19 апреля 2024, пятница, 17:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 43
+21 +
ака Вася Рогов, 19:54, 5.04

Замечательная новасць. Пускай пераименовывают. Пераименуют - можна будит нацыинализираваць.

Опер из народа.

Ответить
+16 +
w, 20:25, 5.04

Лукашенко разрешил переименовать Белтрансгаз в ОАО «Газпром трансгаз Беларусь»
__________________________________________________________________

Читать по первым буквам: Газ туда, Белалуси х......

Ответить
+3 +
WALTER, 15:09, 6.04

Это-самая смешная новость,в этом сезоне и,еще смешнее инфа в гос СМИ! Вдамайтесь и,посмейтесь! Лукашенко разрешил переименовать! Как можно разрешить,если 100% акций Беларуси -не принадлежат,а значит и,решение Луки,по-барабану!

Ответить
+4 +
я, 20:36, 6.04

А идеологов уволили?

Ответить
-5 +
123, 20:27, 5.04

Денюг не хватит

Ответить
+6 +
111, 21:28, 5.04

Потом отбросят последнее слово ОАО "Газпром трансгаз Беларусь"

Ответить
+17 +
люд, 19:59, 5.04

...Сколько денег все-таки тратят на эти свои разные неоднократные переименования улиц, площадей и предприятий!!

Ответить
+101 +
ИП, 20:06, 5.04

Осталось только страну переименовать в "Российская Беларусь" и тогда туши свет. Козлы!

Ответить
+12 +
fora, 22:37, 5.04

скоро уже спецприказом разрешит срану именовать белоруссия или как ввп пожелает, а следующим и делать с ней что пожелает разрешит. а беларусы молча повинуются.

Ответить
+4 +
WALTER, 15:13, 6.04

fora! Если ты о переименовании СРАНЫ, то как угодно назови,суть ,не изменится.А вот переименовать СТРАНУ,это уже серьезно и чревато!

Ответить
+37 +
кот в мешке, 20:14, 5.04

Как-то в декабре 20011 заходя на сайт Газпрома я обнаружил вместо "Белтрансгаза" нынешнее название "ОАО «Газпром трансгаз Беларусь»""...в разделе дочерние компании, но потом оно исчезло. Сейчас становится понятным почему это произошло: Миллер берег имидж Цыгана.

Ответить
+3 +
ivan, 19:04, 6.04

павилно сказано земляк!!!

Ответить
+20 +
чел, 20:17, 5.04

уж 2 года как продали, а вы и не знаете....

Ответить
+74 +
Гоша, 20:21, 5.04

Лукашенко разрешил. ... Саша, а ты разрешения спросил, чтоб "разрешать"?

Ответить
+10 +
vanya, 20:34, 5.04

А, что саше спрашивать, если у него никто разрешения не спрашивал.

Ответить
+36 +
Свидригайло, 20:26, 5.04

А что хозяин из России должен спрашивать у какого-то лукашенки ,как назвать свою собственность?

Ответить
+3 +
ViDom, 21:21, 5.04

мы этого не поймём. это у них понятия там наверху свои, вне всяких законов и конституций, как в тюрьме - одному можно а другому нельзя но если пройти ритуал братанства, тогда можна.

Ответить
+33 +
EU, 20:31, 5.04

Народ Беларуси разрешает переименовать ТНП АГЛ в российского прихвостня,действующего только в угоду российских олигархов и своих личных интересах.
Иудушка,предавший всех своих избирателей,в первую очередь доверчивых пенсионеров,обманувший гр-н РБ,создавший невыносимые условия для нормального существования людей,уничтожившего конституцию РБ(право на качественное,бесплатное мед.обслуживание,бесплатное образование),создавший в центре Европы,в 21 веке рабовладельческий строй,укравший у людей честные выборы...
Народ называет тебя МРАЗЬЮ и желает тебе скорой встречи с твоими товарищами: УГО Чавесом,Саддамом Хусейном,Муаморам Каддафи--в аду!

Ответить
+10 +
Егор, 21:12, 5.04

Еще пару лет и белорусы будут письменно спрашивать разрешения назвать своих детей!А там не за горами и право первой ночи с невестой!

Ответить
+2 +
gросто русский, 22:28, 5.04

Если сами не сможете.мы плячо и невестам падставим.И вас жа ани сплошь,красавицы,если слухать БТ и умницы,если видеть биларусь тв.

