19 апреля 2024, пятница, 10:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+17 +
крепостная, 12:32, 29.08

Бесчеловечная власть не может менять задвижку ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ.....

Ответить
+6 +
Алекс, 14:20, 29.08

Предложите, пожалуйста, на всеобщее обозрение Ваш вариант ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ замены задвижки.

Ответить
+2 +
777, 20:31, 29.08

Предлагаю!
1. Gредупредить людей за несколько дней.
2. Ремонт производить утром, когда все на работе, дети в школе и садике, а бабули на даче, около 10 часов .
3. Предварительно сообщить автолюбителям и подготовить им другой объездной маршрут.

Сложно?

Ответить
+2 +
БуквоедЪ, 1:46, 30.08

А если кто покурить вышел на балкон под аромат и ...... ?

Ответить
+1 +
кент, 15:21, 29.08

крепостная оно и видно, что мозгов у Вас нет подумать, как еще это можно сделать??

Ответить
0 +
Газом, газом, газом!, 20:05, 30.08

Газом прорвало!

Ответить
+28 +
минчанин, 12:41, 29.08

надо было в дроздах заглушку открыть.

Ответить
+40 +
Про белорусов, 12:49, 29.08

Инфляцию пробовали? Пробовали, они выжили. Девальвацию пробовали? Пробовали, все равно живые. Свиную чуму пробовали? И это не сработало. А вы их дустом, дустом!

Ответить
-30 +
Sledkoff, 12:53, 29.08

Бытовой газ не ядовит. Так что отравиться им не возможно. К тому же сам газ не пахнет и для того что бы выявлять утечку к газу добавляют специальное вещество которое и имеет запах.

Ответить
+24 +
Вольный, 14:05, 29.08

....это ты расскажи тем, что жизнь кончает в духовках....

Ответить
-19 +
Вальтер ШОС, 13:14, 29.08

А возле свинокомплексов, автор не проезжал? Или всегда находится в стерильных условиях? Здесь газовики почти правы, но всё же 20 00 это далеко не ночь. Да и концентрация на улице быть большой не может.

Ответить
+4 +
Планктон, 14:11, 29.08

Или возле птицефабрик. ШОС, что уж тут...

Ответить
+7 +
ss, 13:27, 29.08

Всего-то надо было развесить объявления по подъезадам, и не было бы шума и недовольства...

Ответить
+3 +
Русланчик, 13:56, 29.08

Это было не только на Толбухино. Во дворе на Славинского 13 находится газовая подстанция. В районе 22 часов эти уроды открыли заглушку, шум стоял такой , что не помогали стеклопакеты.Про вонь, а не про запах, вообще молчу.

Ответить
-1 +
Газ, 19:21, 29.08

Ого какой умный Заглушку открыли.......открыли шаровый кран для начала,а не заглушку,ее открыть не возможно.Газовики все правильно сделали и проблемы в этом не какой нету.

Ответить
+8 +
а что было бы, 13:59, 29.08

если бы кто-то чирканул спичкой?

Ответить
+7 +
dorothy, 14:01, 29.08

А случаи отравления бытовым газом вам не известны? После 3 часов гудения под окном и даже с закрытыми форточками голова разболелась и по сей час не проходит. И открыли кран ровно в 22.00, когда, например, дети уже спят!

Ответить
+7 +
zmicier, 15:10, 29.08

про такое надо, как минимум, предупреждать заранее.
проинструктировать как себя вести, закрыть всем форточки етц
живу в соседнем доме и как раз решил "проветрить" квартиру перед укладыванием спать ребенка.

Ответить
+6 +
ghost, 16:19, 29.08

Анекдот в тему:
- откуда такая сумма за газ,у меня электро плита
- мы все равно пускаем в вашу квартиру газ
- почему?
- у нас есть предположение, что вы не ариец

Ответить
-5 +
РРР, 16:32, 29.08

кран ровно в 22.00, когда, например, дети уже спят!
.....................................
выкинь их в окно

Ответить
+6 +
321, 17:24, 29.08

"Ее замену разрешили только ночью, так как она находится на проезжей части. " --- перекрыть движение? Нет, не слышали!

Ответить
+3 +
S, 20:00, 29.08

"перекрыть движение? Нет, не слышали! "

При перекрытии движения 321 оставил бы комментарий примерно следующего содержания: "Выполнить работу в ночное время, чтобы не создавать неудобств для водителей? Нет, не слышали."

Ответить
0 +
ЯДвига, 20:09, 29.08

У нас тоже дрянью какой-то технической воняло ночью на улице, хотя мы живем далеко от Толбухина.

Ответить
-2 +
роман, 20:45, 29.08

a просто откачать газ из трубы не пробовали. делов то.

Ответить
+1 +
Газовик., 23:52, 29.08

Эй клоуны из Мингаза,а что требования о запрете проводить газоопасные работы в тёмное время суток,уже отменили?

Ответить