25 апреля 2024, четверг, 1:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
+132 +
Алекс, 20:04, 2.05

Честно отстаивали! Кто? Мерзость она по тому и мерзость, что чести там нет.

Ответить
+9 +
andrew, 23:48, 2.05

Предатели и трусы одевают маски. Не дадим ввести себя в заблуждение, на режим работает много лжеоппозиционных организаций.

Ответить
+84 +
Alex, 20:10, 2.05

-- Моя фамилия -- Фунт. Фунт.
-- И этого, по-вашему, достаточно, чтобы врываться в учреждения, закрытые на обед? -- весело сказал Бендер.
-- Вот вы смеетесь, -- ответил старик, а моя фамилия --
Фунт. Мне девяносто лет.
-- Что же вам угодно? - спросил Остап, начиная терять терпение.
-- У вас контора, -- сказал он, наконец.
-- Да, да, контора, - подбадривал Остап. - Дальше, дальше.
Но старик только поглаживал себя рукой по колену.
-- Вы видите на мне эти брюки? -- промолвил он после долгого молчания. -- Это пасхальные брюки. Раньше я надевал их только на пасху, а теперь я ношу их каждый день.
-- Вам не нужен председатель? -- спросил Фунт.
-- Какой председатель? -- воскликнул Бендер.
-- Официальный. Одним словом, глава учреждения.
-- Я сам глава.
-- Я -- Фунт, -- повторил он с чувством. -- Мне девяносто лет. Я всю жизнь сидел за других. Такая моя профессия --
страдать за других.

Ответить
+35 +
Циник, 20:32, 2.05

И все ж в клетке в первую очередь я бы предпочел увидеть "великого и ужасного" а не кого-то левого. Пусть даже и ближайшего приспешника.

Ответить
+22 +
человек, 20:23, 2.05

господа!!! Вы забыли об яяАллене Далесе!!! яон тоже вел переговоры с представителями Гиммлера! Думаете за последние десятилетия в полттике сильно что то изменилось? Миром правят деньги!!!

Ответить
+47 +
100%, 20:33, 2.05

Только у нас в Стране денег нет одолжаем и правим,,одолжаем и воруем!!! 100%

Ответить
+62 +
крепостная, 20:30, 2.05

Что бы ни говорили про корумпированность европейских чиновников, я настаиваю на их наивности. Даже в коррупции они наивны. Ну во всяком случае в сравнении с беларускими. Не делайте комплиментов беларуским ВОРАМ и ЖУЛИКАМ, не ставьте их в один ряд с европейскими. Хотя бы потому, что они (еврочиновники) не могут позволить себе ВРАТЬ 28 часов в сутки собственному народу. А наши могут! И ВРУТ! Не моргнув глазом. Всему миру....

Ответить
+60 +
Дударев К.И., 20:34, 2.05

Новости нет. Открытие для Вас,да. Откровенно говоря. Милинкевич и ему подобные. Таскаються с оппозицией давно. Узнали кем являються,только сейчас. Нагадить и сдать(продать) успели многих. Выявить одно дело. Как бороться с фальшивками. Другое.

Ответить
+82 +
сяргей-паляшук, 20:58, 2.05

Фальшивый президент есть, фадьшивые выборы тоже, фальшивое БТ ( Геббельс-ТВ), фальшивая оппозиция ( ОТбеливатель М., Юрка савсэм Худой из Белоозёрска, биииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссовская группа, оля в Брюсселе), фальшивый комсомол есть ( Игорёк Бузковский), фальшивый "парламент" есть , фальшивая якобы представительная власть в регионах есть.....
ЧТО ЕЩЁ НУЖНО ДЛЯ ПОЛНОГО СЧАСТЬЯ БЕЛОРУСУ?
Правды ? Не будет вам ПРАВДЫ ! Получите ещё и правозащитные республиканские НЖО.
Хотя Отбеливатель М. со своим рухом тоже якобы правозащитники ( почитайте устав этой фирмы).
Мрази ! Нет больше слов ! За деньги готовы продать всё и всех !

