29 марта 2024, пятница, 14:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 699
+582 +
герман, 12:52, 10.07

Лучше бы отправились зачищать телятники и свинофермы. Больший толк все таки.

Ответить
-261 +
и34, 13:13, 10.07

Извините, НО ТАК ИМ И НАДО! Именно из-за стариков у нас до сих пор держится режим! Они искренне любят его и защищают. Извините, как есть так есть. Другое дело, что нельзя говорить за всех - и, возможно, пострадавшие как раз не из таких людей.

Ответить
+1335 +
Петро, 13:39, 10.07

Ну да, да! Так им и надо. А потом эти уроды придут за ТОБОЙ и так же тебя будут вязать и я тоже тут буду клавой стучать: "что так тебе и надо".

НАРОД! ЛЮДИ! ХВАТИТ УЖЕ ДРУГ ДРУГА ТОПИТЬ В ДЕРЬМЕ И ОБВИНЯТЬ. МЫ ВСЕ ВИНОВАТЫ. КАЖДЫЙ, ЧТО ПОЧТИ 20 ЛЕТ ТЕРПИМ ВСЮ ЭТУ ГНИДУ У СЕБЯ НА ШЕЕ! НАДО ДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ. А НЕ ИСКАТЬ ВИНОВАТЫХ.

Ответить
+771 +
freedom, 14:05, 10.07

Зачистка на рынке в Пинске/////////Предприниматели вышли и поддержали пенсионеров???Пенсионеры вышли и поддержали предпринимателей???ЭТО ОСИНОВЫЙ КОЛ ВБИТЫЙ В ДЕГРАДИРУЮЩЕЕ НАСЕЛЕНИЕ НАСЕЛЯЮЩЕЕ ТЕРРИТОРИЮ РБ!!!

Ответить
+578 +
вован, 16:19, 10.07

всё верно !! вы по внимательней только задумайтесь!! во всём кто то виноват. вчера ИП, завтра бабули, токарь,учитель, слесарь, врачь. идёт травля друг на друга!!! а шакалы ГБшные читают и ржут как народ грызёться меж собой!! разделяй и властвуй!!

Ответить
+317 +
187, 17:02, 10.07

Власть делает так, чтобы люди считали, что они сами виноваты в своих бедах и неудачах. Вместо того чтобы восстать против существующей системы, они начинают занимаются собой и своими проблемами и комплексами, которые зачастую вызываются у них сознательно. Люди чувствуют себя беспомощными и на что неспособными. Это часто приводит к апатии, эффективно удерживает человека от политической сферы деятельности.

Ответить
+37 +
peter, 17:19, 10.07

согласен с вами.
точнее и не скажешь!

Ответить
+74 +
Митрич, 5:19, 11.07

“Как во время войны”: у многодетной семьи отнимать свиней будут с ОМОНом
590 комментариев
опубликовано: 9 июля 2013 в 15:28
обновлено: 9 июля 2013 в 18:53
Марина Воробей / TUT.BY
Свиней у населения забирают по всему Воложинскому району и в некоторых других районах Беларуси. Местные жители консультируются с юристами: как должна проходить процедура? Но правил никто не объясняет. Без официальных распоряжений, не представляясь, в сопровождении ГАИ какие-то люди ездят по деревням и изымают оставшихся свиней. Сопротивляющихся пугают милицией и ОМОНом. "Как в войну, просто беспредел", - возмущаются местные жители, но сделать ничего не могут.
По деревням ездит уазик, на котором написано “Ветпомощь”, грузовая машина с дезинфицирующими средствами, трактор и погрузчик с ковшом. Возле всей этой компании – машина с минскими номерами, в которой, как говорят местные жители и подтверждают в ветстанции, - специалист Министерства сельского хозяйства. Всю процессию сопровождает ГАИ.

Как рассказывают хозяева, документов не показывают, не представляются, просто делают свиньям укол и грузят ковшом. Потом вывозят.

Если перед этим население должно было резать свиней, то просто забирают, никаких документов на руки не дают, о компенсациях – ни слова. Если приезжают сразу, без предупреждений, то на глаз определяют вес свиньи, записывают на бумажку без печатей,
Читать полностью: http://news.tut.by/society/356598.html

Читать полностью: http://news.tut.by/society/356598.html

Также непонятно и нагло, действуют непонятные люди, под присмотром, тех же ментов и Докшицком районе.
На вопрос что произошло никто ничего не объясняет, нагло угрожая ОМОНОМ врываются в хлева крестьян и убивают кабанов.
А тогда вопрос, не идут ли эти кабаны потом на мясокомбинат???? Ведь никаких документов об изъятии никто не выдает, свиньи не взвешиваются, ну и т.д. С виду и по сути, грабеж и не более. Объяснили потом, мол, у кого – то издох кабаненок, вот и все. Позже народ узнал, да было такое, но этот кабаненок подавился бурячком. У женщины воспитывающей троих детей и содержащую больную мать, силой отняли кабанчиков, а это было последнее, что у нее можно отнять.
Все тот же уазик на котором написано “Ветпомощь”, и все та же машина с минскими номерами

Или еще, какие то люди, с большими связями, по звонку, выкупают по всей РБ участки земли за бесценок, не более 300$, а затем тут же продают по $ 4, 4,5 тысячи, хороший бизнес, и главное безопасный, вроде как все правильно. А попробуйте, Вы так, получится?
То же происходит и в Пинске, только здесь залазят в хлев, а здесь нагло, открыто и уже в люди, - а люди ли это?- в форме рвут на улице.
ЛЮДИ, что происходит?
Объявлена война своему народу? Или кто напал на нас, а мы и незнаем.

Мне, и не только, кажется, что у власть захватили бандиты, и никто об этом не узнал, а теперь они, это бандиты, грабят все подчистую, хапают, все, что могут.

Я сам пенсионер, и жена также, получаем подачку, которой хватает на три автолавки, и на самые нужные и дешевенькие лекарства, ходить и дышать трудно, однако обрабатываем землю, садим поливаем, ну и т.д. и боимся и ждем когда придут это конфисковывать, а вдруг не так и не вовремя посадили, ведь и ремонт в квартире нельзя делать и т.д.

Вот теперь вывод напрашивается сам за себя, а нужна ли нам такая власть, нужны ли нам такие луги, которые не служат а грабят?

С уважением Митрич.

Ответить
+11 +
Абрамовичь , 9:11, 11.07

"врываются в хлева крестьян и убивают кабанов" -Я плакал :)
----
----

Дорогие крестьяне эти происшествия еще раз показывает что отсиживаясь в деревнях и этим поддерживая власть делаете и себе и вашим внукам хуже, где патриотизм и партизанство

Ответить
-4 +
ольга, 19:30, 19.07

может, вы, конечно, живете в месте, куда новости приходят с голубями, но эпидемия в Республике, и если животных в районах, где чума эта уже есть, не уничтожить, то мы останемся вообще без свинины, и вы потом и по этому поводу вой поднимите!! но ведь это и хорошо, правда?? будет место, где можно поднять настроение, читая комментарии))) хорошего вечера, ребята))

Ответить
+3 +
Дед, 23:58, 15.07

Фашисты тоже крестьян грабили, ничего не изменилось, гитлер у власти и части народа это нравится.

Ответить
+2 +
лекс, 23:00, 21.07

кто продал свою национальность - будет кормить другую

Ответить
+11 +
Разумею, 17:35, 10.07

Вован, пераходзь на родную мову.

Ответить
+156 +
Лявон, 21:08, 10.07

А ведь и правда - слесарь, сантехник, предприниматель. учитель, пенсионер, пучок зелени со своего огорода за три копейки продавший - все виноваты. Все. Только не ОН !

Ответить
+55 +
Павел, 7:53, 11.07

Фамилии ментов в студию и разослать видео их родне, пусть знают каких п*расов они взрастили.

Чем по приказу бить бабку, уж лучше уволиться и пойти на завод гайки точить или грузчиком.

Ответить
+7 +
жан, 21:57, 10.07

Belarus Unite !!!

Ответить
+34 +
Дед, иди посмотри видеоролик..., 3:28, 11.07

Дед посмотрел и говорит: фашысты у вайну гэтак жа... ни на каго не дывылыся... ни на старых, ни на маладых...

Ответить
+16 +
Оксана, 19:13, 13.07

Я конечно молодая не могу судить как ваш дед. Но именно такое я видела в советских фильмах про войну. Только форма была на этих тварях другая. Посмотрела и до сих пор не могу придти в себя. Как такое возможно? Неужели это современный мир? Это самая настоящая война. И она объявлена нашему народу. И поодиночке нас всех перебьют. Многое видела в интернете что вытворяют вот такие мрази. Но от этого видео до сих пор руки от злости трясутся. Наверное фашисты были хотя бы лучше тем что не скрывали что творят. А эти прикрываются формой и "защищают" нас от бандитов . Сволочи, чтоб вы ночами больше не могли спать. Хочется пожелать чтоб у вас вдруг родилась совесть.Как вам не стыдно.

Ответить
+3 +
Просто Ирина, 22:39, 13.07

Все не просто печально, а УЖАСНО!!! Некоторые ИП обращались с претензиями в исполкомы о том, что уличная не санкционированная торговля мешает работать..НО ВЕДЬ РЕЧЬ ШЛА О ОДЕЖДЕ, о фруктах не произрастающих у нас, О ФУРАХ!!! Которые , впрчем, так и остались торговать...ПРОСТО ПОЗОР!!! У меня нет больше родителей..но такое чувство негодования и презрения к этим молодцам..Еще одно доказательство!! что однааизвилистые ТУПО ВЫПОЛНЯТ ПРИКАЗ...ЛЮБОЙ!!!

