29 марта 2024, пятница, 1:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 56
+48 +
56, 17:11, 1.08

.....БЕЗ ДУМНЫЕ СЛУГИ САТАНЫ, А ВООБЩЕМ ПРОСТО ДЕБИЛЫ, ДЕБИЛЫ, ДЕБИЛЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+1 +
Ветеранов армии тирана даже власти не уважают, 4:47, 2.08

А слабо ВДВшникам отключить гомельские власти? Или стерпят "вояки" то, что власти их "чморят"?

Ответить
0 +
Не Вася, 9:19, 2.08

Фонтаны красноречия?

Ответить
+3 +
Oleg_RB, 10:12, 2.08

Вы не имеете права так говорить про ВДВ!!!! У меня дядька в ВДВ служил, ветеран 3-х воин, офицер, награды и т.д. и т.п...... Вы не сравниваете ВДВ 70-80-х и нынешних детей.... И не все они "дебилы" как вы утверждаете.
P.S. В семье не без уродов

Ответить
+115 +
qqq, 17:15, 1.08

Бугагашенька! Как хлопающих интеллигентов щемить и штрафовать всех подряд, так это запросто, а как вдвшникам запретить что-нибудь, так кишка тонка, проще исподтишка подгадить)))

Ответить
+7 +
Б.Г., 10:04, 2.08

Бугагашенька! Как херней в фонтанах страдать - все герои, кто где служил, кто где воевал. Как поддержать молодежь, чтобы быдло не хватало в автозаки - как-то не заметно. Нехером гордиться.

Ответить
+45 +
Вадим, 17:16, 1.08

Свинья грязи найдёт. ВДВ-шники что-нибудь всё равно придумают.

Ответить
+5 +
отверженный, 18:21, 1.08

ЗА ВДВ !!!

Ответить
+31 +
John, 19:05, 1.08

Десантники тоже есть разные. Одни все время в свинарнике провели, другие в натуре парились на службе. Так первые как правило и купаются

Ответить
+5 +
sergiusz, 22:29, 1.08

джон так что получается если по твоему вдв это такая организация что разводит свиней потому что процентов 90 и купаются просто эти ребятки так и остались там и главное что они достигли в жизни это вдв ну не развился мозг после ломания кирпичей головой представьте дядьку лет 48 с пионерским галстуком так и эти мальчики дауны

Ответить
+16 +
Бг. Ну так уж не полу-мерами !, 20:11, 1.08

Нада Еще спрятать все пустые бутЫлки и кирпичи !...

Ответить
+16 +
дед калаш, 17:16, 1.08

а ведь это традиция. Эти парни в огонь за страну пойдут, а исполком в тылу отсиживаться будет, водку пить . Нехорошо...

Ответить
+1 +
ggg, 1:11, 2.08

Вот то-то и оно, что эти парни не пойдут воевать за этот исполком.
Скорее против.
И исполком это прекрасно знает, поэтому и сц...

Ответить
+9 +
Путин - пастух баранов, 4:39, 2.08

За мозаичного они пойдут, а не за народ. Коллаборационисты, служившие в пророссийских войсках и празднующие это - позор страны, а не её доблесть.
Пока ещё в Бераруси не было армии, способной защищать народ и не прислуживающей оккупантской России.

Ответить
+47 +
ВМ, 17:18, 1.08

Дело - не фонтан в нашем свиногосударстве.
Скоро билеты суперлото будут заставлять давать пачками, а иначе отключат водокачку.

Ответить
+51 +
Фёдор РФ, 17:28, 1.08

Что такого особенного делают с мозгами в ВДВ - когда служивые , прямо как бараны , лезут в фонтаны освежиться ? Примечательно, что на День Флота никто в фонтаны не лезет и не корчит из себя , в пьяном угаре - лихого морского волка ! Может быть - это парашюты так на мозги влияют ?

Ответить
+14 +
Бел. Горячка. Стаж , Батенька , стаж !..., 20:16, 1.08

Ну ты(вы) бразнись раз 10-12 об землю с километра с Д-5ого , разбей головой 15-30 кирпичей и бутылок. Интересно , что будешь потом вытворять после водки и пива ? На скрипке играть ?

Ответить
+11 +
МарьИванна, 0:37, 2.08

Согласна.Этой глупой традиции у моряков никогда не было,хотя уже самому младшему моряку в беларуси больше 40-ка лет(не народ же смешить).А вэдэвэшники которые купаются в фонтанах и с криками "за вдв"переворачивают бочки с квасом кроме как недоУМения не вызывают.Да и лет-то им по20-23.защитнички)))

Ответить
-4 +
ggg, 1:33, 2.08

Нет НИЧЕГО зазорного, в том, чтобы летним вечером выпив пивка искупнуться в фонтане. Или это оскорбляет чувства верующих?
Этим ребятам есть что вспомнить, и есть о чем взгрустнуть.
Не надо их трогать. А подсирать исподтишка - тем более.
Пусть ребята попразднуют, оттянутся.
А решите тронуть - берегите здоровье.
Это вам не школьников гонять на выпускной.