Ответить
+49 +
Усталый путник, 20:34, 2.05

У Беларусов есть свои Герои, которым народ доверяет, потому что будущее нашей Страны и народа для них дороже собственного благополучия!
От имени народа имеют право выступать те, кто рисковал своими жизнями ради святых идеалов. Многие из них вынуждены бежать, многие по сегодняшний день подвергаются мучениям по сфабрикованным "делам". По сегодняшний день они борются за свободу и независимость нашей Страны.
Их имена мы знаем

Рыбы -прилипалы Хватит торговать нашей страной и будущим нашего народа за нашей спиной. Каньте в лету с теми, кто вас все эти годы кормил и спонсировал и с кем вы сотрудничаете.

Ответить
+20 +
голая правда, 20:35, 2.05

В бочке дерьма одна ложка добра - ловко придумали, иезуиты .

Ответить
+32 +
боец, 20:39, 2.05

КВАЗЕМОДЫ ПОЕДУТ!! За МЕНЯ НЕ НАДО!! Я ИХ НЕ ПРОСИЛ И НЕ УПОЛНОМАЧЕВАЛ!!!!

Ответить
+6 +
БГорячка."Черного кобеля не отмоешь до бела.", 9:21, 3.05

Не путайте,.Квазимодо ( у Гюго) был урод физический , а эти уроды МОРАЛЬНЫЕ.

Ответить
+32 +
Крывіч, 20:37, 2.05

Калі ў Беларусі ёсьць псэўдаапазыцыя і псэўдажурналістыка, павінны быць і псэўдаправабаронцы і псэўдагісторыкі!

Ответить
+30 +
Бывший русский, 20:50, 2.05

"До чего ж порой обидно,
Что хозяина не видно:
Вверх и в темноту уходит нить.
А куклы так ему послушны,
И мы верим простодушно
В то, что кукла может говорить."

Ответить
+51 +
ЯДвига, 21:19, 2.05

"Самое возмутительное, объясняет свою реакцию правозащитница, что они «прячутся» за негосударственность: пусть бы говорили правду, что они представители проправительственных организаций, и честно отстаивали в дискуссиях позицию режима".
---------------------------------------------------------------------------------------
Ну, Тонкачева дает! Да кто ж этим ребятам поверит, если они начнут вещать "правду" от имени режима? И в какой нормальной дискуссии можно такую "правду" отстоять? Это ж надо было дожить европейскому государству до такого состояния, когда созданные правительством организации стыдятся признаться в том, что они - государственные! Жуть! И в то же время такая позиция - признак авторитета неправительственных структур. Так на фиг такое государство и такое правительство, которое само себя стесняется?

Ответить
+3 +
Мих, 21:25, 2.05

Да и нормально, съездили.. посмотрели..

Ответить
+18 +
ПРРА, 21:42, 2.05


Бывает, что настоящие противники диктатуры сами помогают легитимация лжепротивников диктатуры, создаваемых властью, как когда-то немецкие фашисты создавали на оккупированных ими территориях Беларуси лжепартизанские отряды. Так, Бородач в своих призывах к лидерам оппозиции объединиться в числе таких лидеров назвал и Стужинскую, давно и всем известную проводницу интересов лукашенковской диктатуры на Западе. Настоящим оппозиционерам надлежит проявлять больше принципиальности в отношении мнимых оппозиционеров и всегда руководствоваться принципом, который применял еще эффективный революционер Ленин "Прежде чем объединиться, необходимо размежеваться", т. е. отделить подлинных борцов с диктатурой от ложных оппозиционеров, от прилипал, авантюристов, корыстолюбцев, тайных агентов диктатуры, провокаторов, иных непорядочных людей.

Ответить
+31 +
Sергей, 21:45, 2.05

В стране, где лже-президент и не такое возможно.

Ответить
+24 +
Slava, 21:46, 2.05

Защищать белорусов от гэбнюков-шакалов направлен гэбнюк-правозащитник.

Ответить
+10 +
radical, 21:53, 2.05

пусть бы говорили правду, что они представители проправительственных организаций, и честно отстаивали в дискуссиях позицию режима.
------------------------------------------------------------------
основа этого режима ложь,воровство,бандитизм
честность это смертельная опасность режиму,
правда это то что режим ненавидит.

