26 апреля 2024, пятница, 14:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 61
+350 +
боец, 15:14, 9.04

Конечно была ПРОВОКАЦИЯ,.и грязно сработанная. Люди собирались на Другой площаде,их завели специально.на пл Независимости.а там уже ВНУТРИ ЗДАНИЯ ОМОН СТОЯЛ!!! ЗАЧЕМ?? ЕСЛИ НАРОД И НЕ ПЛАНИРОВАЛ ТУДА ИДТИ?? КТО ПОП ГАПОН??? ЖЕНЩИН,МОДОДЁЖТ,ПЕНСИОНЕРОВ,всех под дубинки!! Просто избивали свой народ,Просто!! Это пипец!!! а потом дебильный фильм по БТ! Но.народ уже не лохи! Да,боимся! Это и есть ДИКТАТУРА!!!!!

Ответить
+77 +
мент, 15:36, 9.04

Вообще-то в тот день почти в каждом значимом гос.здании внутри был ОМОН и внутренние войска.
В Дворце Республики, Доме офицеров и резиденции их было даже больше, чем в Доме Правительства.
Почему сразу не разгоняли, потому что после того как народ перешел на Площадь Независимости, ОМОН стали перебрасывать с Октябрьской площади ближе.

Ответить
+28 +
FBI , 18:14, 9.04

Не говори за себя, я не боюсь. И уверен что есть очень много смелых мужиков, которые на готове каждую минуту. И беден тот маккей будет, если не уйдёт в бункерную норку, чтоб спрятать свой трусливый зад. Вся это возня до поры до времени.

Ответить
-20 +
101, 19:45, 9.04

пока народ туда шел - амону не было никаких проблем подготовиться... не несите чепуху.

Ответить
+9 +
R.Starr, 19:48, 9.04

А к чему опять возвращаться к этому...В Беларуси только бабки на пячы не знают и то только потому, что знать не хотят...

Ответить
+8 +
Игорь, 21:42, 9.04

ОМОН находился за каждым из официальных зданий. Раньше для меня то же было загадкой, почему кто-то увёл на другую площадь. И кто был главным провокатором-сусаниным.

Ответить
+40 +
Не правда ли, 15:17, 9.04

На ком шапка горит или Чья корова мычит

Ответить
+196 +
Супортычина, 15:20, 9.04


Иуде Макею пощады не будет !!!!!

Ответить
+57 +
залаты агурок, 15:36, 9.04

"..террористические банды,которые собирали тёплые вещи"))))
вот что воспроизводит тело,давно покинутое душой
мысли,голова,язык,ничто не коммуницирует друг с другом)

Ответить
+80 +
joss, 15:23, 9.04

Макей - основной "кандидат" в среде комитетчиков на смену Сашке ...

негласно между собой поговаривают на эту тему ...
так что, поддержка ему обеспечена ...

Ответить
+4 +
Комнотная Муска, 18:03, 9.04

А я выжу и слышу что к прижку тихо готовится на трон Тигр.

Ответить
-26 +
Maz, 20:40, 9.04

Согласен. Это разумный кандидат, при этом работающий в Беларуси. Но не ка Ладутько...., толстощекий Вы наш.... Витя!... - пока....

Ответить
-17 +
Joss, 21:33, 9.04

Человек из системы не сможет что-либо поменять принципиально ... Только потому, что он мыслит категориями этой системы :) ... Но, как говорится, кто угодно, но только без Сашки .... Так что, и Макей - не самая плохая кандидатура... Во всяком случае, охоты на ведьм можно не бояться ...

Дело за малым - когда начнете?

Ответить
+120 +
Буй, 15:27, 9.04

Я не боюсь ! Пусть боятся те кому надо и есть за что боятся ! Моё право на то что бы быть СВОБОДНЫМ от Тирании Страха, нагнетаемого государством, дано мне от Бога ! Откровение Иоанна Богослова 21 --8 Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая.