Ответить
+279 +
уже пора бы выводы сделать, 15:47, 10.07


==========НАДО ДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ. А НЕ ИСКАТЬ ВИНОВАТЫХ.======
Пора уже пулеметы откапывать,а не выводы делать.Ну а что с пулеметами делать дедушки вас и обучат.

Ответить
+138 +
минчанка, 16:00, 10.07

Мы построим сильную, процветающую Беларусь – государство для народа.

Ответить
+43 +
офт, 16:12, 10.07

Это сарказм или мантра?

Ответить
+11 +
Реальность., 22:02, 10.07

Ага, построите.... Лет через 500.

Ответить
+7 +
best, 0:27, 11.07

Уже почти 20 лет строим,теперь видно что построили и с кем.

Ответить
+4 +
елена родионова, 19:30, 11.07

для какого народа?народ запугивают,нацию уничтожают государство будет не для народа,а без народа.недаром молодёжь бежит

Ответить
-94 +
Внимание, это провокатор, 20:22, 10.07

И какие пулемыты собрался копать этот молодой тролль. И главное троллит глупо, толсто, а всем показалось, "ученья идут". Господи, каким дустом надо посыпать эту плесень?

Ответить
+6 +
Mihas, 0:16, 11.07

Рыхтуйся, хутка форму тваю нафталінам пасыпаць давядзецца.

Ответить
+11 +
ryba, 16:16, 10.07

Vinovatyh konechno luchshe ne iskat', no soglasis', ob'yasnyaem babkam normal'no, tak oni v glaza plyuyut v polnom smysle, krichat: lyubimyi Luka... tak chto pust' i ih nemnogo potreplyut, neubudet... chtoby znali, cho i ne za chto mogut posadit'.

Ответить
+245 +
()()()(), 18:08, 10.07

Молодцы!!! Задержали хорошо организованную ОПГ, виновную в мировом кризисе-бабок))))))) 90 процентов ментов интеллектуально недалекие люди. только могут с бабками бороться))))

Ответить
+174 +
gof, 19:53, 10.07

()()()(), 18:08, 10.07 Точно, скоро детей в песочнице задержат как банду фальшивоманетчиков, за то что листики с деревьев использовали в качестве денежек. А за прикладывание подорожника к коленке разбитой - срок, как за оказание мед. помощи без лицензии.
A.C.A.B.

Ответить
+16 +
Елена, 19:36, 11.07

а до настоящих преступников дела нашей СЛАВНОЙ МИЛИЦИИ((((( нет никакого.на маленькую зарплату жалуются,УРОДЫ.устраивают облавы на людей,которые дорогу перешли в неположенном месте.а преступность процветает(((((((((((((

Ответить
+129 +
evrodream, 18:35, 10.07

БУДНИ ГУЛАГА.

Ответить
+61 +
10, 22:18, 10.07

будни гестапо:)))

Ответить
+389 +
ВАЛЕНТИНА, 18:56, 10.07

Люди! ужас, посмотрев видео у меня мурашки по коже, сразу вспомнила фильм, про хатынь, когда эсэсовцы загоняли народ в сараи сжигали, эти твари ( менты вонючие) копия ЭСС, будьте вы прокляты. ЛЮДИ НУ ГДЕ ЛИДЕРЫ? АПОЗИЦИЯ АУ, ИЛИ ВЫ АПОЗИЦИЯ ТОЛЬКО КОГДА НА ВЫБОРЫ ИДЕТЕ, ЧТОБЫ ПРОЛЕЗТЬ ВО ВЛАСЬ? ВСЕ ВЫ УРОДЫ, сажают всех, не щадят даже нищих стариков, к чему мы идем? не могу писать иду пить валерьянку,

Ответить
+28 +
KinGB, 20:05, 10.07

Похоже все сводится ко времени Авроры. Бумкнет. И взорвется народ.

Ответить
+7 +
Абрамовичь , 9:18, 11.07

Увидите что не взорвется! Я вам говорю !
многих все устраивает!
Нужно было взорваться еще с агитационных роликов " про чарку и шкварку " что хотели то и получили .
Сколько трупов и искалеченных судеб людей уже за все годы ?!
А вы тут со свиней все взорвется , если взорвется от свинней то это уже многое говорит о самом народе что жизнь свиная для них дороже чем человеческая .

Ответить
+8 +
Вредная, 15:56, 15.07

Вот почему-то ні у кого в голове не бумкнуло защитить этих стариков,ведь наблюдающих за происходящим стояло в разы больше чем милиции.Или мы все ждем, что кто-то за нас придет и сделает.Вот если бы все стоящие вступились за стариков?С себя надо начинать.А то мы все языками ляпаем и клавами стучим, а как что так стоим в стороне и на телефон снимаем.

Ответить
+115 +
Зьміцер, 20:07, 10.07

Опозиция ли должна вам помочь? Или всё же вы сами хоть что то сделаете? Немного можете? Ну так запишите это видео на телефон и покажите 10 знакомым. Распечатайте эту новость и разбросайте по 10 почтовым ящикам. Делайте что можете!

Ответить
+30 +
Антон, 20:38, 10.07

Менты сволочи а пенсионеры бедные

Ответить
+36 +
Yras, 7:29, 11.07

Согласен с Вами,Антон.У нас в Жодино около больших магазинов так же старички что-то продают.Мне всегда становится грустно,когда вижу какую нибуть бабульку,пытающуюся сбыть пучёк укропа или лука.Сидит,бедолага,на солнцепёке целый день ради нескольких тысяч "зайцов".Зачем им это нужно?Да просто до следующей пенсии как-то дожить надо.С другой стороны,когда я вижу человекоподобное под названием милицыянт,автоматически начинаю дышать глубже,что бы унять приступы ненависти.

Ответить
+6 +
елена, 19:43, 11.07

я полностью с Вами согласна.понабирали в милицию одно быдло,по блату ,по связям.нет у них призвания людей защищать-думают только о том ,где бы урвать побольше.а президент ,типо, спит

Ответить
+43 +
нана, 22:10, 10.07

мне от увиденного стало плохо....

Ответить
+139 +
дубина тамара михайловна, 22:31, 10.07

сотрудники милиции Вы бы не позорили себя, какой ужас забирать таким образом пенсионеров, они не от хорошей жизни пошли торговать своим трудом выращенные укроп да и всякую там зелень, а завтра на этом месте может быть ваши родители окажутся в такой ситуации, СТЫДНО, ПОЗОРНО, УЖАСНО ТАК УНИЖАТЬ ЛЮДЕЙ, ПОДУМАЙТЕ О ЧЕСТИ И ДОСТОИНСТВЕ СВОЕГО МУНДИРА, ДАЖЕ ЕСЛИ ВАМ И ДАЛИ ТАКОЙ ПРИКАЗ, НО ВЫПОЛНИТЕ ЕГО КАК ПОЛОЖЕНО СОТРУДНИКУ МИЛИЦИИ, И ЧТОБЫ ВАС НАРОД НЕ ПРОКЛИНАЛ

Ответить
+35 +
Вит, 1:52, 11.07

У них такие и родители, такие же ублюдки, которые ещё и гордятся своими высерками....

Ответить
+10 +
елена, 19:47, 11.07

мне кажется,что у ЭТИХ нет родителей.вот именно ТАКИЕ за копейку мать родную продадут

Ответить
+92 +
Вит, 22:46, 10.07

У этих уродов не было ещё такого приказа, а то бы они и по хлеще сделали бы... Твари мусорские, ни одного мента, мусора не считаю за человека, а их "жён", вернее самок и подавно!!!! Самки, самцы и их дитёныши, чтоб вы сдохли все , ублюдки!!!!!!!

Ответить
+26 +
Местный, 0:35, 11.07

Вит, 22:46, 10.07 Спасибо Вам Вит! Листая коменты надеялся увидеть хоть что-то подобное...Весь плебесцит кинулся ругать кого угодно, но только не этих "парней"-МРАЗЕЙ, которые задерживают....Я тоже считаю, что они должны быть прокляты со всей ихнеи роднёй, как до них (отцы, деды, и матери с сёстрами) так и после...... Пусть каждая ментовская мразь, которая поступает так с нашими отцами и мамами знает: ОН МРАЗЬ, ПРОИЗОШЕДШАЯ ОТ МРАЗЕЙ И ПОРОЖДАЮЩАЯ БЫДЛО!!!!!!!!!В нормальных семьях такие УШЛЁПКИ не рождаются. От их потомства тоже ума ждать не приходится...Это конечно страшно, но пугает и наш народ, который собрался и ничего не противопоставил трем или четырем ментам..... Снимали они и нет потом выложили....

Ответить
-44 +
мент, 2:25, 11.07

Так и тебе не долго останется если они здохнут

Ответить
+20 +
Владимир, 8:01, 11.07

Точно такое отношение имею к этим нелюдям.
Нет и не может быть в этом "внутреннем органе" людей.
Там , только выродки , скоты на двух ногах.
ВСЕ . БЕЗ исключения.

Ответить
+15 +
best, 0:32, 11.07

Так эсэсовцев внуки пакуют стариков,видно ещё не всех фашистов истребили.

Ответить
+12 +
Last, 0:32, 11.07

Для того что бы победить систему нужен лидер, а лидера нет. Для того что бы был лидер он должен родится свободным, а свободным тут уже никто не рождается. Все молчат, а ментов всё больше. Для того что бы был лидер, лидером должен быть каждый, пока все мертвы, увы...

