27 апреля 2024, суббота, 6:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 60
-26 +
Я, 9:58, 13.06

Ещё выиграешь францию эту !

Ответить
-9 +
Mikhail, 19:47, 13.06

100% Я и не сомневаюсь)) Вика ты лучшая!

Ответить
+6 +
ЧеловечеГ, 10:03, 13.06

Истиричка, на корте научись себя вести..

Ответить
+19 +
Супортычина, 13:37, 13.06


МАТЕРЩИННИЦА махровая, и нутро у неё такое же поганое, диблоид с ракеткой !!!

Ответить
-13 +
Mikhail, 19:52, 13.06

Откуда столько злобы. Прямо личная неприязнь. Я вот тоже матом люблю ругаться. Не во всякой ситуации конечно. Но если бы я играл в теннис и проигрывал, то точно бы ругнулся и ракетку бы поломал. Вот такой вот я быдлан=)

Ответить
+89 +
Юрген, 10:04, 13.06

Пра чытанне магла б не казаць, i так бачна

Ответить
-3 +
ёж, 19:36, 13.06

обычная спортсменка
чем тупее, тем результативнее!

Ответить
+2 +
mila, 23:46, 14.06

похоже, вы особым умом не блещете. если так пишете о человеке, совершенно вам незнакомом.

Ответить
0 +
Иван - партизан, 23:07, 16.06

да и в мультиках она не сильна, видать...
Том и Джерри к Диснею вообще никакого отношения не имеют. Их сделали Уильям Ханна и Джозеф Барбера (с именами могу ошибаться, но вроде так) на студии МетроГолдвинМайер. Самые лучшие серии продюсировал Фред Куимби.

Ответить
+13 +
Дзiчка, 10:10, 13.06

Вот когда белорусская теннисистка будет думать или хотя бы говорить по-белорусски, тогда и побеждать будет. Нет национального самосознания - нет победы.

Ответить
+19 +
11111, 10:52, 13.06

Где связь ?..

Ответить
+16 +
михалина, 11:11, 13.06

Думать по-белорусски начни начни с себя - а тогда и советы раздавай .
И у большинства ненавистников Азаренко никогда не было и не будет национального
самосознания - это видно потому, что российская база уже здесь - а все борцы
с Азаренко молчат в тряпочку .

Ответить
+14 +
Dimon, 13:05, 13.06

михалина, почему российская база уже здесь ? Ходили ли вы на День Воли и на Чернобыльский Шлях в этом году ? И во что молчите вы, если не в тряпочку ?
Просто несколько вопросов, ничего личного.

Ответить
-48 +
Kinris, 11:19, 13.06

А почему Белоруска не может говорить на русском по вашему мнению, а только на местном белорусском? Рус и белый рус вроде как один народ, и все-равно пытаются нас разделитьА почему Белоруска не может говорить на русском по вашему мнению, а только на местном белорусском? Рус и белый рус вроде как один народ, и все-равно пытаются нас разделить ?

Ответить
+16 +
ЩОС, 13:41, 13.06

Татарин и рус один народ.
Или как там было: не брат ты мне.. рус.
Мухи отдельно - котлеты отдельно.

Ответить
+23 +
Cеня, 12:11, 13.06

Вот когда белорусская теннисистка будет думать или хотя бы говорить по-белорусски---------------А когда вы и подобные вам патриеты хотя бы здесь писать будут по-беларусски

Ответить
+1 +
mila, 23:47, 14.06

А вы разве не знаете, что она- вторая ракетка. И это вы считаете. она не побеждает? Неумно.

Ответить
+16 +
Makhno, 10:10, 13.06

Кстати Английский так и изучать надо- через фильмы с subtitles. А вот книги читать надо in English + Grammar rules.

Ответить
+13 +
Vadim, 10:15, 13.06

Выйграет,когда уйдёт Серена.

Ответить
-3 +
Тоня, 13:22, 13.06

Так она ж вроде как Шараповой Маше продула. И с какого перепугу Сирена будет уходить. Сказочник вы.

Ответить
-5 +
Mikhail, 19:59, 13.06

Не продула, а проиграла в 3-х сетах. В следующем году точно выиграет и пройдёт в финал. А вот Шарапова точно продула на Australian Open.

Ответить
+16 +
al, 10:18, 13.06

Если бы Азаренко много читала, она на корте кричала бы 'кысь', в не Плюканское 'ЫЫЫ-Ы-Ы'. Ф топку!

Ответить
-26 +
Эпилог, 10:19, 13.06

А молодец! Вот молодец и всё...И маме- респект и уважуха при всех прочих обстоятельствах. Всё правильно в жизни сделала..как показывет жизнь!

