28 марта 2024, четверг, 12:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+55 +
тут вам не там, 12:56, 30.04

нашчадкі катаў беларускага народа,маральныя ўроды, а ў Мінкульце чакаюць!!!!!!!

Ответить
+52 +
sos, 12:57, 30.04

Ничего Святого не осталось! Только деньги в глазах. Нет патриотизма.любви к Родине!

Ответить
+60 +
Оккупация Беларуси (1994-2013 г.г.), 13:19, 30.04

На костях белорусов возводят притоны!

Ответить
+1 +
Вартовий_З_України!, 20:49, 30.04

Так ви подивіться навіть на назву, чи не соромно?
Чи всеодно, зтерпіти можна?
У нас нажаль діаспорі нашій жодної копійки не дають, а Українці, відрізані від України не забувають свого походження. Приклад - футбольний матч Кубань - зеніт.
Станьте хоч краплинкою схожими на них.
Чи ви в своїй країні боїтеся так вчинити?

Ответить
+41 +
Ирина, 13:26, 30.04

Ничего святого нет у людей, нелюди -кто строит и кто разрешил.

Ответить
+39 +
Ага, 13:53, 30.04

Акупанты і вырадкі.

Ответить
+28 +
Литвин, 14:43, 30.04

Призываю Хартию начать кампанию за полный байкот этого заведения беларусами !

Ответить
+26 +
nerguss, 14:51, 30.04

Сжечь к чертям, списать на пьяную драку

Ответить
+15 +
Mihas, 17:22, 30.04

Пасьля зменаў трэба зачыніць гэты "Холл". І зьмясціць там музей акупацыі Беларусі.

Ответить
+29 +
мужычок, 14:53, 30.04

По-ходу для нынешних властей покой праха невинно убиенных ничего не значит.Для них кости покойных соотечественников ,что мусор на свалке...
А что же наша православная церковь ,снова ничего не имеет сказать.Ведь как-то не по христиански по меньшей мере получается.Духовники соотечественники,есть ли вы у нас ?! Я не имею ввиду бизнесменов в рясах ,устроивших свою жизнь за счёт малодушия паствы.И благополучно паразитирующих раздавая награды государственным преступникам взамен на лояльность и привилегии.
Я имею ввиду настоящих христиан,которые помнят о своём назначении в этом мире.

Ответить
+25 +
усатый, 14:57, 30.04

Это не просто фашисты, это сатанисты!

Ответить
+11 +
Mihas, 17:22, 30.04

Гэта плутакраты ў горшым праяўленіі.

Ответить
+6 +
Ірына, 18:28, 30.04

Чаго можна чакаць ад арганізацыі з такой здзеклівай для нашага народа назвай? Але большасць беларусаў гэтага не разумее і працягвае спажываць гарэлку "Бульбаш" і г.д. Вось калі мы на самой справе абвесцім байкот такім назвам і людзям, якія на гэтым зарабляюць грошы, тады нешта і зменіцца.
Далоў кацапа-холы з нашай краіны!

Ответить
+5 +
Вит, 22:46, 30.04

Беда не столько в банде , захватившей власть..Беда в "народе"... именно в нём.Тот же мусор на могилы кто бросает..??? Не турки, не россияне..., свои.., родненькие "беларусы"..., живущие как пустой барабан, интересами лишь своего "корыта".

Ответить
+6 +
СТАРЫЙ, 22:49, 30.04

ХВАТИТ СКУЛИТЬ! МОСКАЛЮ ВСЕГДА НА ЧЕЛОВЕКА НАС..ТЬ БЫЛО ТЕМ БОЛЕЕ НА "ИНОРОДЦА" (ВЕДЬ НИКАКИЕ МЫ МОСКАЛЮ НЕ БРАТЬЯ)... ПОДДЕРЖИТЕ ЛУЧШЕ ТЕХ КТО ЗА КУРОПАТЫ БОРЕТСЯ! -

Ответить
-1 +
ggg, 0:39, 3.05

Бульбаш холл - развлекательный комплекс, построенный рядом с Куропатами.
А МКАД проходит по САМИМ Куропатам, прямо по костям!
Кто заметил - кресты и слева и справа.
Что ж вы про это не митингуете?
Каждый день ездите по кладбищу. Что, бойкотируем?

Ответить