28 марта 2024, четверг, 18:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 199
+539 +
Петя, 13:58, 1.08

А ты-дятел - у корешей своих спроси, с коими в хоккей играешь...сопляка Белого к примеру - почему деньги за границу уходят...

Ответить
+539 +
Для Луки, 14:35, 1.08

ЛУКА ТЫ ЧО ДУМАЕШЬ ЧТО ТЫ СГРОЗИЛ И ВСЕ ИСПУГАЛИСЬ И ПЕРЕСТАЛИ КРАСТЬ И КОРУПЦИЯЙ ЗАНИМАТЬСЯ- ЛЕЧИ СВОЮ ДУРНУЮ ГОЛОВУ! ИДИОТ!
ЭТО РЕЗУЛЬТАТ ТВОЕГО 20го ДИБИЛОИДНОГО ПРАВЛЕНИЯ!

Ответить
+473 +
для Вас, 15:53, 1.08

А Вы и в самом деле думаете, что его угрозы направлены силовикам? Неужели не понимаете что эти показательные порки - элемент работы с электоратом!

Ответить
+222 +
Влад.Никол., 18:00, 1.08

Народ не любит силовиков .Вот и показательное выступление -" глас народа" так сказать.
Козью морду силовикам показал и народ опять лукашенку полюбит. - это так наверное" гениальные" беларуские политтехнологи думают.

Ой , да уймитесь вы , эти откручивания головы вызывают только смех.
Клоун опять спектакль новый разыгрывает.
А ведь был шанс у лукашенко остаттся в истории беларуси - президентом , а не посмешищем. Если бы он ушёл и уступил место Санникову то мы бы сейчас все вспоминали как хорошо нам жилось при лукашенко правда на российские деньги (дешёвый газ , нефть)но всё равно было неплохо.
А ттеперь - просто деревенский дурачок каким то чудом получивший власть , насмешка над Беларусью.
Ну и конечно божеское наказание нам беларусам за грехи

Ответить
+47 +
СС, 20:11, 1.08

А вы не забыли - в следующем году выборы! Плюгавому надо лицедействовать, чтобы его "ляхтарат" опять начал ЛЮБИЦЬ БАРЫНА (или БАРАНА?).

Ответить
+18 +
Киса, 21:34, 1.08

А Вы не забыли что приближается последняя осень. Никаких очередных выборов лукашенко не будет

Ответить
+13 +
Потемкин.Дитям -мороженное , бабе -цветы !, 21:57, 1.08

ССу.В следующем ,типа ЧМ 2014 , а Типа "Выборы" в 2015...

Ответить
-2 +
114, 22:18, 1.08

А у нас военную полицию создали и белоруса назначили главным
---
Главой военной полиции Минобороны будет назначен президент федерации дзюдо Санкт-Петербурга Игорь Сидоркевич. Об этом «Известиям» рассказал высокопоставленный источник в военном ведомстве. По его словам, указ президента о назначении Сидоркевича будет подписан в ближайшие дни.

Сидоркевич с 1993 года возглавляется федерацию дзюдо Санкт-Петербурга и является вице-президентом Федерации дзюдо России (ФДР) и двукратным чемпионом мира по самбо.

....

Сидоркевич Игорь Михайлович родился в 1963 году в Могилевской области Белорусской ССР. В 1981–1985 годах учился в Военном институте физической культуры в Ленинграде, в 2002-м закончил Академию госслужбы, а в 2004 году — Академию ФСБ России. Является заслуженным мастером спорта по дзюдо, доктором педагогических наук. Женат, имеет сына.

Ответить
+100 +
Серж, 18:10, 1.08

И вот так двадцать лет
Ну кто после этого будет сомневаться в его диагнозе
ШОС

Ответить
+68 +
семя, 18:19, 1.08

Вообще то это чистые угорозы убийства
Пора уже привлекать по соответствующим статьям уголовного кодекса
ох пора

Ответить
+32 +
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ, 20:59, 1.08

Умные уже не идут в силовики-понимают что скоро все изменится и придется отвечать и исполнителям, Вот и набирают как и сам президент-У ХЛЯВУ ПА ПЪЯНЦЫ ЗРОБЛЕНЫЕ.

Ответить
+35 +
УК РБ, 21:08, 1.08

Статья 364. Насилие либо угроза применения насилия в отношении сотрудника органов внутренних дел

Ответить
+10 +
Белая Раскорячка., 22:01, 1.08

А кто будет привлекать ? Обосц....ые "Силовики" ? По каким статьям ? Вы помните ,как Шварцовский Дракон съел все архивы , а заодно и конЬституцию?

Ответить
+2 +
Вартовий_З_України!, 2:41, 2.08

Ідеотизм: змія не стане кусати власний хвіст.

Ответить
+2 +
andy, 8:31, 2.08

Все понимают только одно - Лу просто трепло.

Ответить
+94 +
Юрий, 16:10, 1.08

Главный коррупционер боится, что его же и обваруют))

Ответить
+4 +
123, 22:59, 1.08

кажись, сам себе приговор готовит

Ответить
-56 +
green, 20:46, 1.08

Ой блин, все такие герои с дивана вещать, ты свой комментарий процитируй в живую ему. Слабо?

Ответить
+13 +
Катомкин я , из крестьян. Папа и мама -инженеры.В детстве в тапках в школу не ходил., 22:07, 1.08

Ну так тебеЖ лизнуть режимную З...у не слабо ? Как тролляра, так обязательно или Грин , или 123 либо еще ,что та типа Маз...

Ответить
+11 +
Циник, 23:36, 1.08

to green, 20:46, 1.08

Саша, ты???

Ответить
+7 +
Игорь, 9:20, 2.08

Не,не он.Этот на русском и без ошибок пишет, а тот вряд ли смог бы так, выдал бы что-нибудь на трасянке.

Ответить
+11 +
Цветная революция Осень 2013, 22:17, 1.08

Народ, Вам всем не кажеться, что он слишком долго засиделся на своем посту?

Ответить
+283 +
ДЖА, 14:41, 1.08

Собака лает, караван идет...

Как ты уже надоел нам, Шарик...

ШОС !!!!!!!

Ответить
+114 +
Сергей, 18:16, 1.08

Блин так стыдно, что наш президент
хам, быдло и неврастеник
преступник

Ответить
+92 +
Бефар., 19:10, 1.08

Может Лукашенко и твой президент, но точно - не наш !!!

Ответить
+17 +
Народ, 19:25, 1.08

Просим не обобщать на всех мнение чей это президент.

Ответить
+40 +
terfes, 14:53, 1.08

Собственнаручна атверну голаву

Ответить
+14 +
сыловик ж......а у мэсто головы, 16:11, 1.08

А у туалэт как и чем ходить?

Ответить
+270 +
крепостная, 15:07, 1.08

Прочитала эту галиматью по диагонали. Запас слов оратора настолько мал и низок, что достаточно ОДИН раз ЕГО прочитать или прослушать, чтобы быть в курсе его дальнейших словесных перлов. Как, собственно, и следующих за этим комментариев посетителей сайта. Комментарий только один может быть - КОРРУПЦИЯ БОРЕТСЯ С КОРРУПЦИЕЙ ! Браво!!!

Ответить
+48 +
а то, 15:29, 1.08

Что дятел, то дятел, долбит и болбит, и долбит в одну и туже дырку...

