18 мая 2024, суббота, 21:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+26 +
Дима, 14:14, 16.07

А курс нацбанка стоит на месте,противно что за дураков держат!

Ответить
+27 +
Zpt, 14:18, 16.07

5-7 процентов.... так всегда было

Ответить
+3 +
hh, 16:06, 16.07

Подтверждаю. На бесткурс.бай можно графики посмотреть.

Ответить
+19 +
я, 14:19, 16.07

***** Еще неделю назад курс на бирже WebMoney практически не отличался от официального.
Ерунда, всегда на wm-бирже курс +3-6%

Ответить
+4 +
Dark, 16:14, 16.07

Две недели назад покупал по 9200, а до этого по 8900. Сегодня 9350 брал

Ответить
+1 +
senden, 17:28, 16.07

Сегодня даж что-то упал. Вчера максимальная ставка доходила до 9550. Вот вам и реальный курс - 9350.

Ответить
+28 +
Лукаблуд, 14:26, 16.07

Зато нацбанк красава,курст второй день без изменений!Противно смотреть на этот спектакль,который скоро накроется медным тазом!

Ответить
+9 +
Давно понял., 14:33, 16.07

Искал разницу между цыганским "золотом" и цыганской "белвалютой" . Разницы не обнаружил: и первое, и второе - обычная ТАБОРНАЯ ПОДna-bca! А ,вообще,как сказал Пападопуло: -" Я себе ещё нарисую". Так,что удивляться нечему,как ,впрочем,-и анализировать.

Ответить
-2 +
Не там ищешь, поэтому не понял!, 14:50, 16.07

Если не нашел, то поищи у чуды иуды и сразу найдешь разницу

Ответить
+1 +
bhagawan, 14:33, 16.07

не пужайце людзей курсамі з wm.exchanger - біржа жыве ўласным жыццём.

Ответить
+1 +
Заболел конь, 14:36, 16.07

9 300 не козырно ))
Чирик давай!!!!

Ответить
+6 +
Роман, 14:42, 16.07

Тут даже я напишу не в лучшую сторону для Хартии. Курс всегда отличался в WebMoney у всех валют на 6-7 процентов. Так что это лишнее.

Ответить
+8 +
ден, 14:55, 16.07

Незнаю где вы на WebMoney меняете бел. рубли на долары, но там курс обмена уже более 2 недель курс обмена 10500

Ответить
+1 +
Геймер, 14:56, 16.07

покупал и покупаю игры в Steam по карте Приорбанка по курсу около 9200

Ответить
+3 +
Михаил, 15:47, 16.07

Не знаю - не знаю... Раньше всегда на эксченджере был около 8800 курс. Сча, как подрос на 500 руб. - уже о чем-то да говорит.
И когда нормально все с валютой было, он больше, чем на 1% не отличался от нацбанковского. Посмотреть хотя бы на курс рос. рубля. Там курс больше, чем на 1% в топовых заявках не отличается обычно.

Ответить
+5 +
fkdjsfl, 16:33, 16.07

Статья немного утарела, на сегодня курс уже 9930. :(

Ответить
-5 +
senden, 17:31, 16.07

9320 - 9480. Не вводи в заблуждение

Ответить
+5 +
вебмани, 17:02, 16.07

Где вы такие цены видели? только что было 10499,7012. По 9300 уже давно нигде нет. Самый дешевый курс сегодня 9609 на demon change. Но у них всего 69,9 долларов в резерве. На cashing 9740.

Ответить
-2 +
senden, 17:34, 16.07

Еще один. На exchanger глянь. 9320. Упал немного. папаколи новые кредиты везет

Ответить
+1 +
ihar, 18:03, 16.07

Сейчас купить WMZ (1 USD) за 10499,9712 WMB (BYR)
Продать WMZ (1 USD) за 9199,9975 WMB (BYR)

Ответить
+2 +
еее, 19:24, 16.07

Не из кипера менять надо, а зайти на биржу wm.exchanger.ru, там самые хорошие курсы

Ответить
+5 +
dad, 18:25, 16.07

Фигня все ваш WebMoney. Мне сегодня один приближенный дяденька сказал, что коммерческим банкам валюту перестанут продавать. Если это правда......

Ответить
0 +
житеь Минска, 0:56, 17.07

14.07.13 с карточки с белорусскими рублями решил снять баксиков. У МТбанка и БелсвиссБанка эта операция оказалась невозможной по техническим причинам. Или за выходные выгребли люди или банки страхуются заранее. А в обменнике свободно было.

Ответить
+2 +
Арман, 20:13, 16.07

Фрилансерам хорошо, ведь в основном идёт оплата или в российских, или в долларах. Кстати говоря, всегда на вебмани курсы были выше, чем официальные.

Ответить