Ответить
+15 +
sergey, 6:11, 11.07

Когда Хатынь уничтожали,эссесовцы только наблюдали,а сгоняли и сжигали свои и из соседнего государства люди,коих и судили в 80-х,закрытым судом.....

Ответить
+19 +
ллллл, 19:56, 10.07

копец, рада, что уехала!

Ответить
+171 +
Сергей, 20:43, 10.07

Когда нацисты пришли за коммунистами,
я оставался безмолвным.
Я не был коммунистом.

Когда они сажали социал-демократов,
я промолчал.
Я не был социал-демократом.

Когда они пришли за членами профсоюза,
я не стал протестовать.
Я не был членом профсоюза.

Мартин Фридрих Густав Эмиль Нимёллер — протестантский теолог, пастор протестантской евангелической церкви, один из самых известных в Германии противников нацизма, президент Всемирного совета церквей.

Когда они пришли за евреями,
я не возмутился.
Я не был евреем.

Когда пришли за мной,
не осталось никого, кто бы заступился за меня.

Ответить
+23 +
ева, 6:05, 11.07

И 34, вы с глузту съехали? Я живу в Чижовке, в высотном доме, мы с соседями общаемся. В нашем доме никто не голосовал за Луку. Никто. А особенно пенсионеры, которые поливали его последними словами.

Ответить
+403 +
scabut, 13:47, 10.07

Плюсую. Сама когда-то подала мылостыню(!) и услышала- "Храни тебя Бог, деточка. Тебя и Лукашенку". Чуть не ударила поначалу, а потом стало так обидно... Лучше б она промолчала. И таких, живущих коллективным разумом, много.

Ответить
-229 +
селиван, 15:18, 10.07

милостыню дала, а потом чуть не врезала просящему.
храни тебя господь!

Ответить
+8 +
Страна парадоксов , 22:01, 10.07

Хорошо приметил, я тоже вижу у людей "троякость". С одной стороны кажется прав, но рассказывают про себя дальше и понимаешь что безумие берёт верх над народом и здравым смыслом.

Ответить
+8 +
best, 0:36, 11.07

А ты кому не будь милостыню дал?

Ответить
+372 +
Одисей, 16:37, 10.07

Вы так и не поняли разницу? Те кто поддерживает лукавого работать не хотят, но деньги иметь хотят. А эти старики сами выращивают, своим трудом зарабатывают, не смотря на то что старики уже.
И что плохого в том, что они торгуют своими овощами? Например у меня нет ни дачи, ни деревни, живу в Минске. В трех ближайших магазинах можно найти только завядший зеленый лук. Я конечно понимаю, что наши аграрии еще не научились выращивать летом зелень, но как-то хочется в салатик добавить петрушечку и укропчик. Но не ехать же ради пучка зелени на рынок. А около магазинов стоят бабушки и продают укроп, петрушку, салат и т.д.

Ответить
+311 +
Иванович, 18:05, 10.07

Да благодаря этим бабушкам мы имеем на столе свежие овощи и зелень и ягоды .
Разве можно купить всё это в магазинах ? Там если и есть зелень то выращена она или под небом турецким или на крайняк испанским. А где купить петрушечки свеженькой и малинки садовой?
Сколько можно терпеть такие унижения? Для привозных тряпок шмоток из китая и овощей фруктов из за бугра выстраивают дворцы -торговые центры , а для продукции с собственного огорода нет вообще места для продажи.
А лукашенко 20 лет сельское хозяйство всё поднимает.
Мусора вообще озверели вместо того что бы с преступностью боротся войну бабулькам объявили . Позорники . А ведь они чьи т внуки. Я бы такого внучка удавил.

Ответить
+33 +
KinGB, 20:09, 10.07

Причем без всяких непонятный химий! А чем гадят на поля колхозов?

Ответить
+1 +
Павел Б., 21:55, 12.07

Насчет химии под вопросом. Пока стоял на остановке, бабки рядом (возле рынка остановка) совещались какими средствами лечить и защищать "кустики". Не все понимают, что те "удобрения" из магазинов и есть те "страшные и ужасные" пестициды. Причем без химии сейчас мало что вырастишь - меняется климат - теплеет - больше болезней и вредителей. Причем именно самопальные садоводы считают что "кашу маслом не испортишь" и пичкают без разбора и меры.

Однако сути облавы и грабежа со стороны ментов это не меняет.

Ответить
+1 +
alex, 10:47, 10.09

Одисей, согласен с тобой полностью. Но мини-рынки надо немного оборудовать. Сделать деревянные навесы и скамейки для продавцов, чтобы всё выглядело прилично.и культурно. Для города это - копейки, а люди спасибо скажут. Хочется сказать о другом: захотят ли молодые люди работать в милиции, видя такое! Очень сомневаюсь. Да, им приказали, а приказы надо выполнять. Но может найдутся в милиции люди, которые не выдержат и уволятся, хотя зарплата хорошая. Не всё меряется деньгами!!!

Ответить
+195 +
Из бывших, 18:37, 10.07

Сам служил в милиции, уволился по принципиальным соображениям. Помню, приходят из рейда трое сотрудников, плюются, рассказывают, как бабок с семечками задерживали в районе универсама "Серебрянка", тащили в машину. Они кричат, а люди вокруг говорят "гляньте, трое молодых людей в форме занимаются онанизмом!" Лучше не скажешь!

Ответить
-10 +
Чуть не..., 23:20, 10.07

Чуть не ударила поначалу, а потом стало так обидно...
---------------------------------------------------------------------------
Ваша обида есть только следствием первого желания. Обижаясь на жертву, вы сами становитесь такой же жертвой системы как эта нищая старушка. Вероятно она тоже когда-то обижалась, а потом когда обнищала благодарила.

Ответить
+175 +
ЯДвига, 13:50, 10.07

и34, 13:13, 10.07
О, идеологический отдел прорезался! Новая тенденция: кругом ураги, но внутренний ураг у лице пенсионеров не дремлет?

Ответить
-104 +
адмыслова для КДБшніцы, 17:39, 10.07

Калі цябе ўжо залепіць, спадарыня.

Ответить
+774 +
Ксения, 13:50, 10.07

Да хватит вам стариков во всем винить! Режим держится не на них, а вот на таких МОЛОДЫХ уродах в милиции, во всех органах власти, судах, прокуратуре, палатке, безмозглых студентах, которые бегут на досрочное головование, на всех, выписывающих под принуждением лукашенковские пропагандисткие газеты и бегающие на субботники, сидящих в избирательных комиссиях и "рисующих" нужные режиму проценты проголосовавших "за". И этих категорий граждан гораздо больше, чем поддерживающих луку стариков, да и вред от них гораздо более весомый. Старики поддерживают на словах, а эти- действиями.

Ответить
+65 +
nik_K, 15:03, 10.07

Rejim derjitsya na kajdom iz vas!!!

Ответить
-1 +
nik_K, 3:25, 11.07

А, забыл добавить: "Правда, Джек Шестёркин из КГБ?"

Ответить
+97 +
ююю, 15:27, 10.07

Мудро и разумно сказано. Любящие режим старики - скорее жертвы режима. Да и радость хоть какая им на старость есть от этой любви... Но они реально портят жизнь своим детям и внукам.

Ответить
+80 +
сновW, 19:21, 10.07

Старики? НЕТ!!! КОЛХОЗНИКИ... ПОДАВЛЯЮЩАЯ ЧАСТЬ!

ЭТО СЕРОСТЬ, ЗАБИТОСТЬ и ГРУБОЕ САМОМНЕНИЕ -ЭТО ГЛАВНЫЙ УДАР!

ПРИМЕР =тнп -какое то вышэйшее образование есть, командиром был в колхозе, а по развитию полный отстой! Он и наслаждения НЕ ПОЛУЧИТ от такой халявошной жизни до которой он дорвался! Потому, что ничего не знает и ни в чем не разбирается! Музыка это для него гармошка, Скарина это Петербуржец, Быков это поэт! Мразь тупая и по тому, что так КИНУЛ народ!

Человек с интеллектом и моральными принципами таким подонком стать не может, ХОТЬ и ДО ПЕНСИИ ДОЖИВЕТ! Так, что не надо пенсионеров обижать, надо критиковать не социальный слой, а тех кто мозгами не шевелит, не совершенствует знания и не повышает интеллект! Живет непонятно для чего и не смотрит на себя со стороны, как многие и на этом сайте.

Ответить
+17 +
жорик, 20:54, 10.07

Да ладно вам, те кто есть на этом сайте, мозгами как раз и шевелят. И БТ, уверен, никто из тутэйшых не смотрит.
Ну, смотрят разве что те, кому по работе положено смотреть.. смотреть и верить!

Ответить
+8 +
елена, 19:58, 11.07

никто уже не верит ни в систему,ни,тем более президенту.поверьте мне-я 2 года пенсию носила и знаю,что большинство наших пенсионеров за него не голосовало и относится к нему крайне отрицательно

Ответить
+148 +
Игорь, 16:00, 10.07

Германия 1933 год

Ответить
+34 +
адекват, 22:42, 10.07

Игорь, 16:00, 10.07
Германия 1933 год Нет Игорь Белорусь 2013г.

Ответить
-5 +
rrr, 23:17, 10.07

писал бы уже Белоруссия, если сам из Рашки. коверкают название страны, как хотят

Ответить
+9 +
Mihas, 0:18, 11.07

У той час ў Германіі быў самы росквіт. Гэта хутчэй СССР 37 год.

