3 мая 2024, пятница, 1:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 263
+250 +
уехал, 18:18, 20.06

В воду смотрит...

Ответить
+86 +
Супортычина, 18:41, 20.06


Пеця тожа пальцы веером держит !!!

Ответить
+47 +
Совесть, 19:48, 20.06

руку поднял - КЛЯНУСЬ! )))

Ответить
+61 +
i, 20:40, 20.06

Э-э-е-е...... мамай клянусь... а?......

Ответить
+28 +
Будулаеушчына, 23:54, 20.06

Вы не на гэтую руку глядзiце. Зiрнiце на тую,якая у кiшэнi. Дулю бачыце?

Ответить
+13 +
здрасця!, 9:34, 21.06

Будулайчик, спасибо что подсказал! Глянули у кишэню - точно - дуля!

Ответить
+10 +
;tz, 6:59, 21.06

На отсечение руку дал

Ответить
+4 +
Bormotut, 14:43, 21.06

«Если будем хорошо работать, то будем зарабатывать не меньше, а больше»
----------------------------------------------------

Лучше бы этот бездельник действительно поклялся хорошо работать, а то граждане страны уже заждались з/п в 1.000$. ))))))))))

Ну что, Петя, хорошо ли тебе сидится на 20 стульях? ;) "Сидалища" хватает?

Ответить
+72 +
vladak, 21:11, 20.06

На этом фото он похож на рейхс фюрера СС Генриха Гимлера.

Ответить
+45 +
ничо сее , 23:00, 20.06

На Гимлера похож Шейман !!!

Ответить
+4 +
"Белая руська"- партыя злодзеяу,казнакрадау,махляроу i прайдзiсветау, 23:56, 20.06

А на каго тады падобны Будулай?

Ответить
+11 +
Mikolka, 9:05, 21.06

На кого Будулай похож? Так на Будулая и похож, гены, ведь, не обманешь...

Ответить
-1 +
РБ, 9:07, 21.06

На талантливого Актёра Михаила Волонтира, который сыграл роль Будулая и стал любимцем всех народов.

Ответить
+3 +
народ, любящий БУДУЛАЯ, 9:38, 21.06

ФИЛЬМ ПОМНИМ !!!
АКТЁРА ОЧЕНЬ ЛЮБИМ !!!!
СПАСИБО ЧТО И ВЫ НЕ ЗАБЫВАЕТЕ ЕГО !!!!!

Ответить
0 +
Из табара не уходят,детка!, 0:28, 21.06

Странна,на каво пахож Сиваков? Вроде и руки ф крави и форму носсет,и увлекаетца тем, кто увлекаетца Гитлерам,а вот на каво пахож-не помню

Ответить
+6 +
хлестунов, 8:36, 21.06

во компания собралась - этож надо было подобрать..

Ответить
+4 +
ТАБАР, 23:50, 20.06

На Гары Потэра на пенсыi. Мелiяратар залатавалютных рэсурсау-заслужаны мелiярата

Ответить
+3 +
RU, 9:53, 21.06

извините за культуру речи но: сравнили х.. с пальцем

Ответить
+4 +
Денис, 0:24, 21.06

А в кармане кукиш!

Ответить
+54 +
evrodream, 18:45, 20.06

Девальвации не будет. Рубль итак в 5 раз девальвировался

Ответить
+103 +
БГ. Икономикст., 20:12, 20.06

Да он над нами издевался !
Ну сумашедший .что возьмешь !?

Ответить
+28 +
ЛЫДЖНЕГ, 0:13, 21.06

Ды и в прошлы раз никакой девальвацыи не было.
Прышли цыгане и ограбили, какая ж тут девальвацыя? Чыстый грабёжь! :D

Ответить
+6 +
вопрос, 9:30, 21.06

Александр Григорьевич!

А Вам чего бояться? Ваши деньги надёжно закопал Шейман...

Никто не найдёт, не отнимет даже копеечки у вас и ваших верноподданных.

Ответить
+7 +
сташкевич, 0:26, 21.06

Повыгоняли этих ермаковых-прокоповичей дурилки-интервью давать в газетах, отработчики.

Только народ теперь другой и знает, что после таких заявлений нужно СРОЧНО СНИМАТЬ ВКЛАДЫ, ПОКУПАТЬ ДОЛЛАРЫ И ХРАНИТЬ ИХ В УКРОМНОМ МЕСТЕ ДО ОСОБОГО ВРЕМЕНИ.

А курс доллара в обменниках всё выше и выше! Но тенденция уже пошла необратимая.

Ответить
+180 +
Совет, 19:44, 20.06

Жив ещё,дурилка картонная.О вечном пора задуматься тебе и твоему шефу.

Ответить
+80 +
woman, 20:11, 20.06

Для меня он - такая загадка...
Человек к горизонту подходил, вытянули.
Думает, что, как Кощей, бессмертен, на злате?
Или уже в обойме, как патрон, который сам за себя не решает?
Набрали вечноживущих растений, озвучивающих желания кровавого диктатора?
Ермакову, как человека, не воспринимаю. Так, особь номенклатурная.

Ответить
+42 +
БГ, 20:51, 20.06

Этот Зиц-председатель ФУНТ , переживет своего Шефа.

Ответить
+5 +
канечна, 9:18, 21.06

При таких деньгах, которые спёрла у народа иудушка они будут жить вечно.
Кучки могучие разрослись и юдёнышей всё прибывает- кормить надо иродов.

Ответить
+97 +
пророк, 19:45, 20.06

Опять он взялся за старое, предсказатель хр...ов. Поистине, враг народа: именно с его гадкого (простите, легкого) языка страна и полетела в пролпасть

Ответить
+3 +
g, 23:53, 20.06

тип еще тот

Ответить
+2 +
Николай, 23:42, 21.06

Не хр...ов, а х...в.

Ответить
+3 +
Я верю в ППП!, 3:03, 22.06

Неправда ваша. Вам что надо все разжевать и в рот положить? ППП по-своему предупредил народ о грядущей девальвации. Нужно быть дураком, чтобы не понять его намек. Он что, должен с плакатом на площади стоять и орать в рупор чтобы до всех дошло?

Ответить
+43 +
stas, 20:40, 20.06

юродивый

Ответить
+73 +
Mapleleaf, 21:00, 20.06

ГОТОВЬТЕСЬ ....

Ответить
+37 +
Супортычина, 21:52, 20.06


Готовимся, ко второй серии "Посиделки на золотых слитках" !!!

Ответить
+16 +
Tfk, 22:50, 20.06

Почему ко второй серии? Две уже были! К третьей:))

Ответить
+29 +
114, 22:11, 20.06

От теперь точно ясно - будет супердевальвация, и скорее всего после ограбления народа - переход на российский рубль. Вероятно, с Москвой уже обговорили курс обмена BUR->RUR, теперь нужен финт ушами чтобы состричь побольше.

Больше никаких вариантов нет. Без девальвации не продержаться до конца года.

Ответить
+14 +
Супортычина, 23:04, 20.06


Придётся мочить !

