24 апреля 2024, среда, 12:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 119
+79 +
Vacula, 15:50, 16.07

Раз у яво ципер есьць карта, то асталася найци компас. Можэт к руским съезьдзиць?

Ответить
+202 +
м, 16:15, 16.07

Основное слово - связанные.
Китайцы всегда были не прочь таких загнать в кабалу

Ответить
+426 +
123, 17:15, 16.07

Именно. Китайцы давно заприметили придурка, поманили деньгами, как алкаша выпивкой - он мигом примчался. Лука конечно хитрый разводила (россияне до сих пор очухаться не могут) , но против китайцев он - как старая беззубая цыганка. У китайцев нае...ть иностранца - считается верх предприимчивости. Они этим гордятся. И отмороженного шурика разведут, как щенка, с большой выгодой для себя. А заодно, и всех белорусов.

Радующимся лукашистам сразу скажу - живых денег они вам не дадут. Они их возьмут их у вас, попозже. За тот свой хлам, который впарят вашему полоумному вождю. Под его безумные прожекты.

Ответить
+52 +
врач 123-ему, 18:34, 16.07

Кто хитрый разводила?
Тот кого купили за копейку? Эта продажная чуда-иуда загнала всю страну в долги, та которая торгует даже заключенными? Это мы очухаться не можем, а России пофиг, она все заберет за долги, а ты беззубый будешь лапу сосать и этим гордится, долгов то еще и твоим детям достанется

Ответить
+16 +
s, 21:34, 16.07

Жабрак!

Ответить
+18 +
Стас, 22:10, 16.07

Нищеброд. С протянутой рукой по всем кто его ещё не знает.
А мы что вроде как должны радоваться тому что ему подают? На пропитание?

Ответить
+55 +
КитаЙец, 19:18, 16.07

Правду пишет 123. Мы, китайцы, никогда долги не забываем и не прощаем. Не будет у беларусов денег - заберем территорией, нам дармовой плацдарм в Европе очень нужен. Быстренько приедем с одобрения вашего тнп, заселимся, пока белпрусы очухаются - нас уже миллион проживает под Минском.

Ответить
+19 +
589697, 21:04, 16.07

Хрен вам, а не Беларуские земли.

Ответить
+11 +
китаец, 23:24, 16.07

тогда женщин заберем

Ответить
0 +
ха-3-раза, 4:19, 17.07

Да вот нет. "Хрен" будет вам. А в какое место - сами определите... :)))

Ответить
+1 +
Alex, 1:49, 17.07

"...нас уже миллион проживает под Минском", столько же будет и в Минске!

Ответить
+42 +
незнайка, 20:18, 16.07

Боюсь прос...л он Беларусь вместе с нами. Заполонят сейчас все,проснемся утром ,а вокруг китай.Как выше сказанно - китаезы плешивому не по зубам.

Ответить
+2 +
Alex, 1:47, 17.07

Хватит прикрываться НАРОДОМ БЕЛАРУСИ - взял в долг, сам и расплачивайся!

Ответить
+21 +
дед в обед, 20:23, 16.07

Связанные деньги, это значит связали китайцы его по рукам и ногам, и хрен что украдёшь, вроде как сахар лизать через стекло.

Ответить
-155 +
Ага, 17:37, 16.07

Теперь Москве будет посложнее свои любимые ультиматумы Минску выставлять. Придется учитывать фактор Поднебесной.

Ответить
+2 +
ха-3-раза, 4:23, 17.07

Москва с Пекином всегда договорятся (как уже не раз было). Россия получит "возврат старых долгов", а Китай "право на бессрочное владение" Белоруссией. Так что начинайте привыкать жить как Западная провинция "Поднебесной"... :)))

Ответить
+371 +
Kastus, 15:51, 16.07

Кредиты под земли Беларуси? ИУДА!!!

