24 апреля 2024, среда, 16:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+24 +
Serg1, 13:59, 27.08

Раньше такие дела возбуждали после, а сейчас год "Бережливости" время не терпит.

Ответить
+14 +
804, 13:59, 27.08

У бескорысного борца с коррупцией "выборы" скоро.

Ответить
+7 +
СТАСЬ, 14:04, 27.08

Нажали ни стольки, як прапили.

Ответить
+8 +
RB, 14:09, 27.08

Началась охота на ведьм. Дожились.

Ответить
+18 +
isa, 14:16, 27.08

А сколько денежек закатано в асфальт? кто-нибудь знает?

Ответить
+21 +
да, 14:17, 27.08

у нас это традиция - к дожинкам отремонтировать город и возбудить по случаю уголовные дела. А МОЖНО ВСЕ ЭТО ДЕЛАТЬ БЕЗ ДАЛЬНЕЙШЕЙ СВИСТОПЛЯСКИ ----ПРОСТО ПРИВОДИТЬ В ПОРЯДОК ГОРОДА И САДИТЬ ВОРОВ-ЧИНОВНИКОВ (у которых оформлены фирмы на подставных лиц и которые соответственно "выигрывают" тендеры на госзаказы). а когда очистим от нечисти Минск - вот тогда и попляшем и на ярмарку сходим!!!!!!!!

Ответить
+30 +
34, 14:34, 27.08

В прошлом году уложили новенький асфальт в районе Дворца металлургов, не прошло и года как его весь перелопатили и положили вместо него тротуарную плитку, а суммы там внушительные... Вот где копать надо, а они все мелкими воришками кичаться...

Ответить
+12 +
real, 14:53, 27.08

"Ваше Высочество, сначала намечались торжества. Потом аресты. Потом решили совместить." (с) ))

Ответить
+7 +
Шуруп, 15:33, 27.08

А они ,,,,,, Мэстная колгасная элллитта по тихоньку ,,Ворують и ворують ,,,,

Ответить
+12 +
йц, 16:12, 27.08

Имитация кипучей деятельности по борьбе с коррупцией и злоупотреблениями. Если бы украли на 4,29 млн. долларов, никто бы и "не заметил" (поделились и все), а тут - преступление века!

Ответить
+5 +
есть мнение, 17:48, 27.08

Что то новенькое. Раньше садили после ,,дожинок,, зв всякие растраты и приписки, теперь садят до. Это типа профилактики?

Ответить
+4 +
Edw@rd, 19:07, 27.08

А почему не написали о музыкальных фонтанах в этом городе когда госконтроль выявил завышение цены на 3-3,5 млрд. рублей ? )))

Ответить
+3 +
алекс, 20:00, 27.08

Сколько денег сперли пока вырубали деревья???Нужно спросить у губернатора, а то садят левых для отвода глаз.

Ответить
+1 +
***, 20:53, 27.08

Пашут,сеют,жнут, "пилят" и "тытят".. потом сидят...

Ответить
+3 +
rif, 22:31, 27.08

что то в Горках дел не возбуждают! Арена течет, тротуары провалились и разваливаются. А дом 4 по Мичурина за который сняли деньги по капремонту за 30 лет стоит незавершёнкой! А когда ремонтировали Сам видел, как в чёрную Волгу с надписью Госнадзор - мешки с цементом гузили, а ещё трубки толи!

Ответить