28 марта 2024, четверг, 21:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+25 +
Жесть, 11:40, 16.08

Глядя на это фото не понимаю, как можно спокойно купаться с детишками в дыму этого пожарища. А если приплывет по морю что-нибудь обугленное...

Ответить
+1 +
Саша, 12:19, 16.08

эта фотка не с курортной зоны, а с дикого пляжа (там где местные отдыхают), тёща 2-а дня назад вернулась, говорит что там столько охраны и военных что никто даже не подумает в шарме или хургаде выступать! Кстати военные там процент имеют от туристов, так что я вас умоляю, это просто паника.

Ответить
0 +
Alessio Tacchinardi, 14:13, 16.08

таки вовремя вернулась .... сейчас как полыхнет в 80 млн. Египте ... солдатикам не до туристиков с баблишком будет......2000 человек погибших!!!

Ответить
+12 +
честный, 13:38, 16.08

так у нашего МИДа другие функции. да и у послов головы забиты, как продать в странах прибывания по трактору, велосипеду и ложке сахара...

Ответить
+10 +
А павінна?, 11:46, 16.08

Ну калі кгб людзей ратавала?

Ответить
+3 +
Livermore, 11:54, 16.08

Жадность расстреляет фраеров!!

Ответить
+9 +
Даня, 11:58, 16.08

Народ по чём сейчас туристические путёвки в Египет ? 30 лет прожил,а из-за этой жизни,дальше Молдовы и не выезжал,и то это было при СССР

Ответить
+4 +
musafer, 12:20, 16.08

700-1300 USD на двоих в среднем

Ответить
-1 +
Fricz, 13:26, 16.08

За такие деньги только в Крым или Турцию - но никак не в Египет (особенно в бархатный период)

Ответить
+1 +
musafer_kiev, 13:53, 16.08

В среднем. Из Украины. Естественно цена зависит от количества дней, питания и звезд. К тому же бархатный период еще впереди.

Ответить
+3 +
Леший, 12:03, 16.08

Идиоты, одни не знают, но получают зарплату, другие вместо возложения венков погибшим, резвятся на пляже, пир во время чумы!

Ответить
+4 +
крокодил, 12:09, 16.08

ждем плохих новостей

Ответить
+15 +
Ирина, 12:10, 16.08

вот когда начнут посольство штурмовать - так сразу и эвакуация начнется

Ответить
+4 +
Бефар., 12:56, 16.08

когда трупы появятся...

Ответить
+13 +
фиг с ним, 12:17, 16.08

там же бухло халявное и закусь! Россиян оттуда только силой придётся вывозить.

Ответить
+7 +
kazan44, 12:47, 16.08

Халява только у вас в крови, а люди ДЕНЬГИ ПЛАТИЛИ, чтобы туда приехать. Вот ваши халявщики точно ждут, когда их российское МЧС начнет оттуда выдергивать. Россия постоянно вытаскивает граждан СНГ из горячих точек, пора прекращать такую практику.

Ответить
-2 +
Дон Педро, 14:09, 16.08

Никаких мер по эвакуации граждан нашей страны власти пока что предпринимать не собираются.

******
Все правильно. Кто туда ехал - тот прекрасно ЗНАЛ куда едет. Так что зачем кого-то откуда-то эвакуировать и портить людям отдых? Каждый сам кузнец своих проблем. Если попадут под раздачу - это исклоючительно ИХ проблемы, а не государства, и уж тем более не российского МЧС.

Ответить
+2 +
103, 14:59, 16.08

"а люди ДЕНЬГИ ПЛАТИЛИ, чтобы туда приехать"
-----------------
А кому они деньги платили? Турфирме? А ей по барабану, абы бабло поиметь.

Ответить
+9 +
alex, 12:39, 16.08

Сейчас европа (греция, испания) дешевле, чем турция и египет -- какой смысл туда сейчас вообще ехать, не понимаю....

Ответить
+4 +
Sergios77, 13:07, 16.08

5* Все включено в Греции или Испании дешевле? Скорее 2* полупансион в километре от моря. По своему опыту могу сказать, что Греция с Турцией по питанию и обслуживанию рядом не стояла, черезчур уж греки ленивые, сравниваю отели примерно одинакового класса и ценовой категории, где нет руссо туристо

Ответить
-12 +
Торос, 12:40, 16.08

На фото курорт для местных, туристов там почти нет, сестра отдыхает в шарме все шикарно!!! А ктт не может себе позволить отдых, сидите в болоте и квакайте!!! А это горит в александрии торговый центр, 150км от этого пляжа!!!

Ответить
+10 +
BaD, 12:53, 16.08

МВД-шные сволочи за то знают сколько безвинных расстреляно и сколько сидят не за что в тюрьмах. Твари.

Ответить
-2 +
Seva, 13:11, 16.08

Даня, 11:58, 16.08
Народ по чём сейчас туристические путёвки в Египет ? 30 лет прожил,а из-за этой жизни,дальше Молдовы и не выезжал,и то это было при СССР
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Я тебе завидую.

Ответить
+6 +
ёпрст, 14:00, 16.08

"о количестве белорусских граждан в Египте посольство пока что не владеет".... а что они вааще знают...???

Ответить