28 марта 2024, четверг, 15:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 46
+50 +
Эмигрантка , 22:29, 6.05

Как же хочу такой флаг! Где его можно купить онлайн с доставкой в Канаду?

Ответить
+22 +
Бефар., 22:44, 6.05

А что, в Канаде нет в продаже пару простыней и красной материи ? Не стыдно спрашивать такое ?

Ответить
+27 +
Эмигрантка, 3:52, 7.05

А почему же стыдно должно быть? Если есть флаги из атласной или подобной ткани на продажу, они точно будут красивее, чем те, которые я смогу сшить)))

Ответить
+11 +
флаг можно пошить, 7:29, 7.05

Простынь не подойдёт, слишком тяжёлая ткань. А вот подкладочная ткань вполне. Удачи Вам, Бефар, в Канаде :)

Ответить
+59 +
Мари, 22:50, 6.05

Мы в Беларуси просто их сами себе шьём... :)
И Вы себе можете запросто, любого размера.

Ответить
+9 +
Эмигрантка, 3:49, 7.05

Вот же, как говорится, а ларчик просто открывался) Чесслово, проскакивала такая мысль:) Но что то стормозила. Обязательно сошью себе:) Спасибо!

Ответить
+31 +
кастусь, 23:07, 6.05

в Кадане его итак купить можно Найдите в нете белорусское общество в Кададе .Или та же Рада БНР. Там и найдёте.

Ответить
+38 +
Вараг, 23:31, 6.05

І мы ў Швэцыі таксама самі пашылі:)

Ответить
+5 +
БГ., 7:37, 7.05

Свяжитесь с Грецией.В Греции все есть !

Ответить
+7 +
и, 11:55, 7.05

Вот же глупая власть. Теперь об этом флаге узнал весь мир. Бесплатный пиар...

Ответить
+1 +
Июнь, 15:41, 7.05

привезу

Ответить
+184 +
Бефар., 22:30, 6.05

Жыве Беларусь !!! Пакуль ёсьць каму трымаць наш Бел-чырвона белы Сцяг !!!

Ответить
+133 +
ЯДвига, 22:45, 6.05

Все-таки шведы молодцы!

Ответить
-41 +
mrX, 0:44, 7.05

поздно, извинение приняли, в своей стране пусть делают что хотят.

Ответить
+14 +
Русский, грамадзянiн, 4:15, 7.05

Полностью соглашаюсь со шведами, молодцы!
Именно так должна реагировать оппозиция в наших постсовковых зонах!
Но, к сожалению, этого пока не наблюдается в должной силе среди нас.
Но сколько же тут дебил в погонах пасётся - хлебом не корми!
Не надо реагировать на них, они отстали в своих упражнениях по психологии и вербальному общению здесь и не важно от куда они из рос или из под дроздовского замка. Плевать.
ЯДвига, скорее всего это преднамеренные игры на нац. вопросе результат которых - сталкивание лбами и именно этого они добиваются, подливая масло в огонь на нац. проблемах.

Ответить
+85 +
надежда, 22:46, 6.05

А чего так испугались официальные власти, видимо лукашенко Европу тоже строит, как и Беларусь. СТЫДНО ЕВРОПЕЙЦЫ!!!

Ответить
+62 +
helgi, 23:36, 6.05

Дело всё в федерации хоккея. Там мощное расейскае лобби. Вот они и мутят. Ну с подачи его свинячества колхозана первого!

Ответить
+2 +
azhbeta, 17:42, 7.05

Какое шикарное обращение: его свинячество колхозана первого!

Ответить
+122 +
Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь, 22:46, 6.05

Большое спасибо всем участникам этой акции.
Режим выдавил из страны патриотов, но легче ему от этого не должно стать. Акции аналогичной этой надо проводить на территории всей Европы. Пусть о режиме узнает как можно больше европейцев. Пусть политики европейских стран видят это, и пусть добиваются отмены чемпионата мира по хоккею в Минске в 2014 году при этом режиме.
лукашенко-уходи.
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ.