Ответить
0 +
Joss, 21:34, 9.04

ООО :))) вам на баррикады с хоругвями :)))

Ответить
+79 +
размышление, 15:32, 9.04

Макей - один из главных организаторов провокации 19 декабря 2010 года
================================================
Ничего новго не открыли. почитайте все его комментарии по этим событиям и другим. соидинив их вместе получим еще и другую картину события не только до выборов но и после них

Ответить
+141 +
5,45, 15:35, 9.04

Макей - хитрый лис и будущий предатель АГЛ и его семьи.

Ответить
+79 +
кнр, 15:59, 9.04

Скорей бы уже предал и сам обос...я

Ответить
+5 +
а то ж, 19:30, 9.04

5,45, 15:35, 9.04 -
Макей - хитрый лис и будущий предатель АГЛ и его семьи....

... и у него есть слепки всех ключей от всех их сейфов, входов и выходов :)

Ответить
+13 +
> а то ж, 21:40, 9.04

Похоже, что у Луки инстинкт самосохранения уже частично отсутствует, раз он этому прохвосту доверился. С забронзовевшими правителями такое бывает.

Ответить
+6 +
Игорь, 21:58, 9.04

без Макея Лукашенко так долго бы не усидел. От него больше всего исходит умных советов владыке

Ответить
+123 +
НИКОМ, 15:37, 9.04

ПРИДЕТ ВРЕМЯ И БУДЕТ ИНТЕРЕСТНО СМОТРЕТЬ, КАК ВСЕ ЭТИ ВЫРОДКИ РОДА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ЗАПОЮТ СОВСЕМ
ДРУГИЕ ПЕСНЮ. ЭТО НЕ- ИЗ- БЕЖ-НО.
ДЕНЮГ - НЕТУ. ИХ ИМ НЕ КТО НЕ ДАСТ. РАБОТАТЬ НЕ УМЕЮТ.
ЧТО ДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЮТ. НА ВРАНЬЁ ИХ НЕ КТО НЕ ПОВЕДЁТСЯ.
ПУТЛЕР ДАЛ ЧЁТКИЙ ОТ ВАРОТ ПОВАРОТ.
ВСЁ КРУГ ЗАМКНУЛСЯ
ОСТАЛОСЬ ОТБРАТЬ 10 ЛЯРДОВ БАКСОВ И КРЫШКА МАКЕЕМ
ХАКЕЕМ, ЛЮДИ ВСПОМНЯТ ВАМ ВСЁ: площадь, отбраные деньги, исчезнувших людей....

Ответить
+9 +
azhbeta, 19:21, 9.04

Не поддерживаю ваш оптимизм: есть у них деньги и очень-очень много и они в них не нуждаются, а все это игра на публику и на русских лохов, чтобы давали побольше.

Ответить
+91 +
моника, 15:39, 9.04

А перед выборами 2006 года, на родительском собрании в школе у ребёнка класручка кошмарила нас бредом про: "..... эшелоны с краской, которые стоят на границе республики, и как только начнется, то они рванут в страну и все это для антиправительственных лозунгов на заборах.... Держите детей дома, закрывайте в комнатах, если поймают на митингах ваших детей, то и сами с работы повылетаете....!!!!!!!!!!!!"
Посмеялись мы тогда от души))))

Ответить
+34 +
совесть не мучает?, 15:42, 9.04

тише, тише, хартийцы... со временем выяснится ЧЬЯ это была провокация и КТО ей помогал в Беларуси....

Ответить
+39 +
дина, 15:43, 9.04

Как говорится: "кто бы сомневался", он и был инициатором и и участником планов различной провокации.

Ответить
+119 +
77777, 15:44, 9.04

Осенью 2010 года Макей и его сподручные из КГБ набирали провокаторов. Об этом рассказал мне близкий друг семьи. Рассказал, как они это делали. Работа активно велась в провинциальных городах. Эти наймиты потом и орудовали на Площади.

Ответить
+16 +
Остин, 16:21, 9.04

Некляев - ставленник макея. Отрабатывал паркет.

Ответить
+7 +
Европеец, 20:48, 9.04

Докажи, прапорщик.

Ответить
0 +
Vic, 0:53, 10.04

Остин, 16:21, 9.04 Второй раз слышу о паркете. Рассажи суть. А насчет Некляева - после вчерашнего гавка троицы думаю точно так же.