Ответить
+38 +
Тягло, 16:11, 1.08

Опять пчелы борются с медом. "Картина маслом", как говорил один герой кинофильма

Ответить
+82 +
танго 6, 16:11, 1.08

Дурачок!!! Тебя уже давно никто не боится!! И давно уже никто не слушает!! А если и слушает то с фигой в кормане и с плеером в ушах!!! Лови ты лучше сомов с перевязонной головой!!

Ответить
+39 +
Vo-Van, 16:19, 1.08

СЯДУТ ВСЕ!
========
Руководство разбежалось
В разные сторонки,
Горько плачут, бьют на жалость –
Не хотят на шконки!
Ой, посадят? Да, посадят!
Но не вместе и не сразу…
Толпой погонят по этапу –
Загадят скорбный сей маршрут,
Чины умеют «брать на лапу»,
Но где пройдут, там все за*рут!
Роскошествуют на «халяву»,
Жизнь – сравнимая с мечтой!
Не читали, что ль маляву,
От пахана: - Общаг пустой!?
Угрожает наказаньем,
За хреновые дела!
Вот-вот рухнет мирозданье –
На воровстве власть замела!
Ведь есть прямое указанье –
Откупаться за грабеж:
Тройной размер, задолизанье,
На понт чинушу не возьмешь!
А он «возьмет» десятикратно,
Навек себя озолотит…
Он – под «крышей» аппарата,
Вор - он своего простит!
Да ситуация не та -
Крах! Дефолт! П*ц! Беда!
Крали беззастенчиво,
Тратили беспечно,
А ущерб-то пахану
Возмещать и нечем!
Пахан машет топором,
Народец точит вилы…
Зачем переживать погром?
Продавайте виллы!
Поганой стаей – за бугор!
За вором – вор, за вором – вор…
Или сдавайте пахана –
Все равно вам всем хана!

Ответить
+37 +
Pavel, 16:41, 1.08

А еще лучше пускай со своих сынков спросит в первую очередь, если такой принципиальный, вы%;№док усатый.

Ответить
+20 +
путятин, 19:39, 1.08

Да надо в первую очередь тебе, плешивый дурачек, посмотреть на себя и по дороге в ПРЕЗЕРВАТИВенцию на дворцы своих придворных шлюшек. Спросить в начале с них - откуда деньжата на харомы. А том, петушок, будешь кукарекать.

Ответить
+4 +
dmi, 21:48, 1.08

Нах- я обсуждать этот бред полоумного,который тот несёт 20 лет.
Он наверное от этого только тащится .

Ответить
+5 +
123, 8:33, 2.08

Коррупция в высших эшелонах власти-отец руководитель , один сын у него под началом безопасностью руководит, второй спортивным клубом.Сплошное родство и кумовство. ну а любовница -главврач больницы чуть ли не после института , а тёщу назначать министром здравоохранения ? Это ли не коррупция. А подарки" в виде майбахов"?

Ответить
0 +
чулавек, 9:59, 2.08

Да, кончно, часто Лукашенко надо начинать антикоррупционную деятельность с себя! Но он ведь так и делает почти всегда, хотя и не во всех случаях.

Ответить
+288 +
Это я, 13:59, 1.08

Интересно на фото это тот палец на который сом клюнул?

Ответить
+183 +
Ага, 14:52, 1.08

Это не палец, это шчупальцэ. Яйки і тёлок "шчупать". Колю ж не бусел прынёс.

Ответить
+17 +
дачка партызана, 16:10, 1.08

так Коля ад Бога)))

Ответить
+38 +
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ, 21:18, 1.08

Коля от Бога ,так как мамы то нет , и жены законной нет у "колхозника", который поучает морали белорусов. А сколько еще нарожали топ модели Беларуси от " бога" ...Был один такой тоже "БОГ" В ЭКВАТОРИАЛЬНОЙ ГВИНЕЕ......СТЫДНО ЧТО ТАКОЕ БЫДЛО ПРАВИТ УМНЫМ И РАБОТЯЩИМ НАРОДОМ

Ответить
+7 +
Белая Горючка.Он дур...к , а мы- ло...хи., 23:54, 1.08

Так у него ничего законного нет !Даже жилья !Даже жены и детей . Дадим под сра...ку и полетит незнамо куда . Ты хто ? Абарванец ! Тебя пасодют , а ты не воруй " Па-Па ! ( Берегись Автомобиля) А Вы че подумали ?
Размечтались !

Ответить
0 +
Игорь, 9:30, 2.08

Был бы умный и работящий,не правил бы.Умные и работящие уехали давно, остались пьяницы и его кодла

Ответить
-3 +
Pavel, 16:42, 1.08

Это тентакля!

Ответить
+14 +
vovaabramyan, 15:14, 1.08

Не, тот ниже и волосатый!

Ответить
+1 +
пук, 19:51, 1.08

и меньше ростом, с мизинчик младенца и вяленький как угрь)

Ответить
+25 +
мишка-пилот, 15:46, 1.08

Это массажер-стимулятор мозка через ноздрю...

Ответить
+31 +
Модест минский, 15:58, 1.08

Нет, этим пальцем он в заднице ковыряется. А палец на сома рядом.

Ответить
+10 +
я, 19:02, 1.08

Хочется взять этот палец и сломать(как в каком то фильме) и он будет под углом в 90градусов торчать

Ответить
+219 +
milan, 13:59, 1.08

Открутить хитрозачесанную голову, перевести все на рыночные отношения - и никому ничего не нужно будет откручивать. Само начнет крутиться. ШОС

Ответить
+45 +
циркач, 15:21, 1.08

согласен с Вами!
----------------------------
а ещё:
В основе должна лежать исключительная справедливость! Виноват - отвечай, кто бы ты ни был! - заявил Лукашенко.
----------------------------
Класс! Свежо предание...
Остаётся только поднапрячься и попытаться поверить, что прям с завтрашнего дня все чинуши-коррупционеры и прочие прихлебатели лишатся своих постов, а заодно коттеджей, параллельных бизнесов, денег с откатов, дорогостоящих иномарок и т.п.

Ответить
+29 +
den, 16:47, 1.08

Как это само начнет крутится? А целая армия дармоедов и бездельников? Это ж надо будет всю эту кодлу выкорчевать и вычистить... Сколько еще всего придется сделать после ухода Зачёса! Даже жаль тех людей, которые примут после него эту несчастную, изнасилованную страну.

Ответить
+110 +
Заболел конь, 14:01, 1.08

Я посмотрю на тебя когда ты сядешь
Кому и что ты крутить будешь )))

Ответить
+30 +
фазэ, 14:02, 1.08

"адкручваньне галоў" - вельмі слушная прапанова у час маючага адбыцца дэфіцыту ў сьвінагадоўлі!

Ответить
+142 +
Да ну?, 14:03, 1.08

«Следует признать, что еще не все необходимое сделано для пресечения коррупции и правонарушений в экономической сфере», - заявил Лукашенко.

-----------------------------------------

Ну наконец-то! Эврика! Почти 20 лет прошло! ДОШЛО!
Рыгорыч, разберись ты наконец и иди на покой, а то ДЫШАТЬ от твоих холуев ТЯЖКО. Проснись, ты ж их назначаешь!