Ответить
+17 +
Бефар., 23:18, 6.05

Юрий, вы забыли поставить восклицательный знак после ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !

Ответить
+21 +
ВладимИр, 0:13, 7.05

Он просто констатировал факт.

Ответить
+95 +
Пагоня, 22:53, 6.05

Як жа дыктатар панічна баіцца нашага нацыянальнага сцяга. Бо добра адчувае, што толькі з гэтым сцягам адбудуцца рашучыя змены ў краіне. Жыве бел-чырвона-белая Беларусь!

Ответить
+53 +
Симон, 0:47, 7.05

Немного истории....у Президента Республики Беларусь Александра Лукашенко на служебном автомобиле Mercedes стоят блатные номерные знаки. Причём их нельзя назвать государственными регистрационными знаками, так как они - дивного для нашего унитарного "правового" государства образца. Т.е. не соответстветствующие официальному государственному стандарту. Проще говоря, противоречащие действующему в стране законодательству.Но тут речь больше про это-"на служебном Президента Республики Беларусь Александра Лукашенко = автомобиле Mercedes".....
...ещё.....Впервые о существовании «Майбаха» в гаражах администрации Александр Лукашенко упомянул в ходе пресс-конференции российским региональным СМИ 16 октября в 2012 году. По словам правителя, машину ему подарил на день рождения «один россиянин».

Любовь Адольфа Гитлера .......Гитлер, будучи изысканным ценителем автотехники, предпочитал большие машины с мощными двигателями. Главным образом, концерна "Даймлер- Бенц ".......Не случайно официальной машиной верхушки "третьего рейха" был избран именно " Мерседес ". Не забываем про официальный автомобиль нашего правителя......
Помимо автомобилей, компания Maybach выпускала двигатели для бронетехники. Знаменитыми двенадцатицилиндровыми V-двигателями от Maybach, оснащали танки «Тигр». Огромный двигатель (объем от 21 до 24 л) выдавал до 700 л.с.
Карл Майбах в нацистскую партию не вступал, но его деятельность для Третьего Рейха была, тем не менее, оценена по достоинству. От гитлеровского правительства Майбах получил два Железных Креста, а от французского – тюремный срок, который отсидел вместе с конструктором «Пантер» и «Тигров» Фердинандом Порше.
А теперь вспомните слова правителя про "флаг" с якобы каким победила Советская армия фашизм......и сравните с аналогией немецких авто в гараже правителя и запрете Национального Флага., а лучше посмотрите фильм -"1941г.Запрещённая правда" и узнайте -почему война началась,что такое "Операция Гроза",узнайте о количестве освобождённых немцами советских пленных,мягкой оккупации, и почему и как эти пленные образовались в самом начале войны, почему случилась блокада Ленинграда,почему до июля держалась Брестская крепость,почему за некоторые бесчеловечные зверства МЫ "должны благодарить" жуковых,рокоссовских ,панченок ,космодемьянских......,а ведь в их честь в Минске,да и не только целые проспекты и улицы именуются и памятники установлены их "геройствам".....Это толика информации открывшаяся после смерти Сталина и некоторой верхушки совдепии.,посмотрим на экспозиции и информацию в открывающемся музее ВОВ......

Да здравствует могучий, смелый
Наш белорусский вольный дух.
Штандарт наш бело-красно-белый,
Покрой собой народное движение.

Ответить
+5 +
Юрий, 8:56, 7.05

Да-да, а еще компания "Юнкерс" самолеты выпускала, а теперь отопительные котлы этой фирмы очень популярны.

Ответить
+11 +
Olgerd, 23:16, 6.05

Эта шведское невежество с нашим флагом не забудется никогда

Ответить
+45 +
Aksana, 1:00, 7.05

При чем здесь ШВЕДЫ?
Шведы защищали флаг на стадионе и сегодня вышли с флагами...

