18 апреля 2024, четверг, 9:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Шойгу снова в Минске

27

Сегодня в Минске под председательством главы Минобороны России Сергея Шойгу состоится 64-е заседание Совета министров обороны государств СНГ.

Комментарии 27
+36 +
нати, 10:37, 5.06

Боже,сколько метаний! Сколько страха! Как бояться потерять,как держаться за старое.Уже ничего не сделаешь,процесс обновления запущен давно, и сейчас только все ускоряется.Жаль.что все эти правители ничего не понимают.

Ответить
+14 +
Бенедзікт, 11:27, 5.06

Ім страшна "не потерять Белоруссию".

Вось імпэрцы і носяцца, толькі б назаўсёды павязаць беларусаў. Мала у нас расейцаў на розных пасадах, нават не грамадзянаў Беларусі, дык яшчэ свае вайсковыя базы жадаюць разьмясьціць, каб акупацыя была больш надзейнай.

Ответить
+36 +
***, 10:38, 5.06

ЭТИ ВСЕ СОВЕЩАНИЯ,ПРОТИВ НАРОДА, БОЯТСЯ! НАРОД УЖЕ УСТАЛ! ТАК ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ!

Ответить
+20 +
БГ., 10:40, 5.06

А я то думаю , чейТо вчера ИЛ 76 над Минском на посадку заходили !ШОЙгу свежие патроны привез !

Ответить
+12 +
;lkh, 11:14, 5.06

Вообще-то самолетов было много. В интервале с 22 до 01 ночи заходили на посадку 5-7 самолетов. По звуку тяжелые транспортники.

Ответить
+15 +
старукха, 11:25, 5.06

БГ., 10:40, 5.06 ------- А КАК НАДОЕЛИ !!! садятся в Мачулищах... Идут через весь город , а в Курасовщине вообще по крышам. И всё им по фиг.. ночь или день.... вчера до полвторого ночи .... Это уже как примета .... если лётают , то что то затевается.....

Ответить
+16 +
ДДД, 10:46, 5.06

.... И САМОГО СОЖРУТ КАК ПАДАЛЬ ШАКАЛЫ И СТРАНУ ОТДАСТ ОККУПАНТАМ, НАМ НАДО ПРОВЕРЯТЬ СОСТОЯНИЕ БОЕПРЕПАСОВ С ЕВРОПАЙ А НЕ С рОССИЕЙ........

Ответить
+16 +
Жаўнер БКА, 10:47, 5.06

Этот старший брат защитит нас от цивилизованной Европы и всем нашим табором в Сибирь,если туда китайцы пустят.

Ответить
-1 +
333, 16:57, 5.06

У вас китайцы рядом не надо их в Сибири искать у них самих на севере Китая такие места безлюдны. Им надоть в Европу

Ответить
+8 +
леонид4624, 11:01, 5.06

Сегодня в Минске под председательством главы Минобороны России Сергея Шойгу состоится 64-е заседание Совета министров обороны государств СНГ.

Я не понимаю какое СНГ. у них что с головой не все в порядке. Вся экономика РБ китайскими технологиями завалена. прописка китайцев. права граждан РБ а так же России ущемляются. я не понимаю они что решили на север китайские технологии направлять и все как для беларуского народа так и для русского народа. но почему то после принятых каких то политических решений. численность народов уменьшается. и начинается такя неразбериха. в гос сми тв сенго. когда смотришь ислушаешь то задаешть себе вопрос. А нормальные ли там и где тогда ненормальные. в чем сила иллюзий принятого политческого решения?

Ответить
+6 +
izyadobryj, 11:03, 5.06

Что то Кужугетович к нам зачастил?!

Ответить
+2 +
Б и Г. МЧС походу "Трамплин" в ГлавноКамандующие !, 15:56, 5.06

Так он же Енерал ? Енерал. А Маршала дают только после, или во время войны. Как и Генералисцимусам.

