25 апреля 2024, четверг, 19:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+10 +
славуня, 20:27, 29.08

давно пора зарабатывать на туризме. а то в битве за урожай уже забылись какой век на дворе

Ответить
+24 +
all true, 20:51, 29.08

почему не указано цыганостойбище? Жэстачайшэ наказаць

Ответить
+14 +
Керт, 20:57, 29.08

Скоро шагу не ступишь, без "заплати сначала" )

Ответить
+24 +
п.о., 21:50, 29.08

Чтобы туры лучше продавались, следует сделать приписку:
Спешите видеть! Последняя гастроль! Скоро эти места будут отданы китайцам под постройку еще одного технопарка!

Ответить
+11 +
Уапрос, 22:04, 29.08

А хде тут на карте Беларуси Бермудская Зона и Сомалийский заповедник ?

Ответить
+4 +
114, 22:26, 29.08

А что, в Полесской Амазонке ужи уже мутировали до размеров анаконды?

Ответить
+15 +
А это?, 22:34, 29.08

"Полесская амазонка" на радиоактивной территории улыбнула. Реальнее - "Полесский мутант".

Ответить
+2 +
славуня, 6:24, 30.08

полесье не полностью заражено. на карте указана западная часть полесья

Ответить
0 +
беженец, 17:29, 30.08

<<полесье не полностью заражено. на карте указана западная часть полесья >>

Ну КТО!!! КТО КТО И ЕЩЕ РАЗ КТО????

Такие знания вкладывает в ваши головы???

По вашему ветер дует и вода течет только до шлагбаума с надписью РАДИАЦИЯ!!! (заботливо поваленного на землю) - а зачем людей пугать правда?

Ответить
+11 +
1, 22:48, 29.08

,Для того чтобы попёр турист нужно убрать кодлу и ментов очеловечить, и ещё менталитет в улыбчивую сторону сменить. И люди потянутся :)))

Ответить
+3 +
Ахиллес, 22:55, 29.08

Я бы в Афинах попартизанил с удовольствием.

Ответить
+1 +
Вася, 1:50, 30.08

на каком языке надпись на картинке?

Ответить
+8 +
Карма, 2:00, 30.08

Дестинации - как у них самих язык повернулся такое написать? Неужели теперь слова "Направление", "Маршрут", "Место прибывания" не так заманчиво звучат? Это что за мода на тупые английские слова на русский лад, что опять здравствуй 90-е????

Ответить
+2 +
Fedja, 9:45, 30.08

А это примитивный ход специалистов по рекламе для туриста типа "Ого, у них там даже дестинации есть! Поехали!". На подходе "локейшн" вместо места пребывания, "ивэнт" вместо мероприятия и "кидз" вместо детей.

Ответить
0 +
ahtung, 5:20, 30.08

Экотуризм доя иностранцев нужно развивать в чернобыльской зоне. Там сейчас природа действительно хороша. А дары леса вкусны и полезны !

Ответить
+4 +
Просто я, 6:54, 30.08

Да, в Беларуси есть много красивых и уникальных мест. Да, развивать туризм надо. Но почему у авторов при виде красот всё сравнения с Америкой да с Европой всплывают? У меня сразу почему-то песня в голове всплывает 'ОНА ХОТЕЛА БЫ ЖИТЬ НА МАНХЭТТЕНЕ....ДА ТОРГУЕТ В СТОЛБЦАХ ВИНЕГРЕТАМИ...." Извините 'Камеди клаб ' за ехидство.

Ответить
+3 +
radical, 7:15, 30.08

Блин, ну как увидишь фразу туристические ДЕСТИНАЦИИ- так хоть стой-хоть падай.
и что же это за такое дестинация, с чем её едят и чем закусывают в русском языке -то...
на английском понятно:
A tourist destination is a city, town, or other area that is dependent
to a significant extent on the revenues accruing from tourism.
It may contain one or more tourist attractions and possibly some "tourist traps."
А на русском ну ...
Т.е. туристическое место, туристическая зона, туристический центр, достаточно же слов на русском
чтобы ясно, понятно, чётко выразить идею, нет надо до неузнаваемости переиначить английское словосочетание
понтов поболей, понты дороже здравого смысла...
ну точно знаменитое: "хау до ю до дети"

Ответить
0 +
Святлана, 7:18, 30.08

Не разумею нават , на якой мове гэтыя назвы. (

Ответить
+2 +
Рыгор жыхар Мазыра, 7:38, 30.08

Что за названия дебильные. какие Афины какая Амазонка? У нас что Греция или Бразилия?

Ответить
+4 +
radical, 9:48, 30.08

кому нужна Амазонка в Беларуси???
Кому нужны Афины в Беларуси???
Афины- Греция
Амазонка- Бразилия, Перу, Колумбия
итд...
В Беларуси должно быть беларуское-
тогда это интересно

Ответить
0 +
Fedaja, 9:50, 30.08

А где Великая сталинская линия?

Ответить