16 апреля 2024, вторник, 10:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
-13 +
Biathlete, 12:18, 29.08

---а публика начала свистеть.----

Что характерно.
А вообще я говорил, как только соревнования не в рашке, золото сразу россиякам пролетает. Что тоже характерно.

Ответить
+9 +
114, 13:34, 29.08

Про судейство абзац прочитали?

Ответить
+33 +
Андрей, 12:19, 29.08

Самое интересное что первых две строчки она пропела

Ответить
-15 +
Ага, 12:45, 29.08

Дура.

Ответить
+12 +
граф, 13:48, 29.08

Сам дурак!

Ответить
+1 +
Вартовий_З_України!, 2:25, 30.08

Обґрунтуй!
Ти тільки лаєся.

Ответить
+13 +
Михалина, 12:48, 29.08

Она пропела слова своего гимна , а не российского.
А вообще очень показательный случай - Украина под дудку России петь не будет -
и победит !

Ответить
+5 +
Андрей, 14:01, 29.08

Видно что она поет "священная наша держава, россия великая наша" а потом она поворачивается

Ответить
0 +
Иван, 15:53, 29.08

На автомате исполнила просто.. Анна - многократный призер этапов Кубка мира - то есть российский гимн она слышала много много раз

Ответить
+1 +
Виктор, 20:16, 29.08

Видно, что вам видно только то, что хочется видеть. В Украине никто слов российского гимна не знает. Тем более, это крымская татарка, они, как и украинцы, ненавидят москалей.

Ответить
-5 +
лариса, 12:28, 29.08

Такие вы...стремные,украинские организаторы.Хотя это,безусловно происки.Будем ждать,чем разразится политолог Черновол.Он-то сорвет покровы,приоткроет завесы.

Ответить
+5 +
Win, 12:48, 29.08

лариса, да нам и вашего разражения достаточно.

Ответить
-2 +
Иваныч, 12:32, 29.08

Значит скоро вступят в Таможенный союз.

Ответить
0 +
Виктор, 20:17, 29.08

А уши от селедки не хошь ?

Ответить
-32 +
Citius, Altius, Fortius!, 12:53, 29.08

Продолжается дележка, русский, украинский, белорусский, нэзалэжны, сьвядомы и т.д. А раньше был общий советский и побед было столько, что спортсмены уже пели его наизусть.

Ответить
+16 +
Цаца, 13:37, 29.08

Все мы - беларусы, русские, украинцы - мечтаем жить вместе в одной великой, богатой и дружной стране.... Канаде, например ))))))))))))))
Может хватит следовать замшелым агиткам об единстве народов СССР? Пора проснуться!
А Анну поздравляю с победой!

Ответить
+3 +
Напiльнiк, 13:00, 29.08

Тое, што звязана з Раеяй не мае ніякай выпадкавасці.Учынілі правакацыю, а ім гэта як бальзам на сэрца.

Ответить
+10 +
Сергий, 13:26, 29.08

Прикольно......понятно что никакой провокации тут не было, обычная нестыковочка.....

Ответить
+2 +
Ян, 14:21, 29.08

Пад гiмн расеi нават у полi с.... не сеу бы.

Ответить
-16 +
Антон, 17:01, 29.08

Спасибо чеченцам за убийства россиян!

Ответить
0 +
:-), 22:06, 29.08

Можешь им сказать спасибо лично - в Бресие или Гродно. Ещё армянам скажи спасибо

Ответить
+1 +
555, 19:21, 29.08

Чеченцы и есть россияне. Россиянами считаются все граждане РФ.

Ответить