16 апреля 2024, вторник, 19:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Коля в Киеве

87

В официальную белорусскую делегацию, прилетевшую в Киев, включен девятилетний Коля Лукашенко.

Комментарии 87
-297 +
да, 22:31, 17.06

Полусирота,при живой матери. Врача Ирины Абельской. А учиться когда! Только давайте,люди не наезжать на ребёнка! Всё равно,это Дитя!!!

Ответить
+416 +
Лимон, 22:36, 17.06

Дитя уже покусало а потом пообещало застрелить стюардессу

Ответить
+157 +
Лимону, 22:49, 17.06

Ну невоспитанное, как и папаня... Что зря упрекать. Сами их себе на голову посадили.

Ответить
+227 +
Лимон, 22:53, 17.06

Лимону, 22:49, 17.06
Никогда даже мысли не допускал голосовать за "это". Тут моя совесть чиста.

Ответить
+8 +
32, 17:48, 18.06

Яблоко от яблони, как говорится... Но лучше б оно сгнило, а то уж яблоня больно червивая...

Ответить
+11 +
Вось такія справы, 18:26, 18.06

По фотографиям видно, что выражение морды лица Коли Луки - это варажение психически больного и неполноценного существа. В прочем это не удивляет. Ябллчко от яблони недалеко падает. Шкловский сатана может плодить только себе подобных существ-паразитов.

ps: Подрос байстрючёнок на народных харчах и наших налогах.

Ответить
+185 +
EU, 23:40, 17.06

Если это "дитя" и дальше будет находиться с "папаней",то оно превратится в дьявола.
Ему срочно нужна помощь психиатра-психолога,ну а "любвеобильному папашке" уже ничего не поможет,как говорится "горбатого--могила исправит".

Ответить
+54 +
Bormotut, 0:49, 18.06

Папаколе поможет только принудительная кастрация, тупыми садовыми.
Хотя... Было бы что там кастрировать. У этого местечкового князька шкловского розлива уже давно само всё отсохло и отвалилось. Ходит, песок роняет.

Ответить
+6 +
Гудмэн, 12:36, 18.06

Яблоко от яблони как говорится...

Ответить
+30 +
ета..., опа, 0:14, 18.06

А удрух ета каровье бешенцтва? И перадаецца укушаным? Срочна намордник и у клетку!!!

Ответить
+9 +
гость, 13:57, 18.06

Не знаю почему, но у меня Коля всегда ассоциируется с маленьким Демианом из фильма "Омен".

Ответить
+7 +
вотаночё!, 15:51, 18.06

фильм "Жмурки" ... Сергей Михайлович с сынком

Ответить
+198 +
Супортычина, 22:43, 17.06


Подожди маненько, оторвёт этот херувим тебе головку, не успеешь себя и пожалеть !

Власть как наркота, Колян вошёл во вкус, оторваться не можа !!!

Ответить
+110 +
Дед, 23:55, 17.06

Плешивый тоже дитём был. И какое чудовище из него выросло?
Не дай бог из коленьки получится чудовище пострашнее этого.

Ответить
-35 +
Рыгор, 7:52, 18.06

А вы шо уважаемый Дед,уже для себя видите колю во главе республики?

Ответить
+13 +
яуген, 13:31, 18.06

как крякнет лукаш этого байструка старшенькие сразу с радостью придушат наперегонки

Ответить
+24 +
зинаида, 6:10, 18.06

"Сова не родит сокола - такого ж чёрта, как сама."Упаси нас ,Господи! от такого царёнка!

Ответить
+33 +
ПОРА, 7:41, 18.06

Видать скоро у гэтага кусучага байстрюка будет братик али сестричка! И байстручок будет уже отодвинут! Придёт очередь других байстручков! Династия байструков

Ответить
+199 +
sergio0600, 22:39, 17.06

....МИНУС 500 у.е. из бюджета Украины....

Ответить
+47 +
МО, 22:41, 17.06

А может Украина будет щедрее?