Ответить
+27 +
Dunadan, 14:03, 1.08

Позабавил)

Ответить
+26 +
788, 14:05, 1.08

Для начала надо головы трем выловленным сомам пооткручивать и одной щуке )))

Ответить
+28 +
Не правда ли, 14:56, 1.08

К слову о сомах.
К уголовной статье за браконьерство следует добавить статью за угрозу насилием. В УК РБ заглянем позже.
Итого: со слов же Самизнаетекого - 32 статьи, включая угрозу применения радиоактивных материалов ...

Ответить
+31 +
Kastus, 14:05, 1.08

А им все равно, они в нее только едят:)

Ответить
+37 +
Василий, 14:05, 1.08

Это он про свои деньги за границей сказал ?

Ответить
+145 +
antosha, 14:06, 1.08

от уже шизофреничная натура,всех проверить всех под контроль от бабушек торгующих на рынке до дружков своего старшенького сыночка.как его бесит частная собственость,потому,что частное это не его,а в рб,все должно быть его.

Ответить
+60 +
Буратино №1, 14:07, 1.08

...А где зарыта та золотая денежка, украенная тобою у всего народа?!

Ответить
+190 +
321_, 14:08, 1.08

... В основе должна лежать исключительная справедливость! Виноват - отвечай, кто бы ты ни был! - А вот с этого момента поподробней можно? Все знают главного коррупционера и преступника страны, это ты Саша. Слабо к самому себе применить свои же слова, или ты и твоя семейка все же неприкасаемые в стране?

Ответить
+23 +
гомель, могилев, 14:40, 1.08

Заметно,как мы гомельчане и могилевчане ждем справедливости. Лукашенко, тебя и смловые структуры давно не слушают. Нет веры!

Ответить
+59 +
лукАчмоня, 14:08, 1.08

Лукашенко власть обожает
И не любит простой народ.
Нелюбовью народ отвечает,
И Лукавым Зачесом зовёт!

С ним ненормально живётся.
Он защитник продажных чинов
И Европе и Закону не подчинен,
И народ себе взял в рабство он.

На коленях он держит народ
Другие страны ему не указ!
Он угробил не одно поколенье,
Наших детей отнимает у нас…

Братья любимые не поддавайтесь
Ложным призывам явных врагов!
Не Батька, не Отец он нам вовсе, _
Навесил он нам рабских оков!

Ответить
+3 +
Кнехт, 22:10, 1.08


ЧУВАК, МЫ ЎСЕ ЯГО БАІМСЯ!
(тожэ сціхатварэніе)

Он плахой савяршэнно чувак -
Не скажу как па імені-отчэству.
Но жывёт - аткравенна нішцяк
І с прыборам на нашы прарочэства.

- Чаму ўсё так? Чаму мы злімся?
- Чувак, мы ўсе яго баімся!

:)

Ответить
+24 +
НАРОД, 14:08, 1.08

УуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууХ КАКОЙ СТРАШНЫЙ ДЯДЯ

Ответить
+102 +
Лора, 14:08, 1.08

Пугает маниакальное желание пооткручивать головы. Пора на осмотр в психушку.

Ответить
+71 +
Olga, 14:08, 1.08

Ох,когда уже ему голову голову открутят?!!!

Ответить
0 +
слесарь, 5:37, 2.08

В какую сторону крутить его голову непонятно. Можно просто оторвать, как Бегемот оторвал неудачливому конферансье.

Ответить
+45 +
Хоккейные ворота, 14:09, 1.08

"Хочу сказать следующее: при такой попытке головы будут открученные тем, кто этим занимается".
Если хочешь изменить мир - начни с себя..

Ответить
+377 +
Не быць скотам!, 14:09, 1.08

Рыгорыч, пока ты еще на троне и на свободе, ни о какой борьбе с коррупцией и речи быть не может, все твои сопли на экранах зомби ТВ - это ни что иное как крик дурака, причем в адрес своего же окружения, тыж сука породил этот беспредел и тебе за это даже трех твоих смертей мало, это ты урод со своими холуями с дубовыми головами довел все до маразма, где похищение человека квалифицируется как хулиганство, а собрание людей как терроризм, как тебя такого земля носит еще и не ужели ты не сдохнешь от какой болезни, что за жизнь такая, хорошие люди умирают а ублюдков ничего не берет... Но твой конец будет для тебя очень болезненным, и это будет уже очень скоро, даже при нашем поколении, все мы из мяса, костей и крови, и ты здорово этой крови выпил у народа да не стошнило тебя и не разорвало на куски...
Живи и бойся мразь, конец твой близок, и это будет самым главным праздником нашей настрадавшейся от тебя страны...

Ответить
+39 +
Боль народа, 17:08, 1.08

КОММЕНТАРИЙ ДНЯ.
Где бы Вашу речь вывесить? Сохранить для учебника по истории!

Ответить
+43 +
вальча, 14:10, 1.08

и дальше что? Лукашенко, что дальше то?

Ответить
+73 +
TUT, 14:11, 1.08

Лука, они тебя уже давно не слушают. Выход один: быстро реформируй систему со своими людьми и возвращай парламентскую форму правления. И, возможно, история тебя оправдает.
С остальными разберутся уже другие люди.

Ответить
+17 +
ага, 15:34, 1.08

...И быстренько доставай из обшоров свои сворованные у народа 12 миллиардов долларов и евро для оздоровления своей подорванной власти, экономики на благо страны и народа.

Ответить
+67 +
Фантик, 14:11, 1.08

Разве самому себе можно голову открутить?

Ответить
+2 +
Наиболее добрый Сценарий., 0:00, 2.08

Можно. Сесть в ШМайбах ,давануть на газ , а голову забыть в калитке.

Ответить
+131 +
ProBelarus, 14:11, 1.08

Главный коррупционер заголосил о коррупции в своем болоте. Смех) Впрямь как у Задорнова "Пчелы против меда". Но здесь подошел бы другой лозунг, подходящее к данному фото "Не воруй, государство не любит конкурентов"

Ответить
+11 +
а то ж, 15:35, 1.08

...И не просто Главный Коррупционер, а Главный Мафиозе-Агроном!

Ответить
+50 +
flurry , 14:12, 1.08

Про коррумпированность председателей облисполкомов, горисполкомов не, не в курсе? Надо же! Позволил бы хоть кто-то не обеспечить вожделенные 80% "за" - процесс по коррупции сразу бы состряпали!

Ответить
+51 +
да, 14:52, 1.08

Все развалено и коррумпировано. Страны нет,,,Лука ты просрал...

Ответить
+8 +
ну так, 15:36, 1.08

Да, есть Империя Лука мория людей...

Ответить
+27 +
Serg, 14:13, 1.08

Сам придумал или Витёк напел?

Ответить
+36 +
1, 14:15, 1.08

Саша, уже давно не ты управляешь страной

Ответить
+6 +
Ага, 14:54, 1.08

А то! ФСБ-КГБ.

Ответить
+133 +
Дед, 14:15, 1.08

Наденьте вы ему уже наручники прямо в прямом эфире. Он же уже устал об этот просить.

Ответить
+73 +
Энтомолог, 14:15, 1.08

Лукашус-тараканус - насекомое из отряда тараканов,страдающее дурным характером и жутко пугливое. В жизни практически не встречается,можно увидить только в зомбоящике.

