5 мая 2024, воскресенье, 5:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+6 +
шут, 13:35, 22.04

И даже на Бангалор не разрешили?

Ответить
+75 +
Вадим, 13:38, 22.04

Европейского в наших гостиницах только цены! Все остальное гнилой совок и неадекват.

Ответить
+14 +
Николай, 17:19, 22.04

Цены у нас опухшие, а не европейские.

Ответить
+80 +
Dimon, 14:08, 22.04

Немцов политик ! Не то, что наши чмырьки номенклатурные. Решил посмотреть как сипатый будет посылать народ на недавней двухчасовой сходке, заиграл гимн и "пошла камера" по залу: рыло за рылом, чмо за чмом... Противно было дальше смотреть.

Ответить
+3 +
О.Бендер, 21:18, 22.04

И таких рыл пол-страны.

Ответить
+38 +
User, 14:33, 22.04

Как минимум,Немцов грамотный образованный,и честный человек.У нас таких не принимают...

Ответить
+64 +
Da, 14:44, 22.04

Немцову респект! На его фоне сипатая плешь выглядит ошибкой природы.

Ответить
+37 +
Лев Михеев (писатель, поэт), 15:14, 22.04

Борис Ефимович - это фигура! Большой респект! Читать его мемуары и публицистику одно удовольствие, где конкретно, лаконично, с юмором и без обиняков рисуется вся неприглядная картина Путинского режима вкупе с его цыганской марионеткой. Слава богу, что политик до сих пор в строю, полон сил и желания бороться, несмотря на все зажимы.

Ответить
+26 +
nerguss, 15:46, 22.04

Все, кто не лоялен официальному клемлю, будут здесь неугодными. Для аналогии - когда у нас был последний концерт ДДТ? За песню "Господин президент" у нас могут и статью припаять, такую же, как пану Анджею Почобуту

Ответить
+36 +
dmi, 15:51, 22.04

Вот с такими русскими я буду дружить .

Ответить
+37 +
менск, 16:46, 22.04

Если бы состоялась полемика Немцова и Лукашенко. Представляю каким убожеством выглядел бы Лука. Это не отрепетированная прессконференция.

Ответить
+27 +
аве, 17:06, 22.04

Немцов умница и талантливый человек.!

Ответить
+5 +
azhbeta, 19:15, 22.04

Такого же мнения.

Ответить
+4 +
пенсионерка, 18:32, 22.04

Смелый человек!

Ответить
+6 +
anastasia, 19:43, 22.04

А почему российские чиновники приезжают и проводят конференции? Очень странно...

Ответить
+6 +
......!, 20:26, 22.04

Всегда считал, что имеет смысл объединяться нашим оппозициям.Это могла быть реальная сила.Как создавать на бумаге всевозможные "содружества государств" - так это они и без нашего одобрения делают, а коль "снизу" идет подобная инициатива, так сразу "палки в колеса". Объединяйтесь!!!

Ответить
+3 +
ЯЛОК, 21:31, 22.04

ТЕПЕРЬ НЕМЦОВ
НАПИШЕТ
ЧТО ОН ДУМАЕТ ПРО БЕЛАРУСЬ

Ответить
-3 +
Шалопай , 21:32, 22.04

Как-то грамотный и образованный политик Борис Немцов лет шесть-десят назад вещал на данной территории, что такого, режима как в Беларуси в Расеи быть не может. И что этот "дальновидный" политик скажет сейчас! Любители караоке можете минусовать.

Ответить