29 марта 2024, пятница, 2:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+60 +
Алекс, 18:12, 6.08

Дык, канешна. Какая трагедия? Когда можно просто бюджет распилить ... и усе!!!!!!!!!!!!
Млять, когда ж этот абсурд закончится??????????????????????

Ответить
+10 +
кадастр, 21:09, 6.08

главная беда это сам беллегпром! эти твари мешают людям работать.поганой метлой разогнать всех а зарплату и пенсию всем легпромовцам платить со складов товаром по максимальным ценам !

Ответить
+55 +
undos, 18:33, 6.08

Во, блин, сколько ветоши настрогали! Лет на 20 хватит.

Ответить
+30 +
fhf, 18:38, 6.08

хорошая мысль детей одеть клоунами и склады разгрузятся школа вперёд

Ответить
+56 +
бережливый, 18:40, 6.08

И за какие деньги вы сейчас работаете, если всё бабло на складах лежит?

Ответить
+24 +
Анна, 18:54, 6.08

Это мурло с легпрома хорошо получает --миллионов 90 в месяц

Ответить
+53 +
деревенский пустомеля, 18:46, 6.08

как лежит это гумно на складе так и будет лежать ,пока мыши не сожрут.

Ответить
+26 +
Мыши!, 19:57, 6.08

Протестуем.!!! Мы это гуано есть также отказываемся, как и вы его носить!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Гуано!, 23:21, 6.08

Протестую!!! Не смейте сравнивать меня с этим легпромовским высером!

Ответить
-1 +
Лиса, 1:37, 7.08

Я тут с мужем посоветовалась, - возьмём за 1% от себестоимости - нору утеплить, потмство намечается.

Да, Джек Шестёркин?

Ответить
+17 +
минус, 18:53, 6.08

Ну, так у нас все хорошо, а то я уже расстраиваться начинала- склады полны!!!

Ответить
+29 +
Шепетюк, подполковник запаса из Кобрина, 19:37, 6.08

"Беллегпром" уже сама трагедия.. Одно радует, что этой кучки "совков" в нашей стране скоро не будет )))))

Ответить
+7 +
Шепетюку, 20:07, 6.08

А вот это руководило, случайно, не сынку того самого генерала-палаточника?

Ответить
+45 +
буба, 19:49, 6.08

Обратил внимание на фразу. " борьба со складскими запасами" . Долго осмысливал, не осмыслил.
То борьба "за урожай", то борьба за "посевную", то борьба за х.з. что. Как то это остозвиздело. Плохо только то, что рецепта выхода из этого маразма у меня нет.

Ответить
-2 +
nik_K, 1:41, 7.08

У меня есть рецепт! Всей моёй семье помогло! Ты то сам что делать умеешь? Хорошо делать? А не звиздеть...

Ответить
+41 +
!!!!!!!!, 19:59, 6.08

Один только способ есть для борьбы с тем, что б эта ветошь больше не плодилась! ОДЕТЬ ЭТИХ "СПЕЦИЛИСТОВ" ИЗ ЛЕГПРОМА в те чудненькие фланелевые халаты цвяточных расцветок, что были в статье про залежи ЦУМа!!!!!!

Ответить
-1 +
....., 21:55, 6.08

класс!!!!

Ответить
+31 +
321, 20:31, 6.08

"Потом с августа начинается снижение складских запасов довольно активно. Это связано с подготовкой детей к школе"
Кто-то ещё сомневается, зачем вводят принудиловку по одежде в школах?

Ответить
-1 +
халява, 21:54, 6.08

"Правильно", нечего делать трагедию. В Гомельской области магазинам поручили продавать не ликвид легпромовский по "себестоимости", вроде гуманитарка какая-то. Платье видела в магазине, так такое еще моя бабка в семидесятых годах носила. Кто ж его купит, потому как цена все равно кусачая.

Ответить
-1 +
про, 22:09, 6.08

Не покупайте по возможности!

Ответить
-1 +
Прохожий, 2:49, 7.08

Ну как так??? Ермакова же понятно сказала -- две пары обуви! и всё тут! У моей жены уже 8 пар накопилось, хотя живём скромно. У меня только две, и те за 5 лет куплены. ну как приказали.. так вот, интересно мне куда легпром будет излишки здавать?

Ответить
-1 +
kigba, 7:38, 7.08

все хорошо! Никто и не сомневался! Верим в мудрость партии!...

Ответить
-1 +
Николай, 9:19, 7.08

Да и нам как-то пофиг.

Ответить
-1 +
ив , 10:15, 7.08

это получается если насильно одеть детей в это г,,,о учеба станет платной

Ответить
-1 +
Убожество, 12:41, 7.08

Явно типа человек не владеет ситуацией.Так вот тебе ,недалекому,расскажу, что то дерьмо,производимое вами вообще брать нельзя, т.к. носится оно до 1-й стирки,потом приобретает такой же отстойный вид, как и у вас там всех,сволочи недалекие.Действительно вас всех надо на учет брать и потом сажать и выбивать из вас все деньги, которые вы все пустили "в никуда", а потом показательно гадов либо расстрелять, либо со всей вашей родней отправить в Чернобыльскую зону для поднятия с/х.Потом же всю продукцию вам и скармливать.