Ответить
+18 +
:))), 15:30, 1.08

...существует исключительно за счет наворованного.Любит различные тараканьи посиделки.Отличить от собраратьев легко и просто,постоянно выделяет стойкий зловонный запах.

Ответить
-29 +
ой, 15:37, 1.08

...Если оно такое жуткое пугливое, чего все его так жутко боятся?!

Ответить
+8 +
я, 14:17, 1.08

Его бы нам в Украину а у нас что менты шуганные стали-всех боятся и чем правонарушитель выше рангом тем страшнее), что народец обнаглел -все толпой решают что можно а что нельзя кто виноват а кто нет -как бараны!

Ответить
+3 +
беженец, 22:32, 1.08

Да заберите вы его уже кто нибудь хоть куда нибудь!!!
Но это ж такая зараза, его надо там привязывать будет, а то он возвращатся будет.

Ответить
+15 +
Alexis, 14:17, 1.08

Вот и началась борьба с конкурентами...
Сейчас "Витя&Co" будет главным "серым" финансистом...

Ответить
+21 +
Леонид, 14:18, 1.08

Подозреваю номенклатурный переворот.

Ответить
+39 +
Палач, 14:19, 1.08

Кому открутить голову давно пора- так это тебе- Саша!

Ответить
+39 +
правдоруб, 14:20, 1.08

А на что жить и строить котеджи силовикам если они посадят всех корупционеров ?

Ответить
+10 +
Polkovnik, 14:21, 1.08

Но-но-но! (погрозили пальчиком силовики)

Ответить
+18 +
Меньше пены, 14:21, 1.08

это уже даже не сом в 570кг. Страшно:(((

Ответить
+41 +
боец, 14:22, 1.08

Когда коррупция и воровство чиновников уже нельзя контролировать... Лукашенко типа проснулся,,,,,а чем бездельники из ОАЦ и КГБ занимались??? Кого и за сколько крышевали?? Разворовали страну. Жулики!!!!

Ответить
+107 +
андрейка, 14:22, 1.08

«Обладая самым большим потенциалом и необходимыми возможностями, ведомство заняло непонятную, выжидательную позицию», - пояснил он.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------

У меня тоже есть претензии к МВД - может хватит накапливать компромат на пахана и его банду, может пора уже войти во все кабинеты чиновничьей банды, начиная с главного кресла на К.Маркса и арестовать их, тем более, что нормативные акты они для себя уже придумали, по которым их уже надо признать террористами, дестабилизировавшими обстановку в стране.

Ответить
+58 +
BY, 14:22, 1.08

Силовикам уже не страшно.... они смеются... клоун ))))

Ответить
+27 +
Дударев К.И., 14:23, 1.08

Сам Лукашенко А.Г не дает трогать преступников своих. Доложили Лукашенко А.Г о том, что человек плохой. Предоставили лживые доказательства. Все дело не расследуется. Человека и его семью, свидетелей т их семьи попадают под уничтожение. Доложили лживые сведения, человек из оппозиции. Уничтожение. Доложили на основании лживых данных, человек бандит. Уничтожение. В суд подашь,не рассматривают. Выяснится лож,фальсификации со стороны "власти". Суд в руках банды. Угрожают судьям.

Ответить
+4 +
Алена, 15:00, 1.08

Да эти судьи сами выпрашивают хотя бы что нибудь. Хоть борзого щенка. Зачем им угрожать?

Ответить
+6 +
Дударев К.И., 16:55, 1.08

Сам писал заявления в защиту судьи и секретаря. Ничего не требовали. Выполняли свой долг. Не все в судах, милиции продажные. Есть свидетели бывшие работники милиции. Есть которые пробовали помочь и сами пострадали. А есть друзья сексоты, которым сказали написать донос и написали. Ответ сексота. Почему я должен из за тебя страдать. Чего ты от них хочешь. -- Что бы сидели хочу. ---Ответ-где ты видел ,что бы они сидели.

Ответить
+1 +
беженец, 22:38, 1.08

Главное - это придумать оправдание, себе в первую очередь, не так ли?

Ведь ваши судья и секретарь, судили за все время своей работы исключительно бандитов? Если да, то возьмите из архива на выбор 10 любых дел с участием этих людей и отдайте любому юристу!
Сделайте так - будете выглядеть очень глупо.

Со времен славного прошлого БССР, со времен "витебского" дела, суд БССР отличался умом и сообразительностью.

Ответить
+70 +
надоело!, 14:24, 1.08

А что мешает начать с себя и со своих сыновей, занимающих ключевые должности? Это и есть семейственность и коррупция. А далее по всей строгости закона спросить с приближенных к кормушке, на которых клейма ставить негде.

Ответить
+11 +
здрасьтя, 16:16, 1.08

может ищо и семейства шельмана праверыть скажытя?или весь кагал на ушы паставить?

Ответить
+51 +
пенсионерка, 14:28, 1.08

Пока в стране будет существовоть беззаконие, пока чиновники всех ведомств будут считать, что власть принадлежит им, а не народу - порядка в стране не будет. Уже ни кто не верит в эту игру на публику. Я считаю, что народ должен забрать у чиновников то, что принадлежит им согласно ст.3 Конституции Республики Беларусь.

Ответить
+13 +
да, 14:36, 1.08

Согласен с пенсионеркой на 100 %, своихи предупреждают на рыбалке,,охоте,, а народ душат!!!

Ответить
+50 +
ааа, 14:29, 1.08

Бла-бла-бла. Оно превратилось в говорашчэе радио. Страна разваливается сама по себе, а оно гаварыт-гаварыт-гаварыт.
Оно разлагает морально страну. Такое г надо насильно изымать из власти. Это патология. Ничего не поможет. Клешч.

Ответить
+76 +
Правдоруб, 14:30, 1.08

Ты лучше СКОТ вонючий дай команду своим псам цепным расследовать махинацию по растворителям и вернуть в казну украденое через оффшоры, чем гнобить простых людей. И так уже скоро в большинстве своем или покинем процветающий край или последний хрен без масла придется дожевывать... Дождешься скоро финала, не долго осталось.

Ответить
+106 +
могилевщина, 14:33, 1.08

Когда Батура и Витька Штука из Могилева, бывший мэр Шориков, пилили деньги народа,,продавали цемент составами,, водку вагонами,, лифты в россию..сельхозтехнику.. где было КГБ?.. Маслаков?. Правильно ,,,,, крыша!!!! А минчане чего отпустили шорикова, когда на него наручники в минске на хоккейном матче надели??? За сколько долларов?? И кто будет кому верить?? Лукашенко не смеши народ.....мы 1 марта смотрели совещание ...которое шло 6 часов..... и что???? Экономические диверсанты.. самая нищая область в стране. Надоели.Вруны.А расскажи народу Батура и Шориков..как вы втюхали оборудование на шкловс бумаж фабрику и мусорный завод..бэушное...а деньги поделили. А экономический эффект просчитан?? Хотя в свой карман ....ДА....Подлецы!!!!

Ответить
+27 +
из бывших, 16:43, 1.08

Потверждаю. Шорикова задержали на матче хоккей и надели наручники. По ОНТ передали,что задержан мэр Могилева.но через 48 часов он сидел в кресле. Взятка была 1,млн долларов. И не слушайтк никого, Лукашенко знал. МВД этим занималось.Без него бы не выпустили.