Ответить
+8 +
Елена, 23:15, 20.06

Учитывая, что 20 июня был подписан указ о повышении с 1 июля пенсий в среднем на 10,3 %, значит однозначно опять положат всю страну за ночь , как в прошлый раз...

Ответить
+5 +
Канстанцін, 23:16, 20.06

Всё писец - ждём её "родимую" в ближайшее время -
опять приехали бл-ать -

Ответить
+7 +
2255555, 23:57, 20.06

Играют с нами, сучары! (в игру "верю-не верю"...) Ну да ничего, - ОКТЯБРЬ-2013 уж близок! То-то всем вам, гниды вы казематные, будет жарко этой воистину ЗОЛОТОЙ ОСЕНЬЮ!!!.....

Ответить
+9 +
Празрыстыя акуляры iлгуць!, 0:09, 21.06

Пятруха умее супакоiць.Я ужо каля абменнiка

Ответить
+8 +
ErnestoChe, 1:56, 21.06

Опять не будет?! Так, не давно же не было уже.

Ответить
+3 +
andrey), 8:42, 21.06

Прокопыч - не будет девальвации!
Ермакова - не будет девальвации!
Вывод, основанный на опыте: девальвация будет, вероятно в выходные или праздничные дни))))
Кинем усех)))))))))
К слову о доверии к заявлениям властей........

Ответить
+4 +
Dzmitry, 8:48, 21.06

Петя как бы намекает....

Ответить
+4 +
Это и есть предупреждение, 9:26, 21.06

Это и есть официальное, как-бы, предупреждение. А потом будет: "У казне денех няма, дык у Вас атажмём. Я с калегай Вас чэсна прадупраждау."

Ответить
+2 +
Торнадо, 9:52, 21.06

Магический жест

Ответить
+1 +
kotik, 13:54, 21.06

Ему бы не в воду смотреть,а в голову себе стрелять.Это наиболее верно для него...

Ответить
0 +
Не Вася, 4:21, 23.06

Здравствуй Петя новый год!

Ответить
+214 +
волки, 18:18, 20.06

уже можешь не кричать -волки-тебе не поверят. 2 раза не обманешь!

Ответить
+134 +
Петя, 18:30, 20.06

это знак

Ответить
+9 +
den, 0:48, 21.06

Плешивый уже давно "троллит" свой народ. Иногда полуоткрыто, иногда через третих лиц, через законы и действия, приурочивая разные "акты" к определенным датам, с издевкой деревенского дурачка делает неоднозначные посылы о том, как он всех нас ненавидит.

Ответить
+88 +
леонид4624, 18:21, 20.06

Петр Прокопович: Девальвации не будет важная новость

Оспаривать мнение не собираюсь. так как я с ним согласен что и Государства тоже не будет. оно ичезнет при правлении главныого. поэтому могу сказать. что имея четыре глаза и не в одном совести. я думаю. тот страх что отражен в его взгляде и тексте говорит сам за себя. ведь он добровольно огласился взять грехи главного. и лгал. скоро будет коррупционером.

Ответить
+1 +
zzz, 9:39, 21.06

прокопович, бери большую тряпку вытирать свои очки

Ответить
+212 +
вася, 18:22, 20.06

ЭТО ЗНАК !!!

Ответить
+7 +
krot, 6:23, 21.06

Знаком "всенародного доверия" вот что является. Вчера в Самохваловичи занесло по работе. Нужно было в сберкассе скинуть на обратном пути 20 долларов. Простояла не менее часа. Бабки (сто лет в обед) переводят рублевые вклады в валютные (передо мной таких было 4), 2 из них прямо тут же забрали деньги в евриках. Реальная ситуация...

Ответить
+158 +
V, 18:22, 20.06

Значит намечается полная ж.....па....благо уже покинул этот островок "стабильности"

Ответить
+82 +
*, 18:22, 20.06

Опять врёт!!!

Ответить
+80 +
Учите луказбуку, 18:34, 20.06

он не врёт, а врот.

Ответить
+2 +
ага, 9:09, 21.06

вiдаць у нашай iуды навучыуся

Ответить
+107 +
гусь, 18:22, 20.06

кто последний в очередь за багсами???????????????????

Ответить
-283 +
Кот, 18:24, 20.06

Не вижу причин не верить Петру Петровичу!.

Ответить
+178 +
ХМЫРЬ, 18:40, 20.06

АГА - ДЕВОЛЬВАЦИИ НЕ БУДЕТ . ДАЛЬШЕ ЕМУ НЕ ДАЛИ ДОГОВОРИТЬ -
НАРОД - БУДЕТ ДЕФОЛТ !!!!!!!!!!!!

Ответить
+26 +
ника, 18:59, 20.06

верьте на здоровье

Ответить
+60 +
Праздно шатающийся, 19:06, 20.06

И я не вижу никаких причин не верить ПП - раз сказал, значит точно будет!

Ответить
+23 +
Ерш, 19:12, 20.06

Котик! Ты что тут делаешь? Тебе ж оба глаза выбили!

Ответить
+3 +
g, 23:55, 20.06

причем каторый раз !!! :))) смех да и только

Ответить
+1 +
Elena, 13:34, 21.06

Видимо, у вас опечатка закралась, надо читать: "Не вижу причин верить Петру Петровичу!. "

Ответить
+151 +
Уже знаем, 18:24, 20.06

ЗНАЧИТ НАРОД ГОТОВЬСЯ !

Ответить
+295 +
ооо, 18:44, 20.06

ЦИТАТА, (ну очень по теме!По-моему Жванецкий автор)=========Однажды в телевизоре появился бледный как смерть Министр Финансов и заявил:
- Финансовый кризис нас не затронет. Потому что. Я вам точно говорю.
Население, знающее толк в заявлениях официальных лиц, выматерилось негромко и отправилось закупать соль,спички и сахар.

На следующий день в телевизоре появился смущенный донельзя Министр Торговли и сказал:
- Запасы хлеб@ и товаров первой необходимости позволяют нам с гордостью утверждать, что голод и товарный дефицит нам не грозит. Вот вам цифры.
- Ох! – сказало население и докупило еще муку и крупы.

Министр Сельского Хозяйства для убедительности сплясал на трибуне и сказал радостно:
- Невиданный урожай! Надежды на экспорт! Возрождаемся! Закрома трещат!
- Во даже как! – ужаснулось население и побежало конвертировать сбережения в иностранную валюту.

- Цены на недвижимость упадут! Каждому студенту по пентхаузу! В ближайшем будущем! – не поморщившись выпалил Министр Строительства.
- Да что ж такое, а? – взвыло население и побежало покупать керосин, керосиновые лампы, дрова и уголь.

- Современная армия на контрактной основе. Уже завтра. И гранаты новой системы. В мире таких еще нет. – солидно сказал Министр Обороны. – Ну а чего нам? Денег же – тьма тьмущая. Резервы, запасы и вообще профицит.
- Мама!...- пискнуло население и начало копать землянки.