Ответить
+7 +
Полотер, 18:27, 9.04

Смотрел внимательно этот "концерт" по ящику, все хватальщики на улицах Минска ,могу с увереностью 100% сказать, что это были ребята спорцмены спорт школ. Потом пошла молва что эту работа выполнили ребята Димона.Дукмаю что к этому национальному бедствию сильно приложил руку колхозный контрозведчик Макей.После прихода его в АП, презик был полностью изолирован от обективной информации от народа.

Ответить
+60 +
В мире животных, 16:11, 9.04

Иуда ! Его осина ждёт его .

Ответить
+64 +
ДАЙмонд, 16:13, 9.04

Ох,и зря эти Макеи и иже с ними смертную казнь не отменили....Наступят на грабли,стопудово....

Ответить
+61 +
Фёдор, 16:44, 9.04

Макей родился на территории Турецкого сельсовета. Как оказалось позднее- это сыграло решающую роль при назначении его на должность министра иностранных дел. В детские годы Володе сильно доставалось от сверстников за различные подленькие проделки. Взрослея, Владимир научился скрывать свои провокации. за что пользовался заслуженным авторитетом у правителя.

Ответить
+22 +
бедный труженик, 16:45, 9.04

И как его организм (не сущность) такую нагрузку выдерживает?! Работать аж на две конторы одновременно! И какие КОНТОРЫ! Только и держится тем, что трудится на тот же помёт, а приказы одного порядка.

Ответить
+4 +
xxx, 17:06, 9.04

Поясните что он сказал в этом ролике? о том что опозиция покупает шубы пиротехнику ? или они покупают?? непонял..

Ответить
+33 +
***, 17:48, 9.04

Макей засланный казачёк с "лубянского домика".....

Ответить
+4 +
БА, 18:18, 9.04

Сумнительно.В такой ответственный момент вряд ли он кому- то мог довериться ,кроме самых отьявленных подельникоф.Макей таким не является.Разменная монета ,не более

Ответить
+14 +
франкенштейн, 18:19, 9.04

В этой стране у макейки будущего нет, в другие не пускают. Никакое двойное дно и подлая душенка не помогут, даже не взирая на поддержку разного рода москальских спецлужб. Слишком очевиден его вклад в уничтожение беларусов.

Ответить
+15 +
loch, 19:12, 9.04

То есть, эти макеи готовили провокации со взрывами к декабрю 2010, но что-то с этим у них не вышло и они это перенесли на апрель 2011. Ну не пропадать же подготовленному! С*КИ.

Ответить
+16 +
призрак, 19:24, 9.04

расстрелять гада!

Ответить
+13 +
The Wall, 22:51, 9.04

Согласен, никаких люстраций, только стенка, Длинненькая такая....

Ответить
-9 +
Илья, 19:24, 9.04

А как бы послушать не только вырванный из контекста кусок...

Ответить
+12 +
Надзея, 20:07, 9.04

Усе гэтыя злыдні макеі, сухарэнкі і г.д. - ворагі беларускага народа. Веру, што надыйдзе час расплаты.

Ответить
-4 +
Максим, 20:10, 9.04

И к чему этот пост? Не понятный 15-ти секундный отрывок - не похожий не на что кроме провокации. К чему? Может стоило полностью выложить интервью? И заодно раскрыть мотивы и смыслы данного поста?

Ответить
-15 +
Инфа 100%, 20:17, 9.04

"Макей — выходец из спецслужб и сыграл одну из главных ролей как в провокации 19 декабря 2010 года"
Сомневаюсь. У меня несколько другие сведения.

Ответить
-12 +
Sharik off, 20:19, 9.04

Существует законспирированное международное тайное общество (ММБА - одно из отделений). Уверен, без него не обошлось.

Ответить
+7 +
qwerty, 20:35, 9.04

Похоже он говорил об 11 апреля, ему то лучше знать - чего они там сами готовили и закупали.

Ответить
-12 +
Maz, 20:37, 9.04

Да ладно, чего Вы к нему прицепились. Макейке этому. Ну станет же он Президентом или вице-президентом, подлости у и ума у него хватит. Санникова он тут точно будет уважать...

