19 мая 2024, воскресенье, 0:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 42
+37 +
Модест минский, 13:01, 14.07

Это наш ответ за базу в Лиде. Получайте, империалисты!!

Ответить
+21 +
Makhno, 14:56, 14.07

Лука пустил в действие биологическое оружие .в обмен на нефть.

Ответить
+1 +
Зерг, 16:40, 14.07

Обычные химикаты под видом антибиотика

Ответить
+21 +
Бенедзікт, 16:50, 14.07

Афрыканская чума сьвіней на Беларусь была прынесеная з Расеі, як і ўсё "добрае"...

У Расеі, у 2007 г. была зарэгістраваная афрыканская чума. практычна, яна там і не зьнікала (як і іншыя небясьпечныя хваробы жывёлаў - сібірская язва, бруцэлёз і г.д.).

Самае істотнае, што 21 лютага 2013 года ў Клятнянскам раёне Бранской вобласьці выяўлены быў чарговы ачаг афр. чумы.
Пасьля гэтага афрыканская чума сьвіней зьявілася на Беларусі.

Вось такі плачэўны для нас вынік - з-за адсутнасьці мяжы з Расеяй, адсутнасьці ветэрынарнага кантроля.
(А што ўжо казаць пра свабодную міграцыю з Расеі - наркаты, крымінальшчыны і г.д.).
Вось такое "братство" выгаднае для АГЛ, набліжаных да яго і расейскага крымінальнага бізнэсу.

Ответить
+2 +
у вас, 5:59, 15.07

у вас лукашистов кругом Россия виновата

Ответить
+33 +
111, 15:43, 14.07

Скажите спасибо тнп, это результат замалчивания проблемы!

Ответить
+4 +
НиКаплиУдивления, 23:36, 14.07

"Миром правит не тайная ложа, а ЯВНАЯ ЛАЖА!"
"Не стоит искать злой умысел там, где можно все объяснить обыкновенной глупостью/некомпетентностью"

Ничего удивительного в подобном продолжении сценария при таком разгильдяйстве на всех этажах горе-управленцев что у нас, что в России не вижу!
А теперь ну чисто гипотетически....ну просто случайно представим....а что бы было если бы это было так же губительно для человека, а не лишь для хрюшек.... страшно? И ведь не будет ни одного выстрела, а вы все "лишь бы не было войны!" ...Да поймите вы наконец-то! Где дураки - там не нужна война!!! Достаточно щепотку безответственности, природной силы и..... человек уже далеко не венец природы, а разглагающаяся горстка органики не сумевшая победить примитивный вирусный организм.

Ответить
-19 +
Михаил, 16:04, 14.07

Постыдились бы такое нести. Позор.

Ответить
-2 +
секретно, 0:11, 15.07

Почему, что то выполняеться поливаються химикатами леса поля, т.е грибы будут действительно галюцегенными! Лучше воздержаться от лесных ягод грибов!

Ответить
+20 +
Андрей, 16:35, 14.07

Радостно ...
А теперь подумай головой немного
свиней в хозяйстве держат не от хорошей жизни.
Сдох кабанчик мяса зимой не будет ...
Тоесть ты радуешься тому что где то в дальнем Подмосковье семья будет голодать ...
Мне стыдно за таких соотечественников
Поверь кто Ставит базу в Лиде даже если передохнут все свиньи а с ними еще и половина населения базу все равно поставят труба то качает

Ответить
-3 +
Счастье, 6:00, 15.07

Ну а должна же у нас хоть какая то радость. как же без нее хлть такая и мы счастливы

Ответить
+4 +
Шолом, 18:20, 14.07

Думаю, что они побратаются. Им не привыкать.

Ответить
-31 +
коля, 13:02, 14.07

Спасибо Вам, Братья Белорусы. За все спасибо. Вот уж благодарность, так благодарность.

Ответить
+51 +
яковлевич, 15:15, 14.07

Коля 13:02.При чем здесь Братья Белорусы ? За что должна быть благодарность? За то, что столько лет выбрасываете денежку ? Так белорусы от "ваших щедрот" ничего не имеют. Претензии - в Дрозды. 20 лет, за ваши деньги белорусов душат, садят в тюрьмы, издеваются над стариками. А вы продолжаете кормить упырей и требуете благодарности.

Ответить
-18 +
Бефар., 13:07, 14.07

Ну слава тебе, Господи !

