28 марта 2024, четверг, 15:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 53
+39 +
103, 22:35, 5.04

Янукович - президент "в законе"?

Ответить
+148 +
dom, 22:41, 5.04

украинцы такого не допустят

Ответить
+75 +
да, 22:57, 5.04

100 % согласен . Не допустят! У нас только беспредел!!!! нет прав и свободы!

Ответить
+27 +
antifashist, 3:11, 6.04

Беларусы тоже пытались этого не допустить. Но к сожалению, к несчастью, на востоке есть такая страна- Россия, которая готова поддержать любую диктатуру., в любой форме, в любом виде. И есть еще такая сволочная свора, называемая милицией. Они готовы убивать сограждан за возможность похлебать из корыта. Так что, все будет так как уже было.

Ответить
+5 +
azhbeta, 13:25, 7.04

Вот именно: беларусы тоже не допускали, протестовали как могли и импичмент объявляли и народ протестовал - сама не раз стояла на площади с протестом, но приехали "друзья" российские и все уладили в пользу диктатора, так же может быть и в Украине. Посему протестовать необходимо украинцам против всякого рода референдумов, т.к. это форма удержания власти навечно. Потом уже будет поздно, главное не допустить референдума, потом будет поздно, власть урки станет с согласия народа - это будет Беларусь 2.

Ответить
+14 +
belka, 9:21, 6.04

Янукович привезёт нашу гармошкину и ничего от украинцев не будет зависеть.Вот увидите! Им уже теперь надо выступать против референдума.Потом будет поздно.

Ответить
+7 +
хотелось бы верить в лучшее, 10:26, 6.04

Помнится, россияне тоже кричали, что не допустят...

Ответить
+18 +
НАЦДЭМ, 12:05, 6.04

Согласен, начнут майдан или сразу восстание

Ответить
+11 +
777, 12:39, 6.04

им дали возможность за 20 лет почувствовать, как может быть по другому, у нас такой возможности не оказалось

Ответить
0 +
Апупей, 15:04, 6.04

А дадут ли им недопустить?

Ответить
+98 +
хохол, 22:52, 5.04

давай-давай! украинцы тебя быстро на кол посадят.

Ответить
+25 +
ого!, 0:11, 6.04

Cудя по последним тенденциям - по кол-ву митингующих в Киеве и по силе регионалов - будет у вас свой закат над болотом.
Тем более, что многие простые украинцы восхищаются лукадрыщом (лично общался).
Пока не поздно - хватайте вилы и на Майдан!

Ответить
+22 +
януковичу, 22:56, 5.04

Понравилось!

Ответить
+83 +
Леха, 22:58, 5.04

<<Напомним, белорусская оппозиция, ОБСЕ, Совет Европы и Европейский союз официально не признали результаты референдума 1996 года и объявили их незаконными по причине того, что он проводился с серьёзными процедурными нарушениями.>>
+++++++++++++++++++++

Официально признали , не признали это не важно . Важно что Европа имеет деловые отношения с белорусской властью . А это говорит , что их устраивает текущая ситуация в Беларуси.

Ответить
+10 +
кто будет разбираться в наших делах?, 8:01, 6.04

Да, Европу устраивает. Жизнь-то идёт вперёд. У Европы свои планы, потому она их и осуществляет. Выбрали-не выбрали - это внутреннее дело самой страны и её народа. Мы молчим, значит, и нас устраивает. Мы (народ) ведь тоже приняли все эти условия, так что тут теперь говорить? Вот и Италия спокойно свои вопросы решает с нами!

Ответить
+4 +
па, 9:08, 6.04

Ну а как же без дешёвого бензина из РБ остаться. Такого себе ЕС не может позволить

Ответить
+7 +
пенсионерка, 10:46, 6.04

И в результате этим опытом воспользовались Путин и Янукович. Европу же все устраивает?! Так кого стесняться?!

Ответить
+22 +
прохожий , 22:59, 5.04

Чп в мире, полет в бездну для всех

Ответить
+87 +
Aleg, 22:59, 5.04

Один сценарий и в одном месте написанный.

Ответить
+7 +
**, 23:15, 5.04

и главное уже достад этот сценарий не только украинцев..но и русских и беларуссов! Какой ТС..если в России зерно заканчивается..хлеб подорожал!

