2 мая 2024, четверг, 21:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
-56 +
Мастер, 21:44, 2.06

Забавно. Я думал Турцию завалят после Ирана...
Но все равно вызывает восхищение такой многоходовый план!!!!
Тунис, Египет, Ливия, Сирия, Турция...Иран....Китай...
И вся мировая сила и мощь опять окажутся в руках Запада и "мирового еврейства"!!!
Гениальная многоходовка. Каждое звено связано с предыдущим. и работает все безотказно! Вот всех исламских экстремистов заменили в Сирию воевать друг с другом. Они уже и про ненависть к Западу забыли:)

Ответить
+12 +
Иммануил, 23:25, 2.06

Самое смешное, что Турция - союзник США.

А, вообще, хочу сказать, что ВСЕ нормальные страны так или иначе борются за свою свободу, за нормальное будущее, против диктата: Россия, Украина, Сирия, Турция. А мы все сидим в нашем болоте и боимся рот раскрыть. Чего боимся? Что может случиться? В тюрьму посадят? Так мы уже все в тюрьме. Стольких лидеров проср...ли. Санников, Бондаренко уехали. С кем мы остались? С мразью. Тошно на душе. Нужно начинать бороться за свою свободу.

Ответить
+4 +
1+1, 23:30, 2.06

а че заминусовали??? все правильно сказал. почему проходят демонстрации в этих странах? власть? так она всегда была и будет у тех, у кого есть деньги. кто управляет государствами? у кого берут эти государства кредиты? какие-то мировые фонды... корпорации. всегда смотрите, кому это выгодно!!!! всегда были те, кто работает за копейки, и кто миллиарды не считает. разведут очередную волну протестов, революций, тысячи жизней загублено, зато деньги текут кому-то в карман. докажите мне, что революция это добро, и что она не управляется кем-то с верху.

Ответить
0 +
2 1+1, 15:59, 9.06

и кому в данном случае денюжки капают? кому это выгодно?

Ответить
-7 +
Не люблю глупых людей. , 2:08, 3.06

Загляни под кровать,у тебя там сидит мировое еврейство и тырит тапочки. Даже школьникам уже понятно,что везде ,где ислам,там и бардак .А людям богатым бардак нужен как собаке пятая нога , деньги любят тишину .На бардаке только путлер умеет зарабатывать.

Ответить
-29 +
paradox, 22:07, 2.06

Шестая фотка зачетная. Водометом прямо между ног :))

Ответить
+53 +
БАПБ, 22:13, 2.06

Турки молодцы!!! Сняли одного,пришел такой-же,они посмотрели что жить не лучше стало,и большинством отетили Давай Досвиданья! Вот действительно, люди хотят жить в свободной стране

Ответить
+6 +
Мировой заговор, 22:17, 2.06

"И вся мировая сила и мощь" не могут оказаться в одних руках. Мир слишком велик, противоречив и нестабилен, кроме того в нем очень много тех, кто никогда не захочет с кем то делиться властью.

Ответить
+51 +
Бульба, 22:26, 2.06

А мне последняя фотка понравилась. Менты промывают глаза демонстрантке. Люди остаются людьми. У нас я даже не могу представить, что наш шпицназ на такое способен. Такое ощущение, что в этот шпицназ одних обиженных в детстве и не реализовавшихся в жизни онанистов набирают.

Ответить
+28 +
пассаж, 22:33, 2.06

У нас в интернате был пацан курьян, такой пухлый гоблин, все украсть норовил что-нибудь. А потом встретил его на 9 мая в форме. Теперь с вороной на рукаве ходит. морда просит дырку в лоб.

Ответить
+1 +
sannick, 1:40, 3.06

Вопрос не по теме. А о каком интернате речь? В Минске? Просто я сам в интернате учился, в пятом на ул. Байкальской

Ответить
+2 +
Иван-Бульбе, 1:01, 3.06

А чего вторая не понравилась? Окровавленное и разбитое лицо в лучших традициях любого "шпицназа"...Цепные псы по всему миру одинаковы...просто в Турции несколько почтительное отношение к пожилым женщинам, Азиаты-с...

Ответить
+1 +
цфкпк, 21:47, 9.06

сегодня наблюдал как 5-6 деревенских (судя по красочным диалектам) здоровячков по форме (мусора, если кто не понял)) в трёх шагах от входа в костёл рассказывали друг другу матерные занимательные истории . в костёле сегодня, видимо, какой-то праздник был.
животное - оно и вне своего сарая животное.

Ответить
+18 +
monroe, 22:41, 2.06

Приветствую действия турок!Они заставят власть считаться с мнением народа!Теперь и Лука задумается - а стоит ли вырубать парки в центре Минска!Во истину - "из искры - возгорится пламя"!

Ответить
+6 +
44, 0:11, 3.06

Да кучерявому вобщем-то и париться не надо с таким-то послушно блеющим стадом...

Ответить
+3 +
nomore, 0:19, 3.06

Нет, не задумается, мы же не вышли протестовать.

Ответить
+26 +
леонид4624, 22:43, 2.06

Протесты начались в связи с планами властей уничтожить парк Гези в Стамбуле и построить на его месте торгово-развлекательный комплекс.

Они защищют свое право называтся народом. А что можно сказать про Беларуский народ. когда один в ущерб национальным интереса Государства, решил прописать Китайцев, ради того что бы где то его фотография появилась в мире. ,,дальновидный политик,. это мое мнение.

Ответить
-1 +
туристы явно туда не поедут, 23:38, 2.06

минусбюджету

Ответить
+6 +
Катерина, 0:33, 3.06

Сегодня гуляли по таксим. Жалели что в руках не было Белорусского флага ) так хотелось присоединиться к демонстрантам и кричать долой диктатуру ))) молодцы турки их гонят а это больше возмущает народ... друг дружку поддерживают

Ответить
-8 +
москвич, 0:34, 3.06

И все за каких-то деревьев , может произойти смена власти , или еще хуже -гражданская война . Теперь я понимаю, почему в России дураков называют турками

Ответить
0 +
Marina, 16:57, 4.06

Вообще то это не из-за деревьев, внимательно новости читать нужно, деревья были просто последней каплей, российская вы умница

Ответить
+3 +
Дударев К.И., 8:00, 3.06

По всему миру пытаються применить эксперемент Лукашенко А.Г. Борьба с пьянством и тд. Не учитыают. В Союзе 70 лет уничтожали цвет нации. Выживали и приспосабливались. Раболепие выработано у народа. Европа,Туруция Сталина не знает. И опыт Лукашенко А.шГ невозможен. Резко выступил Эрдрагон,как Лукашенко А.Г. Хотел обмануть. Сначала дал команду на разгон и пременил грубую силу. Позже назвал ошибкой. Не выйди народ. Показательный суд устроили бы. Хвастася бы,как он экстремистов. Менять нужно власти чаще нужно.

Ответить