- Все о-фи-ген-но! Вы понимаете?! О-ФИ-ГЕН-НО!!! – внушал Президент. – Мы уже сегодня могли бы построить коммунизм. Единственное что нас останавливает – нам всем станет нефиг делать. Потому можете спать спокойно! Стабильнее не бывает! Пенсионеры покупают икру ведрами! Предвижу качественный скачок, рывок и прыжок. А количественный – вообще бег! Семимильными шагами к достатку и процветанию. Карибы становятся ближе. Отсель грозить мы будем миру. По сто тридцать центнеров роз с каждой клумбы. Надои будем вообще сокращать. Коровы не могут таскать вымя. Население возмущено дешевизной. Южная Америка просится в состав нас на правах совхоза. Ура!

- Да что ж вы там такое готовите, звери?! – закричало население и на всякий случай переоделось во все чистое.

Ответить
+3 +
смех сквозь, 23:09, 20.06

То ли смешно, ...то ли нет.

Ответить
+30 +
bur, 18:55, 20.06

Ой, что то будет(((

Ответить
+1 +
п, 0:01, 21.06

так ведь -было всегда!! тока почему то у людей память коротка. нагло врут уже много лет... причем постоянно повторяются.. цели всегда ставят одни и те же.. и всегда мимо. экономику поднимаем с 1994.. ((согласен первые 4-6 лет был прогресс) потом ток хуже) может эти первые 4-6... мы жили по инерции !!??

Ответить
+293 +
Пётр Петрович, 18:26, 20.06

Я вам намекнул, а вы уже сами решайте что делать...

Ответить
+25 +
Несклоняемые — имена существительные, 19:50, 20.06

Они все фантазёры, наши шефы. Им можно фантазировать, у них нет конкретной работы. А давать руководящие указания может даже дрессированная шимпанзе в цирке.

Ответить
-1 +
Шцiрлiц Алексу, 0:03, 21.06

Праз пяць хвiлiн Пеця прачнецца - гэта выпрацаваная гадамi звычка-размауляць у сне...... Да перамогi над цыганскiм iгам заставаласе некалькi цяжкiх месяцау вайны.....

Ответить
+3 +
Соня, 9:23, 21.06

Скарэй ты заснеш чым Пеця.
Ён вартавы чуды-Iуды i на пасту круглы год!
Сцяражэць награбленая шеймановiчамi шапiровскимi.

Ответить
0 +
Белая руска-партыя вароу у законе!, 9:57, 21.06

Не толькi, яшчэ сiваковымi-кудасавымi-радзьковымi-рубiнавымi-кабяковымi-жадобiнымi-даугалевымi-...............

Ответить
+2 +
вапрос белай i рускай, 15:10, 21.06

А гэтыя якiм бокам? Яны i блiзка не падходзюць к юдачке....

Ответить
0 +
п, 0:03, 21.06

спасиб ПП

Ответить
+196 +
боец, 18:26, 20.06

Окрываем программу,как раньше.....Сводки с полей.... Сегодня не будет,,завтра не будет...а через месяц или два??? Герой Страны тебе веры нет. Уже было почти 300 %. А сейчас будет 50%. Вообще на понимаю в России уже доллар девальвировался за 5 мес на 7%..и ещё планируют! У нас,что за ""Чудо,экономика"?? Или Вы из дома наши деньги в казну положили?? Петя! ты Гад! Тебя ненавидит вся Страна. и место тебе в Новинках! Подлец!!!

Ответить
+104 +
nik_K, 18:27, 20.06

>>Девальвации не будет

OI, MAMA, OPIYAT'?

Ответить
+13 +
эдуард, 19:30, 20.06

+100000000000000))))))))))))))))))))))))))

Ответить
+7 +
гадалка, 23:25, 20.06

Пацан сказал - пацан сделал!! Девальвации не будет, сказал пацан - будет голубой писец!!!!

Ответить
+40 +
Тутэйшы, 18:28, 20.06

Ну здравствуй, 2011 год...

Ответить
+17 +
Яна, 20:40, 20.06

Дэ-жа-вю

Ответить
+136 +
Troy, 18:28, 20.06

если Петя и Надя одновременно заверяют об этом стоит готовиться к экономической катастрофе..

Ответить
+45 +
Петр Надев, 19:14, 20.06

Петя и Надя - близнецы-дяди.
Надя запела - Петя подхватил, деревянный рухнул - наш герой свалил!

Ответить
+23 +
ЯДвига, 19:52, 20.06

Troy, 18:28, 20.06
Уважаемый Troy, в отношении Ермаковой Вы не правы. Она единственная сказала правду:
"Вчера нынешняя глава Нацбанка Надежда Ермакова также заявила, что «предпосылок для девальвации, такой, какая у нас была в 2011 году, нет».
То есть она не отрицает грядущую девальвацию, а лишь говорит о том, что девальвация будет не такой масштабной, как в 2011-м.

Ответить
+8 +
Руслан, 22:25, 20.06

Ох ЯДвига, если народу эту новость правильно донести, то банки могут выходить на паперть. Хорошо-бы. Вот тогда понеслась бы!

Ответить
+4 +
Леха 1, 0:17, 21.06

Ядвига! Ну что ВЫ? Человек двух слов связать не может, а Вы привязались к целой фразе!!
Гляньте, Конюк после принятия закона о конфискации пару минут пытался по тв что то сказать, но я так и не понял, о чем он говорит.

Ответить
+6 +
п, 0:06, 21.06

причем виноваты будут россияне , поляки, сша, литовцы и тд..а главное те кто против

Ответить
+92 +
Вопрос, 18:30, 20.06

Почему режим поручил именно Прокоповичу Петру Петровичу и именно теперь cообщить белорусскому народу радостную новость: "Девальвации не будет!"???

Ответить
+40 +
эдуард, 19:32, 20.06

ИЗДЕВАЮТСЯ!)) Что не понятно........
Пошутили над рабами!

Ответить
+1 +
п , 0:07, 21.06

сумашедшии.. что возьмешь ?

Ответить
+28 +
Лимон, 20:07, 20.06

Вопрос, 18:30, 20.06 - +14 +
Почему режим поручил именно Прокоповичу Петру Петровичу и именно теперь cообщить белорусскому народу радостную новость: "Девальвации не будет!"???
__________________________________________________________________
Потому сто ермаковой не совсем поверили и не выстроились очереди в обменники, поэтому выпустили этого глашатая, а у него уже опыт (у нас тоже, на прокоповича реагируем), раз сказал:"не будет", то, значит, без вариантов. Спасибо, герой за предупреждение.

Ответить
+4 +
Буч, 8:42, 21.06

Это Хельсенский синдром =) ......жертвы начинают верить и доверять захватчику =)

Ответить
+1 +
kotik, 14:06, 21.06

Данная страна захвачена,но уже поздно что-либо предпринимать.

Ответить
+64 +
sos, 18:31, 20.06

" Смотрящий" появился! Ждём беду! Анализируют общественное мнение! это просто вброс. ОАЦ со знаменем,Вакульчук в пулемётом! Ребята,.вам давно народ не верит! Позорники! Паскуды! Даже пенсионеров обобрали. и участников ВОВ. Гореть вам в Аду! Мрази!