Ответить
+8 +
Витебск, 17:30, 1.08

И Витебских жуликов в управлении когда орестовывать будете????? Житья нет. Достали.

Ответить
+31 +
вячеслав, 14:33, 1.08

неужели,наступит время , когда прекратится этот истеричный понос?

Ответить
+5 +
запор, 19:58, 1.08

Понос бывает тогда, когда есть голова, в которую едят. Тогда работают внутренние органы и физиологический процесс происходит по ускоренной схеме. Ну а если открутить голову, зачем тогда внутренние органы?

Ответить
+39 +
Aleg, 14:33, 1.08

Борун с коррупцией.
Мне одному кажется, что не все еще дотямили, что выбирали главного борца с коррупцией, а выбрали главного коррупционера? А все панегирики для оставшихся лохов.

Ответить
+31 +
Поживём-увидим!, 14:34, 1.08

Так вот пускай эти "силовики" доведут уголовное дело -бывшего директора Белгосцирка-Татьяны Бондарчук-до суда и накажут её по закону! И вот тогда будет виден результат их работы и то как они выполняют указания -своего президента. Или опять Татьяна Бондарчук отделается лёгким испугом как в прошлый раз? Пожила за государственный счёт со своей семейкой,покуражилась-всё-хватит- к ответу её и всех кто к этому уголовному делу причастен. Точка.

Ответить
+21 +
Сом на 60 кг., 14:34, 1.08

Когда уже прокуратура обратит внимание на самого главного преступника,что на фото, а то, действительно, бьёт все время по хвостам.

Ответить
+73 +
ЯДвига, 14:35, 1.08

«… еще не все необходимое сделано для пресечения коррупции и правонарушений в экономической сфере», - заявил Лукашенко в четверг в Минске на совещании по вопросу эффективности борьбы с коррупцией и с экономическими преступлениями. – Обладая самым большим потенциалом и необходимыми возможностями, ведомство заняло непонятную, выжидательную позицию». Он также потребовал активизировать работу по профилактике правонарушений в розничной торговле.
-----------------------------------------------------------------------------------
Усё, господа олигархи, чиновники и прочие жулики помельче: если сегодня "ведомство заняло выжидательную позицию", то завтра его ожидание по приказу шефа окончится, и сядут усе! Короче, пипец вам, ребята! А вот мелких торговцев жалко.
----------------------------------------------------------------------------------
«Из-за такой нерасторопности контролирующих органов экономика только за прошлый год потеряла более Br700 млрд», - продолжил он.
---------------------------------------------------------------------------------
Да, ладно, Рыгорыч: какая там "экономика"? Сказали бы прямо: "семья"!

Ответить
+15 +
sos, 15:32, 1.08

И у меня вопрос?? Если и сумма озвучена,,где деньги и кто наказан...пофамильно..или только языком чесать.......ОАЦ?? Ку Ку!!!!

Ответить
+6 +
офшор, 18:23, 1.08

Что-то уж больно обиженный и бессильный, уж не отобрали ли эти 700 млрд в офшоре на Кипре? А там кому голову открутишь!? А пар должен найти выход, ну вот и будет отыгрываться!

Ответить
+23 +
Kin-dza-dza, 14:38, 1.08

Лука -продай сома.
(аналогия "купи слона")

Ответить
+27 +
крот, 14:40, 1.08

да сколько можно ужесточать контроль над бизнесом?поднимите руки те,кто занимается бизнесом и кого мало контролируют? зоны переполнены предпринимателями,ненавидит он нашего брата.любовь эта взаимна ,саша

Ответить
+33 +
Игорь, 14:45, 1.08

Мне интересно будет посмотреть, как он с финиками начнет борьбу. Его же самого , свои и снимут. Покажите хоть одного финика (лжепредпринимательскую структуру) которого посадили. Обычно дело заведут, по ящику покажут, а потом всех отпускают , и как занимались, так и занимаются. Да и вобще сумма в 700 млрд, это просто смешная сумма, в день через одну контору по 2 млрд проводят, а контор таких тьма тьмущая. И рулят там в основном ребята лет 30 отроду, катающиеся на дорогих Х6 или Х5 и имеющие по несколько квартир. Которые и кормят всю крышующею их верхушку.

Ответить
+29 +
ДЕД ТАЛАШ, 14:45, 1.08

Пришла пора...и на убой вырощенных хряков!!!...
царьков испалкомовских и их прихвостней..)))...
было время ..когда и мерседесы дарили и звание вручали!)))))))...
у самого кресло не устойчиво!)) расшатываеться!!)) ..
глядишь вот вот и рухнет узурпатор-диктатор!!!!
надо подсобить!!! ускорить процесс!!
---""ИМПИЧМЕНТ""до 2015г...и конституцию 1995г!!!
НА РОДИНУ!!

Ответить
+8 +
а то, 14:45, 1.08

Всем известно откуда взялась …
И калейдоскопная структура.
У первого лица куча фактов
Народ «в черном теле» держать
И неугодных граждан устрашать…

Его от мира изолировать надо бы.
От несогласованности действий
И указов с ума чиновники сошли…
От всех нейронных контактов.
Хочется дурнем набитым
У лукавого диктатора быть…

Чтоб не уметь писать и читать,
Чтобы валяться круглые сутки...
Чтобы смеяться на глупые шутки...
Чтобы переться от розовой шмотки,
И соратники – все одни идиоты,
Чтоб в портфеле презр. и жвачка,

Чтоб диктатор мучил диктатом,
Чтобы компьютер - калькулятор,
С ошибкой писал «дектатор»
Хочешь быть дурнем набитым
Брать не умом, а сквернословием,
Хамством и оскорблением о серой
Шелудивой массе...

Всё достигать, обнажая тупые мозги,
Ни во что не ставя закон и человека…
Стать бы таким и убиться веником,
Надев на башку каску и на отвисшие
Свои яйца – яркие в цветочки трусы
И полететь на Аквадор и Венесуэлу.
Получать лучший в мире загар…

Ответить
+19 +
Vik, 14:51, 1.08

Проснулся!!! и решил заняться "лжепредпринимательством"). А где ж ты раньше был 15 лет?

Ответить
+19 +
Алекс, 14:54, 1.08

Нет у нас силовиков.лизоблюды.скоро и вас будут зачищать.когда мания заговора начнётся.похлеще 37 года.сами бы головы ворам сняли.

Ответить
+90 +
Модест минский, 14:55, 1.08

Утомительно. Двадцать лет один и тот же спектакль. Лукашенко, нам наплевать на твои речевые поносы, но ты хотя бы пожалел свой электорат. Они, думаю, тоже устали от твоего сипатого пустозвонства.

Ответить
+23 +
Сафун, 15:10, 1.08

Слушать лукашенко - себя не уважать!

Ответить
+21 +
Бабка в полукедах, 15:10, 1.08

Очередная истерика на публику,сегодня сказал,завтра забыл,такое уже проходили

Ответить
+18 +
ГОМЕЛЬ., 15:38, 1.08

Взять под контроль ГОС.КОНТРОЛЬ! ЭТА структура прикрывает ворующих ЧИНОВНИКОВ и ВСЕХ КОРРУПЦИОНЕРОВ ,которые ОТКРУЧИВАЮТ ГОЛОВЫ ПОСТРАДАВШИМ ОТ МАХИНАЦИЙ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ.НОРМОЙ В стране стал служебный ПОДЛОГ.