Ответить
+108 +
cусiд з пiвдня, 17:29, 10.07

Ксения 13-50. + А если кратко, то, была Республика-партизанка, стала - СТРАНА-ПОЛИЦАЙ!!!

Ответить
0 +
елена, 20:00, 11.07

умничка-верно написала

Ответить
+12 +
денчик, 18:00, 10.07

вот не надо на студентов катить. мы за него не голосуем. Голосуют приезжих из сел и деревень студенты.

Ответить
+33 +
саша, 19:59, 10.07

а за него голосует ермошкина

Ответить
+13 +
Алекс, 0:42, 11.07

Одна, но за всех!

Ответить
+21 +
елена, 21:33, 10.07

Голосуют те, кто от него зависит. Режим. Армия. Милиция. Директора. И лизоблюды. Кому начальник сказал, а он боится место потерять, т. к. другого по умишку не найти. А остальных приплюсовывают. Еще только бабушки из деревень, им так объясняют.

Ответить
+13 +
выборов не было, 11:36, 11.07

Никто за него не голосует (за редким исключением)...Мой сосед по даче, который был в избирательной комиссии, не постеснялся рассказать, как он собственноручно подписал около 400 бюллетеней за ТНП..."аж рука устала".....

Ответить
+4 +
hirurg, 12:13, 13.07

...теперь следите внимательно - должна отсохнуть та рука, которая устала!

Ответить
+150 +
Aloha, 15:42, 10.07

и34, 13:13, 10.07 Извините, НО ТАК ИМ И НАДО! Именно из-за стариков у нас до сих пор держится режим! Они искренне любят его и защищают
................................
И как же режим из-за стариков держится? Старики помогают ментам оппозиционеров ловить? День и ночь охраняют "дрозды", что бы ни один враг не просочился? Выборы были только один раз в 94 году, все остальное - с вашего молчаливого согласия. Но куда же там, вам все время кто-то должен: старики, Европа, лидер, всегда кто-то другой, и этот другой виноват, но не вы. Так что режим держится только из-за вас.

Ответить
+20 +
"""", 16:08, 10.07

Не надо врать себе и всем, что режим держится на стариках, старики свое отвоевали, а теперь все имеем благодаря тому что нет вообще в этой стране .....

Ответить
+3 +
С.В, 23:29, 10.07

+ бесконечность на все 1000000

Ответить
+73 +
Vic, 16:24, 10.07

и34, 13:13, 10.07 Ты урод! Пусть твоим родным такое ж будет!
Фашисты. Словами тут уже не обойтись.

Ответить
+14 +
ягор. Засланный казачками поп Гапон., 23:39, 10.07

Да, Вик, 16.24, словами тут уже не обойтись.Я рад за такой комент .Тебе+, что понимаешь.А я вот думаю, что ни словами, ни ладошками, ни арматурой со ШВИЛами, как я призывал, тут уже не обойтись. Путину осталось совсем немного, чтобы скупить Беларусь, и он будет поддерживать режим луки во что бы то ни стало. А когда скупит, он его будет поддерживать, что бы новая власть не провела ненароком деприватизацию и национализацию. Поэтому бороться придется не только со своими фашистами из силовых структур, но и с российской армией. А это, Вик, реки крови и многие загубленные жизни. Очередная Чечня. Или жизнь как в рабстве.Мое мнение- раньше начнем, меньше крови прольем. А то, что кровь будет, я уверен. И к этой мысли надо привыкать.

Ответить
+3 +
елена, 20:07, 11.07

как то очень страшно Вы всё описали.но Вы правы.у меня две дочери растут и я очень боюсь за их будущее,потому что понимаю ,что в этой стране жить им будет нелегко

Ответить
+5 +
пугач, 7:50, 11.07

подонки!

Ответить
+88 +
зинаида, 16:32, 10.07

не из-за стариков держится режим, а за счёт таких, как вы. Старики не сидят в комиссиях, не подделывают итоги. Прежде чем осуждать кого-то, нужно спросить с себя - а что лично сделал я, хотя бы посильно, чтобы помочь свергнуть этот режим. Хотя бы доступным языком объяснил заблудшим старикам, что они ошибаются. Не судите - и судимы не будете.

Ответить
+160 +
Sergey, 17:33, 10.07

и 34. Хватит "П....ть"! (извините за лексикон). Все люди. Это обманутое, в основной своей массе глупое поколение. Сколько этот урод лукашенко попил крови в нашей семье! Долгие споры с родителями. Я всегда, с первого взгляда (20 лет назад) на этого морального урода, говорил: лукашенко до добра не доведет. Это тип без интеллекта, воспитания, моральной и нравственной культуры. Его отличала только хорошая память-злобная, жестокая, амбициозная! Папа раньше разобрался в том, кто есть этот "призидент". А мама только пару лет назад сказала мне - трепло он. Только поздно - я уехал с Беларуси. Мама осталась без внуков. А вот кому поделом, так это вам - молодому и среднему поколению. Вы, в большинстве, трусы и "хитрожопые". Никто вам лукашенко не уберет. В мире есть только один интерес - экономический. лукашенко это знает. Разговоры о демократии - это только разговоры. Давно живу в Америке и убедился в этом. Bye.

Ответить
-8 +
Ст. У. , 23:25, 10.07

В мире есть только один интерес - экономический.
------------------------------------------------
Если ваш интерес не выше своего носа, то не значит, что ваш нос единственный, что выше вашего интереса.

Ответить
+2 +
Павел Б., 22:02, 12.07

Поддерживаю ПОЛНОСТЬЮ. От начала и до конца. Каждую Букву !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И про трепло и память, и про демократию.

Ответить
+93 +
anna, 17:41, 10.07

и34, 13:13, 10.07 Извините, НО ТАК ИМ И НАДО!
----------------------------------------------------

И не стыдно злорадствовать? То, что на видео - это просто за гранью человеческого. За что этим старикам "так им и надо"? За то, что пытались продать что-то выращенное на своем огороде? И уж извините, те кто считает, что "так им и надо" ничем не отличается от тех, кто этим старикам руки заламывал, заталкивая их в машину.
И режим не из-за стариков держится, а из-за того, что большинство из нас смелые только по клавишам тюкать, да раздавать комментарии в стиле "так вам и надо".

Ответить
+9 +
пенсионерка в, 18:31, 10.07

именно из-за Вас молодняк мы так живем, мы пропитаны патриотизмом, нас в 90 х было 30 проц,, а сейчас Вас 30-40 лет наберется столько?

Ответить
+32 +
ааа, 18:56, 10.07

из за каких стариков режим держится? режиму уже все равно как и кто голосует, хоть 100% против, а скажут 90 за. так что думай что пишешь, ненависть у него видетели в голове засела. ненавидеть государство и мусоров надо, а не стариков. они старые и понимают мир по своему. они не могут мыслить вашими кретериями, думают как детям помочь. а с мусорами нужно бороться их методами, старики тоже есть ушлые и шустрые, понимающие в определенных вещах, нарвется на такого и получит гробик в семью, жаль знать не будет откуда ноги растут.

Ответить
+7 +
KInGB, 20:00, 10.07

Ну-Ну. И ты думаешь что старики от красивой твоей жизни по быдлоТВ на рынке себе на хлеб зарабатывают? ОКСТИСЬ.
и это они голосовали за такую красивую жизнь?

Ответить
+3 +
nik_K, 3:33, 11.07

Ты не поверишь, но таки ДА!!!

Ответить
+3 +
елена , 20:18, 11.07

это не так поверьте мне-я 2 года пенсии носила и знаю,что из моих пенсионеров за него никто не голосовал

Ответить
0 +
alex, 10:47, 14.07

А кто же тогда?

Ответить
+13 +
.........., 20:52, 10.07

пишутся не лучшие страницы нашей страны....а мы ничего не предпринимаем.......

Ответить
+32 +
Самосуй, 21:29, 10.07

Ну и....что смотрели остальные граждане?? Любовались действиями
"доблестной" ментуры??? Толпа могла их смять и затолкать в их же
автозаки.Да они и сами бы поспешили смыться от толпы. Но.....быдло-
есть элехтарат! И не старики виноваты в том,что твориться-голосовали
не только старики. А вот когда тебя,любезный,долбанут дубиной и потом ещё "докажут",что ты хлопал в ладоши в неположенном месте- будем
посмотреть как ты завоешь. Позорище!!!! Слов нет!!!

Ответить
+7 +
Жужу, 21:39, 10.07

и34,кроме слова" старики" вы другие слова знаете? Что,вы,молодежь" сделали? А,да,научились сидеть и строчить комментарии и во всех бедах обвинять стариков.

Ответить
0 +
alex, 10:39, 14.07

Когда были выборы и референдумы, мы голосовали против него. А вы, пенсионеры, обычно голосуете за него. Думать нужно было.

Ответить
+6 +
Я, 22:48, 10.07

Имеено! говорить надо за себя. Именно из за меня у нас такой режим.

Ответить
+4 +
Иван, 23:30, 10.07

А за что их пенсионеров винить, в попытке заработка , продажи ведра абрикосов. дабыть лишние 100 тыс. для внучков . А эти менты тоже имеют и бабуль и дедуль, так что своих так же можите . Уё...ки.

