17 апреля 2024, среда, 2:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+71 +
ДЕД ТАЛАШ, 21:18, 29.08

МОЛОДЦЫ !!!ПАРНИ..ОРГАНИЗОВАННО СВОЕОБРАЗНО...ТАК ДЕРЖАТЬ!!..........ПРИВЕТСТВУЮ...С УВАЖЕНИЕМ!!!

Ответить
+59 +
Вот это братья, 21:22, 29.08

Сцяг у iх прыгожы, на наш падобны.

Ответить
+34 +
да, 21:36, 29.08

Молодцы!

Ответить
-22 +
КотЭ, 21:40, 29.08

Дай Бог, чтобы отношение поляков к нам сейчас не совпадало с таковым в довоенное время.

Ответить
+19 +
Я, 22:59, 29.08

Скатайтесь в Польшу, сами зацените... Всё крайне благоприятно!

Ответить
-14 +
Андрей, 6:24, 30.08

Уже съездил в Варшаву, за пол дня три раза обваровали.

Ответить
0 +
sergiusz, 19:46, 30.08

а не надо в варшаву в васюки в васюки а за один раз простите не смогли унести

Ответить
-4 +
Rus1, 0:19, 30.08

Поищите в Google "польский менталитет", выйдите на специализированный форум, и узнаете от первоисточников.

Ответить
+52 +
Николай, 21:28, 29.08

Молодцы, поляки! Настоящие патриоты! Зато нашим байкерам на*рать на Куропаты и на репрессированных белорусов.

Ответить
+68 +
Шож за байкеры пошли?, 21:36, 29.08

Не ночью гремя по Минску рыскать, не с всенародно избранным проехать, не по асфальту жо...й - историю им подавай, места сражений(и не только своей боли, но и нашей - Хатынь!)!!!
--------------------------------------------------------------------------

А без шуток, у нас хоть десятка (не сотка) таких найдется?

ПОЛЬСКИМ БАЙКЕРАМ - мое уважение и крепкое рукопожатие.

Ответить
+7 +
Вася, 2:00, 30.08

наши "байкеры" на короне тусуются. протестуют, только непонятно против кого....

Ответить
+15 +
брестчанка, 21:40, 29.08

дзякуй вам,паважаныя суседзи.вы робице гэта за нас.а мы збираем подписы,каб хадзиць голыми на пляж.у нас других праблем няма .ганьба нам.

Ответить
+27 +
пукс, 22:57, 29.08

Позор!! где наши типа Волки,Быки.Кабаны,фурики-шмурики? или только пиво жрать,да баб тискать мастаки? слабо поддержать братьев -славян? или за это папа харлеи с коттеджами заберет?ссыкуны.головы бычьи,а мозгов нет.

Ответить
+6 +
Свят, cвят, свят...фото в студию.. потом решим ваши проблемы, 23:05, 29.08

брестчанка, 21:40, 29.08 - -1 +
дзякуй вам,паважаныя суседзи.вы робице гэта за нас.а мы збираем подписы,каб хадзиць голыми на пляж.у нас других праблем няма .ганьба нам.

Ответить
+12 +
Погоня, 8:21, 30.08

Поляки очень сплаченный народ. Сам убеждался не раз. А у нас нету такой черты уже, так как ШОС добился своего, люди нашей страны уже не народ, а каждый сам по себе.
И не важно байкер ты или доктор и тыры пыры. Когда будем одной семьей, то станем силой и другие страны будут уважать.

Ответить
+8 +
лол, 8:45, 30.08

наши байкеры это да..по местам суворова если только

Ответить
-1 +
vile, 14:12, 30.08

Ночные Волки по-польски. Добро пожаловать в Севастополь.

Ответить
+3 +
ЯзЭпка, 17:00, 30.08

Мой дзядька штогод прыязджае! Czesc im!

Ответить