26 апреля 2024, пятница, 22:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+14 +
Sергей, 16:15, 29.05

Что значит наблюдатель? Будут смотреть чье население быстрее беднеет, своё или стран ЕЭС?

Ответить
+2 +
Fenrir, 17:33, 29.05

это значит статус почетного ротозея, когда какой нибудь делегат от страны У будет сидеть на заседаниях поджав под стул в дальнем углу ноги и дывытся як нэньку опускают всякими неучитывающими ее интересы решениями,а пробалакать в ответ ншо не можно.

Ответить
+13 +
Одесса, 17:34, 29.05

Что значит наблюдатель? Будут смотреть чье население быстрее беднеет, своё или стран ЕЭС?
+++++++++++++++++++
НИЧЕГО - это не значит!
Путин - пологает, что это первый шаг по интеграции Украины в ТС, и ЕВРАЗЕС
Янукович - пологает, что сможет как-то влиять на таможенную политику стран ТС, получив такой статус!
Понятно, что предположения и первого и второго, не имеют ничего общего с реальностью!

Ну подпишут еще какуюто бумажку о меморандуме. Ну и что?
Во-порвых, этот меморандум, простой дипломатический документ, в котором просто излагается,что-то. Ну всиретились 4 так называемых президента. Что-то обсудили, выяснили
позиции друг-друга и подписали Меморандум(проще говоря памятку) что бы другие марионетки(министры) знали и не забыли о чем болтали раньше.
Ни какой юридической силы, фактически такой документ не имеет! И никаких обязатнльств не несет
Во-вторых очередная бумажка, которая не будет работать. Так же как и ЗСТ в рамках СНГ, или любой документ со странами СНГ.

Ответить
+4 +
Вартовий_З_України!, 2:33, 30.05

Треба подалі триматися від "митної зарази"

Ответить
+20 +
georg, 16:58, 29.05

Ну киргизов можно понять, но вот для Украины как-то несолидно втягиваться в эту аферу.

Ответить