Ответить
-1 +
беларус, 20:31, 11.07

полностью согласен пенсионеры грудью ложаться за лукашенко ТАК ИМ И НАДО

Ответить
+258 +
ДЖА, 13:16, 10.07

Изъезженный до боли пенсионерами вопрос: "А можа так i трэба?"

Вот и самые ярые поклонники ЛУ ощутили на себе все прелести жизни. И это уже не выдумки и происки Запада.

Я конечно со всем уважение отношусь к пожилым людям, но все же, "Можа так ня трэба?"

Вставай народ, берись за вилы!!!

ШОС !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+185 +
Супортычина, 15:02, 10.07


Стоящий рядом народ не понял, что мусора своими действиями их тоже нагло опустили !!!

Ответить
+84 +
Kristina, 16:58, 10.07

"А можа так i трэба?" --- эта фраза читалась как раз на лицах наблюдавших. А откуда вам известно о политических предпочтения этих пенсионеров?? Вы экстрасенс? Моей бабуле 93, и она, и ее подружки (те кто жив еще) ненавидят плешивого чуть ли не с его первого появления на ТВ. И когда они собираются вместе, то поносят его так, что мне даже как-то неловко становиться :)

Ответить
+47 +
паліцай, 17:46, 10.07

Якая разумніца твая бабуля, спадарыня! Вельмі здзіўлены. Той хто памятае як чырвоныя бандыты забіралі апошні кавалак хлеба, ніколе не будзе падтымліваць кацапскую ўладу.

Ответить
+23 +
gof, 19:35, 10.07

Вот и самые ярые поклонники ЛУ ощутили на себе все прелести жизни.
............................
Ужас!, такой отвратительный комент поддерживает 139 человек!!! Вам то откуда известно чьи они поклонники? Да даже если это так, то вы (и еще 139 человек) рады такому унижению беспомощных людей? Старики - они и правда как дети (нередко в умственном, и в физическом плане). Если бы детей покидали в атозак, вы бы тоже радовались? Или вы на 100% уверены что дети не поддерживают ЛУ и ходят на митинги?
*
A.C.A.B. !!!

Ответить
+54 +
Александр, 20:25, 10.07

Джа, я с вами согласен, но есть одно "но". Большинство пенсионеров при том, что эти прихвостни даже им руки поломают, потом скажут, что сипатый не виноват. Это парадокс, но они будут винить кого угодно - председателя райисполкома, начальника милиции, пьяного мужика, соседку сверху - кого угодно, но только не "святого луку". Я с подобным сталкивался не единожды.
А по поводу того, кто виноват, что уже 20 лет чмо у власти, я скажу, что виноват я, моя семья, мои родители, мои друзья, мои земляки и мои Белорусы. Больше винить не кого.

Европы санкции мы ждем,
И Санникова слезно молим,
Ермошу обольем борщом,
И Мясниковичу - "Не годен!!!"

В комментах плюсики мы жмем,
Коль не по теме, то на минус,
В маршрутках Коленьку клянем,
В СБ портрету ткнем мы фигу.

Когда "Послание..." идет
Свой телек даже обхаркаем...
На этом все, а дальше что?
Увы, мы этого не знаем.

По клаве щелкая тихонько,
Я революцию зову,
Но только жалко мне ребенка,
Уж я на площадь не пойду.

Вот так мне боязно и грустно,
Вот так людей уже стыжусь.
Луку я ненавижу слезно,
Но лишь в комментах отпишусь.

И Цоя перемен хочу я,
И Че Гевару вспоминал,
Но дома лучше посижу я,
Ведь без работы я пропал.

Он в троне будет чахнуть долго,
Пока я не пойму друзья:
Нет страха и цепей, нет боли,
Есть только Родина и Я!!!


Ответить
+13 +
Anti-Musore, 13:25, 10.07

им самим вместо свиней надо быть

Ответить
+412 +
крепостная, 13:27, 10.07

Обычная эсэсовская спецоперация. 1941-1943 г.г. Ждём ответа партизан.

Ответить
+371 +
!!!!!!!!!!!, 14:20, 10.07

Войну пережить не пришлось. Но, сдается мне, что зондер командам эти халуи не уступают. Зачистка населения.....Откормленые режимом тупые боровы. Видео--просто жесть!!!!!! Что б вы СДОХЛИ !!!!!!!!! и не размножались!!!!!!

Ответить
+78 +
Ненависть и агрессия!, 18:04, 10.07

Ублюдки и твари!!! Ну нет других слов что бы описать это безобразие! Нашли преступников, кому руки заламывать! Приковать бы всех этих уродов к поручню решетки лестницы (радом на видео видно) их же наручниками перед этим основательно избить, что бы и они боялись ... суки! Я понимаю что так поступать плохо, но такая огресия рождает ответную огресию ... им это еще припомнится , ЗАКОН КАРМЫ ЕЩЕ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ!

Ответить
+49 +
in_ok, 19:21, 10.07

думала о том же самом на протяжении 4 минут, которые смогла просмотреть..... вышел бы какой нибудь Джон Траволта и избил бы их до полусмерти, как в фильмах.... уроды!!! А старики-это наше золото!!!! Дай бог им всем сил и здоровья!!

Ответить
+3 +
а , 5:56, 11.07

а если бы тому дедку- оружие?

Ответить
+2 +
тта, 20:02, 22.07

вот только с этим дедком и можно идти в разведку, он свою землю защищал бы до последнего, не то что эти власть имущие прихвостни и оборотни, по ним и не только ним не такая зачистка плачет...

Ответить
+13 +
ю, 19:46, 10.07

Карма, наказание Бога - все это сказки. Может они где-то и есть, но не в Беларуси в настоящем времени! А где-нибудь в следующей жизни, и то не у всех. Наказать виновных нужно здесь и сейчас, а не успокаивать себя верой в неизбежное их наказание высшими силами. Не занимайтесь самооправданием, а лучше напишите какую-нибудь жалобу на то, что вы увидели в этом видео.

Ответить
-236 +
сд , 14:26, 10.07

не дождётесь!!!!!!!!!((

Ответить
+260 +
цуап, 14:41, 10.07

дождемся падла система тебя сама згноит

Ответить
+77 +
Naik, 18:57, 10.07

Мы, тварь, подождём, и ты дождёшься! Потерпи, ублюдок!

Ответить
+247 +
толик, 15:07, 10.07

вы думаете немцы так обращались со стариками? Они жестоко уничтожали партизан, но не грабили мирное население. Чувство собсвенного достоинства не позволяло, плюс они были беспечены харчами вермахта и сами подкармливали местных. Меньше смотрите пропагандисткого кина.

Ответить
+173 +
!!!!!!!!!!, 15:38, 10.07

А тут у тупых откормленных на народные деньги боровов какое "собственное достоинство". ......Что б пляшывую .....так в УАЗик закидывали ногами кверху!!!!!!! Со всей его хеврай падонкав у власти.........

Ответить
+33 +
паліцай, 17:48, 10.07

Адзячым сумару, берасцейцы?

Ответить
+46 +
крепостная, 15:46, 10.07

толик, 15:07, 10.07 Регулярные немецкие авойска действительно не грабили мирное население (бабушка рассказывала, партизаны забирали всё!), но вот спецдивизии СС зверствовали по полной, уничтожали целые деревни, не щадили ни стариков, ни детей. Это правда.

Ответить
+75 +
зинаида, 16:38, 10.07

а за что? За то, что партизаны из-за кустов застрелили немца, который следил за порядком в деревне.
в партизаны большинство шли те, кто "отличился" при советской власти, раскулачивал, был активистом.
в подполье действовали патриоты, а в партизанах приспособленцы в большинстве, отсиживались в лесах, чтобы не погибнуть и грабили местное население.

Ответить
+96 +
Прохожий, 17:01, 10.07

А откуда взялись эти спецдивизии? Это были переодетые зэки, которых по приказу Сталина спустили уничтожать свой народ, чтобы вызвать ненависть у местного населения. Во многом благодаря этому и появилось партизанское движение. Вот только немцы воевали за идею, а эти скоты, грузящие старушек в УАЗик -- за зарплату.

Ответить
+27 +
leeva, 19:05, 10.07

А кто составлял эти дивизии СС ? Свои. Вот и сейчас дивизии лу с беларускими паспортами! ШОС

Ответить
-19 +
bgui, 20:12, 10.07

о сколько знатоков партизанщины вылезло. пу сказал содать бригаду "историков" по борьбе с историческими фальсификациями)

Ответить
+5 +
Янина, 21:43, 10.07

Толик, и мои родители тоже об этом говорили.

Ответить
+2 +
нп, 23:47, 10.07

Сходи в Минске к мемориалу "Яма" там 5000 евреев в войну расстреляли добрые, достойные немцы. Не жалели детей,стариков, женщин.
Если забыли тогда не удивительно, что выросло новое поколение фашистов в погонах, считающих себя выше остальных. Считающих, что все сойдет с рук.
Вот оно "Не все в Гитлере было плохое..... хорошее в истории Германии и сильная президентская власть, как мы её понимаем"- АГЛ.

Ответить
+2 +
Татьяна , 15:44, 11.07

а мой отец не еврей- был в концлагере, где погибла вся его (в т.ч. 2 младших братика) семья, а он чудом выжил после освобождения сов. армиеей.

Ответить
+82 +
циркач, 19:13, 10.07

вот и я смотрю это видео, и у меня аналогичная мысль возникает...
эсэсовская операция против мирных граждан!

молодые откормленные хряки с радостью запихивают пожилых граждан в "бобики".
неужели не стыдно мутузить стариков???
неужели не стыдно, что ты выполняешь далеко НЕ МУЖСКУЮ РАБОТУ???