Ответить
-16 +
SamSabePasabe, 10:21, 13.06

Победы тебе на Уимблдоне 2013. Порви их всех!!!

Ответить
+28 +
деревенский пустомеля, 10:26, 13.06

ну и дура.вино полезно(в разумных приделах)а книги(хорошие)тем более.вот кроме как ракеткой махать больше не фига и не умеешь.

Ответить
+9 +
ВоВ, 12:29, 13.06

Вот и я про что. Вот к примеру вино: с утра стакан- и такая легкость и уверенность в себе появляется. Если не испугаться этого состояния и вовремя глотнуть второй стаканец , то весь мир открывается перед тобой. Энергии хоть отбавляй, иногда кажется,что и на тренировку нет смысла идти,так как тело все горит и самостоятельно приходит в тонус.
Теперь о пиве. Кому как не спортсмену необходим ускоренный обмен веществ. Ведь задержка в мышечных массах молочных и аммиачных кислот негативно сказывается на его динамику и подвижность . Употребляя каждый день,пиво мы напрочь забудем об этих проблемах с кислотами. Пиво вымоет всю дрянь из организма.
Так что зря,Виктория, вы принебрегаете такими ценными и полезными напитками. Не пришлось бы сейчас второй ракеткой довольствоваться.

Ответить
+4 +
Женя, 13:40, 13.06

Расскажите это своей дочери .

Ответить
+13 +
Makhno, 13:45, 13.06

ВоВ, с утра бутылку ....и легкасть такая ...что и тренировка не нужна ! И еще стакан вискаря внакат и на Australian Open.

Ответить
+9 +
Bob, 17:59, 13.06

Ну так а я пра што???? Женя,13.40'13.06, зря вы отказываетесь . Вон хоккеисты ,все поголовно по моей методе живут и ничего, всем нравятся! Им и дворцы и зарплаты, нахр...ен какие Гарросы и Аустралианы. Опять же,по этой методе,в нашей стране специалистов через край. Любой тренировать сможет. Вся валюта в стране останется и кризиса не будет. Ну ,скажите что плохая идея???? Это срочно нужно отметить !!!! Cin-Cin !

Ответить
+1 +
ВоВ, 21:44, 13.06

Не, бутылка много! Там 0,7 литра ,а по схеме положено 2стакана, это 400-500г . В спорте с допингом нужно быть осторожным.

Ответить
0 +
ВоВ +++++, 21:38, 13.06

Никаких "приделов" и ограничений по вину! Нашим спортсменам хуже не станет. И так у каждого второго медали за допинг забирают. Так что кашу(читать жижу) вином не испортишь.

Ответить
+1 +
mila, 23:51, 14.06

вот деревенский пустомеля похоже точно ничего не умеет. судя по нику

Ответить
+57 +
Ютубус, 10:30, 13.06

А мне плевать на лукашисток

Ответить
+29 +
Позорище!, 11:16, 13.06

Тоже не болею за эту дуру. После танцев с Мудозвоном во время выборов я ее презираю

Ответить
0 +
mila, 23:54, 14.06

Ха-ха-ха! А Вике глубоко на.... на твое мнение. Кто ты и кто Вика?! Притихни и пой свою западную песенку

Ответить
+40 +
Fog, 10:41, 13.06

Надо было еще пару вопросов задать. Не о вине и пиве.

Ответить
+26 +
доля, 12:00, 13.06

Да, кстати. А почему бы не задать естественный и безобидный вопрос: "Как бы вы охарактеризовали правление президента Беларуси?"

Ответить
+18 +
werk, 10:54, 13.06

" Могу назвать еще и диснеевский мультфильм «Том и Джерри». "
Улыбнуло... Вообще-то снимала сие Metro-Goldwyn-Mayer... В каждом мульте заставка...
В настоящее время правами на мультсериал владеет компания Warner Bros..
Для Вики наверное персонально Walt Disney снимал «Том и Джерри»

Ответить
+9 +
Долго, 12:53, 13.06

Наверное, долго выискивали к чему докопаться?

Ответить
+6 +
Вика, 11:13, 13.06

А мне понравилось это интервью отвечает нормально без помпезности. Какие вопросы такие и ответы.

Ответить
+7 +
щос, 13:46, 13.06

ну да, правильные вопросы еще зададут
только ответ уже и так всем ясен

Ответить
+5 +
Basta!, 11:18, 13.06

Все, в комменты новостей о Вике больше не захожу, каждый раз бурление г. Азаренко-ненавистников. Надоело.

Ответить
+20 +
radical, 11:28, 13.06

попадает по мячику- хорошо.
поддерживает Луку- плохо.
тут читай ни читай- ей не поможет.
Природа- одно дала с избытков, а мозгов не довесила.
Блондинка с мячиком.

