26 апреля 2024, пятница, 12:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+40 +
Kastus, 14:10, 13.08

Вы б,козлы,лучше б проверили качество продукции "Коммунарки" и "Спартака" на предмет процентного содержания дерьма!

Ответить
+18 +
танго6, 16:16, 13.08

Подтверждаю- перепроверено всей семъёй КАЧЕСТВО-СУПЕР нашим конфетам до РОШЕНа далеко даже если и запретят поедим и будем покупать и покупать а вы проверяйте только проверялки не сломайте

Ответить
+6 +
минус, 18:25, 13.08

Ну сё, проверяльщикам сахарный диабет обеспечен.

Ответить
+18 +
..., 15:05, 13.08

В "Родной Стороне" их шоколадки "Батон" сейчас дешевле 3.000 продаются. Скоро, гнаверное, уже не будет. Нашим конфетам (особенно коммунарсковским) до украинских, что до Луны пешком.

Ответить
+1 +
Одесса, 20:01, 13.08

В "Родной Стороне" их шоколадки "Батон" сейчас дешевле 3.000 продаются. Скоро, гнаверное, уже не будет. Нашим конфетам (особенно коммунарсковским) до украинских, что до Луны пешком
============================================
У нас по 2.25 грн. в соседнем гипере.

Ответить
+27 +
Anton, 15:16, 13.08

Суки ! Африканскую чуму свиней пропустили и свалили все на деревню , а по приказу
"фас" из Москвы накинулись на украинских производителей . И эти войны будут
длиться очень долго - пока Украина не войдет в ТС . А она не войдет . Дураков кроме
белорусов в мире НЕТ !

Ответить
+13 +
Арчик, 15:23, 13.08

А раньше не замечали, пока из Кремля ц.у. не пришли

Ответить
-17 +
114, 15:34, 13.08

Однако, проблемы имеют место быть. Кстати, список вопросов к Roshen расширился
------
Отправлен в отставку гендиректор киевской кондитерской фабрики Roshen, конфеты которой запретили в России.

Наблюдательный совет освободил от должности Евгения Полтавцева и назначил на его место бывшего главного инженера предприятия Александра Меланича, сообщает в понедельник украинское агентство УНИАН. О причинах смены руководства фабрики не сообщается.

Помимо киевской фабрики, Roshen владеет еще несколькими предприятиями. Роспотребнадзор в конце июля запретил ввоз в России кондитерских изделий украинской компании после того, как отобрал в торговых сетях Москвы продукцию четырех фабрик компании и выявил нарушени

Ответить
+15 +
сладкоежка иэ Минска, 15:37, 13.08

А там и проверять нечего .Roschen и качественнее и вкуснее Наверное под видом проверки. белорусские горе кондитеры опыт меренимают

Ответить
+6 +
Эканомія, 19:02, 13.08

На халяву паядзяць.

Ответить
+18 +
6, 15:49, 13.08

проверяй, не проверяй - а продукция вкусная!!! В отличии от Коммунарки и Спартака.

Ответить
+7 +
TEK, 16:33, 13.08

А ведх чувствую, что запретят. Так как конкуренция. Камунарка, продукция которой 70летов одним цветом в магазинах на одной ценовой категории с современным Рошеном. Так что Рошен запретят - ешьте свою убогую совдеповскую камунаА ведх чувствую, что запретят. Так как конкуренция. Камунарка, продукция которой 70летов одним цветом в магазинах на одной ценовой категории с современным Рошеном. Так что Рошен запретят - ешьте свою убогую совдеповскую камунарку

Ответить
+7 +
dimon, 16:46, 13.08

Лучше бы своих собственных проверили Спартак и Коммунарку.
Хуже просто некуда кондитерские изделия!!!

Ответить
0 +
репка, 18:21, 13.08

знаем мы ,как Госстандарт проверяет!!!!!!лаборатории у них полностью подкупленные:кто больше хабара принесет, тому и протоколы испытаний хорошие выдадут.Да и испытания Госстандарт проводит за огромные деньги, для примера: один образец продукции испытать, стоит у них 4 миллиона!!!!Заврплаты работников лабораторий

Ответить
+6 +
станислав, 17:29, 13.08

Других способов бороться с конкурентами у наших просто нет,у меня друзья из Европы спрашивают ,что стало с Коммунаркой и Спартаком ,конфеты даже не тают во рту .Видимо шпион ксёнз заделал диверсию!?

Ответить
+3 +
бт, 18:02, 13.08

Зато наши атечиствинныя канфеты экологически чистые. Вот недавно приобрел в госмагазе немного белорусских "ШОКОладных" конфет, а они с червями. И тут меня осинило ( нет, не отравился ) : продукция экологически чистая! Да здравствует конфетный червь - бескорыстный народный контролер качества !

Ответить
-3 +
Дзе гэта было?., 18:10, 13.08

Маскалі хворага за малочныя прадукты нагінаюць, а хворы цукеркі украінскія смакуе.

Ответить