18 апреля 2024, четверг, 18:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+57 +
Модест минский, 15:00, 1.08

Он добавил, что аналитики уже давно говорят о необходимости серьезного реформирования экономики не только с технической и технологической стороны, а реформирования производственных отношений и отношений собственности.
___________________________________________________________________________________
О чем вы? Не нужно фантазировать. Изменения начнуться только после того, как главного "реформатора" поведут на допрос или пронесут на вилах по площади Независимости. А до этого мы будем строить китайские технопарки и запускать спутники.

Ответить
+26 +
боец, 15:25, 1.08

И все таки это ркзультат..коррупции, откатов и приписок. Батура..косинец..сумар и ладудьки знают..что Это Так. Жулики Воры. Гдк 34 млр?? Что построили или создли за эти дкньги?? А нам долги отдавать? И нашим детям?

Ответить
+28 +
Модест минский, 16:24, 1.08

Большинство денег они просто профукали, как бездари, а кое-что все же пришлось украсть.
Если вы будете с каждой зарплаты покупать пиротехнику и пускать салют, то на шкаф насобираете не скоро, а может быть и никогда.

Ответить
+9 +
эх боец ну нет у вас никакой фантазии, 17:07, 1.08

==========А нам долги отдавать? И нашим детям?===========
Ведь если есть мозги или золотые руки можно просто уехать из РБ.Ну а если вы способны только на форуме возмущаться не надо себя обзывать бойцом,да и долги с неумех очень нелегко стрясти.

Ответить
+20 +
Мятежный Серафим, 15:16, 1.08

Наблюдаем закат эры государственного капитализма.
Если нет ресурсов, а их нет, а есть утяжеляющие ситуацию огромные долги (и валютные и внутренние) выход один - приватизация (денежная и залоговая).
Так что перемены назрели, причем вчера.
Пора беларусскому явлинскому писать 500 дней, а наш гайдар - готовься выскочить из табакерки. Иначе крах..

Ответить
+19 +
НИКОМ, 15:38, 1.08

ХОРОШО СКАЗАНО, НО Я БЫ ПЕРЕФРАЗИРОВАЛ ТАК: ТОПОР ОПУСКАЕТСЯ НА
ШЕЮ ЦЫГАНСКОЙ БАНДЕ:ТО ЧТО ДЕВАЛЬВАЦИЯ БУДЕТ ФАКТ УЖЕ СВЕРШИВШИЙСЯ.
ГРАМОТНЫЙ ЭКОНОМИСТ И ПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК, ГОСПОДИН, ЖЕЛИБА.
ЖАЛЬ, ЧТО ТАКИХ ПРИНЦИПИАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ ОЧЕНЬ МАЛО, ОСОБЕННО В ЭКОНОМИКЕ И КАК РЕЗУЛЬТАТ ИМЕЕМ ТО, ЧТО ИМЕЕМ, ВЕРНЕЕ ИМЕЮТ НАС.

Ответить
+17 +
кот в мешке, 15:46, 1.08

Борис Желиба: Топор девальвации опускается на шею экономики, а "кот в мешке" добавляет- вместе с топором замораживания валютных вкладов.

Ответить
+3 +
Sergios77, 17:57, 1.08

Есть инсайд, в студию плиз, иначе пустое балабольство

Ответить
+1 +
непогод, 16:18, 1.08

"Минус торгового баланса является главной причиной дефицита валюты и девальвации белорусского рубля."
Кэп??!!!

Ответить
+19 +
ФЕРМЕР, 16:23, 1.08

Что толку что топор опускается на шею головы давно нет она просто атрофировалась за ненадобностью.

Ответить
+14 +
ДЕД ТАЛАШ, 19:08, 1.08

Там нет ни шеи ни головы...есть продолжение ж..пы!!

Ответить