Ответить
+41 +
wfw, 16:12, 16.07

ну зато курс щас буде не 9 а наверна пяць тысяч ))))))))))))))))

Ответить
+221 +
м, 16:34, 16.07

так свободными деньгами никто не даст. так что не раскатывайте губу.
Кредит работает по схеме - покупаешь за китайский кредит китайские товары и китайскую рабочую силу. Исключительно.
Если бы все было так просто и китайцы одаривали кредитами всех желающих, то МВФ бы был не нужен

Ответить
-61 +
gosha, 17:11, 16.07

да он и китайцев обманет, как рашу с растворителями... в таборе нет понятия - цивилизованное партнёрство...

Ответить
+41 +
to gosha, 17:11, 16.07 , 18:41, 16.07

Раша не в обмане. Или считаете Путина дурачком? Просто он тоже не наигрался в детскую игру "Саша и мама Раша". Жмурки по русски. Саша спрятался под стол и замер, а мама ходит по всей квартире, ищет Сашу, горько при этом плача: Ну куда же делся мой сыночек Саша? Не могу найти своего родного сыночка Сашу" А Саша сидит под столом, хихикает и думает - ну какая же у меня слепая мама, совсем ничего не видит!

Ответить
+74 +
незнайка, 20:30, 16.07

Господа Хартийцы, думаю Мы все до конца не осознаем ,что призошло. Китай не росия. Лично мне страшно.

Ответить
+5 +
444, 23:28, 16.07

еще бы не бояться когда пишешь Китай с большой а Россия с маленькой. Надо бы уже лет как 20 научится как пишется Россия а сейчас нам пофиг кому там страшно

Ответить
+1 +
ха-3-раза, 4:25, 17.07

Это только начало "торжественной порки". "Страшно" будет, когда Китай и Россия станут делить вашу страну между собой... :)))

Ответить
-3 +
dummy99, 7:51, 17.07

незнайка, 20:30, 16.07 - +54 +
Господа Хартийцы, думаю Мы все до конца не осознаем ,что призошло. Китай не росия. Лично мне страшно.
-----------------------------
Господин незнайка, не бойся. Ну подумаешь, племяши и внуки будут брюнетами с узкими глазками.., на зло "росии" и не такое стерпеть можно.

Ответить
+17 +
дед в обед, 21:35, 16.07

Я думаю, что в этот раз наш "Коперфилд" не выкрутится.

Ответить
+21 +
блин, 16:37, 16.07

надо было на дальний восток торговаться.. все одно ж прэзидент всея россии ))))))) по фрейду.

Ответить
+31 +
Модест минский, 15:51, 16.07

Наконец-то долгожданный прорыв!! Теперь все будет по другому.

Ответить
+172 +
ashu, 16:18, 16.07

модест прикалывается ,а вы минусуете . зря .

Ответить
+39 +
Pavel, 16:24, 16.07

Модест знает!

Ответить
+108 +
optimist, 16:42, 16.07

Да,Модест,с юмором у соотечественников плоховато...

Ответить
+5 +
nik_K, 23:29, 16.07

Самое скучное - это рассказывать суть анекдота после самого анекдота.

Ответить
+31 +
Serg, 17:35, 16.07

Сорри за минусы сразу не уловил юмора.

Ответить
+1 +
ха-3-раза, 4:27, 17.07

Название населенных пунктов и улиц напишете на иероглифах?... :)))

Ответить
+152 +
321_, 15:53, 16.07

...в узком составе, ... они носят беспрецедентную открытость ...- Это как понимать? Как совместить узкий состав и беспрецедентную открытость?

Ответить
+95 +
)), 16:44, 16.07

)))))))))))) тут могут быть два варианта, но скорее всего - баня.

Ответить
+5 +
Дед Мазайка, 18:51, 16.07

А это такая борьба противоположностей - палатка №6. Моя благодарность не будет знать границ в разумных пределах (с)

Ответить
+6 +
ягор, 22:38, 16.07

321... Как понимать? Примерно так: Ыканомист, какеист, баянист- это специалист беспрецедентношииирокого профиля и ууузкого понятия.

Ответить
+370 +
Рох, 15:54, 16.07

Лукашенко,возьми у сына золотой пистолет и застрелись!!!Это лучшее,что ты сможешь сделать сейчас!Так как позже застрелят тебя с табельного!