Ответить
+10 +
михалина, 12:54, 13.06

По-моему горе от ума - это ваш вариант и остальных "борцов" с Лукой , которые слиняли
из страны в США и теперь болеют за Серену.. И может вы не к в курсе что Лука Президент
страны и любой белорусский спортсмен вынужден иметь с ним дело ?
По вашей логике мозгов нет у Домрачевой, которая клала с кормчим кирпичи ,
у Карстен, которая вот уже лет 15 гребет и гребет и все на рекламу диктатуры,
у стрелка Мартынова, который с удовольствием принял награды из рук диктатора и выступает под красно-зеленым флагом . А про мозги наших хоккеистов, проигравших все что можно, можно только догадываться .
А может мозгов нет у подавляющего большинства белорусов , которые в 1994 году выбрали это чудо , когда Домрачева и Азаренко еще пешком под стол ходили ?

Ответить
+5 +
щос, 13:50, 13.06

ну да, они просто вынуждены..

Ответить
+12 +
граф, 11:49, 13.06

...не читаю вообще и люблю водку...

Ответить
0 +
аналогично, 17:17, 13.06

Жму вашу руку!

Ответить
+2 +
Третьим будешь?, 11:43, 14.06

Вы нашли друг друга, осталось третьего...

Ответить
+23 +
Наталия, 12:07, 13.06

Как говорится, кто на что учился. Кто-то играть в теннис (с умом,кстати) и зарабатывать себе не малые деньги, а кто-то сидеть дома, особо не напрягаясь( ни умственно , ни физически) и ждать, когда же нам принесут "обещанные" 500 у.е.
Она делает то, что умеет лучше всего.Если бы каждый делал лишь то,что приносит пользу ему лично и обществу,возможно, такого бардака в стране и не было бы.
Кстати, не зыбывайте, что практически вся теннисная элита активно занимается благотворительностью. Просто не все это афишируют.

Ответить
+5 +
васiль, 12:24, 13.06

Малайца Наталля!

Ответить
+8 +
врач, 12:48, 13.06

где??? когда??? и кто??? либо пиар на бт либо просто молчание в ответ на просьбы помочь РЕАЛЬНОМУ больному ребенку из Беларуси (которого можно навестить. поговорить с родителями и т.д.) а закрытие мам в туалетах в боровлянах, потому как самое едет "з дзеуками" и не дай Бог кто-то из них задаст неудобный вопрос ... это простите мы проходим с 1917 года... и не надо говорить, что они чем-то занимаются...

Ответить
+2 +
мнение, 12:34, 13.06

Не уважаю за танцы с сашей л... Но жизнь её наказала. Здоровья уже нет, а ничего другого делать не умеет. Когда не сможет играть, никому не будет нужна-её просто выбросят на помойку.

Ответить
+10 +
Dimon, 13:15, 13.06

Да, спортсменка. Но бестолочь по жизни. Да и те, кто ей вопросы задавал по ходу тоже. Книги, что пить любишь, цвет волос....... Очень "яркие и злободневные" вопросы.

Ответить
+3 +
Тоня, 13:27, 13.06

Хочется в Бразилию, а приходится ехать в Минск. Вот этим и сказано её отношение к Беларуси. Ещё больше её презираю как человека.

Ответить
+7 +
Терренс и Филлипп, 15:02, 13.06

Хочется в Бразилию, но "Наступны прыпынак "Трактарны завод.""

Ответить
+1 +
mila, 0:00, 15.06

Вы в своей злобе не замечаете даже то. что сказала Вика - где мечтаете побывать "- В Бразилии. Но сразу после Roland Garros поеду в Минск, о чем НЕ ЖАЛЕЮ" Сначала научитесь читать. а потом бызжите ядом!.

Ответить
-2 +
фунтик, 16:45, 13.06

Вика рулит! Достойная смена Серене. Минусуйте, хоть уплюйтесь, а Вика рулит!

Ответить
0 +
Dimon, 20:34, 13.06

фунтик. я бросил в вас грязью. мне дядюшка Мокус разрешил.

Ответить
+1 +
Денис, 23:17, 13.06

Вика, ты лучшая, не читай этих))

Ответить
0 +
NNN, 11:11, 17.06

мнение, 12:34, 13.06 Когда не сможет играть, никому не будет нужна-её просто выбросят на помойку ... ///// Двукратную чемпионку Австралии? Да в своем ли Вы уме? Теперь об обвинениях в "поддержке режима". Вике было 5 лет, когда наш народ на первых и единственных в истории страны демократических выборах проголосовал за это чудо. Уверен, что среди обличителей спортсменки есть и те, кто голосовал тогда за Луку. Вика профессионально выполняет свою работу, чего не хватает многим здешним критикам.

Ответить