18 мая 2024, суббота, 12:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 38
+20 +
shurik, 21:52, 16.07

Что-то у нас негативные тенденции преобладают над позитивом. Вот и последний лучик в этом беспросветном мраке стал затухать. Гудбай БАТЭ. Спасибо за незабываемые победы в предыдущем сезоне над Лиллем и Баварией...

Ответить
+23 +
Sергей, 21:53, 16.07

Ну да, команда среднего европейского уровня...... позорище. Тьфу, смотреть было противно на жалкие потуги. Может быть они, как и хоккеисты, недоедают? Могу тушенки выслать......

Ответить
+22 +
цу, 21:56, 16.07

наверно человек который в конце матча налетел на судью,поставил на батэ несколько штук баксов,а тута такой аблом.

Ответить
-7 +
михаил, 21:57, 16.07

М-да... Такой команде как Шахтер еще надо умудриться проиграть. Ну думаю что Батэ в ответной игре должно дерануть Караганду. Ну нельзя такую команду за 2 игры не разу не обыграть

Ответить
-1 +
КитаиСС, 1:38, 17.07

Карагандинский Шахтер играл в первой лиге чемпионата СССР 16 сезонов, чуть было не вошел в высшую лигу, а чем может похвастаться батэ за период до развала есесесера???

Ответить
+1 +
и, 14:31, 17.07

А причем тут СССР? Ну было, да. Но сколько лет то прошло. Это - не показатель совсем.

Ответить
+18 +
пётр, 21:58, 16.07

не игра а мучения!

Ответить
+10 +
EU, 22:03, 16.07

Стыдно за вас,игроки! БАТЭ--вы сильнее,вы владели мячом гораздо большее количество времени,у вас было много моментов забить гол...Но,где реализация?Опять хотели,одной "левой" победить...

Ответить
0 +
юджин, 15:33, 17.07

Много моментов было? Мы один матч смотрели?

Ответить
+23 +
БОЛЭЛЬЩЫК, 22:11, 16.07

Наконец-то эйфория закончилась. Уровень белорусского футбола ниже второго дивизиона Люксенбурга. А откуда ему, футболу взяться..... Где дворовой футбол? Умер!

Ответить
+10 +
КитаиСС, 1:30, 17.07

дворовый футбол не умер, он есть... БАТЭ тому подтверждение...

Ответить
+2 +
м, 14:33, 17.07

Ниже второго уровня Люксембурга?
Что за белорусская привычка - своих хаять. Играли как могли. А бред про Люксембург оставте при себе, не позорьтесь.

Ответить
+63 +
Вит, 22:14, 16.07

А что это у нас за новая реклама появилась в Борисове на стадионе? По центру с обоих сторон на стендах- БОРИСОВСКИЙ РАЙОННЫЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ? Это что новый бренд? Какую продукцию он выпускает? Мордастых идеологов? Даже если они чем- то и помогли БАТЭ это что так себя надо позицианировать власти? Скажите в какой стране МИРА МОЖНО ЕЩЕ УВИДЕТЬ РЕКЛАМУ РАЙИСПОЛКОМА НА СТАДИОНЕ???

Ответить
0 +
yurok, 8:29, 17.07

райсполком не доплатил з/п и пенсий маукливым барысаучанам,и расщедрился на спонсорство,ибо в нашей стране клуб не может быть частным как в развитых странах,каб не уйти з-пад кантроля заочников с/х академий

Ответить
+5 +
ВМ, 22:15, 16.07

Новый хит Ланской.

Все наши беды где? где?
В Караганде? В Караганде?
Значит смена "состава" скоро
Если не сделать м.... футболистам Шахтера

Ответить
+15 +
рашал, 22:18, 16.07

это не команда аполное фуфло

Ответить
+12 +
аматар, 23:01, 16.07

Гордые литвины даже азиатам в европейскую игру прогрывают.
Сбавте гонор.

Ответить
+1 +
:), 6:56, 17.07

Спасибо за гордых литвинов, а то одни аматары .... А вообще все нормуль. Неужели кто-то сомневается, что БАТЭ не порвет в Караганде эту команду. Ну разве аматары.

Ответить
+11 +
деревенский пустомеля, 23:20, 16.07

был в прошлом сезоне всплеск.ну надолго не хватило. сдулись.но и понять их можно. звезд то там нет.

Ответить
+9 +
tuta, 0:01, 17.07

а чегой-то Глеба на 1 минуте поменяли ? - живот заболел ?