Ответить
+21 +
Лимон, 22:44, 17.06

sergio0600, 22:39, 17.06 - +7 +
....МИНУС 500 у.е. из бюджета Украины....
_____________________________________
Ахметов с януковичам выдержат

Ответить
+138 +
фуфель, 22:41, 17.06

А хде бландинка???

Ответить
+82 +
Sharaban, 23:04, 17.06

Осталась за углом

Ответить
+16 +
123, 7:17, 18.06

Не ляпёхина случаем?

Ответить
+31 +
Ольга, 0:01, 18.06

Блондинка ждет в машине.

Ответить
+101 +
сяргей-паляшук, 0:50, 18.06

не в машине , а в сауне....
Что касается Коли, вопросы будут к луке за какие деньги мальчик летает по миру? КТО дал согласие на оплату этих путешествий ? Вопросы будут гнида-сашок ! рано или поздно, но будут.

Ответить
+21 +
Бормотограф, 7:48, 18.06

Та -- плечевая. Это не ее участок.

Ответить
+6 +
Полешук, 8:35, 18.06

В спальнике

Ответить
+1 +
Bormotut, 0:52, 18.06

Первое фото, вторым рядом, справа, белый пиджак.

Ответить
+128 +
Бывалый, 22:42, 17.06

Давайте всё называть своими именами: да,ребенок,но это сын диктатора и врага всего белорусского народа,кто постарше,вспомните 37 годы, вспомните что делали с детьми врагов народа

Ответить
+303 +
Лимон, 22:50, 17.06

Бывалый, 22:42, 17.06 - +3 +
Давайте всё называть своими именами: да,ребенок,но это сын диктатора и врага всего белорусского народа,кто постарше,вспомните 37 годы, вспомните что делали с детьми врагов народа
_______________________
Такими комментариями надо отврезвлять "сердобольных". Пожалейте детей в онкоцентре Боровляны. Вот куда деньги надо направить, а не на развлечения подрастающего узурпатора.
Пожалейте сына Димы Завадского, мать Захаренко.

Ответить
+31 +
В зеркало посмотри., 22:54, 17.06

Сталинист ты конечно бывалый, если 37-й год с врагами народа для тебя пример подражания. Но смотри, чтобы коленька тебя во враги всего народа не записал. Он же будет считать так же как ты, что народ принадлежит ему, но не тебе.

Ответить
+58 +
Вася, 4:19, 18.06

если коленька каким то чудом дорвётся до власти, и беларусь будет ещё к тому времени существовать как государство. это будет полный П. учите историю. вот такие оторвыши от мира (типа дитёнка северокорейского) приводят народы к ужасным катастрофам, вам плеш ещё ангелом во плоти покажется. плеш какой бы оторва не был, всё-таки реальность хоть немного чувствует (рос в ней), коленька же вырастет в полном сюррерализме. с вытекающими последствиями. если бы у плеша был хоть грамм мозга он коленьку отправил бы в деревню в простую семью, жить обычной жизнью среднего беларуса, чтобы ребёнок прочувствовал, чем живут люди и получил реальную опору в жизни а не вот этот цирк. пока маленький ему крышку уносит всё дальше и дальше, как подрастёт, с психикой будут большие проблемы. из-за слабой совместимости реального мира и виртуального в котором он сейчас пребывает. в мире есть масса детей куда более достойных вашего сожаления.

Ответить
-120 +
Беда, 22:59, 17.06

Согласен. Ребенок не виновен, но уже воспитан в условиях изоляции от сверстников. Представьте себе: как это? Маугли сегодня кинули в лапы каких-то больших дядек. А папа уехал. Не известно с кем.... Малыш страдает.

Ответить
+61 +
Green, 23:14, 17.06

Сверстники ему наваляли, вроде (в школе).
В Острошицком Городке так говорят. Не знаю, правда или нет.
Зато до этого школу отремонтировали.

Ответить
+73 +
Elena, 0:08, 18.06

Зачем школу ремонтировать? Она же новая совсем, специально построенная для одного мальчика, который должен был начать ходить в школу "как все", но недолго. Я представляю, как рады учителя и родители его одноклассников, что этот мальчик проводит почти весь учебный год в командировках и отдыхах вместе с папой, "поднимая престиж страны", .. ити их ...