Ответить
+3 +
nn, 18:49, 6.04

Да кому вы нужны кроме как получать от вас рабсилу, да газ качать .

Ответить
+2 +
Реальность, 23:44, 6.04

Так батрачите-то именно вы в России. Не ври так примитивно.

Ответить
+6 +
Y, 21:12, 5.04

Следующим шагом по переименованию будет отмена слова Беларусь, как в названии предприятия, так и страны.

Ответить
+3 +
, 21:22, 5.04

лукашенко разрешил ...Миллер дал бабки, так и разрешил Не за красивые же глазки ...

Ответить
+19 +
Дзед, 21:31, 5.04

Чуть не обмочился : Лукашенко - РАЗРЕШИЛ ! Да это "Газпром" разрешил произнести это слово !

Ответить
+10 +
папаколи, 21:42, 5.04

чаушеско гаварыл, што продал ржавую трубу, а продал кусок страны. газапуты даже не спрашивают можна строиць или не можна - "мы строим!"
хто и за што проклял нашу страну? вроде никаво не трогали, никаму не мешали!?

Ответить
+8 +
Fleich, 22:26, 5.04

Да и какая сейчас разница, что типа он о разрешил, а то что продал, хотя это уже изежжено, да он о вообще любитель все переименовать, улицу, проспекты, да и началО он о не с малого , а с флага. Так уж что тут маразм крепчает "РАЗРЕШИЛ"

Ответить
+31 +
8889, 22:33, 5.04

@Лукашенко разрешил@

От смеха можно под стол упасть...

Ответить
-1 +
Ютубус, 2:34, 6.04

А ведь если бы захотел, мог бы и не разрешить!

Ответить
+1 +
мдв, 4:56, 6.04

он разрешил только использовать слово Беларусь в названии

Ответить
+4 +
отекок, 6:47, 6.04

Посмел бы он не разрешить........

Ответить
+1 +
Вадим, 8:52, 6.04

Может уже и говорить нельзя из какой страны, раз слова находится в числе тех, где надо разрешение Лукашенко. У него не было выбора никакого. Скоро тут и вправду будет Белорусский федеральный округ .

Ответить
+3 +
кннк, 9:13, 6.04

У него ещё и разрешения спрашивают, и на строительство второй ветки тоже. Наверное, это выглядит так: слушай, гов , мы там вторую ветку будем строить, разреши переименовать

Ответить
+3 +
Фёдор РФ, 9:41, 6.04

А вот мне интересно , какую зарплату получают работники - как в "Белтрансгазе"(500 долларов) или как в "Газпроме" ? ? ?
"Назови хоть горшком , только в печь не ставь" - примерно так , я думаю , меркуют работники "Газпром Трансгаз Беларусь".

Ответить
+2 +
ales, 14:12, 6.04

Продал,не продал.Дело не только в этом.Дело во лжи.Он же сам не так давно клялся,что ничего не будет продано.Это ,вообще-то,называется-клятвопреступление.А еще -нарушение конституции-обещал работать во благо страны,а не обманывать свой народ.

Ответить
+3 +
Прохожий, 14:48, 6.04


Да не трыдите вы... поиграйте лудше в свою любимую лотерейку :)

Ответить
+2 +
алесь, 16:22, 6.04

ну козёл скорее бы ты здох и твоё отродье за всё здрадники ответите будет и на нашей улице праздник жыве беларусь да згинут её вораги

Ответить
+2 +
БЫЛтрансгаз, 19:53, 6.04

Всё продаваемое в стране получает приставку не Бел, а Был:-(

Ответить
+2 +
аптыміст, 20:40, 6.04

шчыра кажучы, становіцца часам страшна за нашу будучыню. Прыдуркаваты Контенгент, які заладзіў "у нас усё дрэнна. Мы жывем без правоў і свабодаў. Ён дыктатар" Так вашу шарагу даўно пара прыкрыць. саджаюць вас і правільна робяць. жывяце надумана праплочаныя ідэямі.
пост вядома не пройдзе. але варта попробывать.

Ответить
+2 +
vuikl, 10:19, 7.04

А як гэта : "праплочаныя iдэямi"?Iдэямi магчыма праплацiць?

Ответить
+2 +
Smit, 21:20, 6.04

мы этого не поймём. это у них понятия там наверху свои
Пока мы будем добровально подчиненными так и будет. А то и более продаст нас а мы запоздало будем говорить а як жаш? Уже давно пора было о другом думать - как Дрозды брать.

Ответить