Ответить
+10 +
сергей, 8:54, 2.08

Кому и чего вспоминать соплякам которым чуть за двадцать ? И чем им гордиться ? С парашютом прыгнул разок? Я про срочников. Профессионалы скромные ребята.

Ответить
+9 +
сергей, 8:48, 2.08

А видал ты вблизи пулемет или танк ? А ходил ли ты скажем в атаку ? Десантники ? Умора. Только и могут что берет синий и в фонтан.

Ответить
+6 +
Вот, 17:33, 1.08

Отключат фонтаны и закроют парки!

Ответить
+4 +
Kastus, 17:35, 1.08

При таком раскладе придеться ВДВ-шникам в водовзки нырять:)

Ответить
+82 +
Geo, 18:47, 1.08

Замки на канализационные люки поставить...
А если серьёзно, то все эти дешевые понты уже всех достали. И в общем-то когда-то кровью омытое выражение "никто кроме нас" сейчас настолько опошлено, что вызывает у обывателя реакцию:"Да-да, никто кроме этих не догадается в грязной воде плескаться до одури и показывать свою пьяную дурь". И особо никто не надеется на таких "защитничков"- если что, большая часть этих мультяшных ухарей в кусты схиляет.
Настоящий героизм - негромкий и не показушный.
Честь имею,
офицер Советской Армии.

Ответить
+7 +
Бг. Это вам не фиги воробьям показывать !, 20:22, 1.08

Интересно , а эти , в голубых беретках, которые в этом году трясли щеками у трибуны с Фельдфе... тьфу ты ФельдмарШалом. В следующем году то же в Фонтаны полезут ?И пьяными будут танцевать и рвать тельняшки на груди ?Прикольно.

Ответить
+8 +
Фёдор РФ, 0:45, 2.08

Geo, 18:47, 1.08 - Настоящий героизм - негромкий и не показушный.

Золотые слова ! Неужели НЕКОМУ, в самих ВДВ , объяснить ЭТО - любителям пузырей и детского фонтанного восторга ???

Ответить
+29 +
^_^, 17:41, 1.08

Все сделано, чтоб наши бравые служители гибкого и продажного закона, (милицЫя)
ненароком не заметили славных защитников родины,(или наоборот) которые могут после обильного возлияния
алкоголем и фуражку засунуть в неположенное место.

Ответить
+7 +
Не правда ли, 17:50, 1.08

На кого "власть" собирается опереться "в случае чего"?
Не ждите от людей поддержки даже в вашей тухлой модернизации, мелкие пакостники ...

Ответить
+20 +
ВДВ, 17:53, 1.08

ЭЭЭЭ, что за беспредел , а где я плавать буду?

Ответить
+2 +
ВДВ-2, 19:17, 1.08

А мачиться?

Ответить
+4 +
13, 23:40, 1.08

-Ну дык помочишься а потом поплаваешь.

Ответить
+12 +
Штатский, 18:02, 1.08

Другие учились в ВУЗах, гуляли с девушками - а они 3 года считай в рабстве у государства (не рабство конечно - но свободы никакой точно).

Дали бы один день в году оторваться - в фонтанах покупаться.

Кому от их купания вред?

Неужели жалко?

Ответить
+29 +
Лявон, 18:41, 1.08

Штатский, какие три года, ты еще в середине прошлого века застрял? Трехлетний срок службы в ВС СССР и четырехлетний в ВМФ сократили на год еще в 1968 году. Те, кто три года срочную в ВДВ служил, в фонтаны не ныряют, им уже за шестьдесят давно ))))

Ответить
+17 +
СтаЛый солдат.б, 20:27, 1.08

Очнись ,статский , какие тли года ? Они и полтола считают чуть ли не Подвигом.Пару раз с самолета скинули - и фсе. Пальцы веером , сопли пузырями.

Ответить
+8 +
За ВДВ, 18:16, 1.08

фонтаны дело вторестепенное.

Ответить
-6 +
meguka, 18:48, 1.08

Надо пом.чится или просто вылить нужду в фонтаны в минске.

Ответить
+1 +
Бабуля, 18:58, 1.08

От того, что парни в фонтанах искупаются никому вреда не будет. Даже фонтанам. Кому-то не нравится, что десантников никто на улицы добровольно-принудительно не гонит, посписочно не отмечает, как на других "праздниках"? Меня лично не беспокоят гулянья десантников, даже если они подшофе. Кому не нравится - посидите денек дома. В этот день они хозяева городов.

Ответить
+19 +
Belarusfreedom, 21:53, 1.08

Бабуля, 18:58, 1.08

с какого ... они хозяева? Почему я должен сидеть дома? Может пусть они научаться отмечать свой праздник культурно, а не как быдло? А то напьються к прохожим пристают свинота позорная, начнёшь успокаивать в драку лезут, и как правило итог всего эти бухие бойцы отгребают и уходят, геройчики хреновы.

