18 мая 2024, суббота, 19:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+31 +
Vademar, 16:38, 14.08

Друзья по разуму. Умалишенный и мозаичный.

Ответить
+10 +
иа, 18:14, 14.08

Не, полевод поздравил растение...

Ответить
+29 +
Kastus, 16:44, 14.08

Все, хана Федьке Кастре:( Коль плешь тявкнула, то долго не протянет:)

Ответить
+4 +
Алик, 17:31, 14.08

Господи, этот кащей до сих пор жив?

Ответить
+30 +
ЛЫДЖНЕГ, 16:44, 14.08

Когды ж вы ужо все наконецта в гостях у уги собяротесь...
От ужо шковородка у чыртей шквырчать будет... :D

Ответить
+29 +
ох!, 16:53, 14.08

На Кубе без карточек продаётся только сахар ,апельсины и ,из уличных разливных бочек, бурое 20-ти градусное мерзкое пойло под названием "ром разливной". Это,что ,-наше будущее? Мало у нашего чавэллы дружков осталось: - Сев.Корея,Зимбабве, да несколько go-go лярв.

Ответить
+34 +
STI , 16:54, 14.08

а почему он говорит всегда от имени народа, я, например, его не собираюсь поздравлять!

Ответить
+5 +
123, 20:24, 14.08

А у нас в стране 2 народа! Вы не знали?!

Ответить
+1 +
фекла, 9:24, 15.08

Даже родная дочь вынуждена была бежать в США от родного отца,а тнп поздравления придурку и верно какие друзья такой и ты и р. мугабе две нищие страны.

Ответить
+19 +
Убийца на троне, 16:56, 14.08

Товарисчи! Вас двоих уже Уго заждался!
Федя таки вообще одной ногой уже там.

Ответить
+22 +
Кроме фундаментов Лукашенко ещё что-нибудь умеет строить?, 17:15, 14.08

Беларусь и Куба совместными усилиями за короткое время построили фундамент для стратегического партнерства ...
_______________________
И вот стоит на этом надёжном фундаменте Фидель и смотрит в нашу сторону. С нашей стороны из бурьяна на фундамент молодецки запрыгивает Лукашенко:
- Ну!
- Что "ну"? - вопрошает Фидель.
- Как что? Дай денег! Мы же построили надежный фундамент для стратегического партнерства!
- Да я вообще-то думал, что ты дашь ...
- Ай, ну я так и думал, что с тебя взять нечего. Ладно, я пошёл туда, где меня ещё не знают. И тебе советую того же. Ну, пока, чао, no pasaran, patria o muerte!
Кто может предложить ещё какие-нибудь варианты диалога о стратегическом партнерстве Лукашенко и Фиделя? Напомним, "надёжный фундамент" уже есть. Ну, ну, а дальше, дальше! Кроме фундаментов Лукашенко ещё что-нибудь умеет строить? Включаю фантазию - ничего не получается!

Ответить
+15 +
Уленшпигель, 17:25, 14.08

Скоро Уго, Муамар, Саша и Фидель соберутся вместе на одной сковородке у шеф повара ресторана "У Аида" )))

Ответить
+14 +
Vitovt, 18:03, 14.08

ребята я всё понимаю но может хватит о лукашенко столько говорить? за 19 лет он и так надоел по всем каналам я хартию люблю но последнее время его на сайте честно говоря перебор...

Ответить
-1 +
lk, 19:51, 14.08

Фиде

Ответить
-1 +
Cerber, 20:29, 14.08

Юстас Алексу: "Я в Бразилии. Ура! Ем бананы и кокосы. Юстас". Алекс Юстасу: "Юстас! Вы кретин! Какого фига и какого... (не разборчиво, но вполне понятно)... и вообще, это не Бразилия, а Куба. Алекс".

Ответить
+3 +
Жора, 21:03, 14.08

А Фидель знает кто такой лукашенко?

Ответить
+7 +
Факт, 22:17, 14.08

Два братца взяли в плен целый остров и шикуют только в свое удовольствие.Один Кащей Бессмертный поздравил другого. Когда-то читал статью о кубинской диаспоре во Флориде. Все живут ожиданием того, что когда сдохнет Фидель, они спокойно вернутся на свою любимую Кубу. Только это ожидание оказалось длиною в целую жизнь. Они уже глубокие старики, и прекрасно понимают, что возврата не будет никогда. А мне очень грустно от того, что и наш народ также до глубокой старости может ждать, когда же изыдет отродье с земли белорусской. Навалилась какая-то безысходность.

Ответить