2 мая 2024, четверг, 6:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+39 +
крепостная, 16:03, 23.04

Грабли, грабли, грабли......

Ответить
+9 +
памяркоўны кэгэбіст, 18:39, 23.04

да не, грошы!

Ответить
0 +
911, 19:04, 23.04

да не, испугались российской авиабазы !

Ответить
0 +
Фома, 9:09, 24.04

Точно, грошы....у них дела совсем хреново. Поэтому, хоть чучелом, хоть тушкой - наладить "диалог". А там и грузов в Клайпеду подбросят.

Ответить
+33 +
Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь, 16:09, 23.04

Ничего удивительного в этом нет. Экономика Латвии зависит от режима, который не считаясь экономической целесообразностью для себя, может принять политическое решение в ущерб экономики, и тем самым принести немало бед Латвии.
Просто МИДы других стран должны осознать, что с режимом нельзя вести диалог, торговлю, ибо режим почувствовав зависимость от своих поставок начинает требовать выполнения своих условий.

Ответить
+18 +
Алена, 17:20, 23.04

Режим УЖЕ требует выполнение своих условий. Если даже ребёнку понятно, что для того, чтобы учительница высказала свои претензии, а родители остались в неведении, надо откомандировать в школу бабушку, а не сестричку из старшей группы детского садика. И та и другая тебя не выдаст, но учительница с детсадовской сестричкой разговаривать не станет. Ни ужели кому бы то ни было не очевидно, что назначая невыездного министра иностранных дел, правитель не хотел, чтобы он принимал участие в мероприятиях, которые проходят в демократических странах? Так спрашивается для чего его заманивать, поступаясь собственными принципами? Только для того, чтобы продемонстрировать диктатору, что Европа согласна с ним общаться на ЕГО условиях? Если возникнут вопросы, которые диктатор захочет решить с Европой, он прекрасно знает, что надо делать. И Макея в момент вышвырнет, а нет - так зама отправят. Не хочет он участвовать в саммите. И те, кто выступает с подобными предложениями, просто бессовестно демонстрируют диктатору готовность стать в очередь с его клевретами лизнуть. Чем они руководствуются совсем не важно. В этих играх побеждает тот, у кого совести меньше. Ринкевичс даже вообразить не в состоянии, что у диктатора вместо совести. Он просто обречён на поражении в этой игре.

Ответить
+1 +
мк, 6:18, 24.04

Ринкевичс даже вообразить не в состоянии, что у диктатора вместо совести

Все он отлично понимает, но деньги отчень нужны. А здесь халява сама в рот лезет. Глаза закрыл, чтобы совесть не мучала, рот раскрыл и глотай.

Ответить
+26 +
stalker, 16:54, 23.04

Заявление г Ринкевичс является не дружественным по отношению к
гражданам РБ

Ответить
+22 +
макаров, 17:02, 23.04

Латыши и литовцы, вы с кем собираетесь садиться за стол переговоров??? С красноперым ГБнюком,легализующим диктаторский режим ??? Вы же потом вовек не отмоетесь. Похоже,история вас так ничему и не научила. В году так 2014-2015 вы сполна "оцените" все его продвижения и по всем сферам.
У вас под боком один неадекват мучает и уничтожает целый народ, у вас под боком он строит атомную бомбу и бесконечно лязгает оружием вместе с так "любимой" вами Рашей,а вы с ним разговоры-договоры разводите. Неужели деньги превыше всего ? Превыше безопасности страны, ее имиджа,наконец,превыше вашей,господин Ринкевичс, чести???
Только бесчестный человек может сесть за стол переговоров с диктатором и убийцей

Ответить
+24 +
Именинник, 17:04, 23.04

Предлагаю пригласить Ринкевичуса на "диалог" в колонию Жодино

Ответить
+15 +
Maz, 17:12, 23.04

Прибалтийские почитатели эсэсовцев (я полагаю, что они вслед за францией и геям разрешат вступать в законый брак и "рожать" детей) готовы принять любого изгоя. И они с удовольствием наклоняться перед полунаклоненным Президентом Республики Беларусь. Да и что там Латвийского государства - тридцать лет между войнами и жопа сейчас. Но в Евросоюзе, жаль, что и там государства "легкого поведения" нужны. Отдыху в Прибалтике - НЕТ!!!!

Ответить
+18 +
Андрей Владимирович , 17:37, 23.04

И вообще,что значит "пригласить Макея в Вильнюс"? На него распространяются санкции ЕС, он НЕВЪЗДНОЙ !
ЗА ЛОББИРОВАНИЕ ИНТЕРЕСОВ И ПОПЫТКУ ЛИГИТИМИЗАЦИИ ДИКТАТОРСКОГО РЕЖИМА ЛАТВИИ - П О З О Р !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЗОР !!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+6 +
Внимательный, 17:48, 23.04

Ринкевич: "...а ЕС, оценив ее прогресс в этой сфере..."
То есть прогресс уже налицо?!

Ответить
+20 +
Фёдор, 18:00, 23.04

Макея нужно пригласить в международный суд в Гааге. В качестве обвиняемого.

Ответить
+4 +
ВЛАД, 18:59, 23.04

Кормящую руку-не кусают! (А лижут)

Ответить
+10 +
Дударев К.И., 19:07, 23.04

С такими успехами. Скоро будут Российские военные базы в Латвии и Литве.

Ответить
+1 +
гэта яшчэ ня золак, 19:28, 23.04

на Макеі дзе сядзеш, там і злезеш.

Ответить
+1 +
ака Вася Рогов, 9:15, 24.04

Посмотрите на эту продажную латвийскую министерскую рожу и вам всё станет ясно.

эдгарс ринкевичс весьма интересное имечко, потому как насколько помнится до латиШИЗАЦии это был эдгар ринкевич весьма интересное не свойственное для Латвии имя и совсем не свойственная для Латвии фамилия с, возможно, выброшенной одной буквой из фамилии-оригинала - например "Бринкевич" или "Гринкевич".

Следовательно лоббирование интересов семейки лу и пу весьма явны и лежат на поверхности. Ну не научился еще молокосос ринкевичс нормальной дипломатической работе. Так что тебе, эдгарс, рекомендую обратить внимание на уровень дипломатической работы спадара Санникова.

Опер из народа.

Ответить
+1 +
Философ, 13:06, 24.04

Этот юноша-мозахист,сами избавились от диктатуры,а в беларусской резервации подпитывают и с наслаждением наблюдают,как здесь насилуют здравый смысл и народ.

Ответить