так званых "выборах" и совместно любыми средствами бороться с бандой у власти для освобождения нашей Беларуси.

Ответить
+7 +
rut, 23:02, 20.04

Сколько мужества!Какая сила воли!Стойкий офицер!

Ответить
+12 +
пляменнiк, 23:11, 20.04

Сапраўдны сын сваёй Радзімы! Сапраўдны сын сваіх Баць коў-звычайных настаўнікаў!!! Такіе заўсёды гавораць ПРАЎДУ!!!!! Дзядзкя Мікола- трымайся! Жыве БЕЛАРУСЬ!

Ответить
+8 +
USA, 23:24, 20.04

Нам его не победить, он всех деревенских варваров взял к себе на работу, и вооружил до зубов. Поэтому нам цивилизованным людям, надо действовать мудро.
ВВЕСТИ САНКЦИИ на ВСЁ !!! ВВЕСТИ САНКЦИИ на ВСЁ !!!ВВЕСТИ САНКЦИИ на ВСЁ !!! ВВЕСТИ САНКЦИИ на ВСЁ !!!

Ответить
+10 +
ТУТЕЙШИЙ, 0:13, 21.04

БУДУЩИЙ ПРЕЗИДЕНТ!

Ответить
+3 +
13 колона , 0:22, 21.04

Плешивому цыгану это все вернётся! Есть множества людей поддерживающих вас Николай! Жыве Беларусь!!! Мы верам , можам и пераможам!!! Я надеюсь на скорое ваше освобождение!!! Вам можно и честь отдать!!! ВЫ НАСТОЯЩИЙ МУЖЕСТВЕННЫ БЕЛОРУССКИЙ ОФИЦЕР!!!
P.S. партизаны с вами....

Ответить
+5 +
Не дароблены, 8:30, 21.04

Не там прычыну шукаеце спадар Рубцоў.Як толькі мы перастанем пісаць, чытаць,гутарыць і думаць па-маскоўску і тым самым набубзем уласную го днасць,рэжым здохне сам,а з ім і ўсе наступствы. Свабоду Міколу Статкевічу!!!

Ответить
+13 +
Василий, 8:49, 21.04

Я просто восхищен мужеством и смелостью Николая. Он по праву может называться одним из лучших оппозиционных лидеров. За этим человеком с большой буквы, наш народ смело может идти в разведку.Николай,пусть эти слова передадуть тебе. Имея большой оппыт в области защиты гражданских прав, и зная не по наслышке, а реально судебную систему.Мы народ знаем что ты сидишь за свои политические убеждения, и для сохранения своего здоровья и жизни, прошу написать прошение о помиловании.Без заявления. к стати только такая процедура реально дает тебе право на освобождение.Без офмциального прошения. ты будеш подвергатся унижениям, ты нам нужен здесь на свободе, тем более что в собачьем лагере оппозиционных лидеров, разброд , шатание и выдна только драчка за гранты.Выйдеш на свободу вступаю в твою партию.

Ответить
+12 +
агл, 8:50, 21.04

настоящий офицер

Ответить
+12 +
Баба Дуня, 10:30, 21.04

Мікола-сапраўдны Герой Беларусі! Ён адзін мацнейшы за ўвесь гэты статак жывёлін. Не адзін з гэтага статка не вытрымаў бы тыя ўмовы, якіе яны стварылі, каб здзеквацца над народным Героем. Мэта ў іх адна- зламаць гэтага чалавека. Але не удасца свалач'ё вам гэта. Жыве бел- чырвона-белая Беларусь без статка.

Ответить
+25 +
azhbeta, 10:51, 21.04

Я, гражданка Республики Беларусь, официально заявляю, что ни в каких выборах участвовать не собираюсь до тех пор пока в списках кандидатов будет фамилия лукашенко. А в местных и парламентских из-за того, что не имеет смысла пока у власти будет этот человек.
Всем при случае буду рассказывать кто такой Гайдукевич - это ставленник Путина и продолжатель дела луки.
Гайдукевича - это проблема №2 после луки, под него будут брошены большие деньги, поэтому нужно идти нам на два шага впереди хунты. Рассказывайте всем кто такой Гайдукевич.

Ответить
+12 +
ДАЙмонд, 16:04, 21.04

Любой нормальный человек не будет принимать в так называемых выборах. Кто будет считать голоса? Вот то то...От Гайдукевича исходит конкретная опасность. Можно получить второго усатого. У него есть поддержка бизнеса и силовиков. Это не мало.

Ответить
+3 +
www, 21:06, 21.04

Какие выборы , какие голоса и что такое гайдукевич? Хватит уже навязывать обсуждения этого спектакля под названием выборы. Нечего обсуждать . Выборов нет уже 19 лет ,голоса вообще никто не считает.
Выборы возможны только без лукашенко

Ответить
+22 +
За Статкевича!!!, 12:43, 21.04

Я, Гусенюк Виталий , гражданин Республики Беларусь, официально заявляю, что не буду участвовать ни в каких выборах, пока не будут выполнены следующие требования: 1) Освобождение и реабилитация всех политзаключенных; 2)Внесены изменения в избирательный кодекс гарантирующие проведение честных выборов и прозрачность подсчета голосов; 3)Пока не будет отменен институт трудовых контрактов. 15.04.2013г. Виталий.,

Ответить
+3 +
gzk, 14:17, 21.04

Тоже бы написал что-то подобное. Я....Но не знаю,что сказал бы сам Статкевич по этому поводу. Ведь он призвал участвовать в парламентских выборах! Его партийцы участвовали. Разве нет?