Ответить
+64 +
Sledkoff, 0:21, 18.06

Думаю в школе было немного не так.
Дома родители деток что с Колей в школу ходили, начали стращять своих детей.
" Ты сыночек Колю лучше стороной обходи, а то нас всех в тюрьму посадят"
Вот дети и убегали от Коли как от чумного. Каждый родитель думал, пусть с Колей другие дети общаются, а мой лучше подальше будет. Ну а в результате все дети подальше стали держатся. Ну а кто по дурней тот видать и навалял Кольке.

Ответить
+15 +
Вася, 4:13, 18.06

то есть, если дьявол принимает облик ребёнка, а лучше младенца, его надо пожалеть и полюбить?
(не думайте, что дьявол это такой козлина с бородой и рогами, это филосовское понятие)

Ответить
+47 +
папаколи, 22:42, 17.06

исчо и хохлов на пиццот баксав обует. любит эта семья число 500. наверна счытают счастливым..
а медсестру з белай катомкай взял? вдруг прыгадзицца? для непрамога и ласкавага массажу.
если взял, то буду севодня спаць спакойна..

Ответить
+98 +
А де тетя???, 22:43, 17.06

А бландинка где? У Армении патералася? Все-таки вытолкал Колька паскудную тетку из машины!......Ато ж хатела с папам за гос.счет путешествовать заместа Кольки!

Ответить
+78 +
Лимон, 22:43, 17.06

А дзе краля?
Бач, колiка схаваў за свой тоўсты зад, каб народ патрохi забываў пра яго.
Цяпер трэба паказаць, якi ен альфа-самец, якiя шлюхi побач ашываюцца.

Ответить
+20 +
БА, 8:08, 18.06

Крали идуць аддзельнай калёнай.В окружении евнухов из охраны...

Ответить
+104 +
C@C, 22:43, 17.06

.....Странно, но в официальной фотохронике и в видеорепортажах белорусского телевидения операторы стараются не включать в кадр сына правителя. Так, в репортаже СТВ из Киева Коля Лукашенко прячется за фигурой отца.

а белобрысой то ваааще нет ..видать загрыз все же её калян...вот и не снимают его...мурзатого

Ответить
+54 +
ЛЫДЖНЕГ, 23:55, 17.06

Шоб вечно открытое хлибало лехторату в глаза не музолило... :D

Ответить
+3 +
Колхозник, 7:48, 22.06

Видать, действительно, после визита в Армению, пришло указание операторам стараться не брать в кадр Колю. Вот они и стараются это сделать, но выходит неуклюже.

Ответить
+60 +
ооо, 22:48, 17.06

А как насчёт вшивости?

Ответить
+32 +
аааа, 23:05, 17.06

умные люди пораскенте мозговней а может он кольку не спроста возит при его запросах и поведений он желает править нами вечно ну а вдруг что случится а тут под боком склад запчастей

Ответить
+24 +
Лимон аааа, 23:05, 17.06 , 23:51, 17.06

Не исключено. Такие мысли уже высказывались. Не удивлюсь, если такое случится.

Ответить
+10 +
Вася, 4:23, 18.06

мне кажется это такой пиар ход, типа смотрите люди какой я дурной ребёнка с собой таскаю-мучаю. пожалейте меня убогого... и кто ему такое насоветовал? лорд белл? хитрый чорт и бабки вхзял и клиента подставил.

Ответить
+22 +
мужычок, 23:27, 17.06

Маленький Коля случайно не экспертом записан?! Прежде чем плешь и Янэк усядутся за стол переговоров.Маленький Коля залезит Януковичу на шею и запустит свои шаловливые рученьки ему в шевилюру. Нужно же убедиться что украинский коллега не страдает педикулёзом.

Ответить
+111 +
Vo-Van, 22:59, 17.06

Яблочко от яблынья
Недалеко упало!
Оно ещё зелёное,
Но уже пропало!

