17 мая 2024, пятница, 6:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 38
+39 +
Ага, 18:13, 14.06

Можно подумать, что Витька-штука сам себя председателем Могилевского горисполкома назначил и Лукашенко тут ни при делах.

Ответить
+26 +
***, 20:35, 14.06

Поэтому ваш Витька штука себя так и вёл,что с разрешения Луки! Даже у нас в Минске знают!!!!! Ну,Ну.

Ответить
+59 +
ком, 18:21, 14.06

Лукашенко главный коррупционер в стране,его нужно привлечь к ответственности,но перед этим ввести военное положение в стране,чтоб по законам военного времени

Ответить
+56 +
боец, 18:24, 14.06

100 % согласен!!!!! Всё Коррумпированно и Прогнило! Простому человеку не добится справедливости! Сразу идёт накат на семью! Сергей пишет ПравдУ!!! А Правда,бывает и ГОРЬКАЯ!!! Как есть!!!

Ответить
+41 +
кот в мешке, 18:28, 14.06

//Сергей Антончик: Лукашенко возглавляет кадровую коррупцию//

Или: Какой ПОП, такой и приход.

А ТНП: ВОРУЙ, НО ОБЕСПЕЧЬ МНЕ ОЧЕРЕДНОЙ СРОК ПРЕЗИДЕНТСТВА.

Ответить
+13 +
простой, 18:33, 14.06

Что посеешь то и пожнешь.

Ответить
+16 +
zz, 20:33, 14.06

«Как ни странно, правитель прав, когда так говорит. Потому что он лично занимается подбором кадров. Когда-то, я назвал это в своем докладе кадровой коррупцией. Это значит, что на должности назначаются люди, которые как раз завязаны в коррупционных схемах. Это делается осознанно. Назначают не совестливых людей, а специально берут тех, против кого есть компромат. Таким образом, получив с барского плеча лисью шубу, эти люди готовы целовать правителю пятки, так как понимают, что он должен был посадить в тюрьму, но дал должность. Можно привести в пример Галину Журавкову и многих других», - уверен политик.
__________________________________________________________

эта ситема и потопит создавшего.
коментарии излишни.

Ответить
+30 +
дед талаш, 18:52, 14.06

ПРАВДА.!!!..она становится явью..рано или поздно..)))..
созданная система..узурпатором -диктатором..
давно понятна кому раньше а кому позже...!!)..это лучше чем никода...и ответ один..полное изкоренение..и люстрация.!!
чиновникам и их прихвостням царькам!!и.т.д.!!!
узурпатра и диктатора ..коррупционерного пахана..
к требуналу!!!..эту тварь...!!!
ПОСЛЕДНЕЕ ЛЕТО !!! СВОЛОЧЬ...!!! ПЕЗИДЕНТСКАЯ ШКУРА!!

Ответить
+17 +
МАША, 19:16, 14.06

Cогласна на все 100%

Ответить
+43 +
БУй, 19:21, 14.06

Белорусский правитель лично назначает чиновников, которые завязаны в коррупционных схемах....
Так надо с него спросить и УБРАТЬ за не соответствие занимаемой должности !

Ответить
+16 +
да, 19:26, 14.06

Вот именно,только жертва. Но эти коррупционеры поглатят скоро Луку!!! Супер! Денег немеренно,а тратить надо! И все его "перетряхи",это мыльный пузырь!!!!

Ответить
+39 +
я знаю, 19:29, 14.06

Беда к Лукашенко придёт не от народа и не от оппов,а от тех, кого он породил! И скоро,как сказала ясновидяшая в Москве,в 2014году. До свидания!!!

Ответить
+32 +
backkcab, 19:40, 14.06

Тяжело с коррупцией бороться, -
Легче было подковать блоху, -
Если у того, кто ярче солнца,
Всё лицо - и прочее - в пуху.

Ответить
+12 +
Вячеслав, 20:01, 14.06

В точку

Ответить
+55 +
Лимон, 20:07, 14.06

Неужели еще остались люди, которые верят в непогрешимость правителя, в то время, как бояре сплошь коррупционеры?
Что ж ты делал 19 лет?! - В поте лица создавал эту преступную схему. Ох, скоро-скоро пупок развяжется. Жаль только, что до того момента много судеб будет поломано.
Сгинь, нечистая, освободи трудолюбивый народ Беларуси.

