18 апреля 2024, четверг, 6:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 42
+25 +
кам-хам , 8:22, 5.04

вчера было про мак я уже нашёл сходство шос +наркота и все это знают

Ответить
+13 +
аи, 9:10, 5.04

Весь негатив и мусор, как всегда с востока, из России к нам прет...Цивилизованный мир с ними грпницы закрывает, а мы открываем...

Ответить
+8 +
BDF, 10:08, 5.04

аи, 9:10, 5.04
Да что Вы говорите. Посмотрите в интернете, если темой не владеете, количество стран, куда Россияне ездят без виз. Я уже не говорю о тех странах, с которыми существует упрощённый въезд.

Ответить
+7 +
Zoo, 10:55, 5.04

И?
Где связь?

Ответить
+4 +
к, 11:59, 5.04

посмотрите те страны куда ездят они без виз как они себя там ведут

Ответить
+10 +
Ага, 12:28, 5.04

А беларусаў пасадзілі ў расейскі канцлягер з дапамогай халуя. Беларусь мусіць быць вольнай і незалежнай!

Ответить
+2 +
888, 14:03, 5.04

BDF, 10:08, 5.04

К сожалению за рашкинские бабки рашкам готовы прощать даже тагил-стайл. А жаль.

Ответить
+34 +
ЛЫДЖНЕГ, 8:24, 5.04

Прычом тут Таёжанный союз?
У нас жаж Боенх часто шастаеть по винисцуелам и андонэзиям... :D

Ответить
+3 +
Филолог, 9:27, 5.04

ЛЫДЖНЕГ, прекрати коверкать язык.

Ответить
-4 +
кариес, 10:45, 5.04

Не мешайте человеку совершенствоваться.Это же самый реальный кандидат -альтернативщик на место агрофюрера.Говорит на языке народа,говорит так же убедительно ,такие же глупости.Думаю процентов 40 у него уже в кармане.Ну а если освоит фирменный зачёс и отпустит усы ,плюс бронежилет под майку плюс широкая задница ,плюс сипение.И все-лукашенко спёкся.Лично я верю,что от лукашенко Беларусь спасут лыджнеги.

Ответить
0 +
Хватит --кариес, 13:11, 5.04

Хватит одного урода-фюрера, двоих придурков народ не потянет.

Ответить
+2 +
goshafree, 18:55, 5.04

сс стороны России вырос поток наркотиков.. А со стороны Европы снизилось количество автомобилей, и как следствие- количество денег с растомаживания оных.
Вопрос: Зачем нам такое правительство (Вы поняли о ком я), которое уничтожает страну?

Ответить
+9 +
Iri, 12:18, 5.04

Не замінай смяяцца :)
"Он фольклорный элемент" ©

Ответить
+10 +
Ага, 12:29, 5.04

Які? Гэта вынік загона Беларусі ў Арду. Спыніце расейскую акупацыю і этнацыд.

Ответить
+12 +
он самый, 8:45, 5.04

рашка - рассадник зла, алкоголиков и лентяев! нет союзу с печными емелями!!!

Ответить
0 +
114, 8:52, 5.04

Причем тут Россия? Наркоту прут из Афгана, где ее выращивают под присмотром НАТО. Среднеазиаты тоже денех хотят, поэтому с 2015 будут загранпаспорта, а может быть и визы. Это по оценкам ФСКН РФ снизит поступление наркоты в 30 (!) раз.
А ТС позволит ездить в белорусам в РФ без виз и после 2015.

Ответить
+13 +
Yeah, 9:40, 5.04

По состоянию на начало 2011 года, в России насчитывалось свыше 2,5 млн наркоманов.

Ну а про оборот наркоты в рашке даже и говорить не буду.

Ответить
0 +
гугл в помощь , 12:04, 5.04

сша спецом и влезло туда при сша производство наркаты в агане выросла почти в 100 раз гугл тебе в помощь и практически весь объём уходит в рашку
гед могут закрыть глаза на караван с наркатой за бабки

Ответить
+5 +
Ага, 12:30, 5.04

Беларусь не Чачня!

