26 апреля 2024, пятница, 6:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

«Беларуськалий» шокирован

19

В руководстве ОАО «Беларуськалий» удивлены сообщением об аресте председателя наблюдательного совета Белорусской калийной компании.

Комментарии 19
+29 +
Модест минский, 15:11, 26.08

А как вы думали?!! Игрушечки вам здесь? Готовьтесь, господа!

Ответить
+2 +
ха-3-раза, 18:43, 26.08

Это вам "готовиться" надо, так как такие "дела" за "просто так" не заканчиваются. Аминь!... :)))

Ответить
+2 +
ева петечкина, 21:43, 26.08

Интересно, что на этот раз пропердит с голубых экранов говорящая з@дница ??
Ко в очередной раз будет виноват ?? =)))))))))

Ответить
+79 +
вы, 15:14, 26.08

Мне кажется трудовую Зачёса уже заполняют в Кремле.... Скорей бы....

Ответить
+28 +
ян, 15:41, 26.08

так что мешает оформиь ее в Минске самим, в но все надежды на доброго дядю с Кремля , не смешно

Ответить
+1 +
нехта, 21:56, 26.08

Ой вовочка путькин чужими руками жар загреб.

Ответить
-24 +
отличная новость, 15:19, 26.08

Давно пора. Доворовались твари!!!

Ответить
+46 +
BY, 15:21, 26.08

а вы знаете что БКК практически остановлен после ухода Уралкалия из СП

Ответить
+24 +
народ, 15:22, 26.08

Давай фамилии наших чинуш...поддельников. Уроды

Ответить
+51 +
кот в мешке, 15:24, 26.08

//Между тем представитель ОАО «Беларуськалий» также сообщил, что в республике идет подготовка проекта государственного решения о том, как будут в новых условиях на мировом калийном рынке работать «Беларуськалий» и БКК, которая теперь фактически является трейдером только белорусского производителя.//

Как будут работать в новых условиях на мировом рынке?
Понятное дело: всю торговлю белорусским калием будет вести Витька Лукашенко через катарскую частную (его) компанию.

Ответить
+41 +
старец отшельник, 15:30, 26.08

И все таки история повторяется. Вначале лучших представителей народа уничтожили, потом народ наклонили, а теперь наконец таки и за себя взялись!

Купил побольше попкорна, жду с нетерпением продолжения шоу...

Ответить
+2 +
ghik, 16:03, 26.08

Репрессии начинаются с народа , а не с лучших или худших представителей.

Ответить
0 +
сергей, 10:05, 27.08

Опять умник. Не понял что сам написал. Народ всегда молчит. А вот худшие и мутят воду. Как и ты умник.

Ответить
+5 +
Не правда ли, 16:14, 26.08

Шутка с упоминанием попкорна уже не в моде ...

Ответить
+2 +
Тоня, 17:31, 26.08

Не правда ли, 16:14, 26.08
Шутка с упоминанием попкорна уже не в моде ...
__________________

Тогда закупаем чипсы и ждем продолжения шоу, как пауки в банке под названием ТС сами себя жрут :)

Ответить
+8 +
ват, 15:54, 26.08

что будет, что будет. будет создана новая трейдерская компания, вот что. инфа 100%

Ответить
+43 +
9070, 15:54, 26.08

А чему вы удивляетесь? "Форд", "Балтика" .... У нас лучший и "самы чэсны" инвестиционный климат. Вэлкам!!!!!!!

Ответить
+43 +
анафима, 16:03, 26.08

Скоро очень скоро на экранах страны КРЁСНЫЙ БАТЬКА 5-6-7-8 и т.д. или просто сердечная недостаточность которая и стала причиной скоропостижной смерти самого мудрого, чесного, всеми уважаемого и т.д. ТНП

Ответить
+4 +
ником, 16:44, 26.08

А ВЫ ЗАМЕТИЛИ, ЧТО СТАЛО НОРМОЙ ПОСЛЕ ПРАЗДНОВАНИЯ САЖАТЬ РУКОВОДИТЕЛЕЙ! В ЭТИ ВЫХОДНЫЕ ВЕСЬ СОЛИГОРСК "ГУДЕЛ".
ПОСЛЕ ДНЯ СТРОИТЕЛЯ - ПОСАДИЛИ РУКОВОДСТВО ОРДЕНОНОСНОГО СТРОИТЕЛЬНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ,
ЭТО ОЧЕНЬ ГУМАННО: ВОРУ ДАТЬ ГУЛЬНУТЬ И ПО ПИТЬ, КАК ПОЛОЖЕНО, А ПОТОМ И В ТЮРЬМУ НЕ СТРАШНО.
ВСЕ ТАКИ "ТРАДИЦИИ"- ДЕЛО ХОРОШЕЕ И ИХ НАДО "СОВЕРШЕНСТВОВАТЬ"!
А ВОРОВ ИХ СТОЛЬКО МНОГО, ЧТО САДИТЬ НЕ ПЕРЕСАДИТЬ.
ПОМНИТЕ: ГУЛЯЛИ, ЕЛИ, ПИЛИ, НА ЧУЖИЕ, А ОТДАВАТЬ ПРИДЕТСЯ - СВОИ!

Ответить