Ответить
+7 +
пенсионер, 20:09, 14.06

Неужели это правда? И кто может из чинушь возразить или опровергнуть?

Ответить
+31 +
*, 20:09, 14.06

Лучше не скажешь. Прогнившая и проворовавшаяся система.
Платит за всё это простой народ своими судьбами, здоровьем и жизнью.

Ответить
-10 +
так, 20:23, 14.06

не надоело из пустого в порожнее.он не хочет и мы тоже.выходит так.

Ответить
+4 +
для так в 20.23, 22:05, 14.06

Конечно надоело. Но хоть пар спустить! И пусть все знают,что народ всё знает!

Ответить
+17 +
Рысь, 20:59, 14.06

Антончик прав на все 200%. Сергей. куда ты пропал? Включайся, твоя тема. Помнится твой первых доклад. Думаю, что народ уже созрел, на второй доклад о коррупции тнп. Жыве Беларусь!!!

Ответить
+4 +
химик, 21:22, 14.06

сняли устроили типо суд потом подсудимый сваливает в страну где много диких обезьян формула борьбы с коррупцанерами по беларусски

Ответить
+17 +
сд, 22:23, 14.06

Желающих на упыря "поработать" очередь стоит.Кто из них думает о будущем.Важнее настоящее.Хапнуть,урвать,украсть и трава не расти.И от того что кого то посадят,желающих меньше не станет.Потому что каждый считает,что его пронесёт.Как и при Сталине.Увозил воронок человека,а в его квартиру элитную,тут же вселялся новый "счастливчик",который мог запросто повторить его судьбу.Но разве это кого то останавливало??Так что ничего нового не происходит,И вряд ли луку скинут свои же.

Ответить
-2 +
Бедный еврей, 11:56, 15.06

+100% Народ у нас такой.

Ответить
+12 +
Siarhiej, 22:33, 14.06

Сістэма пабудаваная на карупцыі даволі трывалая, калі ўдзельнікі крадуць З ДАЗВОЛУ і дзеляцца з паханом.

Ответить
0 +
yuo, 23:09, 14.06

а филя ,як у лясу животные.

Ответить
+3 +
яяяяяя, 23:13, 14.06

когда придет время их сук всех к стенке с конфиксаций у всех родственников плюс счет за патроны те что сейчас кодла банды лучезарного не успела толкнуть за рубеж

Ответить
+2 +
я не я, 11:59, 15.06

Эт точно! Правда пол-страны придеться к стенке тогда.

Ответить
+7 +
555, 23:49, 14.06

Его слова накануне президентской компании к чиновникам: ,, Это не мои, это ваши выборы". Так что главный вор, оборотень и коррупционер это он. Это как раз хватит их на аллею от Бреста до Смоленска.

Ответить
+1 +
Санчес, 1:47, 15.06

Беларуси нужен Комисар Катани.Куда мы укатились........,в .опу?

Ответить
+3 +
иван, 8:09, 15.06

видно остальная ложь на народ уже не действует и лысый пошел по проторенной дорожке - стал изображать борца с коррупцией. на этой борьбе, напомню, он и пришел к власти в 94-ом. так что осторожнее, белорусы.

Ответить
+4 +
рол, 9:02, 15.06

должны быть развернутые списки колхозной банды

Ответить
+6 +
БА, 10:14, 15.06

Удивительное дело.Белорусы, в основной своей массе ,пашут ,как рабы на галерах, и днём и ночью ,и в будни и праздники и всё равно нищие ,как церковные мыши.Бетонный пенал в загазованном раёне ,подержанный самоход из третьих рук и ,иногда, кусок жаренной свинины.Вот и всё "богатство"

Ответить
-4 +
Лабуда, 10:21, 15.06

прочитал заглавие. И думал ну наконец то. Хартию взволновала проблема такой близкой им Чехии. Все таки 31 обыск. Такие громкие имена. Ан нет.

Ответить
+4 +
аш, 10:33, 15.06

список сюда скиньте Сергей Антончик, чтоб все знали их когда пойдут на приём к ним или страшно вам ?