Ответить
+12 +
moska, 9:15, 5.04

Ну и вывод то какой,берёте и выходите из ТС.Заодно вводите нормальные границы и визы.Лично я,ЗА.
А здесь то что впустую "клаву" топтать.

Ответить
+7 +
Ага, 12:32, 5.04

Прыбярыце акупацыю і свайго халуя. Не, не хочаце? Ну ў такім выпадку толькі зброяй.

Ответить
-2 +
BDF, 10:10, 5.04

он самый, 8:45, 5.04
Совершенно с Вами согласен. Давно пора отделиться от попрошаек. Надоели эти колхозные гастарбайтеры в наших городах.

Ответить
+9 +
Ага, 12:34, 5.04

Пазнаю маскаля, абабралі беларусаў да ніткі, скралі ўсё, нават надзею на нармальнае жыццё, пабудавалі маскоўскі канцлягер і "хрюкают".

Ответить
+25 +
капи, 8:55, 5.04

Страну захлестнули наркотики. Это уже дошло до маленьких городов и поселков. Все торгуют практически открыто. Любой желающий пацан может купить дурь без проблем. А вот правоохранительные органы найти и не хотят то, что у них перед глазами. Что это значит??? Это крыша????
Наркозависимость растет, как грибы после дождя, а лечить наркоманов негде. Возьмем , к примеру Наркодиспансер в Новинках! Они бы и рады лечить молодых , бестолковых пацанов подсевших на спейс, но как. Оказывается в отделении лежат колющиеся , сидевшие наркоманы со стажем и если туда поместить молодых спейсовых наркоманов, то их там не вылечишь, а они превратятся в колящихся. Страна пропадала от алкоголя, а теперь от наркотиков. Если так происходит, то значит это кому-то надо на верху.

Ответить
-10 +
рустам, 12:02, 5.04

Дайте хоть один адрес где можно купить----почему вы все поливаете грязью кроме Марека мигальского разумееться.

Ответить
+3 +
капи, 16:32, 5.04

Вы меня хотите подставить, как распространителя номеров и адресов. Я взрослая женщина и понимаю, что это читают дети и службы. Я сама лично звонила в службу борьбы и предоставила им аж 15 номеров телефонов, которые мне передала мама одного наркомана. Мама боялась сама позвонить, боялась за жизнь своего ребенка(опасалась , что просочится информация из милиции), ведь это были номера с его телефона, а он уже болен от спэйса до галюнув и его каждая собака знает, кроме милиции. Мы ищем где его можно полечеть, оказывается нигде. Правда он рассказал, как разговаривать по этим телефонам и что спрашивать и где места. Все это доложено куда надо и что?
Одна моя знакомая боролась с наркозависимостью у дочери. Просто шла в милицию называла наркодиллеров,она была с ними знакома в лицо, даже дралась с ними, а завтра он продавал там, где был вчера. И что она могла???? Вызвать психбригаду и отправить дочь в Новинки и все.
Если вам сказать нечего, так Марек тут при чем к наркотикам.
Шутки вы шутить изволили. Это уже не шутки- это трагедия нации, ведь это дети до 20 лет.
Если знают дети где купить, то грошь цена целым службам, которые не знают где это продают.

Ответить
+21 +
ДАЙмонд, 8:59, 5.04

Увеличение наркотрафика-это единственное реальное достижение Таможенного союза,да еще и драконовские пошлины на автомобили. Нам такой "союз" нужен??

Ответить
+7 +
Ага, 12:36, 5.04

А нам ён і непатрэбны, толькі крэмлядзі і іхнаму халую, ім усё зямелькі мала, то Беларусь-Украіна, то Чачня, то Грузія...

Ответить
+3 +
what is?, 9:07, 5.04

а что такое "спейс"?

Ответить
+1 +
ДАЙмонд, 11:07, 5.04

Не "спейс", а"спайс". Это смесь разных травок,которую с натягом можно отнести с наркосодержащим веществам.В это говно может входить вплоть до куриного помета. С таким же успехом, к наркоте можно отнести и различные виды клея. Ведь кто-то нюхает и кайф ловит! С наркотой надо бороться,выжигать каленым железом,а не садить на 8 лет студентов,пойманных с дозой травки. В основном данным бизнесом промышляют цыгане,хотя сами предпочитают водочку,точнее-виски,благо деньги на это есть.Крыша у них,ну,сами понимаете......

