20 апреля 2024, суббота, 8:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+39 +
Bossman, 17:27, 14.05

правду видать не любят !

Ответить
+40 +
Дмитрий., 17:33, 14.05

Следующий шаг - аресты и посадки, диктатуры все одинаковы.

Ответить
+21 +
pavel, 17:34, 14.05

Скоро в Беларуси.

Ответить
+3 +
nerguss, 10:29, 15.05

Уже давно

Ответить
+56 +
угрюмый, 17:43, 14.05

Когда уже начнут политиков сажать за враньё ?!

Ответить
+10 +
nik_K, 18:38, 14.05

Nikogda. Im imenno za eto i platyat z/p.

Ответить
+34 +
EU, 17:54, 14.05

AZ--такое же закрытое,диктаторское образование,как и РБ,Узбекистан,Таджикистан,Казахстан или Армения с РФ.
Разница только в богатстве природных ресурсов,если у РФ,AZ и Казахстана их полно,то у Таджикистана,РБ и Армении их практически нет.
Ну а общее у них,это невозможность провести честные выборы,обман и коррупция,равнение и поддержка РФ,как главного гаранта всех постсоветских диктатур.

Ответить
+29 +
Фёдор, 17:59, 14.05

Лукавый с Алиевым не просто дружны, но и очень схожи по взрывным характерам. Вследствие этого у каждого из них есть по ручному парламенту. Которые выполняют любую прихоть диктаторов.

Ответить
+17 +
***, 20:02, 14.05

Ваш лука.уже предал и Алиева,поехав в Армению. А 200 млн.ему только алиев дал в трудную минуту. Посмотрим.кто сейчас даст?? С таким другом и врагов не надо.

Ответить
0 +
Бутч, 6:55, 16.05

Хуже умных врагов, хитрожопые друзья.

Ответить
+6 +
ывропээц, 18:47, 14.05

Значит и у нас скоро будет. Они быстро этим делятся.

Ответить
+19 +
женька, 19:00, 14.05

А КОГДА У НАС САДИТЬ БУДУТ ЗА ВРАНЬЁ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ?????????

Ответить
-14 +
граф, 19:02, 14.05

А с другой стороны: прикрываясь ником назвать человека в интернете чмом и гомосеком можно и тебе за это ничего не будет?
Это справедливо?

Ответить
-2 +
EU, 20:22, 14.05

граф, 19:02, 14.05 --------------------------------------------------------------------
Везде хватает уродов и больных на голову людей...Вы просто не знаете,какое количество оскорбительных и не совсем здоровых комментариев не проходит,благодаря модераторам на этом сайте.

Ответить
0 +
hecnfv, 22:14, 16.05

А вы откуда знаете.

Ответить
+10 +
ggg, 21:41, 14.05

КАЖДЫЙ имеет право на выражение своего личного мнения, тем более по отношению к зажравшимся чиновникам и никем не избираемым "депутатам".
Почему-то Санников и Статкевич не озабочены вопросами клеветы и оскорблений в свой адрес. Почему бы это?
Не потому ли, что они пользуются уважением и поддержкой народа?
Пусть зажимают гайки. Когда рванет - самим мало не покажется. Я им не завидую.

Ответить
+3 +
Лидский Лев, 9:23, 15.05

Сразу вспоминается старая инет шутка - "Это интернет детка, тут могут и н***й послать"

Ответить
+5 +
Тьфу на демонов, 20:07, 14.05

Всех не пересажают, места ограничены, это для борьбы с неугодными властям и инакомыслием, что противоречит конституции и правам от Бога!

Ответить
+4 +
ДЕД ТАЛАШ, 20:09, 14.05

Пора народам обединится пРотив
УЗУРПАТОРОВ И ДИКТАТРОВ!!....ТОЛЬКО ПАРЛАМЕНТСКИЕ СТРАНЫ!!! И РЕСПУБЛИКИ!!!..И БАСТА!!!......НЕ ИНАЧЕ!!!
НА ВИЛЫ УЗУРПАТОРОВ И ДИКТАТОРОВ!!

Ответить
+18 +
., 21:05, 14.05

Как я завидую прибалтам ! Ушли от совковости и не живут по советским,диктаторским понятиям. Вроде союз развалился,а всеравно душок остался и по всей видимости мы не поживем свободно никогда,если не отважимся на серьезные перемены. Все живем надеждами,а их как будто специально нам дают,чтоб ждали,терпели и надеялись. Вот как уже 22 года прошло и 19 лет при колхозном маньяке и все ждем. А ведь 19 декабря 2010 г. запахло свободой. Я вот сейчас думаю,может нас там умышленно сдерживали оппазиционные лидеры,так как уверен у многих было желание там отстаивать до конца. Нам еще везет в том,что у плужанина нет денег,а так бы устроил бы нам тотальный контроль по примеру Сев. Кареи а то и хуже. Вспомните как перед выборами когда режим особо не напрягался финансово как сейчас,что было ? Установка камер на улицах,попытки ввести в паспорта чипы,сколько вышло законов вводящих штрафы за распитие пива в общ.местах и даже хотели сделать с курением на остановках и т.п.. Сейчас нет на улицах молодежи,как это было при моей юности. Всех загнали под веник и сейчас только в стенах своей квартиры ты еще пока чувствуешь себя вроде как свободным,а стоит ступить за порог и там начинаются правила за нарушение которых тебя наказывают,штрафуют и садят. Заработать не дают,а если и повезло,то приростают нахлебники из КГБ и страх потерять источник дохода перевешивает. Телевиденье впрямь пытается убедить в обратном используя ложь а мозг без инфы как без кислорода и хорошо хоть есть свободные неуказываемые режимом источники в интернете,так бы от этой шизофренической эйфории сошел бы с ума,глядя на то как в нее окружающие начинают верить. Нет лидеров и мне кажется не нужно ждать чтоб он был из оппазиции,так как и она сейчас гнилая,а должен быть лидер из народа,может быть он сейчас еще и сам не подозревает в своих способностях поднять народ. Когда это все кончится ? Мы же не такие как нам вбивают в голову о равнодушности и трусости нации. Какая разница где человек родился в Африке,Америке,Азии или Европе, мы все равны и хотим свободы. Почему из-за одного неудачного управленца самозванца приходится кланяться целому народу ? Мало того и с него еще берут пример такие же как он управленцы бывших сов.стран. Вспомните Путина прошлыми сроками и как он сейчас вступил на должность и как смело и нагло начинает уподобляться Лукашенке. Власть опьяняет и зависима как наркотик,от которой нет лекарств а только ремни к кровати. Беларусы,мы в торбе или надежда есть ? :)

Ответить
+3 +
Тьфу на демонов, 0:15, 15.05

Я видел как люди под сирены омоном разгоняли по клеткам домам, вот такое направление выбрал плешивый. Если системе нужен лидер, то она гнилая по определению! Надежда есть на чудо)

Ответить