Ответить
+4 +
Иван , 13:36, 15.06

Минский горисполком и даже облисполком полностью коррумпированные политические ПОСРЕДНИКИ на все 100%!!!
Я и мои деловые партнеры в этом смогли убедится на практике, когда обращались к ним за финансовой помощью в рамках Декрета Президента РБ, а они вместо того, чтобы найти возможность и помочь, выдумали причину, чтобы отказать!!!
В результате данные компании вынуждены в настоящее время вести свой бизнес за пределами РБ и там платить и налоги и создавать новые рабочие места и заниматься привлечением инвестиций в свои проекты и даже заниматься экспортом продукции зарубежных предприятий на другие международные рынки!!!
А ведь все это можно было бы с успехом делать в своей стране в РБ, но наши зажравшиеся горкомовские и обкомовские чиновники чихать хотели на своих граждан и даже на Декреты Президента РБ!!! Они получают стабильно высокие зарплаты, да еще и огромные комиссионные за свои подписи сидя в теплых кабинетах и поэтому проблемы народа, для них являются пустым звуком!!!
А самое главное я услышал от одного юриста, который сказал, что РБ занимает ПЕРВОЕ место в мире по количеству чиновников и даже Президент РБ несколько дней назад в СМИ подтвердил данный факт, сказал что на трое рабочих в РБ два начальника!!!
Главнее всего это то, что райкомы, горкомы и обкомы в РБ должны были ЛИКВИДИРОВАТЬ с одновременным распадом СССР, как обыкновенных посредников в управлении государством!!!
К сожалению, без политического решения, проблемы в РБ существовали и будут существовать!!!

Ответить
+7 +
БА, 13:51, 15.06

А мне так сдаётся ,что это не шоу ,а мучительные размышления Вашдя ,как и дальше сохранить свой трон.Минск очень для него опасен.Здесь его откровенно не любят и основная масса горожан значительно превосходит "их чкловское благородие" и по образованию, и по нравственным критериям.А тут облом-значительный, даже катастрофический спад производства.Вопрос вопросов-что делать с былыми гигантами производства, а ныне активными пожирателями бюджетных финансов.-????Можно ,канешне ,свалить всё на коррупционных чиновников ,но это проблеммы не решает, а даёт лишь слабый пропагандистский эффект.Да и Ладутько -фигурва значительная и многознающая.Просто так не сковырнёш ,а тем более не засадиш на нарах.Он же играл, как и другие ,по его правилам.Но эти правила хороши, когда Россия щедро субсидии выдаёт.А теперь там с этим напряжёнка.Одна предстоящая олимпиада поедает фантастическую сумму средств.Для примера ,вчера, кажется Медведев обьявил, что чемпионат мира по футболу обойдётся России в 600 миллиардов рублей.Это же около 20 миллиардов долларов!!!!!А Олимпиада ведь во много раз круче.Итак-Денег у Вашдя нет.Везде прблеммы.Кадры гнилые и безмозглые.Остались только два преданных товарища-Прокопович с блокнотом и Вакульчик с пулемётом.И я не удивлюсь если выяснится ,что последней записью в ентом блокноте была скромная фраза...купить верёвку...

Ответить
+2 +
леонид4624, 14:54, 15.06

Время от времени кого-нибудь из чиновников необходимо принести в жертву ради имитации борьбы с коррупцией.______________++++++++++Время от времени кого-нибудь из чиновников необходимо принести в жертву ради, пополнения личных счетов , главного, за счет инвестиции, и не только главного. но и тех кто взял его кусок пирага в качестве подарка. за время правления. главного. можно увидеь. совершенно других гражда- ну а те кто ранее брал у лукавого. куок пирога. их уже нет с ним.

Ответить
0 +
ЯДвига, 22:08, 25.09

У власти стоит целая криминальная группировка, которая живет «по понятиям».
-----------------------------------------------------------------------------------
Если бы "по понятиям", то это еще куда ни шло, поскольку в этой "системе" есть своя логика и определенная справедливость. Помните сериал "Некст", где герой Абдулова - старый вор в законе живет по понятиям, а его враг - представитель "новой поросли" - герой Фомина - по беспределу, то есть вне всяких правил и законов, "за пределами" даже криминальных понятий? Так вот, наша беда как раз в том и состоит, что "верхушка" живет не по законам, не по понятиям, а по полнейшему волчьему беспределу.

Ответить