Ответить
+19 +
pillgrim, 18:33, 20.06

ага, ярд купил, только в ЗВР он не попал

Ответить
+46 +
да, 18:34, 20.06

Петя,а кто в июле долг 3 млр отдаст? или вы общак собрали. Или Россия нас на довольствия взяла? МАЗы и Трактора скупит,как металолом! Жульё!

Ответить
+16 +
Ос, 18:36, 20.06

История имеет свойство повторяться............

Ответить
+99 +
Беларус, 18:39, 20.06

Само возвращение петюни было как смачный плевок в лицо всей Беларуси. А вот теперь ЭТО ещё и издеваться начало... НАРОД, СКОЛЬКО ТЫ БУДЕШЬ ВСЕ ЭТО ТЕРПЕТЬ????????????????????????????????????????????????????????????????

Ответить
+27 +
Лимон, 20:09, 20.06

Беларус, 18:39, 20.06 - +13 +
Само возвращение петюни было как смачный плевок в лицо всей Беларуси----------------------- Плевок еще с августа 1994 года накрыл Беларусь и мы потонули в нем.

Ответить
+26 +
Galina_B, 18:39, 20.06

Спасибо за предупреждение!

Ответить
+26 +
xmur, 18:40, 20.06

Ну все! Теперь точно будет!

Ответить
+39 +
rfgkz, 18:40, 20.06

Отвратительная брехливая рожа,оборзевшая и обнаглевшая от сытости и безнаказанности и еще вякает что-то в народ.Сидел бы уже ине высовывался----все знают про его заслуги перед плешивым и перед народом.

Ответить
+62 +
ДимаS, 18:41, 20.06

А если принимать во внимание и заявление Надюхи, то теперь я знаю точно что девальвации не просто не будет, а ее еще и не будет ТАКОЙ как в 2011)))))))))) Петя - ты выдающийся оракул!!!!! Не мог бы ты сказать чего еще не будет? Так хочется быть уверенным в завтрашнем дне, какое оно будет это завтрашнее дно!?

Ответить
+5 +
Петр Петрович, 20:11, 20.06

Трудно стало работать. Развелось много идиотов, говорящих правильные слова.

Ответить
+20 +
смит, 18:41, 20.06

беда...

Ответить
+21 +
ой, 18:41, 20.06

Лучше б ты, Петя, уже молчал.

Ответить
+1 +
п, 0:08, 21.06

да .. страх наводит!! и так не сладко

Ответить
+16 +
xmur, 18:42, 20.06

А может он верит!? У него может религия такая!

Ответить
+25 +
влад, 18:42, 20.06

Прокопович - знамение валютного ажиотажа -апокалипсиса!

Ответить
0 +
Apostol, 2:49, 21.06

ППП, АГЛ, МММ, ХАМ - 4 ВСАДНИКА АПОКАЛИПСИСА!

Ответить
+26 +
Edw@rd, 18:42, 20.06

ТРЕПЛО. «Если будем хорошо работать, то будем зарабатывать не меньше, а больше»
=====================================================================
Видно правительство не видит разницы в слове ЕСЛИ и ЕСТЬ. ЕСЛИ - не значит, что хорошо работаем. Это жалкие потуги завуалировать полный ахтунг в экономике.

Ответить
+33 +
Михась, 18:46, 20.06

Ну все, трындец...

Ответить
+21 +
Яша, 18:46, 20.06

Роковая фраза из его уст!!!

Ответить
+37 +
antosha, 18:46, 20.06

ну если ппп сказал,что девальвации не будет,то она просто не избежна.дальше после девальвации слушаем папуколи,ппп,и женщину с одной парой туфель,о том какая польза нашей экономики от девольвации.нечего не меняется........

Ответить
+22 +
Объективный, 18:47, 20.06

Интересно, слово "совесть" ему знакомо?

Ответить
+7 +
Паскаль Шкловский, 19:24, 20.06

На мотив песни "Шелковое сердце". Припев:
Силиконовое сердце, пластиковое сердце,
не пылает и не болит.
Силиконовое сердце, пластиковое сердце,
никогда не будет любить, никогда!

Ответить
+3 +
Лимон, 20:11, 20.06

Силиконовое сердце,
_______________________
Скорее, силиконовая челюсть.

Ответить
+1 +
Гомельчанка Объективному, 20:34, 20.06

Совесть не болит

Ответить
+1 +
п, 0:10, 21.06

пологаю он писяется в постели и не краснеет... тот шавка еще

Ответить
+1 +
kotik, 14:09, 21.06

Ему наверняка знакомо слово:"свинья"

Ответить
+30 +
андрейка, 18:48, 20.06

Вот теперь, пожалуй надо бежать в банки за валютой, если она ещё там есть, если нет, то в магазины за сахаром, солью, спичками. Наверняка склады под кроватями за 2 года уже опустели

Ответить
+49 +
Сергей , 18:51, 20.06

Какое одухотворенное лицо , какие честные глаза . ДА ПОШЕЛ ТЫ В .ОПУ МУДАК !!!

Ответить
+9 +
1., 18:52, 20.06

Да ,,Кот"!-как говорится Нет денег нет проблем...Поэтому верь ,,клоуну" под горшок подстриженному и в очечи одетого,он тебе подскажит,как по миру пойти Или ты его кот?

Ответить
+59 +
Полная Луна, 18:55, 20.06

А я верю Петру Прокоповичу! У него такие честные очкИ !!!

Ответить
+24 +
КСП, 18:56, 20.06

Хватай мешки вокзал отходит,если сам ППП (трижды п...ун) обещае значит что-то случится не совсем хорошее.Спасибо тебе родной вселил надежду.

Ответить
+8 +
будь осторожен, 19:26, 20.06

Смотри в мешке пархатого кота не прихвати. тут он трется, халуй юдовский.

Ответить
+19 +
Ванька, 18:56, 20.06

Шо опять!

Ответить
+29 +
BY, 18:57, 20.06

Ну да - с такой репутацией держателя слова я ему почему-то верю...

Но на всякий случай завтра сниму деньги с валютного счета...

Ответить
+16 +
Петрухха, 19:02, 20.06

Нужно просто правельно понимать Петю, все слова принемать на оборот. -)))

Ответить
+16 +
борода, 19:08, 20.06

такой как в 2011 не будет - будет гораздо круче!!!!!

Ответить
+12 +
dep, 19:10, 20.06

петруха! ты кремень! как обычно если бы не ты то кто! жыве БЕЛАРУСЬ!

Ответить
+46 +
Лариса Ник., 19:13, 20.06

Ну, раз петьку на подмогу надьке бросили, будет всё и сразу: и девальвация, и инфляция, и обалденная экспроприация!
Петька - отвлекающий манёвр: похихикает, покорчит рожицы, глядишь, народ проще очередную подлянку схавает.
Петька, надо ещё на муляжах золотых слитков посидеть, иначе хохма не прокатит.