Ответить
0 +
Бабуля, 18:15, 2.08

Вы ничего никому не должны. Хотите - сидите дома, хотите - сидите возле фонтана. Быдло свои праздники отмечает ежедневно, гопники ежедневно провоцируют драки, но это никого не возмущает. И в этот день драк происходит не намного больше, чем в любой "праздничный" день типа 7 ноября или 3 июля. А 2 августа не Вы устанавливали и не Вам отменять.

Ответить
+12 +
Бормотограф, 23:53, 1.08

Да, Бабуля, 18:58, 1.08, мне не нравится! Я согласен, что в принципе вреда фонтанам от этого демонстративного свинства не будет. Но мне не нравится. что когда Я прихожу в театр посмотреть спектакль, врываются до зубов вооруженные менты и начинают у всех зрителей переписывать паспорта, причем толком не могут объяснить, зачем они это делают. Мне не нравится, когда Я просто целуюсь на улице с девушкой в День святого Валентина, нас обоих забирают в ментовку. Мне не нравится, когда Я с друзьями просто ем мороженое, смеюсь и шучу, нас всех хватают и обвиняют а какой-то "несанкционированной акции". Я уже не говорю о публичном распитии всякого бухла и отправлении нужд на людях. ВО ВСЕХ ЭТИХ СЛУЧАЯХ ТОЖЕ ВЕДЬ ВРЕДА ФОНТАНАМ НЕТ !

Ответить
+1 +
Бабуля, 18:19, 2.08

Но разве десантники во всем виноваты? Они разве захватили власть в стране и установили такие порядки? Так давайте фонтаны снесем и всё изменится)

Ответить
+1 +
Иван, 10:27, 2.08

Зачем дома сидеть?
Десантники, даже пьяные - не более опасны, чем среднестатистический гопник на районе - отморозков среди них не больше, чем среди среднестатичтической популяции ПТУшников. Часто хожу в парк в этот день - пошмотреть.
Даже выпиваем вместе пиво.
Ни разу до драки не дошло.
P.S. Помню сидели компанией - один такой "отморозок" поскандалил. Сидели за столиком - ни с того ни с сего обозвал девушку дурой, и пообещал всем черепа проломать - и через минуту взял и ушел не прощаясь.
Потому как понял, что не прав и погорячился.
По большому счету - ничего страшного, по-моему.

Ответить
0 +
Бабуля, 18:36, 2.08

Это наилучший вариант для тех, кого возмущает всё и все) Таим образом можно сохранить свои нервы и сделать дома полезные дела)

Ответить
+27 +
Strock, 19:01, 1.08

Как альтернативу фонтанам могли бы провести в этот день гей-парад.

Ответить
0 +
просто девушка, 0:04, 3.08

Ржунимагу

Ответить
+3 +
андрей, 19:35, 1.08

айда все купаться в фонтанах и басеинах в дроздах!!!

Ответить
+3 +
1984, 19:40, 1.08

Материализация анекдота с бородой: Дети! Сейчас в бассейне будем учиться прыгать с трамплина вниз головой.
Если будете хорошо себя вести - нальем воду!

Ответить
+8 +
м., 19:43, 1.08

Интересно, и что это будет: "голубые (в лучшем смысле слова) береты" так вот молча и утрутся?

Ответить
0 +
Витебск, 20:22, 1.08

Косинец, КУ-КУ. Крути вентиль.

Ответить
+1 +
Интересно. Цвет имеет значение ?, 20:30, 1.08

Ну так за нимиЖ будут следить "Краповые" ! А ето вам не Хухра-мухра.

Ответить
+7 +
Игорь, 20:49, 1.08

Пусть тогда ВДВ-шники отключат их горисполком)

Ответить
+2 +
pontific, 1:10, 2.08

не один нормальный человек не будет купаться в фонтане зная что штраф до 4 млн плюс нахождение в общественном месте в нетрезвом виде, зачем идти на такие меры, отключать фонтаны, более чем уверен что большенство кто нарушит закон это будут оборзевшие менты на выходных, которых после армии не куда не поступили, и пошли в слуги.

Ответить
-2 +
ggg, 1:57, 2.08

У нас впереди еще много борьбы, и эти ребята не будут сидеть в тылу.
Не надо их огульно охаивать.

Ответить
+6 +
ВВ, 6:09, 2.08

настоящие парни из вдв вфонтаны не полезут

Ответить
-1 +
123, 9:38, 2.08

А-ха-ха В Речице тоже фонтаны чистят. ВДВ, айда на площадь!!!

Ответить
0 +
Vince, 12:47, 2.08

Дождем зальет все фонтаны-))))
Это же небесная ВДВшная канцелярия.Во как раз за окном поливает!!!!

Ответить