Ответить
+7 +
З нацягам?, 14:21, 5.04

Было б жаданне. З таго, што гавораць афіцыйныя забараняльшчыкі выцякае, што забараніць чарговую мадыфікацыю "спайсу" яны не могуць. Працэдура фармальна працуе, а на справе - не.

Хіміка, які б спецыялізаваўся, на мадыфікацыях спайсу ПРОСТА НЕ ІСНУЕ. Галоўны нарколаг таму і жуе соплі - Я НЕ ХІМІК.

Клей таксама наркотык. І справа не ў тым што адзін "маментам" падэшву падклейвае, а другі нюхае. Справа у тым, што барацьбітам з наркотыкамі ГРОШЫ ДАЮЦЦА І ТАК - БЕЗ АСАБЛІВАЙ БАРАЦЬБЫ.

Наконт цыган - не ведаю. Чым цыганы горшыя за калумбійцаў ці аўганцаў?

Справа не у тым, хто наркагандляр па расе ці нацыянальнасці.

Справа у показцы ПАГРАНІЧНІКАЎ:

С ГРАНИЦЫ НЕЛЬЗЯ УЙТИ. ГРАНИЦА ПОЙДЕТ ВСЛЕД ЗА ТОБОЙ.

ГРАНИЦЫ НА ВОСТОКЕ У БЕЛАРУСИ НЕТ С 1694-ГО ГОДА.

Ответить
+2 +
капи, 16:41, 5.04

Это вы торгуете этим пометом? А вот о отделе борьбы, врачи говорят, что спайс, это не так как вы говорите. Все это посыпано химией, да такой, что у нас нет реактивов, чтобы определить (китайцы), научаться распозновать одно химическое вещество и отнесут к наркотикам, так они быстро меняют на другое, на которое нет реактива и т.д. и зависимость наступает от третьего раза и последствия я вижу у сына моей знакомой.
Курит курительную смесь с декабря прошлого года и все уже не только на лице, но уже не кушает, не спит, галюны по ночам. Ходили по врачам, так только наркостационар, а там еще страшней. Ломка страшная, думал справиться сам, на вид вроде стал манную кашу пару ложек кушать, а пошли к врачу , а врач с порога , так у него наркотическая эйфория. Это значит, что он продолжает курить, а врет, что завязал. А вы говорите помет посыпанный химией неизвестного происхождения. Берегите своих детей от этого помета. Похоже обратной дороги в нормальную жизнь у этого мальчика нет, так говорят врачи.

Ответить
+7 +
raul duk, 9:08, 5.04

да нет тут по большому счету ни-че-го!кто знает тот согласится.людей садят за 0,000001 мг.на учет ставят тоже для показухи-типа борятся.ну а что ПЕТУШЕНКО и ГБ крышуют некоторых цыган-это точно

Ответить
+11 +
856, 9:21, 5.04

.....УЖЕ ПОХОЖЕ НАЕЛИСЬ ЭТИМ БРАТСТВОМ, РАЗ УЖЕ ВСЛУХ "ИКАТЬ" НЕ БОИТСЯ....

Ответить
+12 +
Нет - наркоте!, 9:35, 5.04

Пошла наркота из России потоком. Что и надо было Самому Главному Наркобарону в РБ. Это та самая '' выгода '' о которой взахлёб верещат продажные Гос. СМИ. эти дебилы, похоже, не осознают, что эта беда может коснуться и их самих. У многих, ведь есть дети, внуки. Кого винить будут? По привычке '' прадажную апазицыю '' ?

Ответить
+10 +
кариес, 9:51, 5.04

Ой ,вот только не надо истерить про ТС и наркоту.Лукашенко с самого начала замазан на нелегальном обороте нарокты и оружия по самое не балуйся.Плевать он хотел на границы,таможни и союзы.Как в 1994 так и 2013 ежедневно в Мачулищах садятся военные транспортники с интересными грузами.Садились,садятся и будут садиться.В этом деле такие деньги,что срывов не будет.Ну а то,что тнп даже не находит нужным дистанцироваться от темы ,как это делают скажем в РФ,говорит только о его умственных способностях,презрении к собственным гражданам и жадности( не может он упустить ни один денежный ручеек,а тут целая река ).И рахмону ТС по барабану - наркотрафик отлажен по-лучше чем ЕС ,не говоря уж о ТС.