Ответить
+31 +
белорус, 13:16, 14.07

Поэтому и в ...оне что радуетесь чужому горю, и думаете что вас чтото не коснется, это я в широком смысле, если есть хоть капля мозга то поймете!!!

Ответить
+10 +
?, 13:08, 14.07

чума русских свиней вернулась на родину?

Ответить
+25 +
Знаток, 13:10, 14.07

А она из России и не уходила.

Ответить
+1 +
США, 13:11, 14.07

Это все американцы, используют биологическое оружие.

Ответить
+3 +
Зерг, 16:41, 14.07

Да ну прекратите, тут свои иуды есть для этих целей

Ответить
+12 +
Olgerd, 13:23, 14.07

Дык яно ж гаварыло,что з расеи гэта чума прыйшла,ну дык дамоу и пайшла.

Ответить
+25 +
aa, 13:25, 14.07

Посмотрите сайт Россельхознадрора - только в этом году у них 48 неблагополучных пунктов, а с 2007 года - почти пять сотен и под сотню - инфицированных объектов. Африканка зарегистрирована в 31 регионе, поэтому название статьи не корректно.
Все пришло от-туда - из дикого поля, и не то еще придет (ящур, бруцеллез и т.д. и т.п.).

Ответить
+9 +
sergiuz, 13:39, 14.07

ну и еще один шлепок интеграции и союза это для тех кто сомневался в союзном государстве работает идея какая идея таков и результат надеюсь что так и держать

Ответить
+5 +
alena, 13:44, 14.07

А у под Москвой есть свиньи?!!

Ответить
+41 +
Leros, 13:57, 14.07

Конечно. Там же элитные коттеджные поселки. Все почти свиньи Москвы и Подмосковья в них и сконцентрированы.

Ответить
-1 +
Аноним, 18:14, 14.07

Да. Всё население, как и в остальной России, в общем-то

Ответить
-1 +
Напiльнiк, 13:24, 15.07

Толькі у крамлі.

Ответить
+30 +
diyevs, 13:58, 14.07

вопросов нет. после удачного похода за конфетами с зонтиками можно здесь на россию по гавкать. заняться ж больше нечем

Ответить
+3 +
eeee, 14:27, 14.07

НАКОНЕЦ-ТО!!! ТАМ И ДО КРЕМЛЯ НЕ ДАЛЕКО!!!

Ответить
-12 +
890, 14:42, 14.07

Свиньи-панфиловцы, пали под Москвой.

Ответить
+7 +
hgiou, 20:47, 14.07

У дурного соловья дурные песни.

Ответить
+20 +
Дударев К.И., 15:17, 14.07

Путину В.В нужно мыть руки после рукопожатия с Лукашенко А.Г.

Ответить
+30 +
Доктор Равик, 15:21, 14.07

Хрюшек жалко.

Ответить
+4 +
ботва, 18:40, 14.07

Дохрюкались у корыта?

Ответить
+8 +
ласло, 15:36, 14.07

Эпидемии и заразные болезни идут к нам с Востока...

Ответить
+7 +
военный, 15:49, 14.07

мои соболезнования всем колям: вот
результат дружбы между свиньями.

Ответить
+4 +
вячеслав, 16:39, 14.07

был с пятницы за городом (как обычно с семьей), рыбалка, шашлык и все, что прилагается, никакой инфы из принципа, включаю евроньюс и точно свиньи в россии очумели, ученья , шум гам.и за чей счет?

Ответить
+22 +
Западная Беларусь, 17:24, 14.07

коля, 13:02, 14.07 - -19 +
Спасибо Вам, Братья Белорусы. За все спасибо. Вот уж благодарность, так благодарность.----------------------------- А за что вас благодарить? За мою семью ,что вы расстреляли в 39? Или за то, что моя мать отсидела в лагере 11 лет, ПОТОМУ ЧТО, БЫЛА ЖЕНОЙ ПОЛЬСКОГО ОФИЦЕРА ?

Ответить
+6 +
Алена, 17:59, 14.07

Вот уж точно: чума на оба ваших дома.

Ответить
-2 +
nik_K, 18:25, 14.07

Russian pig is a friend of Byelorussian elephant….. oops, pig! (C)Особенности национальной охоты.

Ответить
+4 +
вера, 18:47, 14.07

Заметьте - в России вырезают свиней в радиусе нескольких колометров от очага - всего лишь. У нас же вырезают уже 60-ти километровую зону.

Ответить