16 апреля 2024, вторник, 10:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+7 +
стась, 11:51, 5.08

Да, без бутылки, тут не разберёшься.

Ответить
+3 +
Свой, 12:12, 5.08

без бутылки "Крыжачка"

Ответить
+29 +
Минский, 12:04, 5.08

Нет, ну всяко бывает. В том, что соответствующие службы проверили что-то (в данном случае, вино), нашли какое-то непотребство и, от греха подальше, забраковали партию иноземного продукта, нет ничего страшного. Обычная практика. Виноделы проведут свою экспертизу, согласуют, откорректируют - все пучком.
Другое дело, что сей славный Центр, который бракует украинское ВИНО, хоть раз проводил соответствующие проверки местного БЫРЛА? Вот где есть место разгуляться во всю ширь молодецко-проверяющей души... Казалось бы. но почему-то нет. Руки не доходят?

Ответить
+38 +
Игорь, 12:39, 5.08

Бред какой-то, бырло не бракуют, а тут нормальное вино вдруг оказалось плохого качества.Логики вообще никакой.Что за нация такая белорусы,все враги у нас кругом, все хотят нам нагадить, отравить,абмануць.Производим сплошной "отстой",причем на каждом углу орем,что это произведенное дерьмо чуть не лучшее в мире, а когда это все никто не хочет брать,начинаем орать на весь мир,что нас хотят все наклонить, ограбить и т.д. ,и ведь никто свою вину не признает, всегда виноваты все вокруг,но только не мы.Когда уже это позорище прекратится,стыдно за нас.Меня это как-то задевает.

Ответить
+5 +
Шурик, 16:00, 5.08

Да не нация это такая. Это попытка власти лизнуть кремлядям! Чистая политика. В надежде в очередной раз показать свою преданность рашке!!!

Ответить
+5 +
Вася, 13:39, 5.08

Все ясно у молдаван и цыган вино "вкуснее". А этих не пущать!!

Ответить
+8 +
ви , 13:50, 5.08

зато белорусское чернило лучшее в мире сразу проявляется на лице после стакана

Ответить
+7 +
Дед, 14:30, 5.08

У сотрудников лабораторий праздник на неделю.

Ответить
+8 +
Бред не бред, а пить вредно., 14:47, 5.08

Я в таком центре работала. Проверят бырло на соответсявие ГОСТу, померяют несколько параметров, скажем, ничего не превышает максимально разрешенную концентрацию, значит, сойдет. Тупо, но по закону. Бырло само по себе страшная вещь, даже когда ГОСТу соответсятвует. Безопасна ли отрава для вашего здоровья - вопрос интересный. В "нормальном" вине железо может быть высоким, например. Если неправильно осаждали винный камень. Вы таким себе печень посадить. Или медь. Если виноград обрабатывали медным купоросом и не помыли. Про сивушные масла и метанол в крепленом я промолчу скромно. Все появляется, если нарушают технологии производства. Пейте на здоровье, что ли

Ответить
0 +
anjei, 18:03, 5.08

Пейця Бырла! Ано фкуснае и безапаснае!

Ответить
+1 +
rembrand, 22:57, 5.08

Прошу донести до общественности!!! Все вина белрозлива -удар по печени самого круто-изощренного маньяка- боксера!!! Как говорится - Боровляны отдыхают! Но не стоит обольщаться насчет дешевых молдавских вин. Chi - живой запах противнейшего "гудрона" от угостившиеся подруги и лично на утро в туалете от посещения сего увесилительного заведения. После такого мероприятия начинаешь на женщин искоса смотреть. Вина марки "Villabodor" -сахар намного выше заявленного, купированы суррогатным спиртом. А вот как раз "Инкерман" - то что надо!!! Чистый свободный вкус настоящего хорошего вина. Ну а кто не согласен -"Амсадор" вам в печень!!!

Ответить
0 +
русский, 0:41, 6.08

Для вас чернобыльцев пропитанных стронцием может и сойдет . А мы русские , у нас свои нормы содержания вредных примесей. Так что проверяй не проверяй , а как скажет Онищенко , так и будет .

Ответить