Ответить
-6 +
минск, 11:06, 5.06

ЧТО ТО РОСИЯКИ ЗАЧАСТИЛИ В МИНСК . ВИДИМО ГРИГОРЬЕВИЧ ПЛОХО СДАЕТСЯ . НАВЕРНОЕ С УГРОЗАМИ ПРИЕЗЖАЮТ. НАРОД СГЛАСЕН С АКУПАЦЫЕЙ БЕЛАРУСИ РОСИЕЙ . МОЖА ТАК И ТРЭБА.

Ответить
+4 +
ЛЫДЖНЕГ, 12:48, 5.06

Понаехали наверно голозадые крыдитов клянчыть у нашэво процвитаюшчэво сосуда... :D

Ответить
+14 +
Vasil, 11:40, 5.06

Шота мне подсказывает что мы находимся на грани ГРАНДИОЗНОГО ШУХЕРА !!!

Ответить
+6 +
Ахтунг!, 11:49, 5.06

Баяре прилетели.

Ответить
+25 +
Игорь, 11:50, 5.06

ШОЙГУ ГОУ ХОМ!!!!!!

Ответить
+8 +
О.Бендер, 11:06, 5.06

Путинский друган.

Ответить
+3 +
Нашенский, 11:55, 5.06

Загововок нвости звучит как будто певец какойто приехал)

Ответить
+22 +
Dimon, 12:35, 5.06

Вон из Беларуси ! И ублюдка сипатого с собой прихватите.

Ответить
-2 +
222, 16:59, 5.06

сипатый - золотой запас Беларуси

Ответить
+7 +
Объясняльщик, 13:16, 5.06

Объясняю.
1. Прежде чем нечто делать в России, все всегда проверяется на РБ. Вспомните, дубинки для милиционеров, в начале девяностых при Горбачеве, сначала испытали в Минске и РБ. Убедились, что прокатывает и, внедрили по всему СССР. Сначала в РБ отменяют выборы губернаторов, потом в РФ. Вплоть до анекдота - сначала в РБ ликвидируют ларьки на остановках - потом в РФ.
Вывод: то что происходит в РБ, готовится быть в РФ.

2. У РФ уже есть идеологическая подпорка и стратегические планы развивать РФ за счет китайской раб силы и технологий. Но русским олигархам страшно - хотят блокировать угрозу вытеснения русских китайцами из РФ армией. Нужен полигон и макет действий, а таким полигоном является РБ.

3. Отсюда следует взаимосвязь всеобще и громко озвученного военного присутствия армии РФ в РБ, с одной стороны и, накачивания РБ китайцами, с другой стороны.

Примечание. Ну а если от такого эксперимента Беларусы загинут, то… как бы, РФ и не при делах…

Ответить
+9 +
Без луки, 13:40, 5.06

Что-то в АДУ черти зашевелились. И чорный шаман опять прилетел... Реально, что-то назревает

Ответить
+6 +
azhbeta, 13:50, 5.06

Готовят переворот, ШОСу кранты похоже, нам главное не прозевать и не упустить последний шанс, ЧТОБЫ СПАСТИ СВОЮ НЕЗАВИСИМОСТЬ, а оккупантов вместе с ШОСом вон из Беларуси.

Ответить
+4 +
Elohim, 15:27, 5.06

Скорее нет. За Шойгу есть скрытый след. Он не так прост и непредсказуем. Он в роли будущего президента РФ - это худший вариант вообще.

Ответить
+1 +
ФУТБОЛИСТ, 15:17, 5.06

Тов. Шойгу ! Пожалуйста , не забудьте выразить благодарность от
Ночной Лиги команде Главнага Какеиста РБ за досрочный и очень своевремеенный отъезд за совершённые подтасовки с игроками и за маленькую поставку на место зарвавшегося придурка -- от болельщиков за хоккей по правилам . --Такой хоккей нам не нужен ! -- Н.Н. Озеров.

Ответить
0 +
Дзядзька зь мятлой, 21:38, 5.06

Маскалi!!! Прэч!!!

Ответить