20 апреля 2024, суббота, 2:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+70 +
К сожалению, 22:20, 11.08

Мечтал о высоком, продвигая бездарность. Жизнь, прожитая впустую.

Ответить
+9 +
Они следующие, 9:24, 12.08

,,Среди спонсоров Алены Ланской были новополоцкий бизнесмен Николай Воробей, глава компании «Интерсервис», которая занимается оптовыми поставками нефти, и олигарх Александр Шакутин.,,
-------------------------------
ВОРОБЕЙ И ШАКУТИН ЛИЖИТЕ ПНТ СИЛЬНЕЕ;)))))

Ответить
+127 +
TechnoWiz@rd, 22:25, 11.08

Да хоть сто каналов. Я, и все мои знакомые помимо каналов Discovery и National Geogrehic ничего не смотрим... Так что стоит ли тратить бабло на создание очередного канала, где будет восхваляться этот, типа "выше бога" ? Может просто в сиротский приют деньги отдадите ?

Ответить
+44 +
НЕК, 22:26, 11.08


Вот неоднозначный путь возможно действительно талантливого творческого человека. Может он ничего не выпрашивал у власти, может он не занимался политикой. Но связавшись пусть даже на деловой основе с явными пособниками, друзьями диктатора и друзьями его пособников, он нравственно запачкался. Представьте. Власть вас сильно топчет, власть вашу страну сильно топчет, а ваш талантливый приятель с этой властью дела обделывает. Как вы будете относиться к этому приятелю?

Ответить
+12 +
Не правда ли, 22:35, 11.08

Опять в Париж хочется ...

Ответить
+41 +
321, 22:39, 11.08

"мечтал о создании нового телевизионного канала."
БТ-1
БТ-2
БТ-3
и ещё хотел
БТ-4?

Ответить
+5 +
Олег, 8:17, 12.08

Кто-то мечтает, но только Бог располагает!
Причем всегда по-своему...

Ответить
+79 +
ЯДвига, 22:42, 11.08

Либо Баранов был очень наивным человеком, либо ничего не смыслил в телевидении, либо собирался открыть такой же канал, как те, что уже существуют, поскольку создание более качественных в стране нереально. Так же, как нереально осуществление его мечты о продвижении нынешней белорусской эстрады на "мировую сцену". Странно, что он не мечтал продвигать истинные таланты, вроде Литвинкевича и трио девушек, засветившихся в Украине (забыла их фамилии). То есть, судя по всему, он вписывался в рамки культурных потребностей нашего нынешнего Отечества, установленные рубиновыми и чергинцами, а это означает, что для истинной отечественной культуры его деятельность была не важна. Приношу, конечно, свои извинения его близким, если они читают здесь комменты: обидеть его не хотела, а просто делаю выводы на основании поданной информации.

Ответить
-33 +
Александр, 23:32, 11.08

Пусть открывает. Если у человека есть желание и возможность, почему воспользоваться?

Ответить
+9 +
мнение, 0:39, 12.08

В Ланскую уже вложили: желания совпали с возможностью. Больше вкладывать деньги некуда? Осталось только в новый канал, где будут те же лица, что и на БТ-1, БТ-2, БТ-3. И, конечно же, туда никого не допустят с альтернативной точкой зрения. Это даже не обсуждается.

Ответить
-1 +
ЛЫДЖНЕГ, 2:11, 12.08

Шчас в ево ситуяции ему слехка затруднительно будет канал открывать

Ответить
+8 +
Ник, 8:18, 12.08

на том свете?
Черный, однако, у вас юморок.

Ответить
+10 +
галосоў, 23:43, 11.08

Ну,пайшло паехала! Так , промень светла у цьмяным царстве...а цяпер пасмертна завядуць справу па растраце 1 лімона грошаў...канал жадаў але не паспеў... чалавек з вялікае літары..чалавек з гомсельМАША...а калі ужо смерць гэта дурылка картонная для натоўпа...так зарэзалі вядомую жанчыну...сэрцайка астанавілася апоўначы...у краіне масава рэжуць свінства...кішэчная палачка у творагу...яшчур зхапіў мясцовага бычка...нафта мае колер крыві....ланскавая будзе худзець...спяваць у ТВ будзе брыгадзір - камбайнёр!