Ответить
-4 +
Biathlete, 10:12, 17.07

Потому что сыграли дог, как это часто бывает в ЛЧ и ЛЕ, когда первый матч сливается, а второй берется, но всяким федорам, ларисам, клхозанам. казанхахам это невдомек.

Ответить
0 +
ха-3-раза, 13:16, 17.07

Плохой "танцор" всегда ищет оправдания... :)))

Ответить
+5 +
Фёдор РФ, 0:24, 17.07

Думаю, что сейчас по БелТВ начнётся мощная пропагандистская компания , убеждающая сильно погрусневших белорусов в том, что карагандинский "Шахтёр" - это тот же донецкий "Шахтар", только , вдобавок ко всему , с очень коварными и злобно прищуренными глазами ! Самым главным аргументом пропагандистов будет убойный тезис - чемпионат Казахстана находится на ОЧЕНЬ ВЫСОКОМ 88 месте , значительно опережая рейтинг белорусского чемпионата по футболу !

Ответить
0 +
С, 17:52, 17.07

Думайте :)

Ответить
+5 +
alek, 0:36, 17.07

Не умаляя достоинств этого клуба, всё же стоит признать, что его уровень не дотягивает до стабильного нахождения в группе ЛЧ. Более именитые и на порядок богатые клубы Европы, далеко не каждый год там оказываются. Так чего нам хотеть от БАТЭ? Попадание, хотя бы, в лигу Европы, я считаю, можно будет считать
положительным.

Ответить
-1 +
васька, 0:43, 17.07

что за злоба у вас, комментаторы? сами чего в жизни добились?
желаю удачи БАТЭ в ответке!

Ответить
+5 +
Солнцеподобныйф, 0:49, 17.07

В общем-то и неплохо, что проиграли. С такой игрой лучше быстренько вылететь сразу, чем стать посмешищем для всей Европы в групповом турнире...Тем более у нас и стадионов , соответствующих статусу Лиги Чемпионов, нет...То есть абсолютно....

Ответить
+1 +
БАТОша, 1:36, 17.07

БАТЭ все равно лучшие! А гол был из 100% вне игры! Ждем ответной игры и верим в команду! Нельзя при первых же трудностях лить грязь на ребят, это же игра!!!

Ответить
+3 +
игмар, 2:11, 17.07

"Шахтёры" в этом сезоне БАТЭ увы, не по зубам. Один "Шахтёр" станет чемпионом Беларуси а другой "Шахтёр"пройдёт в следующий раунд Лиги Чемпионов.

Ответить
-4 +
кот в мешке, 3:41, 17.07

Отдохни БАТЭ от Лиги Чемпионов и деньги сэкономь владельцу.

Ответить
0 +
м, 17:54, 17.07

Каким способом?

Ответить
+3 +
Brest, 6:30, 17.07

Наконецто закончилась халява этим бездарям борисовским

Ответить
+3 +
им, 8:18, 17.07

Как можно было поставить такого арбитра-полнейший профан.Ошибался в пользу Шахтёра.

Ответить
-1 +
Тренер, 8:53, 17.07

Облажались ,,,,А соперник какой в,,,, 10 топ клубов наверное вхожий,,,

Ответить
+1 +
Alex, 9:08, 17.07

кот в мешке, 3:41, 17.07 - -2 + Отдохни БАТЭ от Лиги Чемпионов и деньги сэкономь владельцу.

Если что, там как раз таки деньги и зарабатываются

Ответить
-1 +
челсифан, 10:23, 17.07

хорошо будет, если до группы не дойдут, а то надоело смотреть БАТЭ - "условная Валенсия" вместо матча дня с более интересным футболом

Ответить
+2 +
georg, 13:28, 17.07

БАТЭ умеет как петух клюнет выносить соперников подобного уровня в ответных встречах, это было не раз, поэтому давайте будем оценивать команду уже после матча в Казахстане.

Ответить
0 +
Юджин, 15:48, 17.07

Это тренерское поражение. Против рослой обороны нужна скорость, наши же передвигались пешком и казахи перекрывали все зоны. Т.е. плохая физподготовка и неспособность поднять темп игры. Да ещё эти навесы. На карликов (по сравнению с казахами) Родионова, Нехайчика или Концевого. Бред. Да и эта проблема с острыми форвардами. Одного Родионова мало, а если ещё и он травмируется, то вообще опа будет. И ведь деньги есть, можно было хорошего форварда найти.

Ответить