Ответить
+100 +
Гисторик, 16:17, 16.07

РОХ,
думаю не рискнет стреляться, -- вешаться ему суждено, да кто то опять все иудины веревки попрятал, чтобы не произошло справедливого исполнения последнего "чуда". А жаль! Народ ждет праздника.

Ответить
+142 +
Заболел конь, 15:55, 16.07

На воротник ему лучше одну штуковину положите, а не кредиты давайте)))

Ответить
+42 +
интересно, 15:57, 16.07

во сколько сребреников обошлась "новая ступень" что отдано и меж кем будет распилена

Ответить
+83 +
кариес, 16:00, 16.07

Очередной опус от лукашенко :" Затянувшеися переговоры в узком кругу носило беспрецедентно открытый характер "

Ответить
+21 +
)), 16:40, 16.07

это про баню?

Ответить
+20 +
Vasya, 16:01, 16.07

Ну всё, белочки в ближайшее время не отвалятся от "советской древесины" в правительстве.

Ответить
+93 +
ashu, 16:03, 16.07

да не нужны ему связанные кредиты - ему надо просто деньги ,живые деньги ,а не ломаное -бракованное оборудование с китайскими специалистами недоучками. так что облом петрович иванов , ширинку переворачивай и в кремль на поклон.

Ответить
+68 +
Миша, 16:04, 16.07

От чует моё сердце
Будет у нас свой китайский городок
А за лет надцать
Будут у нас китайские Белорусы по паспорту
Афигенно

Ответить
-20 +
петр, 16:44, 16.07

А че бабы белоруские любят за деньги детей делать!

Ответить
+14 +
Европеец, 18:26, 16.07

Не суди обо всех девушках Беларуси по одной себе бабе.

Ответить
+3 +
я, 22:14, 16.07

Своей

Ответить
+6 +
Igor, 18:48, 16.07

Или в туалете ночного клуба по пьяни ))

Ответить
+4 +
966, 20:01, 16.07

Петр, а вот за всех говорить не нужно, говорите за себя.

Ответить
+58 +
ДЕД ТАЛАШ, 16:07, 16.07

Бред..пропагандистский!!!....капут.!!!..и нечего сомневатся!!)...
КАК ИНАЧЕ..?!) ИЛИ ЧТО ТО ДРУГОЕ УСЛЫШАТЬ.....!?..
УЗУРПАТОРУ - ДИКТАТОРУ КРАНТЫ!!!..ДЕЛО ВРЕМЕНИ И ГОЛОДНЫЗХ БУНТОВ!!!....)))))))))))))))

Ответить
+26 +
Буч, 16:10, 16.07

так я не понял к 38 лярдам госдолга сколько еще добавить мона? И вообще это все просто громкие заявления пока Китай ничего не дал рано что-то обсуждать ....

Ответить
+21 +
Bitwa, 16:10, 16.07

СиЛУКПинь

Ответить
+51 +
Багира, 16:16, 16.07

Земля Родная распродается!

Ответить
+9 +
ник, 18:10, 16.07

дождались...нас уже посчитали....где же калиновский...лично я готов

Ответить
0 +
ОБЫВАТЕЛЬ, 11:19, 17.07

У-ужос!!!

Ответить
+104 +
Житель, 16:16, 16.07

Вообще-то "связанные" кредиты - это когда китайцы дают деньги на развитие "собственных интересов", на финансирование собственных проектов. Это хитрая штука, называется - не дадим деньги в руки Саше...

Ответить
+17 +
житель Минска, 16:29, 16.07

Белкалий?

Ответить
+84 +
люда, 16:30, 16.07

Китайцы просто так денег не дадут У народа нет никакой информации,на каких условиях беруться кредиты.Мы для них просто молчаливое б,,,о ,

Ответить
+34 +
Бг., 17:02, 16.07

Да. У них за Разбазаривание средств Компартии и на площади могут расстрелять.

Ответить
+100 +
обана, 16:37, 16.07

А не женить ли Колю на китайской княжне!

Ответить
+155 +
про, 16:37, 16.07

скоро сюда приедет миллион китайцев . они сьедят все а потом и вас . пускать их сюда - преступление перед потомками без срока давности.