Ответить
+20 +
дуреха, 20:33, 20.06

Петька, надо ещё на муляжах золотых слитков посидеть, иначе хохма не прокатит.

ЭТА ЯВКА ПРОВАЛЕНА)))))))))

Ответить
+9 +
Гомельчанка, 20:36, 20.06

Лариса Ник., 19:13, 20.06
+100500)))

Ответить
+55 +
кот в мешке, 19:14, 20.06

«На сегодня для девальвации нет оснований. Национальный банк с начала года купил около $1 млрд. Поэтому какие могут быть основания для девальвации?» — отметил он.

И у кого это НБРБ купил 1 млрд. долларов, если за 5 месяцев счет текущих операций приближается к цифре "МИНУС 4 млрд. долларов"?

За девальвацию 2011 Петр Петрович должен получить 30 лет тюрьмы с полной конфискацией имущества.

Наверху ДЕБИЛ, и себя окружил такими же Дебилами!

Ответить
+16 +
Mihas, 19:14, 20.06

Пераводзім у валюту ўклады.

Ответить
+7 +
я, 20:36, 20.06

У Греции были в влюте

Ответить
+9 +
прот, 19:14, 20.06

Петя идите вы уже на покой.

Ответить
+23 +
м., 19:18, 20.06

Вот жеж зенки бестыжие! Врёт и не краснеет. Ведь старый уже человек, о душе подумай, перестань словоблудить!

Ответить
+18 +
Валютчик, 19:19, 20.06

Так, ребята..
Вы как хотите, а я паспорт в руки и в обменник..

Ответить
+7 +
ааа, 19:20, 20.06

мы когда-то это слышали...)))) вроде , поэтому отставка была.....моразм? или заговариваешься???7

Ответить
+48 +
Василий Алибабаевич, 19:26, 20.06

Девальвации конечно не будет.....раз такая инфляция! При такой ежечасной инфляции рубль и так сдохнет, а доллар по факту инфляции растет по часам...и зарплаты обесцениваются! А сколько зарплата -это не важно..500...600...700...Важно то ,что на нее в итоге ни хрена не купить и не прожить! Боюсь что в 2014 и на зарплату в 1000 баксов не проживешь при такой инфляции....в стране без экономики ! Нельзя держать деньги в Бел.банках! Это очень опасно и бесполезно! Кто умный ,тот поймет...Удачи всем и благ!)

Ответить
+13 +
georg, 19:26, 20.06

Клоун старый одним словом.

Ответить
+14 +
нн, 19:30, 20.06

Петя не обманет,это же ясно.

Ответить
+13 +
студент, 19:38, 20.06

Спасибо Пете что предупредил народ... Теперь все за баксами)

Ответить
+45 +
ts, 19:39, 20.06

як казала мая бабка каб ты усрауся

Ответить
+5 +
ооо, 20:07, 20.06

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+27 +
Народ., 19:46, 20.06

Вот теперь точно ПИПЕЦ . А говорят , что снаряд в одну воронку не попадает . Беги народ в сберкассы и снимай свои бабосы , а то будет всем отсосы... Патриарх экономики заговорил про стабилизец , а это ПИПЕЦ .

Ответить
+25 +
Модест минский, 19:47, 20.06

На сцену вышел оракул девальвации. Значит назревает большой шухер))

Ответить
+11 +
Бывалый, 19:49, 20.06

Белорусский фликер(ДЯТЕЛ)

Ответить
+11 +
завтра наступит снова, 19:50, 20.06

и это правда! девальвации, конечно не будет, дальше уже некуда девальвироваться.
А будет,- единый российский рубль с заведомо подготовленным курсом 1:1000
Слишком уверенно вторят фразу об исключении девальвации все рупоры нацбанка и Co.
Предупреждены - значит,защищены.

Ответить
+26 +
Горький Максим, 19:51, 20.06

Истинный буревестник девальвации веет над нами!! и имя ему - ПрокоповичПетроПетрович - герой Беларуси.

Ответить
+7 +
да, 20:00, 20.06

Не герой,а козёл!

Ответить
+37 +
профессор Мориарти (поклонник Горького), 20:34, 20.06

Над панельными домами ветер тучи собирает. Между тучами и Минском гордо реет Буревестник (ПетрПетровичПрокопович), черной молнии подобный.
То крылом домов касаясь, то стрелой взмывая к тучам, он кричит «устойчив рубль», тучи слышат радость в смелом крике Пети.
Люди стонут перед бурей, — стонут, мечутся в обменник и в дверях его готовы защимить свой ужас буйный.
Ермакова тоже стонет, — ей, гагаре, недоступно наслажденье битвой жизни: давка в кассах устрашает.
Старый Козик робко прячет тело жирное на даче.. Только гордый Буревестник реет смело и свободно над седым от гари Минском!
Всё мрачней и ниже тучи опускаются над Минском, и поют, и рвутся стоны к высоте навстречу грому.
Гром грохочет. В пене гнева стонут люди, с ветром споря. Вот охватывает ветер толпы страждущих объятьем и бросает их с размаху в дикой злобе на обменник, разбивая в пыль и щепки все дурацкие преграды.
Буревестник с криком реет, черной молнии подобный, как стрела пронзает тучи, пену слухов растрясает.
Вот он носится, как демон, — гордый, черный демон бури, — и смеется, улыбаясь. Он над слухами смеется, он от радости пылает!
В гневе грома, — чуткий Петя, — он давно усталость слышит, он уверен, что поверят люди снова, — да, поверят!
Ветер воет... Гром грохочет...
Синим пламенем пылают стаи туч над бездной Минска.
— Доллар! Скоро рухнет доллар!
Это смелый Буревестник гордо реет между молний над ревущим гневно людом; то кричит пророк рублевый:
— Пусть сильнее рухнет евро!..

Ответить
+5 +
бобр, 19:56, 20.06

Хоть бы очки одел как у кота Базилио....

Ответить
+6 +
88, 20:00, 20.06

Петр Пророкович

Ответить
0 +
Парадет, 20:01, 20.06

ну если Прокопович это сказал что слава Богу - наконецто мой кредит подешевеет - если бы эти гаврики все по уму делали и не скоывали правду то да- 30 % максимум было бы падение но в нашей ситуации будет 200-300 просто потому что опять будут паничесткие настроения.

Ответить
+2 +
токарь, 20:03, 20.06

намек понял

Ответить
+15 +
мужычок, 20:04, 20.06

Пётя курит шалабас.

Ответить
+8 +
Чэл з бакцами, 20:07, 20.06

вчера купил 400$ ,дали купюрами по 50 , номера на копюрах идут по порядку..

Ответить
+5 +
Лимон, 21:50, 20.06

Чэл з бакцами, 20:07, 20.06 - +3 +
вчера купил 400$ ,дали купюрами по 50 , номера на копюрах идут по порядку..
_____________________________________________________________
А портреты на $ - пети прокоповича? Если так, то понятен призыв человека, который смеется, скупать доллары. Не дымится еще станок, печатающий вражеские у.е.?

