26 апреля 2024, пятница, 14:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+42 +
san-babilo, 11:21, 6.08

Наверное в скором времени,станем платить мы и за воздух,которым дышим,,,Пополняя госказну тем самым,,,

Ответить
+1 +
radical, 9:58, 7.08

не захотели бойкотировать режим: забирать деньги из банков, переводить в валюту- ну будете отдавать бабки режиму ....работать больше, есть меньше...

Ответить
+54 +
дiк, 11:33, 6.08

Беларусь ждут лихие девяностые. Уже всем ясно, что сидя в окопах с рашкой, режим позволял себе баловаться с ценами на топливо, сигареты, спиртное, жкх. Сейчас из-за этой политики популизма белорусы окажутся в глубокой попе - цены сравняются с европейскими, а доходы нет. Комсомольцы будут петь песни, а белорусский народ благополучно вымирать.

Ответить
+63 +
tryu, 11:47, 6.08

С такими людьми,как в этой стране можно делать все.Власти это видят и делают,что хотят.!

Ответить
+34 +
боец, 12:27, 6.08

Лукашенко развел такую коррупцию, эти кланы правят страной ...пилят бюджет, приписки..отписки..крышуют друг друга. Страна банкрот. У власти Жулики и Воры. Где кредиты....34 млр дол. Народ должен жить ...как в Монако!!!! А мы в долгах...как в шелках....и наши дети тоже. Уроды.

Ответить
+59 +
Торос, 11:49, 6.08

Даешь стоп бензин по всей стране!!!

Ответить
-8 +
fantom, 11:49, 6.08

Аридется купить лисапетку мля

Ответить
+16 +
Токарь , 11:51, 6.08

И автомобиль из средства передвижения снова превратится в роскошь

Ответить
+59 +
Ян, 11:54, 6.08

Беларусы! Проснитесь! Вы на краю могилы.

Ответить
+2 +
я!!!, 15:03, 6.08

что просыпаться??? мы нация спокойная, если нам что то не нравиться мы уезжаем в США или Канаду, например...

Ответить
+26 +
Не правда ли, 11:56, 6.08

Это не инфляция, это административное (принудительное) повышение цен. Госбюджет даже эти манипуляции уже не спасут. Народное хозяйство окончательно утратило способность стать экономикой ...

Ответить
+31 +
hahaha, 12:02, 6.08

Кто может внятно объяснить, почему в той же Германии или даже Польше, где цены на топливо около 1.5 евро за литр, где зарплаты тем же продавцам в магазинах в разы выше, чем в РБ, где налоги на сегодня выше чем у нас, цены на товары не выше наших?

Ответить
+15 +
почему на западе нет бедных, 13:02, 6.08

это очень просто, действует рыночный механизм перераспределения капитала, богатые люби платят втридорога за мелочь, поэтому остаются деньги поддерживать не очень богатых, это и есть социальная политика на самом деле, а не придуманная психопатом никак не зачесанным.

Ответить
-9 +
val, 13:56, 6.08

POTOMY CHTO TAM LUDI VKALIVAUT I ZARABATIVAUT ZARPLATY)))) A U VAS XODIAT NA RABOTY CHAEK POPIT I OBSUDIT NOVOSTI V KURILKE )))

Ответить
+5 +
прохожий, 15:22, 6.08

потому что власть бездарна

Ответить
-54 +
56, 12:08, 6.08

В РБ слишком дешевый бензин. Надо повышать цену до европейской и может это сдержит туристов из россии к нам ездить хоть немного. Может кого-то остановит от покупки умирающей машины представительского класса с бешеным объемом. Меньше машин, меньше пробок, лучше экология. АИ92 тоже запретить!

Ответить
+25 +
зинаида, 13:00, 6.08

56-ой, а ещё приезжай ко мне за козьими шкурами, я их всё равно выбрасываю. А ты будешь ходить в шкуре и не надо одежды - экономия. А ещё научу плести лапти. Здорово жить будем. От компа откажемся. Будут нервы здоровей.
Бензин подорожает - подорожает всё!!!И самое главное - ХЛЕБ, А на нём держится всё сельское хозяйство, корма и так дорогие.
надоело всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

Ответить
+4 +
56-му, 15:40, 6.08

бред!! сквозит лукашизмом

Ответить
+12 +
Максим, 12:09, 6.08

people схавает

Ответить
+9 +
vay, 12:12, 6.08

У Росии своих проблем море. Беларусам трэбы затягивать ремень на ТРЫ дырки. Потом будет хуже.

Ответить
-7 +
Alexander, 13:15, 6.08

Напугали ежа голым задом... Будем заправляться в соседних странах.

Ответить
+14 +
nerguss, 13:18, 6.08

Как там кричат поборники подорожания сигарет? Только за? Нате вам, некурящие, теперь еще и пешком ходить больше будете

Ответить
+7 +
чел из минска, 14:58, 6.08

«Лукашенко известна формула: «Революцию делают не голодные, а сытые, которых не кормили три дня. Эти три дня он старается не допускать».

--------------------------------------------------------------------------
Так давайте все мы допустим эти три дня, согласны???

Ответить
+1 +
ах, неужели !!!!!, 15:35, 6.08

и где это Экономист Александр Синкевич видел в соседних странах бензин дороже 1.5 s ? ??????????? и тем более такой как в РБ уровень существования ?

Ответить
+9 +
Николай, 16:51, 6.08


Спекулировать бензином можно только "САМОМУ ГЛАВНОМУ СПЕКУЛЯНТУ" !!! остальным - ни..ни... Громче всех кричит "держи вора" - сам вор.

Ответить
0 +
атас, 20:51, 6.08

"Благосостояніе народа завісіт от управленія і ні от чего более" (Концепція Обшчественной Безопасності генерала Петрова).

Ответить