20 апреля 2024, суббота, 1:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 35
+13 +
Ага, 21:12, 7.08

Витаутас Шустаускас - это литовский националист, бывший мэр Каунаса и бывший депутат Сейма.

Ответить
-5 +
Нашы продкі літвіны, 21:14, 7.08

Ну вот, еще и беглые жмудины в Беларусь прут...тут и так про москальскай шушары полно, так еще и эти лезут...

Ответить
-22 +
Святорус, 22:25, 7.08

как известно в литовской державе жмуды рулили,хоть их и 10% всего было.Уж породнились давно,Надо к братьям как то по доброму,с хлебом и солью встречать!!!Он вроде не злой жмуд,чего вы так на него бочку катите?

Ответить
+2 +
Дзед-Барадзед, 22:45, 7.08

Не несите всякой ху..ни. Иногда лучше молчать ,чем говорить. Не показывайте свою необразованность.

Ответить
+6 +
ЯДвига, 22:54, 7.08

Святорус, 22:25, 7.08
Кому известно? Вам? Уж не Криштапович ли подсказал? А вот всем остальным, кроме вас и Криштаповича, известно, что в ВКЛ "рулили" литвины.

Ответить
+2 +
TEK, 22:55, 7.08

Каким еще хлебом солью. Мы ему ворон настреляем и приготовим (национальный летувисский деликатес)

Ответить
+4 +
stalker, 1:06, 8.08

Святорус 22 25 " Как известно в Литовской державе жмуды рулили"
----------------------------------------------------------------------------------------------------
"Вы Шариков чепуху говорите и возмутительнее всего то что говорите
ее безапелляционно и уверенно" За все время существования ВКЛ
ни один Жмудин не стоял во главе этого государства Учите матчасть
святорус ну да ладно дело не в этом А товарищу Шустаускасу здесь
делать нечего идиотов зараженных святорусовыми идеями и прочим
бредом здесь хоть отбавляй Когда прибалты из совка сваливали вся их
шалупонь краснозадая из коренных и приезжих в Беларусь переехала
в дальнейшем многие из них верно служили Луке Ну а теперь Витаутас
открывает типа "вторую волну" и состоять она будет из хулюганов
скандалистов аферистов и прочих блин "диссидентов"

Ответить
+4 +
Джинн, 8:31, 8.08

Святотрус, а именно кто из жмудинов "рулил"? Раскажите подробнее, чтобы и мы знали, а не только вы!

Ответить
+5 +
Алесь, 9:13, 8.08

Это когда под крестоносцами они сидели, подаренные Миндоугам?

Ответить
+28 +
EU, 21:17, 7.08

Не только скандалист,но еще и не совсем умный,просить у АГЛобли пожить в РБ...
Все убегают,дураки приезжают...Хотя,может не такой и дурак,если с плешивым общий бизнес.

Ответить
+1 +
Бяка, 9:29, 8.08

А ты остался. Не убежал? Кто ты?

Ответить
+15 +
Дед, 21:23, 7.08

Нет, так не пойдет чтобы 2 паспорта иметь. Ты там определись чего хочешь. Да и хулюганы нам не особо нужны - своих хватает, причем на разных уровнях.

Ответить
+15 +
Aleg, 21:32, 7.08

Давай до кучи. Здесь заповедник политиков-скандалистов. Только в ЕС тебе надо бы дорожки обрубить. Тут так положено.

Ответить
+13 +
Бефар., 22:02, 7.08

милости просим ! попробуй лукашистское !

Ответить
-2 +
бяка, 9:31, 8.08

Правильно, милости просим к нам! Слава Лукашенку!

Ответить
+58 +
сяргей-паляшук, 22:07, 7.08

Смешно ! Был уже один кадрик , гражданин Швейцарии. Года 2 назад . Начитался сказок О луке , купил Жигули, приехал в Брест и попросил политическре убежище. Прожил ровно 10 дней в каком-то центре под Брестом , понял ЧТО такое БЫДЛО-лукашенко, бросил свои Жигули , в Минск , на самолёт и..... в загнивающий капитализм, назад , домой.
Тоже самое будет и с этим дуриком... Они там, в том числе и Литве никак не могут понять, что у них есть механизм и возможность возмущаться , а здесь БЫДЛО-лукашенко устроило фашистский концлагерь...
И это нужно понять.. Им.пусть приезжает.

