28 марта 2024, четверг, 12:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+8 +
Кельт, 14:45, 7.06

Похоже Саша и Вова боятся народного бунта.

Ответить
0 +
Аграном-любитель, 14:56, 7.06

А кто урожай с полей собирать будет?
Или там нечего собирать?

Ответить
0 +
Народ, 15:30, 7.06

Если народ поднимется против диктата, то армии придется переходить на его сторону!!! Или всех в расход!!!

Ответить
+2 +
ЯДвига, 15:47, 7.06

Объединенное командование региональной группировки войск осуществит планирование применения и управления войсками в ходе их развертывания, а также планирование изоляции условных районов действий незаконных вооруженных формирований...
---------------------------------------------------------------------------------------
Что за бред? Какие "незаконные вооруженные формирования" в Беларуси, - это же не Чечня? Или наш ОМОН имеется в виду? А, может, боятся, что довели страну до края, и у нас начнут возникать партизанские отряды с помощью НАТО?
---------------------------------------------------------------------------------------
«При разработке замысла использован один из возможных вариантов возникновения кризисной ситуации и нарастания конфликта, основное содержание которого заключается в обострении отношений между государствами на почве межнациональных, этнорелигиозных противоречий и территориальных претензий. Враждующие государства условно расположены в пределах реальных границ Беларуси и трех западных и северо-западных областей России»
---------------------------------------------------------------------------------------
Я чё-то не поняла: это Россия к нам территориальные претензии предъявлять собирается? Или, наоборот, боится наших претензий? И что это, пардон, за хрень с "межнациональными и этнорелигиозными противоречиями"? У этих ребят с головами все в порядке? Они Беларусь и западную Россию с Кавказом и Средней Азией не перепутали? Впрочем, видимо, речь идет о будущем совместном вмешательстве именно в дела перечисленных мной регионов: белорусов, вопреки Конституции и битию когда-то Луки себя в грудную клетку, готовят таки воевать в точках, которые Россия будет делать "горячими", и умирать ради ее имперских амбиций! Из этой же оперы и "незаконные бандитские формирования", названные выше.

Ответить
0 +
я, 17:44, 7.06

А что кроме России у нас соседей нету?

Ответить
+4 +
1939, 19:56, 7.06

"разгромим врага на его территории" ?

Ответить
+1 +
бронэк, 23:09, 7.06

блин, грошы некуда девать!

Ответить
-1 +
ragnet, 0:21, 8.06

а польша как? говорить будем, ведь тоже не бескорысно - фантазируйте

Ответить
0 +
лёха, 17:27, 18.09

Только зачем сгонять на учения запас от 20 до 45 лет? Или в Рашке уже и ВС нет, одни министры от обороны?

Ответить
0 +
Кирилл, 17:52, 22.09

Как же надоели эти дебилы в погонах, все что то бряцают, кого то пугают оружием-зайцы во хмелю. Достали идиоты, весь Североморск дымом заволокли, скрывая от кого то выход в море кораблей-калек.

Ответить