Ответить
+4 +
Вова, 21:50, 20.06

Кредиты в ход идут. С 1 июля пенсии повышает на 10%, чем он думает,не пойму,этот Лукашенко.

Ответить
+3 +
чем он думает,не пойму,этот Лукашенко?, 23:14, 20.06

А он и не думает головой вообще, он в неё ест и ею трындит! За него всё делают всё кремляди с карликом ботоксным! Загоняют в долги Беларусь и вымогают предприятия за бесценок! То есть хотят чтобы работали на них за похлёбку и ещё благодарили что они "такие добрые"! Плишивый - марионетка! Подтирочный материал! Кремляди уже задумываются как сковырнуть его, когда все основные госактивы и предприятия выгребут!

Ответить
+5 +
РБ, 9:53, 21.06

Продажная ИУДА всё распродала: заводы, ископаемые, а теперь землю вместе с людьми
продаёт паскуда. Когда они нажрутся и свалят к Красному морю, к братанам своим?

Ответить
+1 +
Nobody, 7:13, 21.06

Вот-вот, повышение пенсии - верная примета готовящейся девальвации. И, в свете этого, думает ОНО как раз таки правильно - заткнуть пенсионерам рот, чтобы не вякали.

Ответить
+2 +
было было и не прошло, 0:38, 21.06

/вчера купил 400$ ,дали купюрами по 50 , номера на копюрах идут по порядку./

Это из заготовленных запасов банка. Такое уже было в 2011 году.

Ответить
+10 +
Николай, 20:08, 20.06

За лохов держат и правильно делают. Им скажи, что на луне пальмы, будут с кулаками доказывать, что так и есть. Здоровых не осталось.

Ответить
+7 +
уцй, 20:09, 20.06

С одной стороны снаряд в одну воронку дважды не попадает, а сдругой стороны пусть уж поконкретней-когда именно ЕЕ "не будет".

Ответить
+9 +
бг, 20:57, 20.06

А Грабли в один лоб то же не попадают трижды?

Ответить
+6 +
косяк, 20:09, 20.06

Старая песня !!! ,а перед выборами зарплата 1000-1500? ахаааааа бред шизика!!!

Ответить
+7 +
кот в мешке, 20:11, 20.06

будь осторожен, 19:26, 20.06 - 0 +
Смотри в мешке пархатого кота не прихвати. тут он трется, халуй юдовский.

Привет от "кота в мешке" сотрудникам ОАЦ, КГБ и белорусским нефтяным трейдерам!

Напомню белорусским силовикам, что в Китае пенсию не платят, особенно экс-агентам иностранных разведок, а всяким пернатые будут скоро сидеть в клетках и не чирикать.

Ответить
+3 +
сослуживец из мешка, 9:47, 21.06

КОТ, тебя как учили привет передавать?
Почему не завёрнут? Купюры выбирай покрупнее,
чтоб привет не рассыпался и был доставлен в целостности.
За хорошую службу высылаем тебе совершенно новую фуражку.

Ответить
+2 +
Торчу!, 12:15, 21.06

10000500000
Жги дальше сослуживец!

Ответить
+9 +
Лимон......... завтра наступит снова, 19:50, 20.06 , 20:15, 20.06

Очень логично и правдоподобно про российский рубль.

Ответить
+10 +
enzo, 20:17, 20.06

Всем привет, покупал сегодня пару тысяч у.е. - все нормально пока что. Еще валюта есть. Так что, идите и снимайте, пока вас не опередили.

Ответить
+6 +
константин, 20:18, 20.06

Уже есть предпосылки.Росруб идет к 33 за д.А может,и еще больше будет,и запросто.У нас-то тревожно по этому поводу,где,и как сбережения вкладывать,а у вас,по моему,ситуация еще хуже,долгов куча,и реформы не идут...А белруб в прямой зависимости от росруб.Но у нас подобные заявления никто не делает,лучше промолчать.

Ответить
+9 +
rus, 23:05, 20.06

во вторник покупал в ближайшем "Балтийском банке" 500 баксов по 32.10. Купюры новенькие любых номиналов. Сегодня в четверг из дома не выползал, вроде подорожали, но на прошлой неделе тоже были по 32.70. -потом упал доллар. Скачет туда-сюда, и хрен с ним. Пора лететь на Эгейское море, ребята, в Кушудасы. Пенсионер из Питера, любитель вашего сайта.

Ответить
+6 +
Иван, 20:19, 20.06

Вообще непонятно зачем и кому они это говорят, тем более, что все давно хранят деньги в валюте

Ответить
+12 +
robocop, 20:23, 20.06

Вася. Это знак!!! Добавлю - ЗНАК БЕДЫ!!!!

Ответить
+11 +
Olgerd, 20:24, 20.06

Спасибо Петрович за маяк и потом не говорите,что вас не предупреждали.

Ответить
+4 +
swa, 20:35, 20.06

как долго?предполагаю начнется когда у населения

Ответить
+11 +
Степан, 20:38, 20.06

Восток дело тонкое Петруха.
Прокопович, слезь с коня не мучь скотину.

Ответить
+14 +
БА, 20:39, 20.06

Девальвации не будет.Мы стока закупили далярау ,што некуда дзеваць.Пришлось ими занять часть территории Национального аэропорта.Так шо звиняйце граждане за неудобства.С уважением к Вам эээ ээ ...послушайте барышня а как меня зовут ? А а а .Значицца, с большой любовью и уважением к вам-Пётр Петрович

Ответить
+12 +
Cerber, 20:41, 20.06

Два года назад этот придурок говорил тоже самое. И через две недели рубль рухнул на 300%. Что ждать сейчас?

Ответить
+7 +
один, 20:43, 20.06

смотрим и показываем очень странный
фильм, белорусское чудо 2011

Ответить
+13 +
"Алекс", 20:43, 20.06

Шифровку поняли, спасибо за предупреждение.

Ответить
+5 +
Правда, 20:46, 20.06

В Бресте на рынке все обменники только скупали валюту и ничего не продавали. Купить поблизости тоже не удалось. Некогда было еще где-то смотреть.

Ответить
+6 +
л , 20:46, 20.06

Ну не видит тройной П девальвации - ничего удивительного, он и в 2011 году ее не видел.

Ответить
+7 +
Valery ,Frantia, 20:50, 20.06

ТРЕПЛО. интересно а есть ли уголовная статья ..ответственных чиновников за обман народа?

Ответить
+1 +
Марьяна, 20:54, 20.06

Чё опять ? Как в прошлый раз не будет ? :D :D :D

Ответить
+16 +
профессор Мориарти совместно с духом Горького (усовершенствованная), 20:56, 20.06

Над панельными домами ветер тучи собирает. Между тучами и Минском гордо реет Буревестник (ПетрПетровичПрокопович), черной молнии подобный.
То крылом антен касаясь, то стрелой взмывая к тучам, он кричит «устойчив рубль», тучи слышат радость в смелом крике Пети.
Гром грохочет. В ожиданьи девальваций стонут люди, с Петей споря. Опыт прошлый устрашает и бросает их с размаху в дикой злобе на обменник, разбивая толерантность, чарку, шкварку, помярковность.
Буревестник с криком реет, черной молнии подобный, как стрела пронзает слухи, пену сплетен растрясает.
Вот он носится, как демон, — гордый, черный демон бури, — улыбаясь, заикаясь. Он над слухами смеется, он от смелости пылает!
В гневе грома, — чуткий Петя, — он давно усталость слышит, он уверен, что поверят люди снова, — да, поверят!
Синим пламенем пылают стаи туч над бездной Минска.
— Доллар! Скоро рухнет доллар!
Это смелый Буревестник гордо реет между молний над ревущим гневно людом; то кричит пророк Рублевый:
— Пусть сильнее рухнет евро!..