честно что либо отстаивать в дискуссиях режим не в состоянии.
играть на доверчивости с помощью обманных трюков -это что режим может на международной арене,
а внутри страны душит свободу и запугивает народ.

Ответить
+35 +
Док, 21:55, 2.05

О, старый пердун котляр засветился. С него такой правозащитник, как с меня японский император.

Ответить
+61 +
пугач, 22:15, 2.05

когда я был студентом данный дядя преподавал политологию в университете, я его прекрасно запомнил, он тогда в 1996 году был ярый сторонник шкловского председателя... яро убеждал нас студентов в правоте референдума по изменению конституции...я ему пытался доказать что тогда произошел конституционный переворот..да где там...таких людей только могила исправит...примазался к власти и думает что самый грамотный, а у самого уровень такого же задрыпанного колхозана..

Ответить
+19 +
444, 22:27, 2.05

Белорусы как истинные партизаны должны знать, как действовали их предки при засылке в их отряды агентуры абвера.

Ответить
+41 +
Владимир, 22:53, 2.05

Да, КГБшники насовали своих людей везде, и в првозащитные , и в партии опозиционные. Поэтому и "Говори правду" и БНФ...такие беззубые.
Реальные опозиционеры и правозащитники (Беляцкий) или в тюрьмах или за границей.

Ответить
+3 +
vic, 23:15, 2.05

Кто такая Тонкачева? Кто такой Котляр? Сейчас под маркой правозащитников вся шелупонь (90%) собралась. Очень прибыльное дело, как государственных, так и типа независимых. Господа правозащитники, хватит народу голову дурить, займитесь делом.

Ответить
-5 +
военный, 0:01, 3.05

диалог начался через политштрейкбрехеров Милинкевича,Некляева,Дмитриева прочих. европе
нужен легитимный лукашенко,что и будет
произведено на свет в 2015г. рашке назло.
если только европа признает лукашенко,
то не исключено,что вместо российской
базы Су-шек и МиГ-ов у нас будут стоять
НАТО-вские F-16. европа заботится о себе
в первую очередь и не горит желанием,
чтобы рашка свесила нос в еврозону через белорусскую границу. а момент
истины уже наступил: если европа не возьмет луку на свой баланс,то россия в
самое близкое время попросту аннексирует Беларусь. лукашенки приходят и уходят, а народ остается. похоже тихая война двух миров за Беларусь входит в финальную стадию.

Ответить
+2 +
цётка, 8:57, 3.05

Такая практыка выкарыстоўваецца ў Брэсце яшчэ з 1998 года, калі побач з трывалымі незалежнымі грамадскімі арганізацыямі пачалі размножвацца арганізацыі- клоны...якія за кароткі час знішчылі увесь трэці сэктар Берасцейшчыны. Што да практыкі-практыка удалая. Цяпер лідэры арганізацыі-клонаў, узначаліваюць рэйтынгі т.м. НПО Беларусі. Праўда "па справах іхніх пазнаеце іх"-галоўныя асягненні-тая ж карупцыя, тыяж адкаты...й поўная адабрям-с, з пасмешкаю на льсцівых вуснах

Ответить
+3 +
фан, 9:28, 3.05

Куклы дергают за нитки,
в голове у них опилки... .
Пестня.

Ответить
+3 +
Яуген, 9:30, 3.05

Чаму у краiне з псэудапрэзiдэнтам не быць псэудаабаронцам

Ответить
-2 +
Проповедник, 10:37, 3.05

Настоящая задача для правозащитной организации не только в том, чтобы выявить в своих рядах сотрудников КГБ, но и в том, чтобы привлечь их в свою организацию и перетянуть на свою сторону.
Сегодня, когда мы употребляем фразеологизм «заблудшая овца», то имеем в виду хорошего человека, который, в силу различных обстоятельств, сбился «с пути истинного».

Ответить
0 +
Ага, 11:46, 3.05

Тожа мне неспадзянку знайшлі, даўно вядома, што КГБ і лукашысіы атабарыліся ў Брусэлі.

Ответить