Ответить
+7 +
йцукен сын, 23:24, 5.04

Согласен: в Кремле. Рюриковичей изнечтожили и думают весь мир в кармане, но БОГ не фраер все твидет.

Ответить
-15 +
усатый, 7:54, 6.04

За такой же комментарий вчера меня минвсовали. Украина потеряна! Уже никто планы россии не остановит. Это будет вторая беларусь.

Ответить
+5 +
свобода, 23:23, 5.04

Вiтання браттьям бiлорусам!) Ми ( украiнцi) такi ж теплячi як i ви , тому, нажаль ,жде нас те ж що i вас!(

Ответить
+23 +
///, 13:41, 6.04

Не дай вам Божа таго што у нас..

Ответить
+17 +
Kyiv, 0:10, 6.04

Ситуація трохи складніша. І урка зараз у дуже скрутному становищі. І опозиція також - адже народ вимагає скинути режим після спроби путчу ПРастами. Якщо зек підпише прийняті путчистами закони - то може й не дожити до референдуму. Це вже державний переворот. Далі громадянська війна.

Ответить
+2 +
З України!, 3:41, 7.04

Терпіти зека не плануємо.

Ответить
+10 +
юрий , 0:46, 6.04

все так же будет как у нас оно к тому и шло изначально, это нужно быть слепым что бы не видеть параллели с Беларусю. Украина обречена на наш опробованы путь если побоится крови и то если не побоится то можно отстоять только западную Украину так как вся восточная по менталитету больше про московская чем Беларусь

Ответить
+22 +
Dbn, 1:27, 6.04

Украинцы не позвольте повести себя по беларуским следам!!!!!

Ответить
+26 +
antifashist, 1:32, 6.04

Никакой это не пример Лукашенко. И в том и в другом случае - это пример прихода к власти Адольфа Гитлера. Читайте книжки, господа! Авторитарные режимы - они все одинаковые и прогнозируемые. Братья украинцы, знайте, что следующим шагом бедет изменение конституции. Как было в Германии, как было в Беларуси, как будет в России. Если не получится мирным путем, будет захват власти силовым методом, как было в Беларуси в 1996 году, когда россиийские фашисты приехали спасать режим от эмпичмента. Это- если кто не помнит или не знает.

Ответить
+14 +
циркач, 1:56, 6.04

вот сколько раз говорили Западу, что нельзя заигрывать с диктатором, что диктаторская шиза - это вещь заразная, и распространяется на соедние государства достаточно быстро. нет, всё уговаривают его.
Рашка уже заражена. терь до Украины дошло...

Ответить
+4 +
nik_K, 2:07, 6.04

не может, а будет использован. А иначе нахрена эту метаморфозу устраивать?

Ответить
+8 +
vld, 4:49, 6.04

У президента Обамы нет поддержки в Конгрессе, по конституции США спикер всегда представитель другой партии. И Америка не развалилась и надеюсь не развалится. Главное, чтоб законы в стране работали, а не по желанию того у кого власти или денег больше.

Ответить
+9 +
Fork, 6:35, 6.04

Убежден, что в Украине подобное в Беларуси не произойдет.

Ответить
+4 +
ДЕД ТАЛАШ, 7:39, 6.04

КАРЧЕВСКИЙ!!..заводи "БТР"!)))..дави как они давили!!!!"

Ответить
+22 +
НИКОМ, 8:10, 6.04

ЕСЛИ ПРЕЗИДЕНТ ПО СУТЕ СВОЕЙ УГОЛОВНИК. В ОДНОМ
СЛУЧАЕ СРЫВАЛ ШАПКИ, В ДРУГОМ ИЗБИВАЛ ТРАКТОРИСТОВ
ТО УГАЛОВНАЯ СУЩНОСТЬ ВЫЛЕЗЕТ НА ПОВЕРХНОСТЬ.
ЛЮДЯМ, ДО ТОГО КАК ПРОГОЛОСОВАТЬ НУЖНО ВНИМАТЕЛЬ-
НО СМОТРЕТЬ НА ПРОШЛОЕ, ИНАЧЕ БУДЕМ ИМЕТЬ ТО, ЧТО
ИМЕЕМ. ВЕРНЕЕ НАС БУДУТ ИМЕТЬ ПО ВСЕМ НАПРАВЛЕНИЯМ.