Ответить
0 +
страхуил, 23:15, 9.04

Зауважает кого угодно, когда начнут прилюдно "линчевать" на той самой площади...

Ответить
+9 +
miron, 20:42, 9.04

"Жестокая власть - свирепее любого хищного зверя." (Арестотель.) Как ,можно иметь порядочного чиновника при таком раскладе власти, пауки в банке, посмотрите что творится вокруг, полное беззаконие,разве страна управляется согласно с разумом,Навинки плачут по особому телу, а он ещё на выборы собирается.

Ответить
+7 +
jon, 20:54, 9.04

yбъut его спецслужбы вот посмотрите,много знает.

Ответить
+29 +
Европеец, 20:58, 9.04

Макею не чуждо ничто человеческое, как и его хозяину. В том числе и животный СТРАХ за свою шкуру. Когда вы это осознаете, то просто вырубите станки на своих предприятиях, остановите автомобили и т.д. и начнёте ЗАБАСТОВКУ с единственным условием: СУД для банды у власти© (А.О. Санников), с последующим назначением президентских выборов. Тогда ОНИ будут испытывать животный СТРАХ, а не ВЫ. И тогда жизнь изменится. К ЛУЧШЕМУ....

Ответить
+13 +
Друг, 21:21, 9.04

Министр иностранных дел Республики Беларусь
МАКЕЙ Владимир Владимирович

Родился в 1958 г. в Гродненской области.
Окончил Минский государственный педагогический институт иностранных языков (1980), Дипломатическую академию МИД Австрии (1993).
----------------------------
Оппозиция все взывает к Европе, а если посмотреть пристально? Друзья, Макеям и им подобным путь в европу и сладкая жизнь заказана. Посмотрите, что он окончил. А ведь это после развала СССР, когда постсоветские элиты пытались понравиться Западу. Что я предлагаю оппозиции? Обратите внимание вот на таких, кто реально ведет переговоры с Европой и предпринимайте шаги для реальной и вечной изоляции данных лиц. Они плевать хотели на народ, а с вашей стороны - это благое дело для нас, здесь живущих.

Ответить
+2 +
Бывший русский, 21:29, 9.04

xxx, 17:06, 9.04
Это Макей отчитывался.

Ответить
+2 +
Назойливая муха, 23:12, 9.04

Ну, вот и нарисовался главный организатор 19 декабря. Это ФСБ РФ. Когда она больше всех кричит и показывает Лукашенко или Макей, тогда больше светится. Лукашенко это надо было опосредованно. Макею нахуй вообще не нужно. Но Макей выставляется крайним. Почему? Макей стал опасен, он кучкуется с Западом. Натравить на него. Тупая Лубянка! Тупое московское гэбъё! Купите Путину золотой унитаз, чтобы мозги просрал, на обыкновенный он не согласится. А предварительно полонием промойте, чтоб заразы не осталось. Ёбаная Лубянка, снесла Феликса вместе с мозгами. Бывает... Стоял на Лубянской площади памятник кровавому идиоту, символу кровавого идиотизма , как такового. Высокий символ, прямой вверх, как член. Член увезли, но ничего не изменилось. Более того, член хотят вернуть на место. Так кто за всем стоит???

Ответить
+1 +
ММ, 0:07, 10.04

Да уж.

Умеет глава гос-ва подбирать людей.

В 2010 сорвал ему блестяще поставленный спектакль "РБ - оплот демократии" аккурат за пару часов до признания выборов всем миром - т.е. полной и окончательной победы...

И пошел на повышение...

Прям чудеса

Ответить
0 +
Smit, 0:18, 10.04

Не говори за себя, я не боюсь. Вот именно. В Маленькой Литве танков не боялись. Что стоит собраться 300 000 примерно и надовать лукашистам. Нерациональный страх есть там, где дальше я мне мое не идет.

Ответить
0 +
М, 2:03, 10.04

Это обвинения?)Ещеее)))

Ответить
+1 +
Grond, 6:16, 10.04

Не Макей, а самый настоящий УШЛЕПОК!!!

Ответить
+1 +
V, 8:58, 10.04

Ему еще воздастся по заслугам!

Ответить