Ответить
+48 +
Токарь, 16:48, 16.07

Это очень плохо , что китайцы дадут кредит иуде .

Ответить
+38 +
кот в мешке, 16:49, 16.07

// ashu, 16:03, 16.07 - +4 +
да не нужны ему связанные кредиты - ему надо просто деньги ,живые деньги ,а не ломаное -бракованное оборудование с китайскими специалистами недоучками. так что облом петрович иванов , ширинку переворачивай и в кремль на поклон.//

Да, но он преподнесет эти связанные кредиты как большое достижение своей незаменимой личности.
Пока главное Цыган не афиширует - очередное предоставление в аренду земли сроком на 99 лет где-нибудь под Гомелем, потому что там теплее.

Ответить
+14 +
Усё прапала , КОТ!, 17:12, 16.07

Спазнiуся ты котiк , з мяшка вылазiш рэдка !
Усё ужо сафiшыравала наша Iудушка , i не на 99 гадоу , а на пажызнена .

Ответить
+28 +
ashu, 17:35, 16.07

видите ли , свора хочет кушать , лехторат тоже голодным ходить не хочет , поэтому здесь как никогда подходит поговорка сколько раз халва ни говори -во рту слаще не станет. долго затянулись переговоры думаю потому ,что перед ними китайцам принесли аналитические записки о центре европы и экономическом положении. причем составленные грамотными специалистами. и долго они пытались выяснить откуда он деньги достанет что бы отдавать за что он он уже набрал ,и за то что собирается брать.

Ответить
+36 +
химик, 17:11, 16.07

итерестно есть на этом свете те у кого мы еще не выпросили кредит

Ответить
+44 +
ashu, 17:42, 16.07

да , еще пингвины из антарктиды рассматривают запрос .

Ответить
+31 +
сер, 17:18, 16.07

Где нибудь там запишите: Я ни прямо ни косвенно китайцам долг возвращать не буду. Лучше съеду в Россию. А Вы как хотите.

Ответить
+3 +
Москаль, 19:10, 16.07

А на фига в России те, кто долги не отдает? Уже один такой из Точикистона обсуждался тут... Нет, белорусов можно пускать только по предоплате - пропорционально госдолгу. Должна Белоруссия России 40 ярдов, делим на 10 лямов населения, получаем 4000 баксов на нос. При въезде собирать и штампик в паспорт!

Ответить
+3 +
ФЕРМЕР, 22:33, 16.07

Представь нет никакого желания к Вам ехать тем более платить за это 4 т.$. Москва не пуп земли и свет клином на вас не сошелся . Кроме Р. есть и другие страны купи себе глобус так для общего развития. Мы кредиты отдавать не будем поставите одну базу потом еще несколько и спишите нам свои кредиты.

Ответить
+1 +
ха-3-раза, 4:33, 17.07

Значит будете жить в белорусском Китае. Китайцам ваше "желание" до одного места... :)))
Так и быть они вам персонально будут выделять ДВЕ миски риса в день (а не "одну", как своим землякам на исторической родине).

Ответить
+12 +
ФЕРМЕР, 22:46, 16.07

Пока ты мечтаешь содрать с каждого белоруса по 4 т.$ за вьезд в Россию на таможне у одного москаля отобрали дорогую машину и 65 т.евро. Обрати внимание что простой народ к этому не имеет отношения и беспределом занимаются те кому Вы даете кредиты. Мечтай дальше ....

Ответить
0 +
москаль, 8:33, 17.07

Я представляю как вы у меня отбатрачите и вернете все что ваш Бацка у меня забрал. Ни чего в Мире просто так не происходит за все надо отвечать не он так те кто его избрал. Вы за него ответите не только за мой мерс

Ответить
+57 +
Николай, 17:20, 16.07

У нас целых шесть областей, а гектаров и вовсе не счесть, торгуй и торгуй. Двадцать лет беззаботной жизни без проблем, только периодически летай с очередным "стратегическим планом" к азиатским миллиардерам-коммунистам.
РБ существует только для одного усатого типа. А вы думали для кого, для народа? Народ - мясо и костный мозг.