Ответить
+316 +
Супортычина, 13:47, 10.07


Почему народ их не порвал !!!!!?????

Ответить
+142 +
народ?, 15:15, 10.07

где видите народ? милицианты-точно не народ, жестокость без повода и причин. Толпа вокруг-уже не народ, зеваки. ВСЕ.

Ответить
+186 +
щос, 16:15, 10.07

менты - это и есть народ

пенсионеры, которые голосуют за цыгана лукашенко называя его батька и которых на видео пресуют менты унижаясь за сомнительный доход - народ

военные, которые в Беларуси одним своим присутствием позорят международное понятие офицерской чести и больше похожи на ряженых клоунов - это народ

судьи и прокуроры, все как один заработавшие себе срок на несколько пожизненных заключений - народ

врачи и учителя из избирательных комиссий - народ

преподаватели вузов, гоняющие студентов на досрочное голосование заведомо понимая, что это часть тотальной фальсификации и уголовное наказуемое нарушение законодательства - народ

студенты, которые за лишний выходной готовы проголосовать за вступление страны в состав Грузии - народ

работники исполкомов с 5 квартирами и 10 дачами, оформленными на родственников - народ

депутаты, которые все как один ничего не решают и работают депутатами не потому что их волнует судьба населения страны, а чтобы урвать у этого населения побольше - народ

а народ ли люди работающие в таможенных органах, оац, белстате, бт/онт/совецкой б? это тоже народ

Ответить
+160 +
xxx, 16:28, 10.07

Потому что наш народ умеет рвать только в интернете, а как доходит до дела, прячутся за спины своих жен. Меня смешат комментарии типа "была бы это моя мать, этот мент был бы уже мертв" и т.д.. Максимум что было бы, из-за спины других крикнул бы "бей их", но сам в драку бы не полез. Как гусей ловят и в машину кидают, то же самое и на молчаливых акциях было. Было бы это где-то в рф, уже смели бы давно ментов и дороги перекрыли бы. А так получаем то, что мы сами и заслуживаем своей толерантностью.
И что за фразы - "можете меня минусовать, но..." , у вас что, стоять не будет, если вам больше минусов поставят чем плюсов за ваше личное мнение. Всю жизнь проживете так из-под полы, с оглядкой на других.

Ответить
-1 +
Валерий Оттович, 10:48, 11.07

Да я обычно смотрю на charter, если у коментария много минусов - значит умный, продуманный и взвешенный комментарий :) Вот так же и луку выбрали - умные люди минусовали а быдло плюсовало

Ответить
+13 +
свой, 21:34, 10.07

Потому что не народ мы пока что!

Ответить
+456 +
Саша из Смоленска, 14:26, 10.07

Если бы на месте той женщины,которую за ноги мент закинул в машину была бы моя мать,-этот мент уже был бы уже мёртв!Обратите внимание,на 5-й минуте быдло достаёт дубинку,и это против кого,-против СТАРИКОВ! А теперь подумайте,в случае волнений,будет это быдло по нам стрелять или нет?

Ответить
+276 +
andy, 14:38, 10.07

Родители этих ублюдков в форме должны плюнуть им в лицо и отказаться от таких "деток". Тварей нужно изолировать от общества. Искренне надеюсь, что в старости им придется испытать такое же.

Ответить
+153 +
Ганьба!, 16:07, 10.07

Пінчукі, вы ж ведаеце гэтых гарыл-не пакіньце без увагі: прозьвішча-адрэсы, твары. Іх павінны ведаць ўсе і бачыць усе.
Быдло і фашысты пры уладзе...Беларусь, і гэта мы схаваем?

Ответить
+33 +
елена, 21:59, 10.07

Вот и надо, чтобы это видео дошло до самых близких этим полицаям людей . Чтобы родные их застыдили. Пенсионеры вместо отдыха работают на даче, чтобы получить прибавку к своей скромной пенсии. Сегодня видела одного мужчину, который опаздывал на автобус, "бежал", а сам ходить то ровно не смог бы. Что-то оставляют в семье, а лишнее жалко ведь выкидывать, идут продать, да лишнюю копеечку получить. А сами инвалиды, с больными ногами и спинами, и давлением . Так ведь пришло какой-то "умной" голове идея, погонять всех торгующих без разрешения. Не знают уже где деньги набрать. Я уже давно прочитала, что всю неделю будут гонять торговцев с земли. Но неужели нельзя сначала просто предупредить человека. А так жестоко обращаться с пожилыми людьми просто стыд. Смотрите как дедушка держит свою колясочку, ему ведь больше не купить. Он сохраняет то, что имеет. Позор властям страны, которые довели народ до того, что и в старости у людей нет отдыха и что милиция, которая должна защищать свой народ, борется с ним. Да еще так жестко, как с преступниками.

Ответить
+7 +
Вит, 1:58, 11.07

Беда в том, что родители этого была горды ими.., т.к. и сами такое же быдло...., породившее их.

Ответить
+46 +
Вот, 16:06, 10.07

А жены у этих ублюдков есть, куда они смотрят, что за беспредел ?

Ответить
+7 +
Вит, 2:00, 11.07

Жён у них нет... У всех этих тварей в погонах нет жён, т.к. жёны есть лишь у людей. У них есть самки.., а самкам этим пофиг всё, главное чтобы самец пайку приносил домой. А дома эта самка ещё и похвалит своего "героя"...

Ответить
+85 +
alisika, 17:39, 10.07

Господи... страх то какой творится... я плакала((( НЕужели мы живем с такими рядом?????

Ответить
+69 +
777, 18:02, 10.07

Да это вообще просто мрак!!!!! Сколько бы "бабульки" с нас не сдирали, но так поступать с ними могут только СКОТЫ!!!! Взять к примеру, дедушку!!!! Да он же сто процентов воевал, защищал нас от немцев, косвенно дал жизнь этим уродам!!!!! А они, что????? Пинск, такой маленький город, что "этих" каждый знает!!!! Позор их семьям!!! Ради чего???? Кормушки, блин????

Ответить
+171 +
кто-нибудь, 15:57, 10.07

отправьте это видео Лукашенко, потребуйте чтоб наградил милицию

Ответить
+160 +
Супортычина, 16:19, 10.07


Я думаю МУСОР с лейтенантскими погонами и его подельники узнаны народом,

просьба выложите здесь их имена, фамилии, адреса !!!

Ответить
+87 +
anatom, 16:26, 10.07

Этот дед видал фашиста воочию, и точно так не отдавал врагу ни млека, ни яя, ни совесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
-33 +
hkl, 20:15, 10.07

По протоколу ему нет и семидесяти.

Ответить
+2 +
а, 6:00, 11.07

нет 70 - о, так это не дедочек- так, и издеваться можно...

Ответить
+96 +
Patriot, 16:40, 10.07

В "ТИХОЙ" и "СПОКОЙНОЙ" БЕЛАРУССИИ ИЗБИВАЮТ СТАРИКОВ И СТАРУШЕК... СКОЛЬКО ЕЩЁ БУДЕМ СИДЕТЬ ЗА КОМПЬЮТЕРОМ ?????????????????????????????????
Не ПОРАЛИ ПОРЕШАТЬ ВОПРОСЫ НА СЧЁТ главного мафиози в Минске.
Может пора создать народный отряд ?

Ответить
+14 +
qb, 22:36, 10.07

Может пора создать народный отряд ? Пора ! Я с вами, ибо мне уже это безобразие крайне надоело !

Ответить
+4 +
Вит, 2:02, 11.07

Пора!!И с радостью бы пустил кровь этим уродам....

Ответить
+145 +
чм , 16:57, 10.07

Ну и позорища. Здоровенные лбы вырывают копеечные предметы торговли у стариков. Такое даже бандитам делать западло.

Ответить
+177 +
Тоня, 16:58, 10.07

Офигеваю от того, что собралась куча людей и все смотрели и молчали, когда ментовская сопливая падла бабулю за ноги в машине хватала. Его волчица родила!

Вспомните Украину. Там всё село поднялось из-за ментовского беспредела!!!!! Виноваты старики, но не так же с ними обращаться. Ходили как хозяева, а пинчане неблюдали. Никто не заступился. Боялись? Чего? Не стали бы эти уроды стрелять в толпу, засцали б. СТЫДНО, ЛЮДИ!!!

Ответить
+59 +
6, 17:03, 10.07

По ком звонит колокол? Он звонит по тебе ....

Ответить
+29 +
777, 18:33, 10.07

Колокол уже давно звонит по нашей ИУДЕ, а она всё не вешается.

Ответить
+99 +
Выродки, 17:10, 10.07

Это уже не люди, и не милиция, это самые настоящие ВЫРОДКИ! Они не способны думать, они делают только то, что прикажут. Для них уже нет абсолютно ничего святого! Если бы одно из этих убожеств было моим сыном, я бы поступил как Тарас Бульба! Им нет места среди людей!

Ответить
+29 +
Акупанскае татара-цыганскае Igogo, 17:55, 10.07

Колкi разоу пiсау, што уМiнску цыганская дыяспара спакойна гандлюе у пераходах на Камароуцы.Ганяюць толькi сваiх, напэуна таму, што дзядулька-бабулька не даюць хабар

Ответить
-3 +
gyi, 20:16, 10.07

цыгане таксама бегаюць ад ментов.

Ответить
+23 +
мсмс, 19:27, 10.07

СКОТЫ!!!ГАНІ БЫКОУ !!!!