Ответить
+9 +
Дед, 7:10, 7.05

Правильно, в нацистской германии не все немцы были фашистами.

Ответить
+41 +
Вит, 1:47, 7.05

Фазель продажный и его компания , это ещё не Швеция....

Ответить
+10 +
литвин, 23:22, 6.05

Во бы туры в Европу с БЧБ флагами. Белорусотуристо могли бы показать облико морале и поддержать диаспору по пикетированию европейских институтов. Флеш-моба нет, жаль.

Ответить
+51 +
911, 23:27, 6.05

Поздравляю шведов с победой 2:1 !!!!!!!!!!!

Ответить
+18 +
точно, 23:52, 6.05

Поздравим и себя. Со вторым поражением. Вперед, Швейцария!

Ответить
+8 +
vittel2071, 0:02, 7.05

Я тоже поздравляю. Но не могу не отметить, что БЧБ видимо, как-то положительно влияет на наших парней. Шведы были близки к тому, что бы оступиться во второй раз. Опыта не хватило, команда больно молодая. Но такую игру было приятно смотреть!!!

Ответить
-61 +
200, 0:16, 7.05

Ты кого поздравляешь, предатель?

Ответить
+27 +
911, 7:13, 7.05

Я же написал - шведов.
Что не понятного.

Ответить
+12 +
ляля, 7:22, 7.05

Победу над тролльской командой.

Ответить
+31 +
Европеец, 23:47, 6.05

Дзякуй, шведы.

Ответить
+39 +
Lit1vinka, 0:48, 7.05

Вялікі дзякуй за падтрымку! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ пад БЕЛ-ЧЫРВОНА-БЕЛЫМ сцягам!!

Ответить
+27 +
Ви, 1:48, 7.05

Молодцы шведы!!!Спасибо за акцию!!! Нужно было ещё вручить Фазелю флаг персонально!

Ответить
+11 +
ака Вася Рогов, 5:50, 7.05

Спасибо сборной Швеции за победу над какеем хитразачоса! Именно с отъезда в НХЛ одного советского хоккеиста начался распад совкового хоккея. А лукашенковский какей начал распадаться с момента не прохождения квалификации сборной Беларуси на сочинскую олимпиаду.

Опер из народа.

Ответить
-21 +
болельщик, 8:04, 7.05

спорт - спортом , политика - политикой

Ответить
+10 +
Ага, 9:32, 7.05

Ты гэта лукашыстам растлумач.

Ответить
+2 +
Сергий, 8:44, 7.05

Вчера смотрел матч Швеция-Беларусь, так видел только красно-зеленый флаг один, других уже нэма....

Ответить
+6 +
Hanulka, 9:27, 7.05

Большая частка на пiкеце усе ж не шведы былi, а беларусы. А арганiзатар увогуле полька па паходжаньнi, хоць i мясцовая:)... а сьцягi былi, i не адзiн, але камеры пазьбягалi iх старанна...

Ответить
+6 +
Вадим, 9:58, 7.05

Спасибо шведам. Простые и неравнодушные люди есть всегда, также как и лоббисты. Мне жаль, что есть "защитники" плешивого режима. Теперь я всё больше не хочу ЧМ по хоккею и не хочу видеть тряпку красно-зеленую под окнами!

Ответить
+10 +
Spadar, 10:31, 7.05

Дзіўная рэч,калгаснік невядомага паходжання "рэгіструе" ці "не" Гістарычны Сцяг Вялікага Княства Літоўскага(Беларусі).А хто ен такі гэты байструк,ці зарэгістраваў ен сваю Анучу узору 1953 года,пад якім Ніхто не перамагаў (нават ў 1945 годзе),гэта проста ануча без пэўнай каштоўнасці.
Дзякуй шведам за мядзьведзікаў,дзякуй за падтрымку.Ганьба стаматолагу па адукацыі Р.Фазелю ,які блытае палітыку і спорт за грашы дыктатара.

Ответить