Ответить
+29 +
123, 17:56, 16.07

пусть теперь сам и отрабатывает, сваливаем отсюда ...

Ответить
-14 +
Пожалуйста!, 18:37, 16.07

123, 17:56, 16.07. Доставь удовольствие и свали НАВСЕГДА!!!

Ответить
+2 +
ага - пожалуйста, 10:39, 17.07

Этой цифровой мусорной корзине под №123 давно пора СВАЛИТЬ с сайта!
Паскудит и воняет. Пошел вон, урод!

Ответить
+7 +
конь в пальто, 18:12, 16.07

Либо Лукашенко не был готов пообещать, предоставить, пролоббировать...
--------------------------------------------------
Лукашенко не готов пообещать???? спасибо, поржал )))

Ответить
+12 +
ганс, 18:42, 16.07

Пишут-"надо валить".Вопрос-КОГО???Надеюсь,ПОНЯЛИ.

Ответить
+9 +
страхуил, 18:44, 16.07

Компартия китая говорите... Опять плешивый побирушка скомуниздил денег себе.

Ответить
-28 +
Igor, 18:46, 16.07

Слава Богу. Лучше пусть Китаю должны, чем России.

Ответить
+2 +
ха-3-раза, 4:35, 17.07

Бог прочитал. Повертел указательных пальцем у виска, сказав - Аминь.. :)))

Ответить
+15 +
Aleg, 19:01, 16.07

Провинция Белдзянь.

Ответить
+10 +
гордый монголо-лицвин, 19:16, 16.07

Ох и повяжут Лукаша китайцы связанными кредитами.Весь народ будет трепыхаться,но уже не выпутаешься.Китайская петля навсегда.

Ответить
+19 +
ау, 19:26, 16.07

Глядя на твоих друзей Лука , хочется пожелать тебе и им всем лютой СМЕРТИ!

Ответить
+2 +
Димон, 19:30, 16.07

Да блин клинтон тому связанные кредиты. Каждый 75-85% отдай Китаю (работой или техникой) оставшиеся 15% х... под какой процент вернуть., как к стати и остальные(но с этим проще и так заберут). И ЧТО В ОСТАТКЕ?

Ответить
+8 +
yanus, 21:19, 16.07

Да блин клинтон тому связанные кредиты. Каждый 75-85% отдай Китаю (работой или техникой) оставшиеся 15% х... под какой процент вернуть., как к стати и остальные(но с этим проще и так заберут). И ЧТО В ОСТАТКЕ?
----------------------------------------------
Какие нафиг "оставшиеся 15%"? Вы вообще понимаете, что такое связанный кредит? То, что 85% будут потрачены на китайские товары/услуги вовсе не означает, что эти 85% не надо возвращать или на них не "набегут" проценты.

Ответить
+5 +
Житель г. Минска, с рождения, 19:38, 16.07

Спектакль. Второе действие. Занавес открыли. Зрители ждут дальнейшей развязки. Зрители уходят от смеха в «упадок» от выступления артиста. Ждем"С" дальнейшей развязки.

Ответить
+5 +
....., 19:38, 16.07

belchina

Ответить
-4 +
yuo, 19:51, 16.07

Ура ! бабло из Китая )))

Ответить
+7 +
Made in Belachina, 20:04, 16.07

Prodoet bydychee vashix detei. Kogda vi vseta-ki prosnetes'?

Ответить
-1 +
ха-3-раза, 4:36, 17.07

Когда Россия "развалится" (они только этого ждут)... :)))

Ответить
+19 +
Демография, 20:06, 16.07

И так для беларусов необходим психологический настрой на то с чем прийдетя в скором времени столкнутся. Идя по улице вдруг начнут попадаться приезжие с Поднебесной (вслед за кредитами). То чувство когда беларуска увидет беременную ровесницу с коляской в которой будет лежать новый гражданин Синеокой, а рядом с этой коляской будет шагать его старшая сестра или братик с черными волосиками прищуренные от яркого беларуского солнца, я представляю что будут чувствовать потомки литвинов для которых второй ребенок уже роскошь