Ответить
+10 +
Гончарова Л., без прав, работы и дивидендов за участие в собрании 15.03.2001 АМ кодора, 8:02, 12.08

...А про растрату трех миллионов долларов не хотите услышать, что первоначально было оговорено и выделено за счет общества Шакутиным и Воробьем. Вот и начались теперь настоящие разборки...

Ответить
+26 +
xyz, 23:47, 11.08

а может им попробовать над качеством каналов поработать п не над количеством. А то уже скоро телевизор можно будет смело в окно выбрасывать

Ответить
+7 +
вася, 7:41, 12.08

А то уже скоро телевизор можно будет смело в окно выбрасывать
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Во. во ..
А все почему ..????
Потому что по всем каналам Лука и его жопализы ..
Надо чтобы спонсорами за отставку Луки стали производители телевизоров «Горизонт» и «Витязь».

Ответить
0 +
tixhon, 0:20, 12.08

о покойниках нельзя говорить плохо но говорили что Д .Баранов относился к числу геев..может именно это его и погубила? Он был любовником одного нашего любимого Народного Артиста!Такие люди сентиментальны вот сердце и не выдержало измены!

Ответить
+2 +
hoczun, 0:22, 12.08

ну вот и подбили кредит в 1 млн баксав к дебету 1 жизни - а вы ожидали чего то другова? ...ну например лавровый венок и медаль на грудь?

Ответить
+8 +
Бормотограф, 0:25, 12.08

"..Открыть новый телевизионный канал" ... Мы бы заценили его еще больше, если бы ему удалось ЗАКРЫТЬ хотя бы один из этих чудовищных (БТ-1, БТ-2, БТ-3) телевизионных каналов!

Ответить
+2 +
лазутчик, 0:36, 12.08

Судя по всему, предложили во всех проектах соавторство, а авторство отдать очередному протеже или сынку. Отказался, видать, погорячился. Решили что "нам таки циятар нинада" и убрали потиху, чтоб недайБог на каком вражеском токшоу не выступил... У нас такое вполне возможно...

Ответить
+17 +
дурдом, 0:53, 12.08

Совсем недавно он приступил к подготовке сольного концерта Алены Ланской...
-------------------
Заслуженная (!?) артистка еще не имеет ни одного сольного концерта и не продала ни одного билета? Это что-то новенькое в шоу-бизнесе. Это наше ноу-хау? А Элтон Джон, Майкл Джексон, Фреди Меркури, Элвис Пресли... не имели такого звания.

Ответить
+12 +
Бомж, 4:44, 12.08

Миру-мир,ЛУКАШЕНКО ЗОНА!

Ответить
+7 +
Следопыт, 7:35, 12.08

>>>> Дима начал работу по  созданию в Минске высококлассной музыкальной студии мирового уровня

Кто теперь по дешевке отожмет себе эту студию?

Ответить
+8 +
талант, 8:03, 12.08

Талантам с этой властью делать нечего!Нет будущего.Стране нужны пресмыкающиеся.

Ответить
+10 +
а то, 8:38, 12.08

...Три миллиона долларов Шакутин и Воробей одноразово успешно отмыли себе в карман через продвижение на Евравиденье Ланской, а главного свидетеля Баранова просто убрали, чтоб не мешал их поделить

Ответить
+7 +
Продюссер, 9:00, 12.08

Какой замечательный человек - МЕЧТАТЕЛЬ! А в президенты баллотироваться он случайно не планировал?

Ответить
+2 +
Три лимона, 9:51, 12.08

Сладок и коварен запах украденных у акционеров денег...

Ответить
+2 +
Dead rising, 10:17, 12.08

Может отмыть?

Ответить
+7 +
Беларус, 11:16, 12.08

А зачем в Беларуси еще один блевотный канал?

Ответить