Ответить
+13 +
Семен, 15:45, 1.08

Очередная компания " пчелы против меда". Ну и баран!

Ответить
+10 +
Крыж, 15:50, 1.08

Ну вот и дождались, ни один белорус не уйдёт, последним начальнок КГБ посадит себя самого, - так есьм закончилось государство белорусское.

Ответить
+18 +
Супортычина, 15:51, 1.08


Виноват - отвечай !
=======================

Чтож они его под руки не взяли после этих слов !!!???

Ответить
+8 +
вапрос, 17:22, 1.08

Супортычина! Вы думаете главнюк цыган Шейман позволит такое?
Да и кагал будет против это точна. Не возьмут под руки и все!!!

Ответить
+11 +
RS2_AUTO, 15:53, 1.08

он и его шкловский цыганский табор у власти вместе с чижами и тд-это самые главные коррупционеры и нарушители в стране. он сам же и нарушает созданный им же закон о коррупции в рб, а генпрокуратура, мвд и тд якобы не видят этих нарушений. А его публичные угрозы расправы над людьми-это для него в порядке вещей!
То, что прокурор знает, что то он подконтролен, судьи знают, что они подконтрольны- подтверждается уже далеко не первый раз. конституция после его редакции не соответствует международным нормам прав человека ООН. Где соблюдение международных норм поверхности человека?
Что за беспредел творится у власти?

Ответить
+2 +
RS2_AUTO, 16:19, 1.08

Извиняюсь, в предпоследнем предложении-
прав человека, а не поверхности человека

Ответить
+5 +
лой, 15:59, 1.08

Поздно взялся за борьбу с коррупцией-все должно делаться в свое время!

Ответить
+16 +
Юрась з логава, 16:07, 1.08

«Следует признать, что еще не все необходимое сделано для пресечения коррупции и правонарушений в экономической сфере», - заявил Лукашенко
********************************************
Вот и прошло 19 лет, а риторика не меняется. А можно ли сравнивать масштабы коррупции 1994 и 2013 годов?

Ответить
+18 +
андрейка, 20:57, 1.08

Можно сравнить.
В 1994 году главу государства чуть не посадили за вымышленный ящик гвоздей и тот же "борец" с коррупцией кричал где не-попадя, что Шушкевич является чуть ли не главным коррупционером в стране, и имея коррупционные материалы на Кебича, так и не завел против него уголовное дело.
К 2013 году этот "борец" понял - чтобы бороться с коррупцией, её надо возглавить, причем во всех сферах деятельности человека. Сегодня уровень коррупции находится на самом пике - это земля, это составы поездов и баржи калийных удобрений и нефтепродуктов, оружия, это самолеты наркоты, человеческих органов для трансплантаций, это грузовики с пиломатериалом, мясными и молочными продуктами, сахаром, это трактора, МАЗы, БЕЛАЗы и многое многое другое, что этот "борец" уже считает своим, и что только он вправе распоряжаться всем этим.

Ответить
-26 +
хохол, 16:31, 1.08

Приідьте до нас на Украіну та подивіться, що таке спрвжня корупція, зразу позатикаетесь.

Ответить
+7 +
пастырь, 16:34, 1.08

Себе бошку открути, шизофреник чертов.

Ответить
+15 +
antonio, 16:34, 1.08

следователь один занялся этими преступлениямив эконом сфере,и одно дело зашло до такой степени,что её в итоге 8 лет колонии за "превышение служебных полномочии" !!!а всего лишь потому,что в этом деле была замешана семья президента...и после этого какой нибудь следак начнёт крупные дела раскрывать,если он отчётливо понимает,что во всех крупных махинациях замешана либо семья,либо близкое окружение Батьки

Ответить
+4 +
Olgerd, 16:36, 1.08

«Правоохранительные и контрольные органы фактически бьют по хвостам..Что контролируют,по тому и бьют.

Ответить
+11 +
Андрей, 16:37, 1.08

Да кто сейчас плешивого в серьёз воспринимает? Народ давно не верит.. только стадо приближенных хрюкающих у корыта, чтобы награбить больше.Не себе с них уже хватит.. но своих внуков хотят обеспечить.. знают что уже уйти им невозможно.. так и так посадят.. вот и воруют

Ответить
+6 +
6548, 16:41, 1.08

Экстремизм из уст зачёса не прекращается, Чергинец, одёрни больного.

Ответить
+11 +
Provokator, 16:44, 1.08

Тот кто на самом деле ведёт борьбу с коррупцией, тот не голосит об этом во всеуслышанне (начиная от первой предвыборной кампании), тот кто строит правовое социальное государство- не пиарит это в названии, тот кто не ворует -не заявляет постоянно о том что он НЕ ВОР, и кто не взрывает метро -тот не оправдывается!

Ответить
+6 +
Эх.,, 16:52, 1.08

Лукашенко , ты сам на грани откручивания головы. Денюжки из государства тю-тю, как щепки в наводнение, так не знаешь где сусеки поискать. А у себя под носом : у себя, у Витька, у Белого, у Чижа и им всем подобным.

Ответить
-35 +
Maz, 17:04, 1.08

Мне кажется, что во всем виноват Виктор Лукашенко. Именно он подставляет презтдента, чтобы его свергнуть. Уважаемый Александр Григорьевич, задумайтесь о своих ближайших годах, сдаст же и в Президенты войдет... А Ваш старший сын мне не нравится. Вы лучше, а Николай так и совсем отличный пацан.....

Ответить
+14 +
hunter, 17:14, 1.08

Как долго силовики , а их ведь у "нашей синеокой" так много, БУДУТ ТЕРПЕТЬ откровенно хамские выходки этого вконец зарвавшегося, совершенно невоспитанного и не желающего учиться хорошим манерам человека?
Сплошное хамство и бестактность. Так ведь не знал бы, а то ведь спасибо КИСЕЛЮ за подробную и ежедневную демонстрацию этого ШКЛОВСКОГО "Выскочки" в течение вроде бы нормальных суток жизни..

Ответить
+5 +
arelav, 17:14, 1.08

а затем, уже за кулисами, список структур куда нос совать праворганом опасно, там уже свои крутят.

Ответить
+8 +
бережливый, 17:20, 1.08

Перевожу слова АГЛ для тех кто не понял: гав гав, гав гав, гав гав, гав гав.
Только лает, а из дома всё тащут и тащут. Кому нужна такая моська?

Ответить
+14 +
555, 17:20, 1.08

С коррупцией говоришь собрался бороться? Вот сегодня 1августа, а работникам ОАО"Восход" еще не выплатили зарплаты! "Восход " получает живые деньги, а их нет! Где деньги!? Не желаете поинтересоваться у директора Филипповой, где и через кого она крутит наличку и с кем делится? Это вам не бабусек с семечками гонять!

Ответить
+9 +
иии, 17:31, 1.08

Коментарии все отснимите, да на сайт головного выложите.