Ответить
-23 +
114, 19:45, 10.07

А МОЖА ТАК И ТРЭБА?

Ответить
+16 +
Павал з Гомелю , 20:54, 10.07

Ничего.... мы ни чего не забудем.... придет время будете с... ки ментовские на столбах пачками висеть!!! и это время вы приближаете сами с огромной скоростью.

Ответить
+23 +
я, 21:04, 10.07

ДА ЭТО ЖЕ НЕЛЮДИ, ФАШИСТЫ-ГЕСТАПОВЦЫ!!!! ТАК ОБРАЩАТЬСЯ СО СТАРИКАМИ!!! ЛЮДИ, НАДО МАССОВО ИМ ПРОТИВОСТОЯТЬ, А НЕ ПО 1-2 ЧЕЛОВЕКУ!

Ответить
+16 +
Ганна, 22:59, 10.07

Зондеркоманда за работой. Интересно, что эти "герои" расскажут дома своим женам и детям? За такой "подвиг", пожалуй, и медаль выдать могут!
А что еще надо нам, беларусам, чтобы мы захотели массово выразить свое отношение к подобным "мероприятиям"? Может, подождем, пока наших стариков станут расстреливать "на месте преступления" за торговлю в неположенном месте?

Ответить
+4 +
Вит, 2:04, 11.07

У них нет жён и детей... Это всё есть у людей. А у них есть лишь их самки и детёныши.

Ответить
+11 +
Лера-Брест, 23:27, 10.07

Я вполне допускаю, что при таком обращении со стариками у них вполне мог произойти инфаркт или инсульт. Что тогда? Этот инсульт может произойти не именно в день "потрясения", а через какое-то время. И никто не виноват, все прекрасно? Какое здоровье у перевернутой вверх ногами с задранной юбкой старушки?! А старичок по пояс с седой бородой. Я смотрела и глазам своим не верила, что такое возможно.

Ответить
+11 +
2255555, 2:15, 11.07

Какая дикость, блядь!!! Полицаи!!! Самые настоящие фашисты!!! Бараны отмороженые!! Мутанты!!! Гниды чмошные!!! За что же они так людей ненавидят? И ведь жёны у них есть небось, семьи, блядь!!! И чему они блядь детей сука научат, а??!! Да чтоб вам, сукам, таврям поганым, это всё боком вылезло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Гореть в аду будите, мрази конченые!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+7 +
Не надо так с людьми, 4:32, 11.07

... И вдруг появляются 10-15 человек, с повязками на лицах. Ловко и быстро скручивают всех ментов. Связывают им руки и ноги, кляпы у "защитников порядка" в зубах... Неизвестные освобождают стариков. Всех ментов упаковывают в казенный "джип" и под аплодисменты окружающих увозят их в неизвестном направлении. Через некоторое время по ТВ: в 5-ти километрах от Пинска, в реке обнаружили...

Такое вполне возможно. НАРОД ТЕРПЕТЬ ВЕЧНО НЕ БУДЕТ!!!

Ответить
+1 +
DalaiLama, 0:26, 13.07

один из представителей органов мой знакомый.. позор=(

Ответить
0 +
ДУСЯ, 9:11, 20.07

ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ РЕКЛАМА ЗАЧОСА СРЕДИ ЭЛЕКТОРАТА

Ответить
0 +
Зинаида, 13:52, 14.10

Кошмар... До чего докатилась наша доблестная милиция...Позор. Унижают и оскорбляют своих же родителей, стариков....Полицаи в годы войны - других слов нет. Им аукнется.

Ответить
+387 +
Игнат, 12:56, 10.07

ЖИВОТНЫЕ!!!

Ответить
-141 +
дют, 13:08, 10.07

Разве милиции не запрещено законом применять силу против стариков???

Ответить
+24 +
дюту, 16:45, 10.07

А вы еще сомневаетесь, что не запрещено, а наоборот.

Ответить
+29 +
Naik, 19:04, 10.07

А где ты на видео видел милицию? А может ты этих моральных уродов в форме так величаешь? Ты знаешь кто такой милиционер? Видать ты отморозок из этой своры шакалов!

Ответить
-7 +
guil, 20:17, 10.07

На видео.

Ответить
+265 +
99, 13:29, 10.07

Нормальная власть в нормальной стране сегодня же посадила громилу, совершенно неоправданно применившего силу против женщины, добавив срок за то, что ей отказывались вызывать скорую - у нее мог быть инсульт или инфаркт (оставление в опасности). А на месте конфликта в течение недели поставили бы столы, на которых можно было бы официально вести торговлю. Зачинщиков преступления против мирных и добропорядочных граждан, разумеется, уволили бы. Но у нас, скорее всего, зачистку повторят, а участников - наградят. Женщину арестуют, в мед. помощи откажут. Родственников унизят и оскорбят, а также, скорее всего, запугают. Учитывая появление материала на Хартии, еще и пожизненно будут прослушивать.

Ответить
+4 +
Интересно, 23:35, 10.07

А какие-нибудь люди из милиции это видео видели, почему не видно их мнения. Неужели там все такие?

Ответить
+6 +
kotik, 23:58, 10.07

Кого здесь прослушивать и за что? Это не нация в стране,а какие то маразматики точно.Бояться всего.

Ответить
+94 +
Василь, 15:04, 10.07

Мы у этих стариков прощения просить должны на коленях, что не можем сами показать режиму ничего. А они выращивают и хотят лишних пару копеечек заработать.. Обидно и стыдно за всех нас

Ответить
+385 +
белчел, 12:56, 10.07

Что же это, если не фашизм?!

Ответить
+359 +
Мастер, 13:09, 10.07

Это не фашизм, это лукашизм...

Ответить
-34 +
Ага, 13:46, 10.07

Расейскі.

Ответить
+22 +
Ого, 13:55, 10.07

К врачу сходи если поможет

Ответить
-3 +
паліцай, 18:30, 10.07

Табе ўжо час даўно падыйшоў.

Ответить
+1 +
Ага, 1:45, 11.07

Акупанту лекар ужо не паможа, толькі куля.

Ответить
+273 +
Юрась з логава, 14:23, 10.07

Это именно то, что все мы заслужили. Не будем персонифицировать тех пожилых людей, которые решили немного продать из выращенного, ведь на их месте может оказаться и наша родственница. Белорусы начинают платить за ошибку 1994 года и это только семечки, но даже по этим кадрам люди должны будут понимать, насколько неправильно и опасно голосовать за нарушение Конституции и отсиживаться дома, когда идет наступление на права граждан.
Буквально если подходить, то, безусловно, старики совершают административное правонарушение, но если бы есть проявление инстинкта выживания, тогда как это квалифицировать? лукашенко распорядился уничтожить конкуренцию даже на таком низовом уровне, чтобы все шли в его и его кошельков гипремаркеты отовариваться, чтобы все деньги крутились в подконтрольных ем торговых объектах.
Знаете, что будет следующим шагом? Следующим шагом будет повышение цен, появление дифицитов и появление магазинов, в которых можно будет купить все за валюту, т.е. режим постарается вытащить деньги из людских матрацев, ибо брать их больше неоткуда, только из накоплений тех, кто многие годы поддерживал его прямо или косвенно и крутил у виска, когда видел тех, кто шел в колонне протеста на митинги. Все возвращается бумерангом и за ошибку 1994 года еще придется дорого заплатить, Лукашенко будет бороться за каждый день нахождения у власти, ибо её потеря, это потеря для него свободы и возможно жизни и здесь он будет стоять до конца.
Власть разжигает подпольно-партизанскую войну и по мере уменьшения средств в казне, репрессии будут все жестче. Учитывая, что режим опирается на Россию, в которой пошли схожие в истории процессы, я не исключаю реальных убийств тех, кто будет открыто противостоять бандитам и надежды на Европу в этом случае не будет никакой, ибо никто не станет открыто противостоять ядерной угрозе. Именно для этого и стоят в спешном порядке АЭС, планируя использовать её как ядерную гранату для шантажа, чтобы дали гумманитарной помощи. Северо-корейский путь.

Ответить
+67 +
Херрург, 15:05, 10.07

Именно так. И чем дольше ждем, тем дороже придется платить...

Ответить
+75 +
Юрась з логава, 15:52, 10.07

Как бы ужасно не прозвучали мои слова, но просто необходимо заплатить очень дорого, ибо только тогда появится историческая ответственность у потомков.
В 1991 году как получили на халяву свое государство, вот и не оценили, значит просто придется возвращаться к тем позициям через большую кровь. Исторический цикл и закон.

Ответить
+2 +
Петрович , 3:30, 11.07

В 1991 году как получили на халяву свое государство, вот и не оценили...
===
Не только не оценили, а ревели слезами горькими - как же теперь без России-матушки?

Ответить
+16 +
точно!, 16:01, 10.07

Ждём..Ждём.. Пока ИУДА повесится, а он всё тянет-потянет, а вешаться не хочет

Ответить
+33 +
радуйтесь, 16:14, 10.07

А ведь могли просто расстрелять, возможно "лучшие дни" уже не за горами, судя по этому видео.

Ответить
+9 +
слм, 17:21, 10.07

Всё верно, эти чинуши-воры разворовали всё что можно теперь добрались до карманов у народа. Я низнаю что ещ

Ответить
+18 +
бел., 18:42, 10.07

Это война! Как бы благополучней для всех и как можно быстрей победить этот кошмар?.. Это жизнь, наша белорусская жизнь! И как в этой военной жизни жить, жизни радуясь?.. Убили почти всё!.. Какие всё таки наши политики никчемные! Зная всё это, мешкают, ходят вокруг, да, около, а могли бы давно и просветить людей, консолидировать за Беларусь! Дойдёт до вил! Вот она будет политика 21-го века в центре Европы!..