Ответить
+14 +
кариес, 9:58, 5.04

Добавлю -вспомните войну которую выйграл агрофюрер в борьбе с криминальным миром .Сегодня -он реальный смотрящий на Беларуси ,остальные- куклы.И с чего эта война ?неужели кто-то поверил.что плешивый озаботился рекетом ларьков или и впрямь решил искоренить преступность ? Счас...Ему нужен был именно контроль за наркотой и рынком оружия внутри страны.И он его получил.И никаких мелких конкурентов не потерпит.Не волнуйтесь,белорусы будут умирать от наркоты, завезенной под личным контролем лукашенко.

Ответить
+4 +
Zorro, 10:37, 5.04

Этому ТС, походу, радуются только цыгане, которые наркотой торгуют. Собраться бы белорусам, да плюнуть в харю тому автору Таможенного Союза. Адреса известны. Это Кремль и Дрозды. Это их хозяева затеяли эти грязные игры в Союз. Главному Кремлёвскому Мерзавцу всё мерещится Великая Россия до Ла - Манша. А второму подонку трон припекать начинает. Не поддержит прожекты кремлёвского старшего брата, завтра окажется на нарах.

Ответить
+10 +
iiiiiiiii, 11:09, 5.04

А нам разве не хватает своих наркотиков? А мак ,который можно купить в любом магазине и в любом количестве, час поварил с аспирином и еще с чем то и готово,государственные поставки в государственные магазины государственный наркотрафик.у меня сын наркоман и все это я знаю не по наслышке.а еще у нас легальная продажа наркоты в переходах метро-в определенное время приезжает машина и продает,и очередь стоит и ждет ,а машина,не исключено ментовская . А в прошлом году был передел,менты в один день забрали всех барыг(мой нарик даже в навинки лег)но через неделю все пошло по старому расписанию .а еще я сдала участковому квартиру ,где варят наркоту из мака,и до сих пор варят.вывод напрашивается сам.

Ответить
+1 +
911, 12:50, 5.04

Такое расширение Таможсоюза увеличит риски наркотрафика через Беларусь.
-------------------------
Никакого риска. Белорусская сторона заявила, что торговать маком будет только государство.

Ответить
+5 +
ДАЙмонд, 13:44, 5.04

ДА.не повезло Вам,мать! Боритесь за сына,не сдавайтесь!

Ответить
0 +
легальная смерть, 23:08, 5.04

Где легально купить наркоту кто-то спрашивал? Номера?
Да пожалуйста
Только тут не номера, а всё в ногу со временем - логины скайпов
Всё, от китайского курева(и реагента для его производства, конечно) до порошков(да таких, что старый-добрый фенамин вполне себе лекарственный препарат), марок, таблеток и т.д. и т.п.
Разные модификации китайской дряни, большая часть нелегальна, очень сильна по эффекту(на 100 долларов можно "отдыхать" с неделю дружной компанией)
хоть тонну покупайте, привезут прямо к подъезду(либо дадут адрес в 5 минутах от метро) и положат закладкой
за вполне себе приемлемые деньги
никаких встреч, оплата на интернет кошелек
продают одни и те же люди уже годами
оттуда всё и идет на улицы.
И это не просто розничные барыжки с парой пакетиков курева, это реальные Эскобары, многие из которых в день продают по несколько тонн.
акции, пробы новых товаров бесплатно, реклама и т.п., все, как в хорошем магазине.
и хрен кто с этим что может сделать

легалрц.биз/форумс/беларус

прошу опубликовать сообщение, не думаю, что кому-то оно повредит. Кому надо - те и так знают. А кто не знает, но хочет - найдет за пару секунд.
Редакции Хартии советовал бы написать про это статью, давно пора.
Берегите себя!

Ответить