28 марта 2024, четверг, 15:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+32 +
nerguss, 11:38, 17.05

Ну вот, нашли крайнего, с которого не спросишь, хотя непонятно, что вообще они имеют ввиду. Зато можно дальше имитировать бурную деятельность и воровать в астрономических масштабах. Надо валить из этого дурдома.

Ответить
+21 +
нв, 12:46, 17.05

Так им и надо, потому, что руководители этих стран только думают о своей заднице. Пусть вся экономика побыстрей рухнет, так хоть новое начнут строить, а то только дырки советские латают на короткое время и опять все рвется. Не надо сбрасывать на кризис, неумелые ржавые политики.

Ответить
+4 +
Не правда ли, 16:19, 17.05

Новое строить уже никогда не начнут - не чем и не кому ...

Ответить
+6 +
Дед, 13:24, 17.05

в виде возможности официально списать свои экономические просчеты и невыполненные показатели на ситуацию в мировой экономике...
------------------------------------
Другими словами скинут все проблемы на народ из-за своей тупости в экономических расчетах.

Ответить
+13 +
Зорге, 13:52, 17.05

Ну вось вам i мытная прастора.А пацалункау, пацiсканняу рук, славеснай дыярэi пра рынак у 170 мiльенау. Надакучыла гэта гаварыльня фюрэрау. ШОС!!!

Ответить
+15 +
Фуфляндия, 13:54, 17.05

С кацапами ничего хорошего кроме концлагеря не построишь

Ответить
+9 +
дзядзька зь мятлой, 15:21, 17.05

Лучше сразу обьявить себя и это тс трупами и застрелиться - по крайней мере честно

Ответить
-5 +
Владимир, 15:29, 17.05

"Промпроизводство Украины в январе-апреле 2013 года снизилось на 4,2% к аналогичному периоду 2012 года." Без ТС

Ответить
+3 +
дзядзька зь мятлой, 18:35, 17.05

а я бы добавил: без ЕС, без ШОС, без НАТО, без Шенгенского соглашения, без Еврозоны, без... ну тут долго можно перечеслять, а вывод один: дело не в ТС и не в снижении прозводства!!! В Беларуси производство увеличивается, вот только продажа произведённого неумолимо снижается. Заметьте: с ТС!!!

Ответить
+2 +
balans_19, 20:29, 17.05

А что, тс запрещает продавать ваше "высококачественное" в ЕС? На надо путать мягкое с теплым. Если бы не тс весь ваш хлам сами бы и потребляли.

Ответить
0 +
Вартовий_З_України!, 14:58, 18.05

Йдемо вперед. В будинок цивілізованих народів - Європу.
Головне, щоб підписали домовленість про спільний економічний простір з Європейським союзом та домовленість про Асоціацію. Економіка підросте. Що вас чекає в союзі з росіянами - точно не те, що так хочите - хліба без видовищ(Видовища - бурхлива політика).

Ответить
+4 +
Алесь З., 16:30, 17.05

Страна изгои думали,что стоит создать нечто подобное "как в Европе" "многомиллионный рынок сбыта" и тогда мол заживем. Не все так просто,господа диктаторы.

Ответить
+6 +
mnenepoh, 18:53, 17.05

Насмешили. Реально насмешили.
Типа мы тут таможенный союз замутили, чтоб всем было хорошо, но из-за мирового кризиса, это "хорошо" - не совсем хорошо.
Какой- то тупой детский лепет. Отмазка, достойная тупой блондинки. Лучше бы промолчали, раз облажались. Сейчас уже дураку понятно, что таможенный союз - это была величайшая глупость и некомпетентность со стороны Беларуси и неудавшаяся афера со стороны России.
Все это напоминает детские игры в песочнице. Такими вопросами должны заниматься специалисты, а не колхозники с педагогическим и историческим образованием.

Ответить