Ответить
+10 +
эрих хунахир, 21:01, 20.06

Еще один нострадамус объявился. Ждем отмашки глаунакамадущага.

Ответить
+10 +
бакс в руку, 21:03, 20.06

Петя дал отмашку. Нада срочна бежать па банках и снимать усе деньхи, якия ёсть.

Ответить
+9 +
Mimino, 21:08, 20.06

интересно, кого потом во всем обвинят? Скупщиков автомобилей, мировой кризис или народ, за который стыдно?

Ответить
+5 +
Лу, 21:12, 20.06

На фотке же чотка видно - Петюня аж клянётся!!!)))

Ответить
+5 +
деревенский пустомеля, 21:13, 20.06

ну вот чем Петюня радует,все фотки его как будто под кайфом находится."везет же людям"(с)

Ответить
+9 +
рома, 21:18, 20.06

дебил с идиотской улыбкой

Ответить
+11 +
Памяркоуны Беларус, 21:20, 20.06

Потише бы Петя был, а то депозитчики и так на низком старте.

Ответить
+3 +
Я, 21:24, 20.06

а что тогда будет ? А!?

Ответить
+2 +
Скрытый Гость, 21:25, 20.06

Девальвация настанет и будет ещё более грабительской.Опять чынушы все грошы сябе забяруць,а народу фигу у нос.А бацька песни начнёт,о том что кризис у няго начался,не хватает на раскошную жизнь.

Ответить
+9 +
егор, 21:26, 20.06

послушайте ребята, это походу стёб, прямо камеди, не иначе)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ответить
+5 +
swa, 21:28, 20.06

у населения в течении года снизятся денежные накопления,это связано с жестким налоговым курсом государства.В политике государства я не вижу четких налоговых граней. Постановления и изменения происходят с завидной регулярностью бизнесу и производству приходиться постоянно подстраиваться под налоговые изменения и рекомендации. Естественно люди принимающие решения (менеджеры,коммерсанты,директора предприятий) чтобы вникнуть в принятые налоговые изменения,должны потерять время,и подвести дела к нормативным актам. Белоруссия не является государством с сырьевым придатком,она так же не является лидером мировых стран,мне не понятно по какому пути и какая отрасль является основной, являющейся основой для развития страны.
где эта отрасль?где механизмы и налоговые льготы позволяющие эффективно развивать это направление.
сейчас любые налоговые изменения связаны только с одной целью поступления денег на счета бюджета-и это касается всех отраслей страны.в этих условиях любое налоговое изменение являются сдерживающим фактором в развитии любого предприятия,а получение сверх просчитанной прибыли может стать преступлением.

Ответить
+2 +
vic, 21:35, 20.06

действительно людей за дебилов держат. и сам такой, иначе хотя бы молчал, стыдно должно было быть такое же говорить.

Ответить
+1 +
Слава, 21:36, 20.06

"Надеемся, что зарплата будет не меньше, чем плюс примерно $100 к тому, что мы будем иметь в 2013 году"
ЭТО ЧТО ЗА ПОЛЕТ ГОРЯЧЕГО СОЗНАНИЯ?!!! УЖЕ СТРАШНО ДАЖЕ ЦИФРУ НАЗВАТЬ, ЧТОБЫ НЕ ЮЛИТЬ

Ответить
+5 +
бернарке, 21:44, 20.06

повышайте ставку рефинансирования, бездари или вас порвут.

Ответить
+5 +
Лоля, 21:45, 20.06

Клянусь,разовой девальвации не будет - Петя Прокопович.
Ребята,я надеюсь,вы держите сбережения в иностранной валюте. Походу история повторяется.Только Славяне могут,дважды на те же грабли стать.

Ответить
0 +
мин., 0:24, 21.06

Девальвации не будет. Что-то другое такое придумали, о чём мы и не догадываемся. Уж больно "верха" спокойны.

Ответить
+20 +
вован, 21:47, 20.06

Девальвировать надо не рубль, а всю эту грёбанную шайку ,старых пердунов и маразматиков.Глянишь на их морды и цирк Шапито отдыхает.В 2011 году нужно было списать всех как неликвид.довели страну до ручки теперь нахрен всю закопают.

Ответить
+8 +
Николай..., 21:50, 20.06

да этот старый бзд..н пусть идет уже лапти плетет,а не прогнозы делает...хотя,он как всегда прав,значит что-то будет...

Ответить
+2 +
таксист, 22:09, 20.06

Че опять что ли курс на сайте prokopovi.ch/ все будут узнавать?
А тракторы со свистом уйдут за пол цены.

Ответить
+1 +
Владимир, 22:10, 20.06

В банки никто не побежит, 2011 году многие сделали выводы и теперь готовы ко всякому повороту событий. Да и валюту ноне продают по паспорту. Ну если кто-то бережет в фантиках, то флаг им в руки. А петя пусть себе брешет.

Ответить
+3 +
петюня, 22:22, 20.06

Все господа-товарищи, опять петюня в должность "крайнего" вступил. Жди беды!

Ответить
+2 +
umanolda, 22:33, 20.06

Это какой-то тайный знак, что она всё-таки будет?

Ответить
+12 +
real belarus, 22:37, 20.06

Уважаемые Беларусы! Эти марионетки - Ермакова, Прокопович и прочие ничего не решают в Белорусской экономике. А девальвация и очередной кризис будет как не крути, в нашем то положении!!!!!

Ответить
-12 +
umanolda, 22:42, 20.06

Приём Тш «Чиновники говорят о плавной девальвации рубля, что она выгодна экономике - но это действительно так! Не надо к бабке, что называется, ходить. Вспомним, что произошло в Белоруссии несколько лет назад, когда случилась не плавная девальвация, а резкая девальвация. Неприятненько, да, неприятненько было, но благодаря этому белорусская экономика существует и по сей день, и сейчас стало намного легче, чем было.» Напишите кто-нибудь статью по этой теме.

Ответить
+4 +
fancy, 9:52, 21.06

Не стану спорить, хорошо это, или нет для экономики. Но задам риторический вопрос: ЗАЧЕМ так по скотски поступать? Уверять из оффициальных источников, что не будет, затем блокировать програмно за несколько часов до ее начала все банкоматы на выдачу валюты, и после всей этой подлости как ни в чем не бывало выступать на экране и говорить что это полезно! Можно же просто не говорить!
Полезно в первую очередь тем, кто имея достоверные данные брал кредит в белках, переводил в валюту и ложил ее на вклад. Спустя буквально неделю мог снять вклад, конвертировать в белки, отдать кредит, а навар оставить.