Ответить
-3 +
бяка, 9:33, 8.08

Не захлебнулся еще в своей злобе и агрессии? Страшно становится, когда есть такие выродки, как ты и тебе подобные... Бр.р.р.р!

Ответить
0 +
nik_K, 20:00, 8.08

Da, on ne lubit proletariat!

Ответить
+4 +
Дударев К.И., 22:14, 7.08

Националист. Российского националиста отпустили недавно. В РБ на сайте цитируют Гитлера спецслужбы РБ. Притом преподносят с гордостью.

Ответить
-33 +
Rich, 22:26, 7.08

за множество пересечений с лабусами и латышами, давно сделал вывод: лабусы гавнючее латышской чухны и намного! Если вторых можно всего-лишь мал-мал утопить, то первых утопить, а потом повесить. Однако ничего не имею против латышких барышень, а высоких блондинко, так савсэм-савсэм! Лабусихи же какие-то стервозные и потеют... Такшта, после лабуса, хахол дружбан навеки. Русичи из Сибири - мужики ваще что надо, а вот москалей таки надо почаще в тамбур выводить. Вот отсюда и думайте, почему у беларусов врагов нету. Если б не скулили, как бабы, да выдавили бы из себя своё рабское безмолвие, так и бабы бы вас крепче любили. А из истории надо Машеку вспоминать и уважать шушкевичей - это цвет нации, а в Питере творили все подряд. Может быть кроме Магеллана да Михайлы Ломоносова...

Ответить
+1 +
EU, 22:47, 7.08

Rich,т.е.богатый,но не значит грамотный и умный,а по национальности я бы признал в нем земляка Святоруса,интеллекта,как у насекомого...А что вы быдлятина из себя представляете?

Ответить
0 +
nerguss, 22:55, 7.08

Ты сначала с пальмы слезь и хвост купируй, советчик блин

Ответить
0 +
ЯДвига, 22:57, 7.08

Rich, 22:26, 7.08
Не стОит так много пить на ночь, а то вся дрянь лезет наружу.

Ответить
0 +
X, 0:08, 8.08

В Питере давно, но сотворить пока не успели) Тока один один раз пивом обпились, так памятники архитекутры сильно пригодились. Можно считать, что тоже сотворили)

Ответить
0 +
Скорына Питерский, 9:26, 8.08

у мну запотел моск это понять

Ответить
0 +
Бульба, 22:38, 7.08

Просто чел сейчас неадекватен. У него сына в литве за производство наркоты посадили. Остынет, передумает.

Ответить
+1 +
Abzach, 23:01, 7.08

Не вопрос!!! Шурику 100000 баксов на стол и ты под его опекой)))) иначе ни как.....Шурик от денег расцветает, по всему миру ездит и просит для своей шушары

Ответить
+1 +
Лука Вшенко, 0:16, 8.08

А по мне, так нафига нам крикливые нищеброды?
Вот Бакиевы - совсем другое дело...
Чтобы злата побольше и трындежа поменьше.

Ответить
0 +
Лёха, 0:38, 8.08

сяргей-паляшук, а что его стоит пригреть в РБ??! Пфффф, всё правильно Лукашенко и сделает, если даст команду отправить его обратно! Хулигана защищать, это не есть хорошо!!

Ответить
0 +
argo, 7:24, 8.08

такая нынче репутация у РБ: совершил преступление--дуй сюда прятаться

Ответить
0 +
slava, 9:15, 8.08

за хулиганское поведение 27 июля был задержан полицией
................................................

А хулиганы нам накой? У нас свои то на бентли пьяные разъезжают, то в макс шоу из РЭВОЛЬВЕРА палят

Ответить
0 +
!, 9:21, 8.08

Просит надо дать . Потом можно будет его обменять

Ответить
0 +
ivan, 11:30, 8.08

зачем он нам нужен. Будет тут дебоширить.

Ответить
+1 +
litva, 12:27, 8.08

Da da , zabiraite etovo "marginala " ....
On icio zivoi ???? ;)

Ответить
0 +
вася, 19:02, 8.08

Пусть едет в рай.Паспорт -забрать литовский и пенсию белорускую в зайцах.И пусть тут попробует поскандалит,или побастует.Дубиной быстро по горбу,и голенького на морозик в американку.Тогда вспомнит --плохую литовскую демократию.Пусть попробует белорускага меда.

Ответить