25 апреля 2024, четверг, 8:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
-56 +
Biathlete, 14:52, 4.08

Да и первой вернет. Верим. (димошка, прочие ненавистники, ларисушко,федюнчик и прочие рашки негодуют. А мы, нормальыне белорусы рады).

Ответить
-8 +
петя, 19:11, 4.08

Нам белорусам надо строить свою Беларусь самим. Никто из иностранцев за нас это делать не будет, да и не должен, и его можно понять!

Ответить
-9 +
Biathlete, 20:58, 4.08

Кого его и каких иностранцев? Под "его" ларису имеете ввиду?

(рашкен тролли что ли на тему набежали судя по постам?)

Ответить
+3 +
monroe, 22:35, 4.08

Азаренко,поменяй гражданство - "патриот" из тебя-никакой,а честь страны ты не спасешь и рейтинг Лукаша от твоих побед,не поднять!Так что,просто "коси бабки" и радуйся жизни в цивилизованном обществе.......

Ответить
-64 +
Белорусы, 14:55, 4.08

Вика давай, щеми всех на спортивной арене, только Россию не больно сильно, покажи всем западным "жопам", какие в Беларуси есть спортсмены. Поднимай престиж и имидж Беларуси до небес на максимальную отметку!!!!!! И очень желаем тебе никогда не стать инвалидом.
Держись белоруска!!!!!!!

Ответить
-59 +
один из многих белорусов, 15:12, 4.08

Я люблю всех белорусов, которые нормальные, а это почти все белорусы. Брать, давайте покажем западукакие мы замечательные. Давайте сами построим нашу страну и её экономику!! - На срашную зависть всему западу. Будем хозяевами и патриотами на своей собственной земле и в своей родной стране - Беларуси!!!!!!!

Ответить
+40 +
321_, 17:01, 4.08

Чего курнул, строитель экономики? Один уже 19 лет все свою экономику строит, да что то хреново строительство идет, нормальные строители разбегаются.

Ответить
-45 +
Олег, 15:15, 4.08

Мелочь, а приятно. Посидела Мария Юрьевна и будзе) Вперед, Виктория. на штурм первого места!

Ответить
-33 +
Biatlete, 15:20, 4.08

Серена Димоновна следующая с вещами на выход

Ответить
+22 +
Vict, 15:19, 4.08

К сожалению,стоящие люди могут самореализоваться только вне
РБ."Спасибо" за это колхозной диктатуре и тем,кто кого она
устраивает.

Ответить
-28 +
ivan, 16:23, 4.08

Не баішся ты нікога,
Трэба толькі ПЕРАМОГА!
Потым будзе і Серэна
Папабіта, як палена.

Ответить
-18 +
Biatlete, 16:51, 4.08

Отлично!

Ответить
-13 +
Василий, 20:33, 4.08

Молодец, Иван! Конечно, не боится!

Ответить
-18 +
Напоминатель, 16:45, 4.08

Существует только одно - первое место. А дальше уже не важно, второе или двадцать второе, во всём мире помнят только чемпионов, а всё остальное, что после него, лишь фон, антураж.

Ответить
-23 +
подтверждаю, 16:53, 4.08

Вы правы - Шарапову скоро забудут . Она уже давно не первая .

Ответить
-14 +
Biathlete, 18:17, 4.08

Я бы сказал - давным-давно не первая.

Ответить
-16 +
АЛЕКСАНДР, 17:56, 4.08

ВИКУЛЯ МОЛОДЕЦ.ТОЛЬКО ВПЕРЕД

Ответить
+18 +
вася, 17:56, 4.08

Белорусская теннисистка –
какая белорусская ???? она давно монакская !!!!!!!!

Ответить
-17 +
но, 18:30, 4.08

Всёравно, изначально она белоруска.

Ответить
+7 +
Rich, 20:50, 4.08

Говорят, и это очевидно, что Д'артаньян так ваще коренной беларус с армянскими корнями по-колено.
А Боря Моисеева так она ж ваще из Могилёва!

Ответить
-9 +
Василий, 20:31, 4.08

Вася, ты вася.

Ответить
-15 +
спб, 18:16, 4.08

ЖЕЛАЮ ПОБЕДЫ В ФИНАЛЕ!

Ответить
+24 +
гуринович, 21:05, 4.08

Я не считаю Азаренко белоруской. И Финберг не белорус, и Мясникович, и Ладутько. А белорусы это - Санников, Беляцкий, Статкевич, Паша Виноградов, Алесь Пушкин и многие многие люди сопротивляющиеся банде. А Азаренко на банду работает. Опосредовано и вполне сознательно

Ответить
+1 +
123, 21:43, 4.08

В точку

Ответить
-3 +
Молодец, 21:57, 4.08

Молодец, не считай дальше. Всех перечисленных в начале, кроме Вики, я тоже не считаю белорусами, как и Азаренконенавистников.

Товарищи азаренконенавистники. так я и не получил от вас ответа, что вы так привязалаись к Азаренко? Герасименя с бт не вылазит, за последние полгода чего только не делала, но вы свою желчь бережете для Азаренко. Остальные спорстмены выступают под зеленео-красным, получают призовые-стипендии из рук председателя НОК, пожимают ему руку при этом. Но вы свою желчь бережете для Азаренко.

Пока не научитесь быть объективными, не откажетесь от своей двойной морали, ситуация в стране к лучшему не изменится. Напомню, товарищам ненавистникам, что "беспощадные к врагам рейха" и стрелятели "врагов народа" были, мягко говоря, далеко не лучшими людьми. Не уподобляйтесь им.

Ответить
0 +
iii, 23:50, 4.08

Ага... Ты еще скажи, что это у нее задание такое - стать первой ракеткой...

Ответить
0 +
Докторъ, 21:25, 4.08

Вот те фокус!!! А кто же по вашему Финберг?

Ответить
+2 +
804, 21:46, 4.08

Продует она.

Ответить
-3 +
Александр Огурцович, 22:34, 4.08

гуринович, 21:05, 4.08
Не считай, вас штук 10 + вся команда тнп на всю Беларусь. А миллионы белорусов считают и болеют.

Ответить
-2 +
804, 22:47, 4.08

Минусуйте, но согласитесь, нормальная она баба.

Ответить
+1 +
прохожий, 23:03, 4.08

француженко :D

Ответить
0 +
silesia, 0:57, 5.08

француженкО :D Видимо новые правила орфографии русского языка :)

Ответить