Ответить
+4 +
Андрей, 22:43, 20.06

господи .. глянуть на фото даун!!! и этому еще кто то верит? ему в Новинки срочно надо

Ответить
+29 +
Шариков, 22:43, 20.06

1.снимай с карты все деньги в день получения зарплаты.
2.коммуналку оплачивай 25 числа следующего месяца за отчетным(не раньше,не позже).
3.не покупай лотереи.
4.минимизируй расходы за мобильную связь.
5.приобретай необходимые вещи в польше,украине,россии,прибалтике.

Ответить
+10 +
профессор Преображенский, 23:00, 20.06

+100500 типа правила личной гигиены.
6.и не читай советские газеты перед обедом - вредно для пищеварения.

Ответить
+2 +
ната, 8:59, 21.06

Читать советские газеты нельзя также перед завтраком и ужином. Их вообще читать нельзя, также как и смотреть бел. ТВ

Ответить
+6 +
Близится эра светлых годов, 22:46, 20.06

Если не свернут льгоные госпрограммы и не подымут ставку рефинансирования, то думаю народ не поверит. Сейчас их слова имеют обратный эффект - нужны действия, а то денежная масса давит.
У нас половина с высшим образованием, а половина ..опой чувствует.
И посиделки на золоте можно не устраивать, золото сейчас не в цене.
Баба Вера сення на форексе была. А дед Михей последний слиток на пике в банк сдал.
И счас с пенсии вместо 10 баксов купят 20 евро, во.
Ход за колхозниками.

Ответить
+1 +
UFO, 22:46, 20.06

Базара нет, Петюня! Мы все поняли! А вклады ужо давно сняты.

Ответить
-2 +
umanolda, 22:47, 20.06

Давайте подумаем. Девальвация. Я Министр финансов. Говорю всем, всё отлично. Всё стабильно. Потом ночью все спят. И я резко так раз и забираю из под подушки белорусские рубли. Ага.

Ответить
+1 +
umanolda, 22:51, 20.06

Если взаймы, то где револьвация? Вы чудес никаких не сделали. Ваши успехи это воровство.

Ответить
+3 +
лора, 22:55, 20.06

20000 тракторов готовы к старту. Придется продавать за пол цены, но зато за реальные деньги.

Ответить
+3 +
umanolda, 23:01, 20.06

Давайте вообще запретим белорусские купюры выше доллара да и всё. Вот вам чудо.

Ответить
+9 +
дедушка, 23:06, 20.06

ребята, где посмотреть теперешние объемы торгов на бирже?
там все как на ладони видно.

Ответить
+1 +
Нету, 3:00, 22.06

Не публикуют! Именно поэтому.

Ответить
+1 +
1234, 23:14, 20.06

И вот такое нами рулят (((((

Ответить
+1 +
Сергей, 23:16, 20.06

......это что , новый вид издевательства.........

Ответить
+7 +
Семен, 23:20, 20.06

«Если будем хорошо работать, то будем зарабатывать не меньше, а больше», — подчеркнул Петр Прокопович.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Прокопович, а тебе не приходило в голову, что как ты не работай, но если ворует в коллективе хотя бы 1 человек, то ни у кого денег не будет! Может стоит подойти к хозяину и сказать "если не будем воровать, то будем зарабатывать не меньше, а больше"? Но тыд очкуешь! У тебя ж, старика, жизнь прожившего, перед колхозным уродом поджилки трясутся и пот выступает. Тебе то самому не противно, каждое утро, бреясь, видеть в зеркале раба? А мне вот противно слушать раболепское лебездение из твоих уст. Мне противно, что ты решаешь за меня. Мне противно, что когда то ты про себя подумал, что ты специалист в банковской сфере. Лучше б ты седел у себя на даче и яблочко неторопливо шамкал, щурясь на солнышко. Вот твоя забота.

Ответить
+1 +
umanolda, 23:20, 20.06

Я вам так покажу белорусскую экономическую модель. Вон поехал человек на шикарной машине. Вот ты на трамвае. Тым тым тым и у тебя еще из кармана последнее, чтобы им удержаться у власти. Он выйдет и тебе еще шолухи от семечек накидает. Подмети. Я заплачу. Подметай дальше. Стабильность.

Ответить
+1 +
Гога, 0:07, 21.06

Что, он это опять сказал?

Ответить
0 +
ex, 0:58, 21.06

Вот живность, что б ты подыхал, как последняя шваль.

Ответить
+1 +
Ни стыда ни совести!!!, 0:59, 21.06

Мужик сказал,мужик зделал,ФСЕ!!!Петя ни когда не врот.

Ответить
0 +
Назiральнiк за рублём, хаця звычайна за зоркамi, 2:10, 21.06

Он что-то замышляет, однозначно, замышляет! (с) А калi ж на тое пайшло, то чаму зарплаты лiчыце у доларах, хiба камусьцi у iх выдаюць?

Ответить
+1 +
ahtung, 2:54, 21.06

«На сегодня для девальвации нет оснований. Национальный банк с начала года купил около $1 млрд. Поэтому какие могут быть основания для девальвации?» — отметил он.
----------------------------------------
Основания можно всегда найти ! Например раздать своим холуям бизьнясменам кредиты для бизьнясу в рублях, а потом обвалить рубль. Бизьнясьмены давольны, и пенсионеры вымрут от ужаса. Двойное наслаждение !
На сайтах исполкомов до "кризиса" выкладывали информацию кому сколько кредитов дали "для развития села". Потом все поубирали. Думаю что не случайно -
ведь куча бабла осела в карманах "своих"

Ответить
+3 +
vladimir, 6:19, 21.06

c банка ВТБ пришло по эл.почте письмо - торги на бирже по $ не будут проводиться с 04.07 по 02.09.Кто что -нибудь знает?

Ответить
+1 +
Виктор Кирпиченко, 6:39, 21.06

харя свинячая

Ответить
+1 +
123, 7:01, 21.06

Пят пальцев растопырил - значит не менее 50% девальвация

Ответить
+3 +
Макс, 7:29, 21.06

Пётр Петрович АНДЕРСЕН

Ответить
+4 +
сварщег, 7:50, 21.06

«Если будем хорошо работать, то будем зарабатывать не меньше, а больше» - надо же какую мудрость изрек. Так и должно быть в нормальном справедливом государстве.

судя по вашим доходам, Петр, вы работаете очень хорошо-можно сказать работник от Бога...а мы так пописать вышли...
Любопытно, а кто и как будет определять хорошо мы работаем или нет?

Ответить
+2 +
serguchi, 8:21, 21.06

Петя, была бы у тебя совесть, то поступил бы как японский самурай.

Ответить
+1 +
Ермакова, 8:25, 21.06

Петя, Петя-петушок, золотой гребешок - так поешь ты сладко...

Ответить
+2 +
Ермакова, 8:26, 21.06

Хорошо что предупредил.

Ответить