Ответить
+15 +
воды слонам, 17:59, 1.08

Хочу попросить совета и поделиться горьким опытом, надеюсь кому-нибудь поможет и также надеюсь на вашу помощь. Весной мы решили перекрыть на даче крышу, выбар пал на метало-черепицу, задумка появилась уже около года назад и примерно зная цены затянули пояса и общими усилиями собрали крупную сумму денег, в интернете нашли человека который "занимается" различными строительными работами и,что было решающим в выборе, сам закупает все ннобходимые материалы,позаонили, договорились.Приехали двое молодых людец, провели замеры, договорились о цене и заключили договор, все официальнл печать там все дела, с тех пор разговаривали мы с ним дважды, один раз он позвонил сказал что через три дня приаезет материалы, второй раз что уже выезжает с материалами к нам. И все,пропал.Прописан у родителей но там не проживает, телефон отключен.Подали заявление в милицию, через некоторое время следователь дал официальный ответ что ИП ххх не совершил преступления, налоги он с нашего заказа заплатил и значит он честный предприниматель а все остальное наши проблемы.Лицензии его лишить нельзя, опять же налоги он платит, а то что он взял 17 млн. рублей и условия договора не выполняет это ничего. Кстати нашлись еще несколько человек таких же как и мы. Некоторые судились с ним.Но на суд он не явивился, по решению суда должен выплатить опр. сумму но уже пол года не выплатил ни копейки и никому до этого нет дела, налоги то он платит.Вотв общем И все, сейчас и мы готовимся подать в суд, но я мало верю что что-то получится...

Ответить
+11 +
топ, 18:06, 1.08

Лукашенко - силовикам: «Головы пооткручиваю» и БУДЕТ .....КАК У МЕНЯ !!!!

Ответить
+6 +
Напоминатель, 18:13, 1.08

Пора уже перестать обращать внимание на подобные заявления лукавого, они уже насто3,14здили. Толку от этого ноль и не изменится ровным счётом ничего.

Ответить
+27 +
В Дрозды - Саше, 18:15, 1.08

Саша!
Страну разворовали прикорытники, окружающие тебя и тобою посаженные на кормление. Ты им медальки на широкие груди цепляешь, в телевизоре показываешь, премиями награждаешь. И как тебе зарплата чиновника-дуболома в 70 млн белок? Так если бы гению платили или трудяге, черт с ним, может, будущее было бы у нас или у наших детей. Так ведь мало хапугам, еще и фирмочку свою тут же, под бочком имеют, да с бюджетниками-работниками. И тянется этот коррупционный беспредел всё твоё правление с громыханием кулачищем по столу, угрозами, да имитацией борьбы с ворами-братанами.
Люди бегут, работа смысл потеряла. Может даст новоиспеченный феодал на хлеб с проездным к месту работы, а может придется честному бедолаге вечерами-ночами подрабатывать, чтобы ублажать хозяев жизни да как-нибудь до пенсии дотянуть.
Когда этих ублюдков поднимут на вилы, я, законопослушный и достаточно мягкотелый человек, отвернусь и промолчу, словно нет закона. Как нет его сегодня для твоих стервятников и на твоих стервятников.

Ответить
+10 +
Ніфіга сабе, 18:26, 1.08

Пагроза асобам, якія працуюць на дзяржаўнай службе.
Сілавікі па аднаму лепш не хадзіць. Тут і да вампірызма не далека

Ответить
+9 +
Я, 19:08, 1.08

А зачем вообще комментировать этот "высер" ???

Ответить
+6 +
!!!, 19:12, 1.08

Пацаны-силовики дайте ему в голову. не понимаю проблем то

Ответить
+20 +
бревно в глазу, 19:17, 1.08

И кстати: выплатите недоплаченные за 20 лет деньги спадару Шушкевичу!

Ответить
+4 +
i як мага хутчэй, 19:26, 1.08

Спачатку зрабi паказальны жэст - аддай рэзiдэнцыi людзям пад бальнiцы i лякарнi. I сыйдзi аднойчы ранiцай. З усёй хеўрай. А там бачна будзе...
А ён яшчэ языком падоўжвае плявузгаць:)

Ответить
+2 +
Мимо проходил, 19:27, 1.08

Очередной раунд - пчелы против мёда

Ответить
+2 +
mur, 19:45, 1.08

Это уже никому неинтересно, никого не "вставляет", никого не пугает...всем всё пофиг....что может быть хуже?

Ответить
+28 +
Офицеры 2285 радиотехнического батальона 8 радиотехнической бригады ЗОТК ВВС и ПВО г.Гродно, 19:46, 1.08

Командир 2285 радиотехнического батальона в г.Гродно, подполковник Снитков Коля, прозвище среди офицеров "Коля-Гном", ворует дизельное топливо, пользуясь своим служебным положением, с дизель-агрегатов радиолокационных станций, чтобы заправлять свои синий "гольф-4" с псевдоспортивным обвесом "хачу быць бугацци". Вот конкретный пример воровства и хищения народной собственности "упитанными хорьками" которые типа родину защищают..

Ответить
0 +
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ, 21:38, 1.08

Типа платят=типа родину защищают...

Ответить
+14 +
андрейка, 21:40, 1.08

Господа офицеры 2285 радиотехнического батальона в г.Гродно, радует факт того, что Вы читаете этот сайт, более того, Вы даже осмелились написать сюда комментарий, радует то, что Вы стали понимать, что происходит в стране.
Думаю, что и офицеры других батальонов и полков понимают, что дальше так жить нельзя. Начинайте организовываться, знайте Вас поддержит народ, становитесь под знамена Бородача, другого пути у нас нет.
Верните слову "офицер" такие понятия как честь и достоинство.

Ответить
+1 +
Ну-ну, 10:16, 2.08

Да ничего они не читают и не понимают, видимо просто "жаба" задавила, а этот командир их просто еще и гоняет постоянно, вот и решили отомстить, кто-то подсказал про "Хартию", вот и написали.Ну, а гном этот, видимо не совсем понимает, что если крадешь, то нужно и делиться, чтобы все, кто в курсе, подельниками были.Это такая мелочь, что и заморачиваться не стоит, во всех организациях, как военных,так и не военных, связанных с техникой, сливают топливо- это чуть ли не узаконено, как прибавка к з/п и все про это знают- и директора, и мастера, и слесаря,которым тоже переподает такой вот "жидкой валютой".И самое обидное, что вот с такими вот "мелкими сошками" и будут бороться наши "доблестные типа правоохранители" и получать премии,звания,грамоты.Да ладно, что я пишу какие-то прописные истины.

Ответить
+31 +
Сёма, 19:57, 1.08

Человек, назначивший свою любовницу главврачом "лечкомиссии", её мать министром здравоохранения, старшего сына - помощником президента, среднего сына - президентом хоккейного клуба и смотрящим всех спортивных лотерей не имеет морального права угрожать своим же опричникам-коррупционерам.

Ответить
+6 +
сс, 21:37, 1.08

Этот человек и есть главный коррупционер ,за любое из этих действий - в тюрьму

Ответить
+6 +
лехторат, 20:14, 1.08

Виноват-отвечай, кто бы не был. И что получится-санчо? РАЙКОМ ЗАКРЫТ! ВСЕ УШЛИ В ТЮРЬМУ!

Ответить
+2 +
кабета, 20:16, 1.08

[Комментарий удален]

Ответить
+1 +
фуфел, 11:26, 5.02

только суд может признать вину чела...а не бредовые высказывания и призывы

Ответить
+10 +
колода, 20:30, 1.08

Шура ператрахивает элехтарат, как бы еще копейку сорвать, гаечки все туже, господа...
Гнида, катись к черту, ПИЗДА*ОЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ш О С !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+6 +
oleg, 20:35, 1.08

Силовики, может вам пора уже голову скрутить вашему усатому Сому. У вас есть сила, а мы за вами. Сделайте народу Беларуси праздник. Избавьте нас от этой нечисти, а то ...следом можем и вас убрат.