Ответить
+3 +
gbuil, 20:19, 10.07

За чью-то ошибку платят все беларусы.

Ответить
+1 +
Ага, 1:47, 11.07

Ну аперацыю лубянскую ФСБ-КГБ цяжка назваць "ошибкой".

Ответить
+161 +
?, 13:11, 10.07

Это полицаи!

Ответить
+66 +
Makhno, 13:28, 10.07

А бабушки этих тварюк в спецовках голубых дома говорят :'Молодец, внучок !'.

Ответить
+216 +
СВ, 13:00, 10.07

Фашисты!
Окупация Беларуси ментюками...

Ответить
+40 +
Ира, 16:16, 10.07

Очень чувствуется, что они уверенны в безнаказанности. Помню как кое-кто командовал забыть о приличиях -- это продолжение той же оперы.

Ответить
+187 +
sss, 13:01, 10.07

НКВД

Ответить
+69 +
Mihas, 13:25, 10.07

НКВД

Ответить
+244 +
Злостный, 13:01, 10.07

Вот она - ссученая власть! Просто нет слов...

Ответить
0 +
Гм, 1:48, 11.07

Цяжка чакаць іншага ад акупацыйнага рэжыму.

Ответить
+158 +
брестчанка, 13:01, 10.07

мрази,скот и дебилизм.

Ответить
+25 +
69, 13:02, 10.07

Чем отличается стадо от стаи?...

Ответить
+30 +
RU, 15:38, 10.07

недавно пост был что пыталась сделать стая тигров за мертвого тигренка :)
"Пятеро мужчин три дня сидят на дереве, спасаясь от тигров" , что делает стадо догадайтесь.

Ответить
+9 +
Вольный, 15:42, 10.07

........ зубами.....

Ответить
-78 +
про, 13:02, 10.07

так им и надо может хоть начнут думать

Ответить
+71 +
Фёдор, 13:03, 10.07

Полнейший правовой беспредел!

Ответить
+439 +
z, 13:04, 10.07

О боже, люди, очнитесь посмотрите что твориться! Стариков пенсионеров, которые своим трудом стараются заработать на хлеб с маслом, здоровые и безмозглые болваны, иначе я не могу назвать это быдло в погонах, как преступников заталкивают в машину и еще отбирают личные вещи. Что ж за страна у нас. Я хочу только одного чтоб эти бравые ребята без совести и стыда, в преклонним возрасте испытали тоже самое, чтоб им воздалось по делом своим!

Ответить
+170 +
ьь, 13:31, 10.07

Кстати, верно подмечено. Старикам пенсий достойных не платят, так еще самых светлых людей, что-то делающий в старости и делящихся этим с остальными, лишают этого права, а в добавок унижают и избивают. По-моему, это преступление против человечности. Против святых ценностей, против понятий добра и морали. Но памяркойные беларусы просто об этом забудут. И ничего, ничего не изменится. Никогда.

Ответить
+146 +
alex, 13:52, 10.07

"Почитай отца и мать, чтобы продлились дни твои на земле. Это первая заповедь с обетованием." (цитата из Библии) Глядя на отношение этих служак к пристарелым людям (по сути к отцу и матери) понимаешь, что недолгий их век из-за отсутствия страха Божьего. Бога и Его заповеди еще никто не обманул. Бог им судья. А это уже серьёзно.

Ответить
+177 +
Савинский Сергей, 13:04, 10.07

Настоящий фашизм-лукашенковская свора НЕНАВИЖУ!

Ответить
+237 +
antosha, 13:05, 10.07

интересно им самим не тошно,от такой работы.здоровые мужики гоняют пенсионеров,позор такой милиции.

Ответить
+84 +
крепостная, 14:20, 10.07

antosha, 13:05, 10.07 Не-а, не тошно. Вечерком пивком с водочкой и какой-нибудь местной "мисс" тошноту и совесть заглушат и, вроде, полегчало.....До следующего раза....Ну не зря же чарка-шкварка и конкурсы стриптизёрш активно поддерживаются властями.....СОДОМ и ГОМОРА...

Ответить
+39 +
Л., 16:51, 10.07

по-моему здесь не гоняют, а несравненно хуже... такое я видела лишь в кино про войну, когда каратели истребляли мирное население

Ответить
+17 +
nbb, 13:06, 10.07

Скоро уже пукать будет незаконно. А потом и дышать...

Ответить
+131 +
Віктар Малочка., 13:08, 10.07

Мне б хателася б запытацца у "очевидцев": Калі ж яны ужо стануць на чый- небудзь бок? На бок народа? Міліціі? Улады? Апазіцыі і г.д.? Ці так і застануцца "очевидцамі".Ужо, мне здаецца, даўно прыйшоў час вызначыцца.

Ответить
+116 +
Makhno, 13:30, 10.07

Эти 'наблюдатели' вполне могли отбить у тварюк этих стариков

Ответить
+45 +
Правда, 14:02, 10.07

Да тут все наблюдатели. Только скулим по поводу и без. А задницы оторвать от стульев не можем, видать вросли или срослись в экстазе. Стучим дальше........

Ответить
+245 +
Ноль без палочки, 13:08, 10.07

Видимо,не хотят пенсионеры участковому платить за свою торговлю.Вот и поплатились.
Приходилось видеть многое, но ТАКОЕ вижу впервые! Власть всё чаще показывает истинное лицо.Борьба с нищими,пытающимися выживать пенсионерами-признак слабости и подлости.

Ответить
+19 +
hi, 16:06, 10.07

В Минске тоже самое.

Ответить
+30 +
Владимир, 8:17, 11.07

Был 7 июля на новом Червенском рынке. На рядах не нашёл мяту и мелиссу. У бабушек , которые сидят вдоль дороги купил большой пучок мелиссы и мяты за ПЯТЬ тысяч этих поганых денег. На улице жара , эта бабуля еле притащила сумку с зеленью. Сама еле сидит на кирпичике и зелень вянет. Я спросил , почему в воду не поставили , а она говорит , что и так еле дошла до этого рынка. В машине была бутылка минералки, принёс и отдал ей. Через полчаса их на дорожке уже не было. Менты заставили собраться и уйти. Но, такого скотства как в Пинске не было.
Я сам пинчанин , по рождению. А эти выродки - не пинчане . Это псы государевы , притом с явно выраженным бешенством.
Больных бешенством животных - усыпляют.
Это же должно быть и этими " шакалами"

Ответить
+37 +
Янина, 18:21, 10.07

Браво,правильно подмечено. Посмотрела видео и плачу. Боже мой,как Лукашенко ненавидет и боиться своего народа,даже тех,кто ему в отцы годиться.

Ответить
+12 +
старуха, 20:42, 10.07

этим полицаям платят владельцы супермаркетов, просторов, рублёвских, виталюров , еврооптов и других торговых точек , что бы не перебивали им торговлю...........вот они и стараются, как эсэсовцы.....а сколько может заплатить им старики-старушки......

Ответить
+9 +
елена, 22:06, 10.07

В Гродно когда-то был случай, когда во время такого "захвата" женщина умерла в машине.

Ответить
+14 +
Вит, 2:07, 11.07

А в Украине бывали случаи, когда мент оказывался в больнице..... Есть разница в народах???

Ответить
+116 +
миша, 13:08, 10.07

Я так понимаю это скотство в рамках закона
И как эти доблестные могут банально
Себя- людьми называть
Слов нет
Только эмоции...
И это все происходит в реалии нашего времени
В 21 веке на моей родине
Бесчинствуют упыри...

Ответить
+35 +
Это я, 13:08, 10.07

Борцуны с преступностью.

Ответить
+208 +
ягор, 13:09, 10.07

Ну что? Сходим 13 07 похлопаем,или пора уже брать арматуру и бить наотмашь по этим свиньячим рожам?

Ответить
+58 +
лк, 14:41, 10.07

ягор, 13:09, 10.07 - +23 +
Ну что? Сходим 13 07 похлопаем,или пора уже брать арматуру и бить наотмашь по этим свиньячим рожам?=================== ....."наотмашь"---это как-то по-детски.....НАСКВОЗЬ !!!--самое то!!

Ответить
+12 +
ягор, 20:12, 10.07

Виноват! Не молодой, но исправлюсь.
НАСКВОЗЬ!!! От задницы до макушки!

Ответить
+103 +
argo, 13:10, 10.07

пару дебилов-троечников сержантов отрываются за свою бездарность

Ответить
+74 +
J, 13:11, 10.07

Псов спустили с цепи тренироваться на мирном населении, мало ли пригодится скоро.

Ответить
+272 +
ABC, 13:11, 10.07

И они чита папы , внуки , дети как они смотрят в глаза родителям ,женам после такого!!!!!!! Как им не стыдно воевать со своим народом ПОЗОРНИКИ .... от каго милиция нас защещает?????? Пришол с работы жена ,дочка или сын спросили как прошол день - нормально одного пенсионера силой в машину затянул, двум бабушкам скрутил руки и надел наручники, а еще какимта ну очень уж старым людям дал дубинкой по ноге и спине ну вроде и все!!!!

СУЧАРЫ тут смотриш сердце кровю обливаеться ЗВЕРИ людьми их неназовешь !!!

Ответить