Ответить
+25 +
sharik, 20:48, 16.07

Млять,ну нельзя же быть такими деб....ми,зто один из способов экспансии применялся США по отношению к неразвитым странам т.е строится мост стоимостью 100р кредитуется на 200р+проценты строится материалами и раб.силой страны кедитодателя.Страна недоумок получает мост за атомные деньги и влазит в кредитную петлю

Ответить
+5 +
борисов, 21:15, 16.07

Не факт,просто компартия что-то одобрила,тра-ля-ля....А денег не

буде.Китай не Россия,халява у них не пройдет.Зачем влаживать в

то ,что у самих не плохо получается.Уж точно не в мазы и атланты.

Ответить
+3 +
Шариков, 21:57, 16.07

Дела не веселят! Он наберет,а отдавать рядовым белорусам придется...это не помяркоуные рассеяне которые простят долг с надеждой на интеграцию....

Ответить
-1 +
чай-пи, 22:03, 16.07

Ваш презент вступил на путь китайского гражданства, правда. он не ваш презент, а наш, китайский гражданин-разведчик, глубоко изучивший учение Великого Мао. Паспорт ему выдали, на довольствие поставили, суверенитет ему гарантировали.
Учите Мао, читайте Конфуция и повторяйте: да здравствуют китайцы, тогда мы, китайцы, оставим вас убирать сортиры,
Да здравствует Великий Китай, повторяйте перед сном и при подъеме.

Ответить
+4 +
бог КС, 22:22, 16.07

Новость не стоит внимания...китайцы попрубуют впарить свое барахло....денег не дают...

Ответить
-1 +
Бедный еврей, 11:22, 17.07

Эт точно. Ваш едиственный комент здесь по существу дела!

Ответить
+31 +
Сосед, 22:36, 16.07

20 лет назад в Дальневосточных регионах России (амурская, читинская обл. Приморский край) был опыт получения связанных кредитов от Китая на развитие регионов. Итог: вырублено подчистую около 800 000 га леса, загажены химикатами сельхозугодья, где китайцы свои "колхозы" организовали, понаехало их столько под видом специалистов, что чувствуешь себя в китайском городе. Ассимилировались, позаводили семьи и плодятся как мухи - в Китае не более 2-х детей, а в России у них по 5-6 штук. В прошлом году был в Приморье. Испытал шок. Городские автобусы ходят с вывесками на русском и китайском языках. Сейчас пытаются перекрыть границу, как-то повлиять на миграцию китайцев, но плохо получается. Боюсь, Беларусь ждет подобное, на те же грабли.... Китайцы - народ патриотичный, партия прикажет - за год Беларусь заселят. А деньги в Китай обратно уходить будут.......

Ответить
0 +
ОБЫВАТЕЛЬ, 9:58, 17.07

И куда только Путин смотрит???

Ответить
+6 +
1., 22:41, 16.07

Уже поменял сук@ калий к гадалке не ходи Просто так ни кто ни кому ничего не даст ну может заложил как в ламбард Все скинет за свое кресло В узком кругу,через широкий @нус...

Ответить
+13 +
франкенштейн, 23:41, 16.07

Вопрос к Коммитету Государственной Безопасности: Ну и где ваша безопасность государства? Подрыв суверенитета Беларуси отдельно взятым лицом (или задницей), превышающим полномочия (которыми, кстати, его народ не наделял) - очевидней не бывает и дополнительных доказательств не требует. Пора самороспускаться за ненадобностью и несостоятельностью вашей конторы. Дармоеды.

Ответить
+1 +
Не быць скотам!, 23:10, 16.07

Цыганскi гiпноз? не?

Ответить
+2 +
umanolda, 0:47, 17.07

Символы посмотрели. Звездочка. И всё? Сразу коммунисты.