Струн вещих пламенные звуки
До слуха нашего дошли,
К мечам рванулись наши руки
И – лишь оковы обрели.

Но будь покоен, бард! – цепями,
Своей судьбой гордимся мы,
И за затворами тюрьмы
В душе смеемся над царями.

Наш скорбный труд не пропадет,
Из искры возгорится пламя,
И просвещенный наш народ
Сберется под святое знамя.

Мечи скуем мы из цепей
И пламя вновь зажжем свободы!
Она нагрянет на царей,
И радостно вздохнут народы!

ШОС!!!

Ответить
+15 +
экзерсист, 20:44, 1.08

Силовики, срочно пришлите пожарную команду в студию - на зачосе "шапка горит".

Ответить
+12 +
воткни в зачЁса вилы, 20:50, 1.08

Кровожадный какой. Видать деньжата закончились, вот и паника. Скоро уже саша, не гони лошадей. Уверен что дальше будет ещё хуже. Висеть тебе саша на столбе. Будет время вспомнить убиенных тобой. Ведь говорят что в твоём присутствии рубили руки Захаренко. Вот и расскажешь всем о том. Всё возвращается.

Ответить
+6 +
Деревня, 20:53, 1.08

Лукашенко! Ты про коррупцию трындишь еще бывши дилектором (л-это сознательно) совхоза. А воз и ныне там уже 20 лет. Хочеться тебе громко сказать : "НЕ П.. ДИ !"

Ответить
+8 +
varravan, 20:54, 1.08

Хорошо излагает, собака. C него бы и начали, если так настаивает. Вот это подъём был бы для республиканского бюджета. Дожинки на сто лет вперёд гулять можно было бы.

Ответить
+2 +
Dead rising, 21:06, 1.08

Старые песни

Ответить
+11 +
фунтик, 21:13, 1.08

КАК ОНИ ВОЗЛЕ КОРМУХИ МОГУТ НЕ БРАТЬ?ОНИ ВСЕ КТО БОЛЬШЕ,КТО МЕНЬШЕ БЕРУТ,ОТЖИМАЮТ,ПРИПИСЫВАЮТ,ПРИСВАИВАЮТ,ПРОСТО ОТКРЫТО КРАДУТ. ЭТО СИСТЕМА ТАКАЯ БАНДИТСКАЯ!ОНА ЗА 20 ЛЕТ ПРОГНИЛА ОТ ВЕРХА ДО САМОГО НИЗА.ОН ЕЁ СОЗДАЛ.КАК ОН МОЖЕТ ЕЁ ЖЕ ПОБЕДИТЬ?

Ответить
0 +
......, 21:35, 1.08

в силовых органах что все дураки чтоли. в суд подать нужно на луку ведь он угрожаетих жизни (головы отверну).

Ответить
+5 +
Простолюдинка, 22:41, 1.08

А что воровать? Если уже все давно разворовано!Идите курей щупать на селянских подворьях,а то и их скоро не останется с таким управдомом.Как стыдно за страну,за народ.Господи! Дай силы дожить и посмотреть,чем этот бардак закончится!

Ответить
+5 +
лукодрищ, 22:41, 1.08

черт - себе оторви и своему сучьему выводку....

Ответить
+11 +
пух, 22:43, 1.08

Читаю и умилясюь,опять бояре плохие ,а ЦАР хороший.Но ни слова о том кто их "бояр" на эти посты назначал и напутствия давал.Опять народ виноват,а ЦАР хороший.Только вот не настоящий(легитимный) к слову....

Ответить
+10 +
Уставший, 23:11, 1.08

Пока ворам и уголовникам будут давать ордена, как в случае Боровского, который выдоил вначале Белнефтехим, а потом разворовал МАЗ по самое нехочу (де-факто положив его на колени), пока Семашко является неприкасаемым, а это именно тот человек который "крышует" и "доит" промышленность и нефтянку РБ (по самым скромным прикидкам самих силовиков ежемесячный приход - около полумиллиона Евро), пока руководители гос. предприятий и их заместители не стесняясь берут откаты даже конвертами в кабинетах, при этом разваливая ранее созданные другими структуры по реализации продукции, пока документы на таких деятелей, передаваемые структурами МВД в Генпрокуратуру, "кладутся под сукно", говорить о борьбе с коррупцией - все равно что облака разгонять кое-чем между ногами... Один треп да и только... Хоронят страну, гады !

Ответить
+2 +
Лукашенко, 23:58, 1.08

ПРОДАМ СТРАНУ. НЕДОРОГО

Ответить
+5 +
мужычок, 0:03, 2.08

У Шклавского уб*юдка здают нервы. Что не день , у него новая истерика.
Сегодня в своей речи, он был похож на больную собаку гоняющуюся за своим же хвостом.
Когда его уже спеленают свои же ,как мужыцкого царя Емельку Пугача..?! А ведь время -то его выходит.Вот он и дёргаться начинает. Здаеться мне кремль уже ищет ему замену.Зная плешивого демона ,всем есть чего остеригаться. А его -то дебила спелинать нужно пока он дров не наломал.Сашка-то с кривыми мозгами загнаный в угол,куда опасней обычной крысы.

Ответить
+6 +
Olimp80, 0:04, 2.08

Бла-бла-бла... Давно перестал смотреть "таракана" по ТВ...сам расплодил коррупцию, а к выборам предстоящим наводит показуху..., сколько было этого бла-бла-бла за 19 лет, а "воз и ныне там" (хорошо даже коль бы там, а уже у оврага). Смешно читать его цитаты прям: да, без его согласия и воробей на подоконник не сядет )))

Ответить
+10 +
Abzach, 0:26, 2.08

Казна трещит по швам.......денег нет у государства....... суки все украли......Шурик одним разрешает воровать, а другим - нет. Пускай заберет у своих приближенных халопов..... Тут бля не знаешь как ребенка в школу отправить с такими ценами, а эти ишаки новые Феррари покупают и еще жалуются.....Бог им судья

Ответить
+7 +
Куклачёв., 8:29, 2.08

Внимание,внимание,в августе в Минске гастроли Шкловского государственного цирка,в номере всемирно известный в странах-изгоях,иллюзионист,ненакланяемый Сашка-байстрюк (Sashka-bastard). В репертуаре - откручивание голов, переборка бульбы по телефону, фокусы с продуктами,(взялся за яйца-масло исчезло), вызывание дождя -("Я же дал вам дождь,работайте!!!") и многое другое. С ним выступает сплочённый коллектив (поддельники) из администрации цирка.

Ответить
+1 +
ммм, 9:42, 2.08

вывести в чистое поле, поставить лицом к стенке и пустить пулю в лоб.

Ответить
0 +
Fedja, 9:45, 2.08

Хотелось бы посмотреть на открученную голову... с приподнятым забралом.

Ответить
0 +
Бывалый, 10:38, 2.08

Может и до Эдички-космонавта наконец-то доберутся. Спустят героя на землю. Наворотил дел лунатик.

Ответить