Ответить
+27 +
танкист, 8:54, 6.04

Согласен,хохлы этого не допустят. Недавно был во Львове,разговорился с местным таксистом. Так он сказал,что у них менты никогда не пойдут против народа. Это только наши псы команды ждут...

Ответить
+6 +
NVI, 14:54, 6.04

В 2010 мы тоже думали что милиция с народом. Что с этого вышло все видели.

Ответить
0 +
Дебицелл, 22:20, 7.04

Подонков набрать можно, если ставить такую цель.
В Беларуси генерал Захаренко отказался стрелять в свой народ и исчез. Его должность занял тот, кто согласился.

С них сначала берут подписку о том, что согласны, а потом тех, кто отказался, либо увольняют по разным статьям, либо исчезают.

Не хватит своих подонков, привезут из расийи или Беларуси.

Ответить
+6 +
егеор, 9:09, 6.04

Во время майдана фальсифицировал и сейчас власти мало. У них, наверное, один уклад мозгов. Нельзя таких у власти.

Ответить
+5 +
май , 9:25, 6.04

сценарий один, да для Украины уже есть хороший пример что из этого получается.

Ответить
+14 +
Йопта, 9:37, 6.04

Нанимайте снайпера, украинцы. Это самое простое и эффективное средство.

Ответить
+28 +
Виталий, 9:38, 6.04

А вот в Германии законодательно запрещены референдумы, в память о том,как при помощи референдумов гитлеровцы получили неограниченную власть в стране.Вы улавливаете нить?

Ответить
+21 +
вася, 9:41, 6.04

Ганице маскаля и камуняк.Разганяйце.Яки рэферендум.Судзице .Выганяйце усих маскалей.

Ответить
+6 +
Вадим, 9:48, 6.04

Там если и поменяют, то жить спокойно не дадут. Сильная оппозиция, не то, что в Беларуси. Я уверен, что референдум провалится.

Ответить
+16 +
...., 10:07, 6.04

Походу наш упырь-шизоид всех заразил. Покусал он их что-ли. Бесовское отродье.....

Ответить
+14 +
varravavn, 11:24, 6.04

Не передаётся ли эта хрень половым путём? Кого не навестит наш штучны бугай, начинается: "рэфирэндум" подавай, кансьтитуцыя нам мешат, варават не дават....
ОПИ....ДИНЕВШИЕ царьки.

Ответить
-5 +
гоша, 11:25, 6.04

"наш человек"

Ответить
+6 +
Саша, 13:11, 6.04

Усы еще не выросли Конституцию менять

Ответить
+13 +
правдолюб, 13:18, 6.04

Грабельки уже подложены... Добро пожаловать,,,,наступайте!!!!

.......Ветер с моря дул, нагонял беду..... Украина!!!! NO PASARAN !!!!!!!

Ответить
+22 +
Jumbo, 14:04, 6.04

А что от уголовника и сексуального насильника в прошлом можно ещё ожидать?
У нормальной нации, которая всё-таки думает, с такой биографией шансы Януковича на президенство были чуть меньше чем ноль.
А русскоязычные "украинцы", которым кроме личной чарки-шкварки ничего не интересует, мечтают, что он им жисть наладит.
Вот счас в рабы их и запишут.
А рабам никто хорошей жизни и не пытался наладить никогда. Потому как раб есть вещь. Инструмент. И всё.

Ответить
+8 +
ГАНС, 15:18, 6.04

Хохлов(извиняюсь)на мякине не проведёшь,как наша деревня ждала,вось рпыдзе наш хлопец ён им папкажа.Кому им,что покажет, до сих пор не ясно.Показал???Украина свободалюбивая страна и не даст себя обмануть москальским проходимцам,а гопстопника ихнего они заменят как я думаю.Референдум не проводите у нас уже провели,до сих пор расхлёбываем и добром у нас не выгоним цыгана придётся драться.

Ответить
+6 +
добро, 21:37, 6.04

женщинам Беларуси давно нужно объединиться в какую-то организацию и выступать под лозунгом: " я хочу рожать в этой стране и жить потом в ней с моими детьми, не боясь произвола и беспредела (я уже не говорю о поддержке материнства), а государство, которому плачу налоги, должно обеспечить моим (и своим) детям будущее: возможность получения квартиры, возможность работать и т.д." скоро я не смогу рожать детей по возрасту, я в отчаянии, но не хочу рожать в этой рабской стране, неужели ничего не изменится?

Ответить