Ответить
+38 +
Лимон, 23:09, 17.06

Vo-Van, 22:59, 17.06 Оно ещё зелёное, Но уже пропало!
____________________________________________________
+++++++ Как здорово! Лаконично, точно "в яблочко"

Ответить
+27 +
леонид4624, 23:39, 17.06

В официальную белорусскую делегацию, прилетевшую в Киев, включен девятилетний Коля Лукашенко....

Это лицо морального облика военных и тех кто потерял все человеческое. ни совести. ладно пусть будет так. наверно главный хочет что бы сын стал заложником. прада он и так заложник отца. а про детство говорить не приходится. что получится с ребенка наверное очередной монстр.

Ответить
+12 +
Вася, 4:25, 18.06

да украинцы тоже молодцы, послали бы нахер такого визитёра который не знает что такое протокол. а так вроде и они дурными становятся как плеш, раз на такое идут. хороший ход дурному опустить всех до своего уровня и потом гордиться тем что он дурнее всех...

Ответить
+21 +
antosha, 23:49, 17.06

вот сейчас коля тратит 500 баксаУ за 2 дня,интересно когда коли будет 16 папаня его тоже будет везде тягать(конечно не дай бог,надеюсь папаколи уже не будет прЫзедентом)и коли уже будет не интересно 7D кинотеатры и картинг,колян захочет девочек и виски,все это тоже будет оплачивать принимающая сторона......

Ответить
+19 +
Колька, 23:53, 17.06

В огороде бузина, а в Киеве Колька!

Ответить
+19 +
гога, 0:00, 18.06

табор уходит в небо.

Ответить
0 +
Я, 10:41, 18.06

И мне нравится этот фильм! Спасибо что напомнил.
Но мы пока останемся на земле,
а всем иудам и иродам место в аду.

Ответить
+69 +
Батяня, 0:19, 18.06

Ну чаму гэтат непутёвый батька так дрэнна относится к воспитанию своего отпрыска?Отправил бы в трудовой лагерь,заплатил бы при этом 500 баксау за питание(хватило бы на всех новых друзей байструка)и каков результат?Прынц научился бы,как папаня,перебирать картошку,или крутить хвосты кобылам.Пусть месяц,но рос бы с растениями и живёлами.А ведь всё это необычайно важные навыки для дальнейшего управления Беларусью!Не,батька,хоть и историк,экономист,какеист-футболист,лыжнег,генераслисимус и т.д. и т..п.,но явно не педагог.Возможно,в его свите в зарубежных поездках присутствуют учителя,которые компенсируют Коляну пропущенные уроки стихами Василя Быкова и рассказами о питербуржской жизни Ф.Скорыны.Но это ведь теория,а практики то нет!

Ответить
+5 +
учитель, 10:33, 18.06

@...Возможно,в его свите в зарубежных поездках присутствуют учителя..."
=================================
Не думаю, что это учителя. Скорее пастухи.

Ответить
+10 +
gegrg, 2:30, 18.06

Во время школьных каникул папа-дед устроил внучка на летнюю подработку, нормальные дети отдыхать, а не... следом за дедом.

Ответить
+12 +
Vivat, 5:12, 18.06

Нет, господа, пока рано. Вот годков эдак через 7-8 (мальчонке стукнет 15-16 годков, пубертат наступит) вот тогда и посмотрим настоящую комедию... или трагедию. Не всегда же ему скользить безмолвной галюцинацией вслед за батей. Да и развлечения прынцу потребуются иного плана, вряд ли в $500 уложится. Хотя тогда можно внуков за собой таскать или этого заменить, папашка евонный, судя по всему, импотенцией не страдает, да и медицина шагнула далеко.

Ответить
+12 +
esv, 6:13, 18.06

Граждане,я теперь понял лозунг всем по 500,судя по Армении,разница только в том что кто за 2 месяца тратит,а кто то за 2 дня.А что будет в Киеве еще узнаем.