Ответить
+5 +
Фёдор РФ, 23:57, 16.07

Думаете - легко быть Лукой ? Как бы не так...
Человек привык , за 20 лет работы , "наклонять"и вещать с важным видом, а тут приходится изыскивать В СЕБЕ новые таланты - ползать перед кредиторами на четырёх костях, локтях и коленках, да
ещё и не забывать, притом , жалобно поскуливать ! И для чего нужны Луке эти неловкие , как у толстого пИнгвина ,телодвижения ? Правильно - чтобы у КАЖДОГО белоруса была КРЕДИТНАЯ ИСТОРИЯ, как у тихого , законопослушного заёмщика КРЕДИТОВ !
А перед тем, как прикинуться лихим пластуном и немножко поунижаться перед китайскими товарищами, Луке ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО ПОВЫСИТЬ СОБСТВЕННУЮ САМООЦЕНКУ ! Говорят, что на
одном из китайских ПЕШЕХОДНЫХ ПЕРЕХОДОВ остановилась машина , с белорусским флажком на капоте , из которой высунулось
красное лицо С УСАМИ и ну-давай "строить" удивлённых китайцев :
- "Куда ПО ГРЯДКАМ ! Наклоню ЖЕСТАЧАЙШЭ" ! ! !

Ответить
+3 +
444, 8:38, 17.07

Федор эти таланты у него открылись давно а будучи директором совхоза он постоянно этим и занимался. только там был обком кпсс а сейчас ком партия КНР именно за эти таланты его и выбрали в 1994г

Ответить
+3 +
umanolda, 0:00, 17.07

Марионетка Китая будет. А он шпион.

Ответить
0 +
Жыхар, 9:56, 17.07

Да... агент 007.

Ответить
+2 +
Екатерина, 1:14, 17.07

В Китае сейчас что ни день - то землетрясение, наводнение, ураган - им хотя бы свою страну восстановить...Визит Лукашенко был более чем, некстати и очень невежлив. Непрекращающиеся стихийные бедствия нанесли огромный урон экономике, а тут еще этот приперся... Лукашенко еще не рассчитался по предыдущему "связанному" кредиту Китая в 15 млрд. Как только у него наглости хватило явится вновь? Неужели он думает, что после этого Китай не понял, с кем имеет дело??

Ответить
-1 +
Бедный еврей, 9:52, 17.07

Давайте дружно посачувствуем Китаю!

Ответить
+3 +
Cвядoмы, 1:15, 17.07

Гульня дзяржаўных службоўцаў і праславутай "вертыкалі кіравання" ва ўра-патрыятызм, а таксама паўсюдная хлусня і зменлівыя тлумачэнні негатыўных тэндэнцый у палітыцы, эканоміцы і сацыяльнай сферы, - ўсё гэта няпісаная, але сістэмная палітыка прэзідэнта і яго ручной каманды інтрыганаў, карупцыянераў і бюракратаў, павязаных кругавой парукай, якая характарызуе сапраўдны ўзровень яе некампетэнтнасці і багацце праблем у дзяржаве. Шырока і пампезна асветляныя ў СМІ курчы таго, як прэзідэнт штосьці там выбіў ці ўрваў, з'ездзіўшы ў Кітай, - гэта пастановачныя малюначкі, разлічаныя на дэзінфармацыю грамадскай думкі. За гэтыя "выбіў" і "дастаў" адплачваць будуць нашы дзеці і ўнукі, а не сямейка "Саша-Віця-Дзіма-Мiкалай". Акрамя таго, за гэтыя падачкі хутка Чэрвенскі раён Менскай вобласці стане Кітайскім, роўна як прыйдзецца адкрываць другую авіябазу - кітайскую, зразумела. А што ж вы жадалі - бясплатны сыр бывае толькі ў пастцы!

Ответить
+2 +
хабаровская белоруска, 3:12, 17.07

в узком составе, но они носят беспрецедентную открытость", - проговорился Лукашенко. Как в анекдоте - Ты как этот кредит получил - через постель или денег дал? Через постель,но пришлось доплатить. (Только в анекдоте речь о новой должности).

Ответить
+2 +
я за, 6:29, 17.07

Кредит берёт полуумок, а отдавать будем все умные.

Ответить
+1 +
вася, 8:55, 17.07

Вы ошиблись
Полуумок - значит, пол ума должно быть ………
В наше случаи полное отсутствие ума.
одна злоба, ненависть , .............. к белорусскому народу …..

Ответить