Ответить
0 +
БелЧел, 18:07, 7.08

Поражают комментарии типа "не покупайте по возможности белорусское" - это патриоты Белоруссии???Негативное отношение к руководству страны - не признак патриотизма.... На самом деле есть продукция, которая достойна того,чтобы ее покупать (лично сам ношу некоторые виды носков, нижнего белья, также есть несколько футболок и спортивных брюк(домашнего типа). Я с радостью ищу для себя возможность приобрести что-то белорусское, очень жалею о том,что далеко не много товара устраивают меня в соотношении цена-качество.....Однако пишу сейчас о другом....Будоражит сознание "бумажность" решений поставленных задач (а ведь задача президента вполне разумная и лично у меня критики не вызывает)....
1) есть 10 убыточных предприятий. решение: объединим в 2, отчитаемся о сокращении количества неэффективно работающих предприятий до 2!!))
2) Объявим борьбу со складскими остатками(звучит не очень, но по сути задача правильная)....решение: вывезут продукцию на свои склады в России ( собственная товаропроводящая сеть) дней на 180(макс сроки оплаты, правда можно продлить через НБРБ еще на 180 = 360), а через полгода-год вернем на склад обратно и с учетом девальвации (когда курс валют увеличится процентов на 50) снова экспортируем уже по конкурентоспособным ценам (т.е. когда в той же России цены можно будет сопоставлять с килограммами ветоши(тряпок).....Зато какие крависые отчеты в данном решении: сначала отгрузили все, потом закрыли дебиторку(в отчетах не видно деньгами или возвратом), потом снова отгрузили все...красота и только....плачут только экономисты, но руководителям нужны отчеты,отчеты,отчеты...
3) Задача повысить качество продукции.....решение: закупаем стоки(неликвидные остатки) турецкого или китайского сырья по ценам новинок сезона (разница в цене самизнаетекуда), такого же списанного оборудования( покрашенного как новое)...отчитываемся о модернизации и использовании высококачественного импортного сырья и модернизации производства.....переходим к пункту 2) моего письма.....
Вот так на бумаге все работает и крутится, а на деле.......
Друзья оппозиционеры...помогайте руководству страны делать ее лучше, уверен, что они сами (в том числе президент) ждут конструктивной критики, здравого инакомыслия....эта помощь поможет в конечном итоге простым белорусам. Пока же, занимаясь полным отрицанием взаимодействия и полным непризнанием власти вы больше похожи на бездомных собак (простите за прямоту) лающих без разбора...

Ответить
0 +
Дебицелл, 9:18, 8.08

<< Пока же, занимаясь полным отрицанием взаимодействия и полным непризнанием власти вы больше похожи на бездомных собак (простите за прямоту) лающих без разбора >>

Помогаю.
1. лукашенко, выпусти политических заключенных, уволь ермошину и пригласи зарубежных наблюдателей для проведения честных выборов.
твоя любовь окружать себя дебилами является причиной, почему экономика - в ж..пе.
2. прокопович, уйди на пенсию или на кладбище, предварительно объявив конкурс на свое место. Минимальное требование - наличие экономического образования, полученного за пределами Беларуси и стаж работы в финансовых фирмах.
3. мясникович, читай инструкцию для прокоповича.

Ответить
+1 +
БелЧел, 14:47, 8.08

1. Ермошина лицо номинальное, ее замена глобально ничего не решает......стоит признать,что поддержка президента-абсолютное большинство избирателей, а существующие приписки уже к 60% и более, таким образом реальной альтернативы на сегодняшний день нет. Стоит также признать, что действующий президент хоть и должен быть раскритикован за ошибки и промахи, но во многом достоин положительных оценок. С другой стороны покажите мне человека или руководителя страны в истории, который не допускал ошибок.....Это утопия.....
Лично моя позиция- готов согласится с произведенными изменениями в конституции и избирательном кодексе при абсолютной поддержке таких изменений моим народом.
2. Прокопович не ГУРУ и не панацея, решение принимаются командой специалистов в его подчинении....предлагайте свои кандидатуры....
Нужно принимать во внимание, что имеет огромный опыт, и в общем полезен для страны в занимаемой должности.
3.Про Мясниковича согласен - он теоретик,а нужен практик.

Ответить
0 +
хома, 10:14, 16.08

Посмотрите что делается на Моготексе. Одно вранье-продукция бракованная. Склад забит. Продавать не умеют . А умеют только гулять в рабочее время

Ответить
0 +
deja vu, 18:53, 16.10

Концерн «Беллегпром» поделился планами по борьбе со складскими запасами готовой продукции....=============== подобный перл здорово напоминает строки убогого фельетона из советского журнала "Крокодил" где-то конца 70-х годов. Дежа вю из области фантастического путешествия во времени.

Ответить