Ответить
+14 +
iiiiiiiii, 7:45, 18.06

Для сравнения-зарплата за МЕСЯЦ 500 у.е.(только кто получает такую?)и Колины развлечения ЗА ДВА ДНЯ!

Ответить
+29 +
AL, 7:50, 18.06

"Пустишь цыгана в дом - проснешься в канаве" украинская поговорка

Ответить
+4 +
Белоруская догма -- AL, 10:27, 18.06

Дашь Иуде власть -- продаст всю страну вместе с народом!

Ответить
+19 +
ГЕНАДЗЬ МIРОНАУ, 8:04, 18.06

Няхай дзiцятка пацешыцца. Будзе што узгадаць у дзiцячым доме. Гэта лепшае, што чакае байстручонка. А там, калi падрасце, можа i у калонiю трапiць. У таткi Шурыка далейшы лес незайдросны. Турма- гэта для яго лепшы варыянт. А самае лепшае - шыбенiца. Шкада, не давядзецца Мiколку каньячку пасмакаваць на вяселлi.

Ответить
+16 +
iiiiiiii, 8:05, 18.06

А в трудовой лагерь, как наших детей...

Ответить
+55 +
БА, 8:11, 18.06

Смех смехом ,но этот псих превратил некогда симпатичную страну в мировое посмешище и бордель...

Ответить
+15 +
Елена, 8:40, 18.06

Лукашенко делает то, что ему позволяют. Как, впрочем, и любой другой человек.
Поэтому, издеваясь над этой семейкой - издеваемся над собой.

Ответить
+4 +
позволяет, 14:06, 18.06

а тнп у кого-то спрашивает..??? он делает вид что его выбрал народ и от имени народа ,типа, делает всё что захочет .... но там не моё , я это нечто не выбирал....

Ответить
+11 +
Aleg, 8:47, 18.06

Может уже Коля правит государством, а папа только ширма и по бл*дям под старость?

Ответить
+13 +
serg, 8:54, 18.06

Сатана и антихрист. Все. Добавить больше нечего.

Ответить
+9 +
че, 9:16, 18.06

а за колины поездки мы заплатим....

Ответить
0 +
может быть.., 14:08, 18.06

кто-то и заплатит....и всё то время платит , какое тнп у власти.....

Ответить
+6 +
pingvin, 9:23, 18.06

все правильно сделали, что так возить, теперь можно официально командировочные оформить на морожко.

Ответить
+16 +
Сеня, 9:30, 18.06

Если дитя - пусть , как все ходит в школу, лагеря. При чем здесь правительственные визиты на высшем уровне?

Ответить
+16 +
декабр, 9:53, 18.06

беларуский вариант "Омэн"...

Ответить
+7 +
Alexis, 9:56, 18.06

А он ходит в школу?

Ответить
+4 +
ком, 14:30, 18.06

Школа ходит к нему

Ответить
+26 +
Ms, 9:56, 18.06

БА, 8:11, 18.06 - +24 +
Смех смехом ,но этот псих превратил некогда симпатичную страну в мировое посмешище и бордель...
Ответить
1000%

Ответить
-5 +
Pol, 10:28, 18.06

А с чего Вы взяли, что Украинна будет оплачивать Колины развлечения???

Ответить
0 +
про украину, 14:09, 18.06

янукович ведь не против....

Ответить
+1 +
ком, 11:26, 18.06

Коля возглавил официальную делегацию,Растёт парень

Ответить
+5 +
я, 12:35, 18.06

скоро будет давать указание папе кого расстрелять кого повесить

Ответить
+2 +
fhf , 15:04, 18.06

надо орден дружбы народов както получит с первого захода не вышло а то както не солидно

Ответить
+2 +
Владимир, 12:03, 24.06

Моя сестра работает нянечкой в детском приюте, наше государство на питание одного ребёнка выделяет 22000 рублей в сутки, а зарплата у сестры 1600000, треть зарплаты она тратит на еду детям из приюта. Кто мне скажет как жить дальше в этой стране, как можно 3 раза накормить ребёнка на 22000?

Ответить