26 апреля 2024, пятница, 23:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+24 +
ника, 13:38, 21.05

и хватает же Паоецкису совести такое заявлять?

Ответить
+26 +
Наталья, 14:04, 21.05

Женщина отметила, что, скорее всего, Палецкис является одним из лоббистов режима Лукашенко.
------------------------------------------------------------------
Что еще должен сказать и сделать Палецкис, чтобы здравомыслящие люди могли сказать: не "скорее всего", а "ПАЛЕЦКИС - ЛОББИСТ РЕЖИМА ЛУКАШЕНКО". Это же очевидно!!!!!!!!!!!!!!!!!
Когда мы уже научимся называть вещи своими именами??????

Ответить
+7 +
Ага, 15:06, 21.05

Хай лепей зададуцца пытаньнем - чаму ў эўрапарлямэнце сядзіць агентура КГБ-ФСБ?

Ответить
+11 +
Николай, 15:16, 21.05

Когда они смотрят в собственную лапу, а там вдруг появляется бабло за какое-то ...(censored)... словоблудие, то конечно же жить стало лучше. Конкретному моральному уроду.

Ответить
+10 +
Barbi, 15:16, 21.05

В стране отсутствуют все демократические свободы-----в тюрьмах томятся политзаключенные А тех кого освободили---не реабилитировали и продолжали преследовать и они вынужденны были от такой "свободы" сбежать.. Под влиянием санкций меньше стали калечить---вот и все "улучшение"

Ответить
+8 +
ЯЛОК, 16:47, 21.05

извиняюсь
а какие оправдания перед народом у правителя по поводу укрывательства опальных президентов
или я что то пропустил?

Ответить
+3 +
Бефар., 19:42, 21.05

Палецкис не любит режим Лукашенко, а благодарен за бабло от режима.

Ответить
0 +
хрюн моржов, 8:04, 22.05

Вотьиманна, если шосу ничего не стоило мировую кахейную верхушку подкупить, то что значит для евойного кошелька етаму падлецкису трошки бабла отстегнуть.

Ответить