Ответить
+2 +
Vic, 21:18, 21.04

gzk, 14:17, 21.04 А самостоятельно решить за себя никак?
Призывал Статкевич участвовать в парламентских выборах, только ни один из его сопартийцев эти выборы не выиграл. А сам Статкевич в тюрьме. Можно пойти против его мнения, чтобы его освободить? Четырнадцать у нас политзаключенных. Но не забывайте и о членах их семей! У Молчанова Александра мать умерла, сердце не выдержало. Что, так будем сидеть, ждать и на других оглядываться или поступим по совести? Самостоятельно? Не дожидаясь отмашки?

Ответить
+3 +
Леонид4624, 14:36, 21.04

Политзаключенный или простой человек подвержен преследованию. Формы преследования могут быть разные. методика описанных преследований говорит о том что МВД И КГБ не в состоянии охватить все сразу, следовательно помимо их создана структура которая отслеживает каждого и создает . предпалогаемый состав преступления. Что это значит, это когда человек не виноват, но используя силу указа начинаются гонения. Об этом ранее писали, граждане наше многострадальной РБ. Просто задаешь себе вопрос, до какого маразма можно дойти. Рсмотрим прошлое Статкевича, Офицер, А теперь подумаем , о союзе офицеров который создавал Генерал Юрий Захаренко, и те кто был с ним. Я пишу о программе развития Всей РБ. которая скорей бы всего основывалась на культурно национальном наследии. Учитывая то что на протяжении ряда лет шло усиленное развитие , протестанского движения. которое работало согласно указу свыше. то есть по закону который противоречил Конституции РБ. Я ничего не имею против протестанства. но меня поражает то невежество. по отношению к другим. которые они проявляют практически везде. , Протестовать , надо. но нужно еще и понимать и другое. Что любое нововообразование, в политике или религиозной деятельности человека. приводит к внутреннему конфликту. с последующем уничтожением старого образа мысли на новый . Пример. Инвестиция, _ жить в долг. . то есть продвигать . чужие идеи развития. обесценивая свои. Это есть и это факт времени

Ответить
+4 +
леонид4624, 14:55, 21.04

Я, Гусенюк Виталий , гражданин Республики Беларусь, официально заявляю, что не буду участвовать ни в каких выборах,
====================================================================
Значит я не один. Спасибо.
Сегодня перед оппазиционными партиями, которые участвуют в политике. без учета интересов граждан. стоит основная задача. защитить тех одиночек, которые. идут . на ,,,,,,,,.

Ответить
+1 +
Юрий, 16:56, 21.04

Всем своим существом за все требования,которые пишут граждане Беларуси! Всем существом против той политики,которую проводит нынешнее правительство!
Но все равно не понимаю, ЧТО даст написание этих требований в комментах на "Хартии"? Покажет, что есть такие люди,которые "против"? Так понятно же - 99% читателей "Хартии" - в оппозиции! Согласен, читают "Хартию" и ... "проверяющие")) органы)))), но, думаете, прочитав наши требования, они ужаснутся, узнав, что читатели сайта - оппозиционеры?! Бросьте, не смешите народ! От одной растяжки в центре города, типа, "свободу политзаключенным" больше толку, чем от нашего многотысячного бряцания по клаве!!!
Быть может, я не прав, извините! Объясните! Переубедите! Обоснуйте! ЕСЛИ Я ПОВЕРЮ , ЧТО ЭТО ИМЕЕТ СМЫСЛ, все мои друзья,знакомые,коллеги оставят здесь свои заявления!

Ответить
+5 +
Vic, 21:27, 21.04

Юрий, 16:56, 21.04 Имеют смысл любые способы борьбы, в том числе и этот. Если бойкот будет волеизъявлением большого количества людей, то задумаются и здесь, и в Европе. Народ не сумеют обмануть "политики" типа Гайдукевича-младшего, который прессовал людей на молчаливых акциях. Это будет прививка против отбеливателя Милинкевича, призывающего к диалогу с фашистами. Против Дмитриева, для которого политика - бизнес и не больше. Мы можем проявить солидарность хоть в чем-то? Так давайте сделаем этим, простым и достаточно безопасным способом. Одно дело просто ляпать по клавишам, считая себя самым умным оппозиционером, совсем другое - сделать хотя бы такую мелочь, подписать обращение. Я посты Юрия Владимировича уже два года читаю на Хартии, человек искренний, вменяемый, по-настоящему болеющий за Беларусь. Он предлагает реальное дело. Он видит, что выборов у нас нет. Или дальше будем смотреть, как Ярмошина считает?

Ответить
+23 +
Юрий, 17:00, 21.04

Николаю Статкевичу хочу выразить свое ВОСХИЩЕНИЕ!!!! Спасибо!!!!! От всей души!!!!! Только не сломайтесь!!!! Счастья, здоровья, терпения, уверенности в правильности избранного пути! И простите нас, кухонных политиков, за то, что .... только на словах выражаем все эти чувства!!!!

Ответить
+10 +
!!, 21:05, 21.04

Какая мерзость - издеваться над заключенным.
Тем более осужденным не за убийство, не за изнасилование, ни даже не за воровство - а за то, что не согласен... и посмел высказать о власти то, что думает.
А это - возможность высказывать то, что думаешь - именно то, что отделяет свободного человека от раба.

Ответить
+8 +
Андрей, 22:56, 21.04

Не по наслышке знаю, как читают хартию, передаю привет начальнику крытки. Знай, если вы припрятали Статкевича в СИЗО, это не значит , что ни кто не знает , где живешь ты. Думай о семье и будь человеком.

Ответить